Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Допинг (Ваше мнение)
  1. #21 16 февраля 2009 - 20:28
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Всё ясно.
    Я больше всего не люблю две вещи - гипертрофированную поликорректность и отсуствие своего мнения.
    Не буду врать, сам часто на втором себя ловил но ломая себя всегда есть шанс на то, что что нибудь получится.
    И ещё не люблю когда льют воду. Очень.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  2. #22 16 февраля 2009 - 21:20
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    corea, это мое мнение, я не знаю, как его ещё до тебя донести.

    Я постраюсь улучшаться request

    Надеюсь, не разочаровала тебя до конца.
    Сообщение отредактировал Milanist 16 февраля 2009 - 21:58
  3. #23 16 февраля 2009 - 21:44
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Насчет допинга скажу, я сам спортом занимаюсь, это себе не во благо. Допустим принял стероиды ну и еще там всякой такой чепухи - стал мощнее, сильнее, выносливее. Но потом все это вредно отражается на здоровье. Вы наверное слышали про Шварценегера скока ему операций на сердце делали.И я низачто не поверю их уверениям, что типа Арнольд не принимал всяких допинговых средств. Первое что делает футболист зарабатывает на жизнь и доставляет фанам и зрителям удовольствие, и все это он должен делать только своими НОГАМИ!!!а не допингами.
    А на счет того, что наших все время на допинге засуживают - это правда, они именно засуживают, потому что боятся, что наша RUSSIA!! всех там сделает.
    Сообщение отредактировал man_red 16 февраля 2009 - 21:48
  4. #24 17 февраля 2009 - 09:29
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Еще один немаловажный момент...многие спортсмены даже не подозревают что принимают допинг, это в большинстве своем заслуга тренеров
  5. #25 17 февраля 2009 - 19:22
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    mcowen, к сожелению, ты, наверное, прав :-(((
  6. #26 17 февраля 2009 - 19:31
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    А мне кажется, тренера могли бы на такое пойти, но зачем? сборная России и так была на приличном уровне и при этом брать прнимать допинг, который делають на российском заводе? Какая то билиберда, чё тренерам попед не хвататает? типо тренера не знают, что если наюд в крови допинг, то будет большой стыд и позор? Да Немки сначало боялись Россиян, а теперь смеются под сталом, что их обыграла хилая, только которая умеет принимать допинг Россиянка. да если были в этом виноваты тренера, надо идти в суд, разбераться и нанимать новых тренеров! Или надо искать новых звёзд и приглавшать в сборную!

    Короче билиберда!




    AOTW 3 - 2 место

  7. #27 17 февраля 2009 - 20:18
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    SmileNG, процесс примерно такой: собираются спортсмены перед соревнованием и у них проверяется физ.готовность, случается такое что время отведенное на подготовку не хватает чтоб восстановить физику, и некоторые прибегают к запрещенным препаратам
  8. #28 17 февраля 2009 - 23:30
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    mcowen, наверно да

  9. #29 22 февраля 2009 - 20:38
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    19/02/2009 08:24

    Вещество, выявленное в пробах трех наших биатлонистов, не входит в список запрещенных препаратов. Эту сенсационную новость мы получили перед самым подписанием номера...

    Обвинив трех российских биатлонистов экстра-класса Альбину Ахатову, Екатерину Юрьеву и Дмитрия Ярошенко в применении эритропоэтина, никто ни в России, ни за рубежом не задал до сих пор простого вопроса: так можно ли увидеть в открытом доступе конкретные результаты анализов проб "А" и "Б"? Посмотреть на те, до сих пор таинственные, спектрограммы, которые якобы пригвоздили к позорному столбу героев современного биатлона?

    Пока мы слышим и видим лишь то, что нам некто хочет сказать и показать. Но почему теле- и интернет-картинку все так легко приняли на веру? По инерции? Мол, где русские побеждают, там частенько что-то нечисто?

    Вчера из осведомленных источников нам стало известно: ряд ответственных лиц Олимпийского комитета России и Союза биатлонистов России уже располагают точными данными о том, какой конкретно препарат применяли Ахатова, Юрьева и Ярошенко перед тем, как у них были взяты пробы в Эстерсунде. В данной информации принципиально важными являются два факта.

    Это - не эритропоэтин (ни швейцарский СЕRА нового поколения, ни кустарный ЭПО китайский или российский). И это - не препарат из "черного списка" ВАДА, запрещенный к применению! Спектрограмма данного вещества, по некоторым сведениям, не совпадает со спектрограммой ЭПО.

    Компетентным источникам известно, кто входит в группу ученых и медиков, разработавших и испытавших этот препарат для успешного преодоления нагрузок в циклических видах спорта. Это - чисто российская, новейшая разработка. Не гормональная. И произведенная в нашей стране.

    Важный момент - если эритропоэтин вводится в организм с помощью инъекций, то есть уколом, то препарат, следы применения которого были, похоже, найдены в организмах трех биатлонистов - так называемое назальное средство. То есть спрей, которым можно, грубо говоря, брызнуть в нос или в рот - как банальное средство от насморка или простуды. Подобные применяют большинство людей десятки раз за зиму.

    Почему это важно? Да потому, что если полученная нами информация верна на 100 процентов, то, во-первых, российские спортсмены не врут, говоря, что они не виноваты (или виноватыми себя не считают). Во-вторых, врут те, кто с экранов заявляет, что "штрафная троица" внаглую применила кустарного производства эритропоэтин в промежутке между 24 ноября (дата сдачи анализов биатлонной сборной в РУСАДА, то есть в России) и 5 декабря (дата сдачи анализов представителям ВАДА на соревнованиях уже в Швеции).

    Что может означать все вышесказанное? Первое и самое главное: повод для отстранения Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко (применение допинга, входящего в список ВАДА) - несостоятелен. Второе: суета вокруг "русских и ЭПО" - действительно спланированная акция серьезного масштаба. И, наконец, самое печальное, во что не хочется верить: в объявленной нам войне, судя по всему, задействована "пятая колонна". Большего сказать сегодня мы не можем...

    Возможно, имена этих людей мы узнаем в ближайшее время...
    Емельянов И.

    http://www.iourieva.ru/content/blogcategory/1/30/

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  10. #30 22 февраля 2009 - 21:37
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    corea, это интересно. Было бы неплохо, если бы это было менно так. Время покажет.
  11. #31 22 февраля 2009 - 22:26
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Во первых уже есть мнение что это мнение неадеквата.
    Во вторых какой это скандал будет если отстранили спросменов зря и они пропустили чемпионат мира. кто нибудь такое допустит ?
    и в третьих. те, кто безропотно согласился и вылил грязь на Катю и ко это уже не спасёт. Как жили со своим дерьмом, так и будут дальше жить. Ничего не повернёшь.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  12. #32 22 февраля 2009 - 22:59
    superfun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    А может, допинг принимают вообще все спортсмены, просто ловят на этом не многих? А то какой смысл был бы принимать допинг, если после победы тебя все равно накажут?

    Can Manchester United score? They always score.

  13. #33 22 февраля 2009 - 23:40
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Конечно, мне неприятно видеть, когда чемпионом мира в масс-старте становится австриец Ландертингер. Всего год назад наш Антон Шипулин «возил» его на юниорских первенствах, как хотел. Но, поверьте, я внимательно следил за Антоном все межсезонье. И мне не казалось, что он готов к большим победам на взрослом уровне уже в этом сезоне.


    http://www.sports.ru/others/biathlon/7063906.html

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  14. #34 23 февраля 2009 - 17:48
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Да, поверить в мнение
    Цитата: corea
    Емельянов И.
    сложно. Скорее всего, это - чушь.

    Цитата: corea
    те, кто безропотно согласился и вылил грязь на Катю и ко это уже не спасёт

    Я себя к таким не причисляю. Мое, пусть и не очень внятное мнение, было абстрагировано от имен. А чиновникам и журналистам обижать кого-то не впервой и они это переживут спокойно.
  15. #35 23 февраля 2009 - 23:00
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Milanist,
    бог им судья. после смерти воздастся.
    да и имена называть не было обязательно. эти три фамилии уже всем плешь проели. и вообще обманывать не хорошо. smile

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  16. #36 24 февраля 2009 - 17:27
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    corea, извини, я не считаю, что обманываю request
    Потому, что:
    1) Не оскорбляла Катю. Я ее уважаю. Я верю, что она хороший человек. Но допинг всё-таки на лицо и с этим нужно что-то делать
    2) В случившемся я больше обвиняю врачей, а не спортсменов
    3) Я очень хочу, чтобы последствия были минимальными, т.к. россиян не считаю чужими людьми
    4) Если кое-где мои суждения можно было трактовать двубоко, но, слава Богу, я не оффициальное лицо и никто, кроме поситителей этого форума, мое мнение не прочтет, оно не дойдет не спортменов и не сможет причинить им боль, как это сделали заявления чиновников, журналистов, других спортсменов
    5) Я бы высказалась точно также и по отношению к другим спортменам, которые бы попались на употреблении допинга (т.е. не завсисимо от национальности)
    6) Больше эту тему я не обсуждаю, а просто жду решения ИБУ.
    Сообщение отредактировал Milanist 25 февраля 2009 - 04:49
  17. #37 25 февраля 2009 - 09:28
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Ну все же обманывают и лицемерят. ) Давай всех в тюрьму за это посадим. ) Ай-яй-яй, как нехорошо )

    Ключевое слово "попались".

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  18. #38 25 февраля 2009 - 16:17
    EddManUtd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 36
    Прежде всего хотелось бы поздравить всех с великолепно сложившимся для российской сборной чемпионатом мира,несмотря ни на что мы показали достойный результат!
    Что же касается допинга, то его принимают все без исключения в том или ином количестве.Другое дело,что если ты берешься за это дело,надо использовать передовые технологии и уметь этот допинг завуалировать как поступает к примеру Бундесманшафт.Но самая великолепная технология у сборной Норвегии!!У них все спортсмены,ПОГОЛОВНО,- астматики,соответственно они в полне на законных основаниях жрут допинг!
    Ну а если говорить о пойманных спортсменах то их вина ещё НЕ ДОКАЗАНА!так к чему же эти споры?Разве у нас в один миг отменили презумцию невиновности!
    Что же касается грязи и наглой лжи и похоти со стороны отдельных болельщиков,а тем более "многоуважаемого" Пихлера со сборной США в придачу - это чистой воды провокация,злость и бессилие.
    Разве заслужили наши спортсмены такое к себе отношение.Почему из-за кучки выродков должна плакать всю ночь Слепцова и находиться в подвешенном состоянии сборная?Я думаю все слышали интервью Макса Чудова.Человек действительно сильно все это переживал,и именно в тот миг Бьйорндален со своим золотом стал никому не интересен.Потому что правда сильнее фальши,на мой вгляд.
    Вот так, всем удачи и дальнейших побед нашей сборной!!!!! smile
    Сообщение отредактировал EddManUtd 26 февраля 2009 - 01:18
  19. #39 25 февраля 2009 - 16:27
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: EddManUtd
    Разве у нас в один миг отменили презумцию невиновности!


    Презумпция невиновности применимо к уголовному праву. В гражданском и административном существует презумпция вины.
  20. #40 25 февраля 2009 - 17:56
    EddManUtd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 36
    Pepel
    Толковать понятия можете как угодно но сути это ни в коем случае не меняет.При огромном желании могу переформулировать

КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх