Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лионель Месси (Lionel Messi) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #181 30 мая 2011 - 14:50
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Вот почему Месси не наш а? Вот почему? Ой какая сила была бы.

    MANCHESTER UNITED................

  2. #182 30 мая 2011 - 15:36
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: ARSENYI
    первый матч 2-1, вроде все норм шло

    А что об отменённом голе числом Лео не упомянул? Такое ощущение будто не было этого или нет желания упоминать о недочётах судей против Барселоны?
    Цитата: ARSENYI
    в ответном Арсенал сравнял 1-1

    По окончанию матча у команды под названием Арсенал не было в активе ни одного удара по воротам) Загадка: Как Арсенал сравнял счёт не нанеся ни одного удара? Это, братец, Барселона сравняла, а ни Арсенал... Дальше игра аналогичная сценарию как и с Манчестером... Да, очень жаль, что судья удалил Ван Перси, потому что теперь все видят причину неудачи канониров именно в этом, а так бы разнесли Каталонцев в дребезги, уничтожили просто!! af
  3. #183 30 мая 2011 - 15:47
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Смотрю на форуме ещё один каталонский певчий нарисовался. Печально. Теперь они поголовно будет твердить о тотальном превосходстве своих в каждом элементе и верить в чувство собственной уникальности, только мы-то знаем, что кто из себя представляет.

    Фактические заслуги Месси в 2010 году меркнут на фоне Снейдера. Правда, куда ж нам, дилетантам-обывателям, до наделённых аналитическим складом ума "больчемболельщиков"?!
    Сообщение отредактировал AILD 30 мая 2011 - 15:51
  4. #184 30 мая 2011 - 15:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Пилат,
    Тут я с тобой согласен, кто-кто, но Арсенал смотрелся против барсы ужасно.
  5. #185 30 мая 2011 - 16:24
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: AILD
    Смотрю на форуме ещё один каталонский певчий нарисовался.

    Слова то какие...
    Цитата: AILD
    только мы-то знаем, что кто из себя представляет.

    Ну и разговаривать значит нам и не стоит, ты ведь и так всё знаешь af
    Сообщение отредактировал Пилат 30 мая 2011 - 16:26
  6. #186 30 мая 2011 - 16:53
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Пилат

    Ну и разговаривать значит нам и не стоит, ты ведь и так всё знаешь

    Так мне впадлу разговаривать с тобой и твоими коллегами по пристрастиям, ибо ничего, кроме постоянных од своим любимцам, от вас никогда не услышишь. Кому-то футбол обсуждать, а кому-то на Месси дёргать. Полагаю, не надо объяснять в какой роли я вижу тебя?!
  7. #187 30 мая 2011 - 16:57
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: zaynal
    Вот почему Месси не наш а?

    не стоит больше замыкаться на команде одного игрока...
  8. #188 30 мая 2011 - 20:21
    King10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24
    Цитата: zaynal
    Вот почему Месси не наш а? Вот почему? Ой какая сила была бы.

    СКазали бы мне боссы барсы : давай менять месси на валенсию!сказал бы НЕТ!нах он нам нужен?
  9. #189 30 мая 2011 - 20:24
    AndrewShoo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    Месси не потянул бы Английскую премьеру,для него он жестковата..он бы потерял две ноги и отрастил сиськи!
  10. #190 30 мая 2011 - 21:11
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Да да конечно, вы хоть себя слышите, как это один из лучших футболистов мира не потянул бы АПЛ. Нани потянул, Валенсия потянул, братья близнецы могут, а Месси не сможет, странно, а мне кажется очень даже бы смотрелся, и забивал бы много,

    MANCHESTER UNITED................

  11. #191 30 мая 2011 - 21:20
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: AILD
    Полагаю, не надо объяснять в какой роли я вижу тебя?!

    Я тебя ни о чём не спрашивал, так что мне можешь ничего не объяснять, мне серьёзно не интересно слушать тебя
    Цитата: mra
    не стоит больше замыкаться на команде одного игрока...

    Вот так вот) Так там же Хави с Иньестой всё тянут? fellow Сколько мнений, столько доводов, то Лео никто, то команда одного игрока...
    Цитата: zaynal
    Да да конечно, вы хоть себя слышите, как это один из лучших футболистов мира не потянул бы АПЛ. Нани потянул, Валенсия потянул, братья близнецы могут, а Месси не сможет, странно, а мне кажется очень даже бы смотрелся, и забивал бы много

    Поаккуратнее с подобными высказываниями, можешь ненароком поранить чью-то теорию несостоятельности Лео как игрока...
  12. #192 30 мая 2011 - 21:27
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Пилат,
    Ну у каждого свое мнение, спорить ни с кем не буду, но Месси хорош и в МЮ ОН бы смотрелся шикарно,

    MANCHESTER UNITED................

  13. #193 30 мая 2011 - 21:32
    kHRYSTAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 355
    Естеснно Месси бы не потянул АПЛ...для него уход из барсы,это тоже самое что и рыба без воды..и на прямом примере это доказывает,за сб.Аргентины играет один Месси который ниче не может,а за Барсу Великий и Ужасный "Король" футбола.

    Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

    hEAveN

  14. #194 30 мая 2011 - 21:41
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Ребят, а можно он доиграет свою карьеру в Барселоне? Что за бред с переходом в АПЛ и невозможностью там заиграть? Да кому это нужно вообще, что он что-то доказывал там? Болельщикам Барселоны точно не нужно это, мне в частности... Я ни фанат Лео, я болею за Барселону и мне абсолютно ровно к к он будет играть в Аргентине или в Блэкпуле... Он игрок Барселоны, и слава Богу, что здесь он "Ужасный Король футбола", и пусть подольше остаётся им здесь, и приносит пользу моей любимой команде
  15. #195 30 мая 2011 - 21:51
    kHRYSTAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 355
    Я вел к тому,что он ничего не может в сборной,просто все его считают супер-игроком,инопланетянином,но что с ним случается когда он выходит играть за сб.?Сверхспособности пропадают?Или ему не хватает таких распасовщиков как Хави?Глупо читать коменты,что он типо лучше Зидана,РоналдО,Фигу,Кантоны,я про тех кого еще многие помнят по игре.

    Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

    hEAveN

  16. #196 30 мая 2011 - 21:58
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: kHRYSTAL
    что с ним случается когда он выходит играть за сб.?

    Вот вот начнётся Копа Америка... Посмотрим, что этот инопланетянин будет там делать... Может выиграет наконец что-нибудь, а может снова нет. Просто интересно, если он со сборной выиграет что нибудь, что потом будут говорить те, кто сейчас гворит всё это о нём?
    Сообщение отредактировал Пилат 30 мая 2011 - 21:58
  17. #197 30 мая 2011 - 22:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Хз, а по мне, Месси так слабо отыграл ЧМ "благодаря" Марадоне, который в основном ставил его играть АПЗ. Не его это, как не крути. Может при Баптисте(или как там его) и заиграет в Сборной.
  18. #198 30 мая 2011 - 22:12
    kHRYSTAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 355
    Цитата: Пилат
    что потом будут говорить те, кто сейчас гворит всё это о нём?

    Тогда они все заткнуться и признают,что Месси в Барсе,и Месси в сб,один и тот же человек,который может выиграть с кем угодно и все угодно.
    Но,к сожалению в это очень мало верится...уж в очень ослабленном составе будут Аргентинцы играть..
    Сообщение отредактировал kHRYSTAL 30 мая 2011 - 22:13

    Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

    hEAveN

  19. #199 30 мая 2011 - 22:18
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Пилат,
    Хави и Иньеста скорее подносят,а Месси выстреливает.мне бы не хотелось повторения истории а-ля Криштиано Юнайтед..
    Сообщение отредактировал mra 30 мая 2011 - 22:45
  20. #200 18 июня 2011 - 23:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez, давай взглянем ра статистику Криштиану и Месси, чтобы разобраться кто лучший, а кто нет.

    Роналду - Португалия 81 матч 26 голов
    Месси - Аргентина 54 матча 18 мячей

    Велика ли разница между ними в играх за сборную?(если ты ответишь "да" - я прекращаю сразу спор) Роналду тоже просто хороший игрок?
    Сообщение отредактировал Rad0 18 июня 2011 - 23:28

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх