Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ММА (Бои Без Правил)
  1. #101 31 декабря 2011 - 21:33
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Happy
    Тебя тоже поздравляю ) Это событие скрасило мое настроение после матча МЮ. Рад за Федора. Пора выходить против по настоящему сильных соперников.
    Цитата: Happy
    когда он футболку снял

    Бог мой ) Жуткая обезьяна ! Когда мои знакомы девушки подобных видят, по их собственным словам, их блевать тянет. Красиво и гармонично смотрится здоровая подкачанность, а стероидных колобков - в топку. Лучший пример - тот же Федор, для человека его массы, выглядит вполне атлетично, здоровое мужское тело. Есть конечно те, кому нравится "дитя анаболиков", но говорить что это эталон - увольте )

    Кстати, спасибо огромное, что обратил мое внимание на бой Хендерсона и "Сегуна". Просто замес. Уже давно скачал, а посмотреть только позавчера получилось. Заодно скачал все бои Дэна. Нравится он мне, если честно. Не то чтобы самый любимый, но его самоотдача и ударный стиль, вызывают восхищение и уважение.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #102 31 декабря 2011 - 21:41
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    maceda,
    Да такие тела по словам девушек на большого любителя),за совет не за что),Хендо действительно отважный боец,настоящий воин,которого к слову так еще никто и не послал в нокаут,просто чугунная челюсть,а удар просто смертелен,причем он еще обладает отличными борцовскими навыками,его следующий бой скорей всего будет с Джо Джонсом,буду всеми фибрами души болеть за него,так как очень бесит этот негритенок,если Дэн попадет думаю Джонс не встанет,другое дело что сделать это будет ой как непросто.

  3. #103 31 декабря 2011 - 21:53
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Happy
    Если будет возможность, держи меня в курсе наиболее интересных боев. Просто не всегда есть возможность и время уследить за всем. А так ты посоветовал - я скачал )
    Цитата: Happy
    буду всеми фибрами души болеть за него

    Я тоже ) Побыстрей бы пришло время боя. У Хендо они обычно зрелищными выходят )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #104 29 января 2012 - 00:52
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Mix Fight M-1

    Ну что же,после довольно большого перерыва снова будет на что посмотреть main кард будет огого какой. Во-первых будет биться Чейл Соннен который уже продолжительное время ждет момента чтобы отомстить Андерсону "пауку" Сильве за то обидное поражение который тот ему нанес на последних минутах боя,когда казалась победа,а соответственно и чемпионский пояс маячили на горизонте,но увы,на то он и Сильва чтобы вот так проигрывая весь бой,взял и накинул треугольник на зазевавшегого Чейла.Этот бой позволит Соннену (при условии победы конечно, вызвать на реванш чемпиона) соперник у него не подарок Майкл Биспинг суровый брит,хотя практически все говорят что шансов у него будет очень немного против Чейла «The American Gangster» Соннена как его зовут на родине).

    Ну а главный бой проведут сегодня утром по Москве Рашад Эванс (16-1-1) и Фил Дэвис (9-0). Бой немного не мало за выход на Jon “Bones” Jones,хотя таким шансом обладает скорее только Рашад который в случае победы(а ставят что неудивительно большинство на него) получит право титульного боя,для Фила который является подрастающей звездой MMA с довольно впечатляющим списком побед (можете посмотреть выше) и без единого поражения это будет очень большим толчком в карьере и думаю он приложит все усилия чтобы победить,но за пояс скорей всего ему придется встать в очередь за непробиваемым Хендо),старичок рвется в бой и хочет доказать что порох в пороховницах еще не иссяк и что-то мне подсказывает что если Хендо попадет своей правой "Водородная бомба" то у Джонса может потухнуть свет,другое дело что попасть по этому товарищу довольно трудно,но это уже другая история,сегодня же нас должно ждать очень хорошее зрелище друзья:)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Думаю буду освещать эту ветку на реддевилс),вроде нормально сегодня все расписал:),по крайней мере maceda будет интересно почитать) и напоследок скину фото бойцов на взвешивании.
    Сообщение отредактировал Happy 29 января 2012 - 03:50

  5. #105 29 января 2012 - 01:20
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Happy
    Думаю буду освещать эту ветку на реддевилс),вроде нормально сегодня все расписал:),по крайней мере maceda будет интересно почитать)

    Не просто интересно, а очень интересно ) Наконец-то будет зрелище, которым можно сполна насладиться. Спс за интересное резюме, жду продолжения ) И готовлю болванки, для занесения в коллекцию особенно выдающихся схваток. )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #106 29 января 2012 - 01:27
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    maceda,
    Спасибо),надеюсь бойцы не подведут),а то уже скучать мы начали после новогоднего шоу, если конечно так можно было его назвать,уж больно скучным получился турнир,а главный бой закончился(как и карьера Брока Леснара) не успев начаться.
    Сообщение отредактировал Happy 29 января 2012 - 01:28

  7. #107 20 февраля 2012 - 22:15
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Дааа М-1 это вешь)) fellow
    Везет кто туда попал)))
  8. #108 21 февраля 2012 - 01:06
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Цитата: I_Love_Man_Utd
    Везет кто туда попал)))

    не скажи))
  9. #109 21 февраля 2012 - 07:17
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Цитата: wayne rooney truly
    не скажи))

    уа?? Да моя мечта туда попасть.. Ну ка обаснуй
  10. #110 21 февраля 2012 - 10:12
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    I_Love_Man_Utd,
    ты занимаешься этим ?
  11. #111 21 февраля 2012 - 15:08
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Цитата: wayne rooney truly
    ты занимаешься этим ?

    Ну ты сначала ответь на вопрос)
  12. #112 21 февраля 2012 - 16:12
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    I_Love_Man_Utd,
    мой знакомый этим занимается профессионально можно сказать , у него постоянно болит голова , иногда он шатается , туго соображает и тд так что не советую я тебе в это дело углубляться . для себя можно , но не более того)
  13. #113 21 февраля 2012 - 17:17
    iceberg
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 312
    Пацаны, киньте хороший портал, где можно следить за новостями UFC и смотреть онлайн бои в норм качестве!

    Glory Glory Man United

  14. #114 21 февраля 2012 - 17:19
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: wayne rooney truly
    так что не советую я тебе в это дело углубляться


    Может парень необработанный алмаз и будущий чемпион миксфайтов в каком-то весе.
    Достаточно знакомых занимаются боями как любительски, так и профессионально. В основном уже уезжают на турниры ради призовых и похер на статус турнира. Потом можно свою школу боевых искусств открыть, как многие делают.

  15. #115 21 февраля 2012 - 20:24
    Kabiroff
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 81
    Iceberg, valetudo.ru Самый крупный сайт о смешанных единоборствах со всеми вытекающими, советую.

    U-N-I-T-E-D
    United are the team for me
    with a nick nack paddy wack
    give the dog a bone
    why don't City fuck off home

  16. #116 21 февраля 2012 - 20:56
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Madchester,
    я высказал свою точку зрения , а как поступать решать ему.
  17. #117 17 июня 2012 - 12:45
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ребята скоро состоится бой последнего императора против Хиззо, какие размышления и прогнозы на поединок? Желаю Федору удачи и конечно же победы. Бой думаю будет долгим, сперва Федор в стойке поработает, а там скорее всего в партер перейдет, хотя по последним боям он в борьбу совсем не лез, больше работал в стойке. Опять же он готовится по сопернику и выбирает тактику. Одно радует, Емельяненко хорошо прибавил в ударной технике, появился лоу. И надеюсь это его не последний бой.

  18. #118 17 июня 2012 - 14:08
    chikson
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 55
    BPT87,
    А вот мне как раз кажется, что это его последний бой. Не хотелось бы, чтобы Фёдору подыскивали свободных соперников, ибо все хорошие бойцы в UFC. Свободных уже не осталось: и Барнетт, и Кормье перейдут в UFC в течение лета. Так что надежда лишь на то, что этот бой он уверенно выиграет и чудесным образом организуют ещё 1 турнир тяжеловесов, по типу того, в котором Фёдор бигфуту уступил. Хотя я уверен, что, к сожалению, этого не будет. И Фёдор либо так и будет драться с 40 летними бойцами, либо завершит карьеру.

    P.S.: я не говорю он 40 летних бойцах с пренебрежением, ибо есть пример Дена Хендерсона перед глазами
  19. #119 17 июня 2012 - 14:56
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    chikson, в чем то я с тобой согласен. Но проблема не в том, что ему не с кем будет бится, а в том что захочет ли он продолжать карьеру. С ним поверь мне, много кто желает встретиться и находясь в своих лучших кондициях попробовать себя и записать себе в актив победу над легендой смешанных единоборств. Ещё один момент, ему выступить на турнире типа StrikeForce не проблема, проблема в другом, сможет ли Федор пройти это гран-при и как он чувствует себя сам. Но а в UFC Емельяненко точно не пойдет. Ну а парочку ещё боев против хороших бойцов, Федор мог бы сделать и победить.
    Ну в общем это дела непосредственно самого Федора и его будущего. А пока пожелаю ему перед боем,здоровья, удачи и красивой победы.

  20. #120 18 июня 2012 - 16:58
    chikson
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 55
    BPT87,
    К сожалению, турниров Strikeforce больше не будет. Если только Уайт не захочет провести данное соревнование где любой более менее известный боец мог бы принять участие. Остаётся лишь надеяться, что UFC сделают что-то типо такого

КТО НА САЙТЕ
Всего: 54 | Пользователей: 0 | Гостей: 54
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх