Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лионель Месси (Lionel Messi) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #161 27 мая 2011 - 16:01
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: Гений
    Но сам посуди, все ли в народе футбольные эксперты?!

    Ну я не думаю, что сейчас выбирают прямо таки простые люди из народа. Всё таки они как-то связаны с футболом. Журналисты, футбольные обозреватели, тренеры и т.д. Все они далеко ни глупые люди и в футболе смыслят уж побольше нашего
  2. #162 27 мая 2011 - 16:06
    Гений
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 49
    Тоже верно, но вот именно, мы только думаем, но не можем узнать, а может и простые люди из народа и выбирают. Кто знает?
  3. #163 27 мая 2011 - 16:23
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Ну думаю, что в наш век, информационный век, совсем не трудно узнать кто же учавствует в голосовании...

    "Золотой мяч ФИФА — ежегодная футбольная награда, вручаемая лучшему футболисту прошедшего календарного года. Ей награждается футболист, набравший наибольшее число голосов тренеров и капитанов национальных сборных, а также журналистов со всего света."

    Так что, к счастью, рыбаки, таксисты и бухгалтера в этом голосовнии участия не принимают fellow
  4. #164 27 мая 2011 - 16:35
    Гений
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 49
    Ну, значит тренеры глоры Месси! laughing
  5. #165 27 мая 2011 - 18:11
    crazy boy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10
    Конечно я не фанат барсы и месси но он хороший футболист с хорошей скоростью ,техникой , ударом с левой .....но мю завтра порвет барсу champ
  6. #166 28 мая 2011 - 19:42
    Гений
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 49
    Цитата: crazy boy
    Конечно я не фанат барсы и месси но он хороший футболист с хорошей скоростью ,техникой , ударом с левой .....но мю завтра порвет барсу champ


    Скажи мне хотя бы один финал ЛЧ, где команда кого-то рвала! В финалах все по другому...цена ошибки сильно велика...поэтому команды играют внимательно в обороне.
  7. #167 28 мая 2011 - 20:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Гений
    Скажи мне хотя бы один финал ЛЧ, где команда кого-то рвала

    Ну например в 94 по-мойму,Милан разорвал Барсу 4-0,в 2000 Реал Валенсию 3-0,ну и Порту в 04 Монако также 3-0
  8. #168 28 мая 2011 - 20:20
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: Гений
    Скажи мне хотя бы один финал ЛЧ, где команда кого-то рвала!

    Порто - Монако -3:0 (Какой ни какой, а всё-таки разрыв)
    Милан - Ливерпуль - 3:3 (Могу сказать лишь за первый тайм, закончившийся 3:0, тогда Милан просто разрывал оборону Мерсисайцев)
    Да и матч Реал - Валенсия - 3:0 тоже можно считать разрывчиком
  9. #169 28 мая 2011 - 20:53
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    если бы МЕССИ сегодня не играл то шансы БАРСЫ упали бы как минимум на 80 процентов.

    MANCHESTER UNITED................

  10. #170 28 мая 2011 - 21:42
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: zaynal
    если бы МЕССИ сегодня не играл то шансы БАРСЫ упали бы как минимум на 80 процентов.

    А если бы Барселона сегодня играла без вратаря, то шансы её на победу упали ли бы на 99%... Месси часть команды, важная часть команды. И сегодня он играет. Удачи моей любимой команде, удачи...
  11. #171 29 мая 2011 - 11:39
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Месси стал лучшим игроком матча!! Гений... Думаю, что ЗМ в его кармане, а это уже третья награда будет в его-то 24 года (к тому времени)
  12. #172 29 мая 2011 - 11:57
    watcher
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Да,это вообще не человек какой-то.Вчера спокойно обыгрывал по 2-3 человека нашей обороны.

  13. #173 29 мая 2011 - 13:05
    Гений
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 49
    Да...Месси был великолепен...но мне не нравится то что, выходя уже почти на пустые ворота игроки Барсы смотрят как сделать передачу Месси! Как например вчера Вилья (с его то ударом) сделал пас на Месси, хотя сам мог спокойно забить. НО лучшим игроком финала я бы признал Хави, он играл великолепно. Ну а на счет ЗМ еще можно поспорить, ведь еще есть начало следующего сезона! ЗМ вручают лучшему игроку ГОДА, а не СЕЗОНА! Кто и сыграет лучше с сентября, по начало января, тот и получит ЗМ, я думаю! (Месси или КР)
    Сообщение отредактировал Гений 29 мая 2011 - 13:05
  14. #174 29 мая 2011 - 13:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Гений,
    По моему после прошлого года, все поняли, что ЗМ это хрень, причём редкостная. Месси, который не выйграл ни ЛЧ, ни на ЧМ не показал ничего, взял да выйграл золотой мяч. А Снейдер и Роббен, которые дошли до финала ЛЧ и ЧМ, тащив при этом свои команды и сборную, остались не у дел. Скандал с тем, что голоса некоторых футболистов не дошли до жюри никто не помнит? Ах да, его же сразу замяли. Пока Платини стоит во главе УЕФА, справедливости не будет в футболе.
  15. #175 29 мая 2011 - 15:11
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    А мне кажется, что для многих болеьщиков разных команд, пока Барселона будет побеждать - справедливости не будет... Или что, ты хочешь сказать, что Роббен индивидуально превосходил Лео в 2010 году? А Снейдер? Где он был после ЧМ? Сентябрь, оетябрь, ноябрь и декабрь? ЗМ за год календарный дают... Если уж ни Месси его давать, то Роналду, но уж точно никому другому
  16. #176 29 мая 2011 - 21:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Пилат,
    Я считаю, Барса не достойна была в этом сезоне выиграть ЛЧ. Если брать отдельно финал. Его, то как раз, Барса достойна была выйграть и сделала всё, что бы так и случилось. После 4 классико, я разочаровался в футболе. А насчёт 2010 года, ЧМ отлично показал, что без Хави и Иньесты, Месси всего лишь хороший игрок. Тевез, показал гораздо более вразумительную игру на ЧМ. Месси - сильно переоценённый игрок, и случается это из-за того, что 2 других мастера, создающих для него возможности, остаются в тени. Роналдиньо нравился мне гораздо больше. Есть игроки, более достойные этого мяча, тот же Хави.

    Лично я бы, вручил мячик Пепе, только за эти классико, в которых он играл. Парень вышел на поле, и показал у кого тут самые большие яйца. Он показал как надо играть против Барселоны, и какие личности там играют, послужил своеобразным катализатором, который наглядно продемонстрировал, КАК может "играть" "больше чем клуб". Именно этот португеш, лучший игрок всех классико, в которых он учавствовал, он просто создан для них. Эхх, Жозе умеет играть против Барсы, ой не завидую я сине-гранатовым, тяжело им будет в следующем сезоне.
    Пепе - http://www.youtube.com/watch?v=N2oUEYx6w40&feature=related
    Сообщение отредактировал uNleSS 29 мая 2011 - 22:02
  17. #177 29 мая 2011 - 22:26
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: uNleSS
    Я считаю, Барса не достойна была в этом сезоне выиграть ЛЧ.

    Цитата: uNleSS
    После 4 классико, я разочаровался в футболе.

    Каждый видит своё... Одни позорные симуляции... Другие хамскую игру, которой одни решили сломать футбол другим. Я вижу и то и то, и всвязи с этим не думаю, что стоит заострять внимание на ком-то одном. За что боролись на то и напоролись... Я, кроме позорных симуляций нескольких игроков моей команды, увидел ещё и ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ
    Сообщение отредактировал Пилат 29 мая 2011 - 22:29
  18. #178 30 мая 2011 - 13:24
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    вот если по чесноку, Арсенал должен был пройти Барсу

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  19. #179 30 мая 2011 - 14:35
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: ARSENYI
    вот если по чесноку, Арсенал должен был пройти Барсу

    Ну слушаю... Что там за чеснок был, по которому Арсенал должен был пройти?
  20. #180 30 мая 2011 - 14:41
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    первый матч 2-1, вроде все норм шло, в ответном Арсенал сравнял 1-1, а дальше в этом матче пошло- поехало, Бузакку убить хотелось . удаление РВП вообще ненужно было
    Сообщение отредактировал ARSENYI 30 мая 2011 - 14:41

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх