Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Дэвид Бекхэм (David Beckham) (Номер: 32 Амплуа: Полузащитник)
  1. #101 17 июня 2009 - 14:08
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Walkman, не рентабельно покупать игрока, которому почти (или уже?) 34 года. Плюс Бекс стоит денег. По этой причине его Гелекси в Милан не отпустил. Бессмысленно. Да и прошлого уже не воротишь. Вперед надо смотреть, вперед.
  2. #102 17 июня 2009 - 14:12
    Walkman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 61
    Pepel,
    Ну не покупать ....у него скоро заканчивается контракт и если бы он пришел,то свободным агентом.Конечно ты прав нужно развивать молодежь...это я так чуток помечтал)))
  3. #103 17 июня 2009 - 14:22
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Помню когда мы Арсеналу в ответном матче ЛЧ трёху загрузили, показывали как Бэкс на трибунах лыбу давил и руки потирал, а ещё над рядом сидящим Фламини покрикивал. Вот тогда я прям тоже размечтался, что было бы здорово его привлечь на пару месяцев.
    Сообщение отредактировал Triger 17 июня 2009 - 14:23

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  4. #104 18 июня 2009 - 23:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Triger, Да мне тоже запомнился этот момент на Эмирэйтс! Аж ностальгия захватила!
  5. #105 19 июня 2009 - 19:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Красота!! winked

    http://www.youtube.com/watch?v=adYgHunQEl0
    Сообщение отредактировал Stella 20 июня 2009 - 03:42
  6. #106 19 июня 2009 - 19:48
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Stella,
    Красивое видео.Но я бы предпочел посмотреть его в лучшем качестве.Не это конечно видео.....но все голы Бекса со штрафных в AVI)
    Сообщение отредактировал mesi 19 июня 2009 - 19:48

  7. #107 19 июня 2009 - 20:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mesi, я бы тоже совсем не отказался. Найти бы такое видео! ))
  8. #108 19 июня 2009 - 20:31
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Stella,
    Torrents.ru юзай.Там 100 % есть.вот,надеюсь ты знаешь как торрентами пользоваться... fellow
    Сообщение отредактировал mesi 19 июня 2009 - 20:31

  9. #109 19 июня 2009 - 20:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mesi
    надеюсь ты знаешь как торрентами пользоваться...

    Да, спасибо. Сейчас скачаю )) smile
  10. #110 19 июня 2009 - 20:38
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Stella,
    Ну стоит признать,что это так...для коллекции....Там нет такой милой музыки,а вместо нее психические комментаторы)
    Сообщение отредактировал mesi 19 июня 2009 - 20:39

  11. #111 19 июня 2009 - 21:38
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Stella
    Спасибо за ссылку, отличное видео!!!!

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  12. #112 21 июля 2009 - 08:41
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Болельщики американского футбольного клуба Los Angeles Galaxy оказали не слишком теплый прием англичанину Дэвиду Бекхэму в его первом матче после пятимесячной аренды в итальянском "Милане". По иронии судьбы, этим матчем оказалась показательная встреча калифорнийского клуба и "россонери", которая завершилась со счетом 2:2.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, с первых минут матча болельщики Galaxy принялись освистывать Бекхэма, кричать ругательства в его адрес и петь песни непристойного содержания. На трибунах стадиона были вывешены многочисленные баннеры с такими надписями, как "Убирайся домой, предатель" и перечеркнутым числом "23" (номер, под которым Бекхэм играет в американском клубе).

    К концу матча болельщики добились желаемого: бывший капитан сборной Англии попытался перелезть через рекламный щит на трибуну, которая особенно активно выражала свое негативное отношение к нему. Вовремя подоспевшие сотрудники охраны удержали Бекхэма и заставили его вернуться на поле, а также усадили на место болельщика, который бросился на футболиста с кулаками.

    Сам игрок утверждает, что не хотел затевать драку: "Я пошел к тем парням, которые больше всех свистели, и сказал им успокоиться. Я протянул одному из них руку, но он не только не захотел пожать ее, но начал выкрикивать ругательства. Все было именно так".

    Агрессивная реакция болельщиков была спровоцирована заявлениями, которые Бекхэм позволял себе играя в "Милане". В частности, он нелестно высказывался об уровне футбола в США, признавался, что не хочет возвращаться в Los Angeles Galaxy и с радостью перешел бы в "Милан" на постоянной основе.
  13. #113 21 июля 2009 - 09:29
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Да ну ладно.Бексу надо быстрее уезжать из этого ада в Европу.

  14. #114 21 июля 2009 - 09:50
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    mesi,
    уверен,он примет правильное решение....
    Сообщение отредактировал mra 21 июля 2009 - 09:50
  15. #115 21 июля 2009 - 09:53
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    любой болельщик любого клуба был бы недоволен как Бекхэм себя ведет...клуб платит ему бешенные деньги, а он играет спустя рукава и уже всем дал понять, что ему надоело в "этой дыре" он хочет играть в европе
  16. #116 21 июля 2009 - 10:10
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: mra
    уверен,он примет правильное решение....

    Я тоже в этом не сомневаюсь...

  17. #117 21 июля 2009 - 10:15

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Да он сам может за свой трансфер забашлять - он самый богатый футболист в Мире. Ему только от рекламы доход около 50 миллионов евро в год
    Да и Милан тоже мне - дебилы. ну может и хороший клуб, но меня их трансферная политика приводит в состояние, когда своё отношение к ним выражается в одном слове

    MU is not always good....but best forever

  18. #118 21 июля 2009 - 10:19
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Думаю ему пора завязывать с футболом, бутсы на гвоздь. Нам он не нужен однозначно. Хотя зла на него я больше не держу, за предательский переход в реал. Время расставило все на свои места.
  19. #119 21 июля 2009 - 10:53
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Skeletor,
    честно говоря,не разделяю твою точку зрения.аренда в Милане показала,что есть еще порох в пороховницах и вовсе не похоже на конвульсии.Фабио это тоже оценил по достоинству.трансфер в Реал-стечение обстоятельств,а переход в Гэлакси-отличный маркетинговый ход.другое дело,что ностальгирует по настоящему футболу,а не соккеру.так что не удивлюсь,если в скором времени переберется в европейский клуб...
    Сообщение отредактировал mra 21 июля 2009 - 10:54
  20. #120 21 июля 2009 - 11:01
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    mra
    Я к стати где-то читал что Бекхем не против вернутся в Англию, хотя когда-то обещал никогда не играть в Англии против МЮ. В общем посмотрим.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх