Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ММА (Бои Без Правил)
  1. #141 22 июня 2012 - 00:08
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    chikson,
    А ты как думаешь уйдет или нет?
    Я думаю не уйдет, потому что если б хотел уйти сказал бы сразу, а теперь после такой победы думаю останется, хотя соперник был сегодня не из грандов, но сильный.

  2. #142 22 июня 2012 - 00:36
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: BPT87
    Я думаю не уйдет, потому что если б хотел уйти сказал бы сразу, а теперь после такой победы думаю останется

    Конечно останется.В Японии пару раз побъется.Бабла срубит и уйдет.
    Феде бабло главное.Раньше,пока не внедрялся в смешанные единоборства,был хорошего мнения о нем.А на деле раскрученный Покемон.
  3. #143 22 июня 2012 - 00:51
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    7dan7,
    Ты настоящий идиот внедреный якобы в смешаные единоборства.
    Как можно назвать Емельяненко покемоном раскрученным. Этот человек легенда, которого уважают во всем мире. Боец который добился кровью и потом свои заслуги.

  4. #144 22 июня 2012 - 00:52
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    7dan7,
    Доцент, у тебя папа, мама был? Почему злой, как собака?
  5. #145 22 июня 2012 - 02:45
    77dan77
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 581
    Цитата: BPT87
    Ты настоящий идиот внедреный якобы в смешаные единоборства.

    Опапа.Ладно-это мое субъективное мнение.Емельяненко раскрученный покемон.Кто его достойные соперники?
    Посмотри внимательно,как работает его промоутер.Ему бойцы,подбирались на спаде.В возрасте сорока лет и более.Из всех нормальных бойцов,кого он смог положить.Нагуэйро,Сильва и Орловский.Остольные,второсортное мясо.Не говоря уже о боях в клетке,где Федька мишкой плюшевей выглядит.Сколько он боев в клетке выйграл?
    Цитата: BPT87
    добился кровью и потом

    Надо пота побольше,а то жир весит.Ну можно конечно о структуре тела поговорить.Жир не от плюшек появляется.А трудовой мозолью трется.
    Просто у Федя рубит бабло,но не надо его в ранг Русского богатыря возводить.Силушка у него есть.Лаки страйки бывают.
    Но Император,п-ха три раза.
    Сравните его и Хендерсона.Который как девочку его сделал.Не в возрасте дело.А в отношении к себе.Федя-бренд,знамя.Его доят,он доит.
    Директор УФС-лечшей организации по смешанным боям без правил сказал,что им Федя накуй не нужен.
    Если бы Федя хотел что-то доказать,до не выбивал бы деньги,да побольше,а шел и дрался с лучшими.Но нет,лучше бится с Монсоном,Китайцом и с пердуном,который два года в ринг не выходил.
    Что то могу сказать.Король.
    Честно,на него мне покуй,он на себя молиться не просил.Ему семью кормить надо.За людей обидно.Но коль у вас такие кумиры,ваше дело.
    Я так,свое мнение высказал.Феде только не говорите,а то придет побьет.
    Хотя у него уже бои запланированы.В Японии будет с гориллой драться,потом с бегемотом,ему пох лишь бы платили.Потом плакаты-Федя гориллу победил,ай молодец.
  6. #146 22 июня 2012 - 02:51
    77dan77
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 581
    Цитата: metallsnake
    Доцент, у тебя папа, мама был? Почему злой, как собака?

    Да бесит просто,что есть куча людей в этом виде спорта,которые стоят внимания.Но все на этого жирабаса пялят,он ведь русский.
    А что за идиотизм,перед боями гимны играть?Это что такое?
    Я в америке такого не видел.Типа Федька за страну бьется.
    Вы поймите,ему по.уй на вас.Не стоит он такого внимания.Не верьте олухам,которые его божат.
    Еще Костя Дзю был,тоже легенда.Про него вообще лучше не говорить.Все с говном съедят,только покритикуй.
  7. #147 22 июня 2012 - 02:58
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    77dan77,
    Тебя почитаешь вообще жизнь без ярких красок покажется. Везде минусы находишь. Если его хвалят, так надо обосрать, главное чтоб не согласится. Любишь занимать место противостоящий стороны, даже если в споре нету никакого здравого смысла, что и чаще всего бывает.
    Сообщение отредактировал Madchester 22 июня 2012 - 02:59

  8. #148 22 июня 2012 - 07:18
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    7dan7,
    Я тебе скажу так чтоб ты уяснил, не веди себя как неудовлетворенная баба или лузер со струной-извилиной, а порадуйся за человека и вообще прежде чем написать что то подумай.
    Ему никто не подставлял 40-х бойцов, он зачистую отбирал титулы и потом успешно защищал их против соперников топовых, которые стояли по рейтингу высоко.
    Федор всегда, за исключением единичных случаев выходил против соперников которые значительно превосходили его физически. Он выходил из многих трудных ситуаций как удушения, различных замков и др. и с честью выходил из них. На протяжении многих лет он был неоспорим, побеждал таких бойцов как Ногуэйра,Шилт,Коулмэн,Рэнделман,Собрал,Сильвия,Гудридж,Крокоп Филипович,Арловский,Линдланд и др. которые в разное время находились чемпионами Pride,UFC и др. различных турниров, бился с великанами как 3улу и корейский "техно-голиаф". Емельяненко также является многократным чемпионом мира по боевому самбо. Человек который принимал свои поражения с достоинством не впадая в отчаяние и не обвиняя никого, а бойцы побеждавшие его были на седьмом небе от счастья, Бигфут показал что даже проиграв Федор был неоспорим кланяясь ему в ноги. Пойми одно что и в поражениях бывают победы когда ты счестью это принимаешь. А сейчас просто найди в себе силы и поздравь его с победой.

  9. #149 22 июня 2012 - 09:23
    77dan77
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 581
    Вандерлей,СильваХендерсон,Оверим,Вердум,Руа,Ортис,Джо Джонс,Белфорт.-только част бойцов,которые сильней его.Которые стоят внимания.Которые реально потом и кровью всего достигают.
    Шилт-начинал в К1 и там был далеко не лучшим.
    У Сильвы до боя с Федей было два поражения.
    КропКоп-в УФК ничего не добился.
    Коулмэн-старый,стеройдный пердун.
    Зулу и Голиаф-вообще не уровень.Голифа,так называемого и в К1 частенько пи.дили.
    Цитата: BPT87
    Бигфут показал что даже проиграв Федор был неоспорим кланяясь ему в ноги

    Дрочите дальше на Федьку.А то ,как он будет рубить бабло с боев
    против посредственностей.

    Лучше уважать нормальных бойцов,а не сыкунов.Таких как Джо Кальзахе или Пакьяо.Которые не сцат,как наши.А проходятся по весовым категориям пиз.я всех и вся.Их я уважаю.
    А за вашего кумира мне стыдно и смешно.ИМХО.
  10. #150 22 июня 2012 - 09:49
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    77dan77,
    Все тобой выше перечисленые были биты и ты походу сам дрочишь на бойцов UFC и как долбаный америкос радуешься их победами услышав звон, кто действительно был хорош в UFC и был настоящим бойцом это Шэмрок,Кутюр.
    А на счёт Джо Кальзаге это не боксер топ уровня, бои у него были проходными, просто махал как уличный драчун без всякой тактики и техники, надеялся на свой удар, а попади он в лучшие годы на Джонса или Хопкинса, да даже на Тарвера они бы сделали из него дурака, вот он та как раз и бегал от серьезных бойцов. Так же и Пакьяо ссыт Мэйвезера, его Маркес поставил давно на место, хотя и отдали победу филиппинцу.

  11. #151 22 июня 2012 - 11:11
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко принял решение о завершении карьеры.
    Последний поединок Емельяненко прошел в заполненном до отказа Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Он венчал программу турнира M-1 Global. Российский боец нанес поражение бразильцу Педро Хиззо нокаутом в первом же раунде.

    «Я думаю, что время пришло, я ухожу. У меня есть еще чемпионат мира по боевому самбо. На решение об уходе повлияла семья. Дочки растут без меня, поэтому настало время уйти», - сказал Емельяненко.

    Федор также прокомментировал возможность своего возвращения в смешанные единоборства.

    «Никакими фантастическими предложениями меня не заманишь. Что касается возможного реванша с Вердумом, то я не болею жаждой реванша. На сегодняшний момент нет никаких договоренностей. Говорить об этом нечего», - резюмировал спортсмен.

    За свою карьеру Федор Емельяненко одержал 35 побед при четырех поражениях.

    Вот и принял он трудное решение. Всё таки по мне, ему пора уже было уходить на покой. В UFC уже не пойдёшь, а драться с пердунами тоже не то. Спасибо ему за всё!
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 22 июня 2012 - 11:12

  12. #152 22 июня 2012 - 11:40
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: BPT87
    Джо Кальзаге это не боксер топ уровня

    Рукалицо.Ты смешон.
    Цитата: BPT87
    его Маркес поставил давно на место, хотя и отдали победу филиппинцу.

    Маркес не показал,того что достоин забрать титул.При том,что Пакмен дал ему реванш.Не настроился серьезно.Дак ему за это вернулось,в недавнем бою.Он не как сучка-Дмитрий Пирог,сбрасывает килограммы перед боем,что бы не выйти из своей весовой категории,где боксеры по слабее,а набирает вес,и дерется с лучшими.
    Цитата: BPT87
    как долбаный америкос радуешься

    А ты как и большинство русского быдла,завидуешь.Тому что америкосы умеют снимать нармальное кино,устраивать шоу из всего,собирая лучших спортсменов под свое крыло.
  13. #153 22 июня 2012 - 11:47
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    мериканский боксер Флойд Мэйвезер рассказал, почему он никак не может договориться о бое с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

    Он утверждает, что в этом виновата команда оппонента.

    "Совсем недавно Пакьяо сказал, что готов на меньший гонорар, если бой удастся организовать, но стоило мне только заикнуться о том, что он получит меньше, чем половину доходов после нашего боя, как Мэнни отказался от своих слов и встал в позу. Теперь ему мало денег. Да таких денег как за бой со мной Пакьяо не сможет заработать сейчас нигде, пусть соглашается на мои условия", – заявил Мейвезер.

    Ну по твоей логике.Да-он зассал.
  14. #154 22 июня 2012 - 12:04
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    7dan7,
    Значит ты подписываешся под долбаным америкосом и согласен с этим? И теперь поясни мне если человек адекватно видит реальность ты называешь быдлом, тогда как назвать неадеквата смотрящего сквозь призму антироссийского направления?
    И смешон ты со своими идолами.

  15. #155 22 июня 2012 - 12:13
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: BPT87
    долбаным америкосом

    Ну если ты под этим имеешь ввиду презирать,продажных жирных росийских спортсменов,то да.Людей,которые рубят бабло,привозя старых немощных пердунов,пиз.я их на глазах толпы.
    Презирать современную российскую культуру-с ее Биланами,Галкиными,Галустянами.С фильмами-типа Черной Молнии,сериалами ал-я Сваты.То да, я добаный Америкос.
    Смотрящий Доктор Хауса,Декстера.А не Доктора Тырса.
  16. #156 22 июня 2012 - 12:16
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: BPT87
    человек адекватно видит реальность

    Видь дальше,делай рейтинг Федбьке.
    Нет,что бы высказаться ему с критикой,но нет все дрочат на жирного мишку.А он продолжает рубит бабло дерясь с хурьмой.
    Ты молодец.
    Не пиши мне ничего,я закончил.Что хотел написать,уже написал.
    А твое мнение мне не интересно.Кто ты такой что бы я свое время тратил и даказывал тебе что-то.Разжевывая как ребенку.
  17. #157 22 июня 2012 - 12:19
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    7dan7,
    А где ответ на второй вопрос мистер долбаный америкос любитель сериалов?

  18. #158 22 июня 2012 - 12:19
    chikson
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 55
    77dan77,
    Любезнейший а не поддскажешь, что такой за боец Сильва Хендерсон? Я знаю Вандерлея Силву и Дэна Хендерсон, но никак не "Сильва Хендерсон". Все перечисленные тобой бойцы, кроме Вердума и Оверима либо уже завершили карьеру, либо дерутся в другой весовой категории. Теперь насчёт Оверима: человека всю жизнь подозревали в употреблении допинга, в К-1 его пару раз ловили, и теперь поймали в UFC,которые просто-напросто провели не запланированную проверку. Тоесть ты считаешь, что Оверим действительно лучше ФЕ? Я полностью согласен с тем, что в отличие от многих стероидных ребят: Леснар, Колман, Ренделман, Фуджита, БигФут Сильва- Оверим действительно хороший боец, обладающий суперской ударной техникой. Но не кажется ли тебе глупым сравнивать кристально чистого ФЕ и химика Оверима? Вердум является вполне неплохим бойцом, но опять же, тебе не кажется, что его победа довольно случайна? Ему просто повезло, что ФЕ пошёл слишком быстро его добивать. Если бы он добивал бы также, как в бое с Монсоном, то Вердум был бы повержен. Единственные бойцы, которых можно было бы сравнивать с ФЕ- это Веласкес и Джуниор Дос Сантос. Скорее всего сейчас, оба смогли бы победить Фёдора, но только по решению судей. В лучшие годы Фёдор бы выиграл у обоих. Сантос- ударник, наподобие Кро-Копа, которого Фёдор перебил, а Веласкез- это скорее копия Фёдора- борец, с очень хорошей и своеобразной ударной техникой.
  19. #159 22 июня 2012 - 12:29
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    7dan7,
    Разжевывал ты, ага сопли ты жевал и писал всякую чушь, не предоставив не единого факта по существу, на одних дешевых амбициях и сдулся!
    Гуд бай долбаный америкос!

  20. #160 22 июня 2012 - 12:31
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: chikson
    В лучшие годы Фёдор бы выиграл у обоих.

    Кто знает?
    Я где-то писал,что Федя супер низкого уровня.
    Но его позиционировали,как императора.Лучшего.
    А лучший должен побеждать всех,брать реваншы,если проигрывает случайно.Емельяненко далеко не достоин того ранга в который его развели.И он не стар,как многие говорят.Ему всего 34 года.
    Цитата: chikson
    Любезнейший а не поддскажешь, что такой за боец Сильва Хендерсон? Я знаю Вандерлея Силву и Дэна Хендерсон, но никак не "Сильва Хендерсон". Все перечисленные тобой бойцы, кроме Вердума и Оверима либо уже завершили карьеру, либо дерутся в другой весовой категории

    Забыл поставить запятую
    .
    Цитата: chikson
    Но не кажется ли тебе глупым сравнивать кристально чистого ФЕ и химика Оверима?

    Нет,не кажется.Если им есть возможность,а она была.С Ними биться,то пусть идет и бьется.Он же Император,супергерой,которуму нет равных.

    Вот ты вроде знающий человек.Разъесни мне тогда,пожалуйста,почему Хендерсон дрался с Федором,он же средний вес?Это я для себя,спасибо.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх