Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #2321 17 мая 2015 - 06:51
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Eskhato
    Очень большой процент тех, кто радуется именно победе над США

    Ну а почему бы и нет?Это же принципиальное соперничество начавшееся 70 лет назад.Я родился(да и ты тоже)во времена холодной войны,и воспринимаю Штаты как главного "внешнего противника").
    Другое дело когда злорадствуют над бедами простых амеров(катаклизмы,терракты),вот эту "радость" я не понимаю и не разделяю.
    Ну а Россию с выходом в финал!Не дождался я вчера третьего периода(



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #2322 17 мая 2015 - 07:01
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Becks
    Ну а почему бы и нет?Это же принципиальное соперничество начавшееся 70 лет назад.Я родился(да и ты тоже)во времена холодной войны,и воспринимаю Штаты как главного "внешнего противника").

    Я человек мирный, врагов -- ни личных, ни государственных -- у меня нет =) Существование внешнего врага или хотя бы его образа очень выгоден власти. Нашей власти. Поэтому сейчас его так старательно культивируют. Я же не воспринимал и не воспринимаю США ни как нашего врага, ни как "империю зла", что бы там ни приписывали им российские СМИ. Поскольку я сам работаю в СМИ, то прекрасно знаю, как "лепятся" эти новости -- и по Украине, и по США. Вообще мой вам совет: если есть возможность не читать и не смотреть сейчас СМИ, воспользуйтесь ею. У меня вот ее, к сожалению, нет. А если все же смотрите/читаете, то не принимайте все на веру, какие бы "документальные свидетельства" вам ни подсовывали.
    Впрочем, это я уже оффтоплю. Пардоньте.
  3. #2323 17 мая 2015 - 07:59
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Eskhato,
    слишком много я в твоих постах посвященных хоккею к которому Ты равнодушен..забей даже у нас в не России все рады за пацанов и очень ждут финала.
    Сообщение отредактировал kot_197676 17 мая 2015 - 08:00

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  4. #2324 17 мая 2015 - 08:19
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Ребят, тут такое дело. Навоша на спортсе с этим выпадом меня опередил, но я продолжу.

    США по шарабану выступление на ЧМ, равно как и всем плевать на поцреокартинки с плачущим абамкой-абизянкой и прочим. На заглавных страницах спортивных изданий нигде даже не упоминается как поражение от России, так и вообще какой-то ЧМ. У них "там" свой, не побоюсь этого слова, нормальный хоккей, который лично мне наблюдать куда интереснее. Но финал ЧМ можно посмотреть, да.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #2325 17 мая 2015 - 08:26
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    kot_197676,
    позволь мне самому решать, в каких топиках отписываться и какое местоимение использовать, хорошо?

    Кстати, на Евроспорте вышла хорошая -- по-настоящему хорошая -- статья, посвященная вчерашнему полуфиналу и турниру в целом. Если кто еще не успел, прочтите. Советую.
    И контраста ради потом посмотрите комментарии. И их тональность (агрессию и нетерпимость по отношению ко вполне взвешенной и аргументированной позиции автора, с которой можно соглашаться, а можно нет -- вопрос лишь в том, как это делать). Это как раз то, о чем я говорил. И от чего мне и смешно, и горько одновременно.

    Ну и, kot_197676, позволь пояснить, почему вдруг залез в эту тему (а к хоккею я и правда равнодушен) и решил тут отписаться. Вчера так уж получилось, что я дежурил в ночь аккурат во время полуфинала. Во время третьего периода, когда наши начали забивать, мне стал звонить мой непосредственный начальник и говорить -- нет, требовать, -- чтобы я уже сейчас начинал отписывать текст материала о финале. Собственно, я и без его указаний этим занимался, но сама тональность (опять она, да) меня удивила. Тем более что портал, где работаю, в целом равнодушен к теме спорта, и материалы на эту тематику там появляются в основном когда я решаюсь написать их. А тут надо же -- звонить начали. Я поинтересовался, с чего бы такой интерес. И мне ответили, что это указание лично генерального директора холдинга, который звонил и требовал, чтобы материал на сайте появился в ту же минуту, когда закончится матч. Чтобы было понятно: гендир -- большой друг Владимира Владимировича и человек в целом очень лояльный власти. Ну, а этот интерес и возвеличивание полуфинала до Большого Полуфинала -- это политика, которой, по моему твердому убеждению, не место в спорте.

    P.S. И да, kot_197676, прости, если резковато написал в самом начале. Но мне и правда очень не нравится, когда мне указывают, по какому поводу я могу высказываться, а по какому нет. Ничего лично против тебя я не имею, более того -- со многими твоими высказываниями на форуме согласен. Поэтому внезапно появившийся назидательный пост, мне посвященный, несколько удивил.
    Сообщение отредактировал Eskhato 17 мая 2015 - 08:38
  6. #2326 17 мая 2015 - 08:35
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Когда Россия выигрывала ЧМ 2008 и ЧМ 2009 я был нереально рад этим победам, но вот 2 чемпионата мы выиграли, а на ОИ 2010 провалились, поэтому к следующему выигрышу ЧМ я отнесся куда прохладней, после провала на ОИ в Сочи 2014 для меня и вовсе победа на ЧМ вполовину обесценилась. Рад за игроков, но никакой эйфории, даже если Россия выиграет ЧМ не будет. Хотя матч с Канадой смотреть по любому стоит, буду очень рад победе нашей сборной. Но самые большие ожидания связаны у меня с Олимпиадой.
    Сообщение отредактировал JAMESON 17 мая 2015 - 10:24

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  7. #2327 17 мая 2015 - 08:54
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Drucez
    США по шарабану выступление на ЧМ

    Возможно им просто по барабану хоккей на уровне сборной.Ну не совсем конечно по барабану,но если не ошибаюсь он на 4 или 5 месте в рейтинге спорта США.
    Сообщение отредактировал Becks 17 мая 2015 - 08:55



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #2328 17 мая 2015 - 09:01
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Eskhato
    по-настоящему хорошая -- статья,

    Не,ну это перебор конечно.То есть статья хорошая.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #2329 17 мая 2015 - 10:20
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Eskhato
    Я человек мирный, врагов -- ни личных, ни государственных -- у меня нет =)

    Это не значит, что их нет у других людей и у государства. США практически всегда были врагом России, ну или как минимум принципиальным соперником, причем это касается не только хоккея. Радость от победы над ними оправданна и понятна. Я тоже во множестве читаю форумы и вижу тонны ненависти, смачно сдобренной политикой, которую ушатами выливают на Россию. Повторяю вопрос, ненавистники радуются нашим поражениям, а мы не должны радоваться собственным победам ? Почему ? Потому что кто-то считает, что США для России - лучшие друзья, или потому что кто-то не согласен с внешней политикой проводимой Россией, а может потому, что кто-то считает повод для радости слишком незначительным ? Ну это уж мне самому, извините, до фени. Каждый сам решает, радоваться ему от конкретного события или нет.

    Цитата: Drucez
    США по шарабану выступление на ЧМ

    И что ? Могли вообще не приезжать, никто бы не расстроился.
    Цитата: Drucez
    и всем плевать на поцреокартинки с плачущим абамкой-абизянкой

    Не всем. Картинки не для американцев делаются, а для подъема патриотических настроений среди русского населения, с чем они, в определенной степени конечно, справляются.
    Цитата: Drucez
    На заглавных страницах спортивных изданий нигде даже не упоминается как поражение от России

    Ну так еще бы, лучше Путина на танке на главной намалевать.
    Цитата: Drucez
    который лично мне наблюдать куда интереснее

    на здоровье, никто ж не мешает смотреть и радоваться
    Цитата: Drucez
    Но финал ЧМ можно посмотреть, да.

    спасибо, теперь хоть смогу краем глаза глянуть, разрешение получено. А разрешите еще пожалуйста болеть за своих (хотя бы немножко) и радоваться в случае победы (хотя бы чуть-чуть) ?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #2330 17 мая 2015 - 14:41
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Eskhato,
    все нормуль друже.. а я в последнее время снова открываю для себя хоккей-мужчины играют в отличии от балерин футбольных),а политика всегда будет рядом со спортом,хотим мы этого или не хотим..

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  11. #2331 17 мая 2015 - 14:51
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: maceda
    А разрешите еще пожалуйста болеть за своих (хотя бы немножко) и радоваться в случае победы (хотя бы чуть-чуть) ?

    ) Обама не оценит.
    Буду болеть,но чую влетим по полной.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #2332 17 мая 2015 - 14:53
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    У Канады Спецца отлично играет, мой кумир, болеть конечно за Россию буду, но матч очень тяжелым будет.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  13. #2333 17 мая 2015 - 15:52
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    Могли вообще не приезжать, никто бы не расстроился.

    Больше утрирований, больше!!11

    Цитата: maceda
    спасибо, теперь хоть смогу краем глаза глянуть, разрешение получено. А разрешите еще пожалуйста болеть за своих (хотя бы немножко) и радоваться в случае победы (хотя бы чуть-чуть) ?

    ЕЩЩЩЩЩЁ УТРИРОВАНИЙ!

    Слово "мне" опустил, вот жеж грех. За всю страну сразу на форуме ответил.
    Думал, так только на одноклассниках реагируют, ан нет.

    Цитата: maceda
    Картинки не для американцев делаются, а для подъема патриотических настроений среди русского населения

    Аа. Видя объявления в магазинах "Мы не продаём товары Барану Обаме", тоже поёшь?

    Цитата: maceda
    Ну так еще бы, лучше Путина на танке на главной намалевать.

    На спортивных изданиях? Ммм.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #2334 17 мая 2015 - 15:58
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Drucez,
    Честно, мне (на этот раз не пропустил) тебе даже не хочется больше ничего отвечать )))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #2335 17 мая 2015 - 16:03
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    maceda,
    битва сарказмов закончена? На том и порешим.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #2336 17 мая 2015 - 21:46
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    go canada go!я даже этот погром россиюшки до конца досмотрю
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 17 мая 2015 - 21:50
  17. #2337 17 мая 2015 - 21:52
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Ну что класс Канады чрезвычайно высок, но все равно лучше проиграть ТАКОЙ Канаде, чем выиграть в финале у более слабого соперника, может это и жестче, зато видны все наши минусы и то над чем надо работать.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  18. #2338 17 мая 2015 - 21:56
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    у канадцев есть одно и самое главное качество-мотивация,наши действующие чемпионы и расхлябанность была на протяжении всего турнира,в прошлом году мы в разы лучше смотрелись
  19. #2339 17 мая 2015 - 22:02
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    serjinhoserj,
    малорик с третьего раза угадал правильное название))
    JAMESON,
    Тут не поспоришь, жаль что четыре уже пустили(
  20. #2340 17 мая 2015 - 22:04
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: barakuda33
    Тут не поспоришь, жаль что четыре уже пустили(

    Да обидно, но увы таков расклад сил на данный момент.
    Цитата: serjinhoserj
    россиюшки
    Цитата: barakuda33
    малорик с третьего раза угадал правильное название))

    Ну что поделать клован есть клован.
    Сообщение отредактировал JAMESON 17 мая 2015 - 22:07

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх