Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лионель Месси (Lionel Messi) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #141 10 апреля 2011 - 19:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Playmaker_VK
    Я даже предположить не могу кто будет претендовать на ЗМ?)

    Руни,Видич - чем не кандидаты?) Особенно,если первый продолжит демонстрировать нынешнюю игру. А вообще дали бы Гиггзи,было бы вообще волшебно!) Эх,что-то замечтался...
  2. #142 10 апреля 2011 - 20:13
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    New 7 of Manchester,
    Руни вряд-ли... С учётом его проблем этого сезона... А Вида, очень бы хотелось конечно но учитывая тенденцию что ЗМ получают игроки атаки, тоже особо не верится.....
    Вот даже предположить не могу=)
  3. #143 10 апреля 2011 - 20:18
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: Playmaker_VK

    Руни вряд-ли... С учётом его проблем этого сезона...

    так учитываться будут его успехи с 2011 года
  4. #144 10 апреля 2011 - 20:27
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    NVidic15,
    Ну в таком случае, ему надо продолжать играть так как сейчас весь август и всю осень след сезона.
  5. #145 10 апреля 2011 - 20:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: NVidic15
    так учитываться будут его успехи с 2011 года

    Не,учитываться будут успехи игрока в сезоне 10/11.
  6. #146 10 апреля 2011 - 21:18
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    New 7 of Manchester,
    Дают за календарный год. Снейдера из-за этого и бартанули.
  7. #147 11 апреля 2011 - 08:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    New 7 of Manchester,
    Видич нынешний сезон проводит не лучше предыдущего. За что ему ЗМ в таком случае давать - ума не приложу. Хотя было бы конечно очень приятно) вообще лишь бы не " шмесси" или кто-то из барсуков. из АПЛ хочется..но это маловероятно
  8. #148 11 апреля 2011 - 12:19
    van_der_super
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    Ван Дер Сар чем не кандидат?)
    хотя конечно чтобы вратарь получил очень маловероятно
  9. #149 27 мая 2011 - 14:36
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    В нынешнем году у Лео очень большие шансы получить 3й ЗМ к ряду... Если ещё и ЛЧ выиграет Барселона, то можно с 99% уверенностью говорить, что Мяч его
  10. #150 27 мая 2011 - 15:01
    Гений
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 49
    Невероятный игрок просто Лео. Он и еще не сколько игроков Барсы, единственные кого я в этой команде уважаю, хотя раньше даже болел за них, но сейчас они уже все кажутся симулянтами. Но я бы ЗМ отдал Гиггзу или Роналду! Почему? Гиггзу, потому что он в этом сезоне играл невероятным образом, и именно его передачи вывели в финал МЮ. А Роналду, потому что в этом сезоне он побил практически все возможные рекорды, стал лучшим бомбардиром Ла-Лиги за всю историю, обогнав голами за сезон Уго Санчеса (38), а Роналду забил 40 голов. А за весь сезон 53 гола, это невероятная достижение.
  11. #151 27 мая 2011 - 15:06
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Гений, ну да, достижение с 40 голами - это просто фантастика. Ну голы голами конечно, но ЗМ дают ни за самое большое количество забитых мячей, а именно лучшему игроку планеты. Очень много голов Криштиано было забито в стиле "Подставь ногу". Да, тоже необходимое качество, особенно бомбардиру, но всё же Лео более командный что ли игрок. Да и в одиночку многое может сделать
  12. #152 27 мая 2011 - 15:08

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    ЗБ достанется Рону. (это понятно) . А ЗМ -покажет финал.

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  13. #153 27 мая 2011 - 15:10
    Гений
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 49
    В этом году Месси дали именно за забитые мячи. Ведь он то нечего не выиграл в том сезоне, кроме Ла-Лиги. Не забывай это. А рядом с ним сидели чемпионы мира Хави и Иньеста, первому и надо было вручать мяч, хотя я вообще хотел чтобы ЗМ дали Снейдеру. А на счет командного игрока, то если бы это был прошлый сезон, я бы согласился, но в этом сезоне оба играли командно!
  14. #154 27 мая 2011 - 15:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Гений
    В этом году Месси дали именно за забитые мячи.

    What? Может в прошлом?
  15. #155 27 мая 2011 - 15:19
    Гений
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 49
    Цитата: Rad0
    What? Может в прошлом?


    Ну да, но суть это не изменяет, Лео получил ЗМ за ЗМ (Забитые мячи)

    Цитата: Карпатский Марадона
    ЗБ достанется Рону. (это понятно) . А ЗМ -покажет финал.


    Допустим Барса победит, ЗМ достанется Месси, а вот если победит МЮ?) Кому дадут? Так что в финале я думаю будет решатся только победитель ЛЧ, не более.
  16. #156 27 мая 2011 - 15:22

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Победит МЮ- всё станет не так понятно, нежели победит Барселона.

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  17. #157 27 мая 2011 - 15:22
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: Гений
    В этом году Месси дали именно за забитые мячи. Ведь он то нечего не выиграл в том сезоне, кроме Ла-Лиги.

    Не думаю, что за голы... Повторюсь, ЗМ дают лучшему игроку планеты, а ни самому титулованному игроку планеты. Тот факт, что Хави заслужил - отрицать глупо, да это так. но я честно так не люблю года, в которые проводятся ЧМ, потому что потом бардак творится в определнии обладателя ЗМ. Вспомнить 2006 год или ещё глубже копнуть - 1982 год? Я думаю, если поставить перед выбором любого тренера о выборе игрока в свою команду, Хави, Иньеста, Снейдер, Месси или Роналду, то практически все бы выбрали Лео. Единственным, кто составлял соперничество Месси именно по уровню игры в прошлом сезоне, так это Роналду
  18. #158 27 мая 2011 - 15:25
    Гений
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 49
    Пилат,

    Сейчас система вручение ЗМ изменилась, сейчас уже все решают болельщики, тренеры...а не УЕФА или ФИФА. В этом и ошибка! Я вот боюсь, чтобы так не получилось, чтобы каждый год побеждали Лео и Криштиану!
  19. #159 27 мая 2011 - 15:36
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: Гений
    сейчас уже все решают болельщики, тренеры

    Я таки рад этому. Болельщики и тренеры - это народ. А как известно слово народа - слово божье. А то вспоминать 2006 год страшно... Роналдиньо показывал отличную игру, можно сказать свою фирменную, выиграл ЛЧ и Чемпионат в своём стиле. Тут проходит ЧМ, там выигрывает Италия, и ЗМ получает Фабио... Сейчас всё иначе... А на счёт того, что будут выбирать Роналду или Месси, так это справедливо. На данный момент эти два футболиста объективно выше на голову всех остальных
  20. #160 27 мая 2011 - 15:41
    Гений
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 49
    По поводу 2006 года я с тобой согласен. Но сам посуди, все ли в народе футбольные эксперты?! Как в ФИФА или УЕФА. Не думаю) А лучший должен побеждать и показывать отличную игру, а Роналду и Месси пока только показывают отличную игру, но вот командных достижений у обоих немного. Большинство болельщиков, это глоры тех же Месси и Роналду. Не думаю что такие есть в ФИФА или УЕФА...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх