Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #2421 30 июня 2015 - 07:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Федорова включили в Зал славы НХЛ, это пятый русский отмеченый за океаном.
    Также помимо Серегея в этом году были включены Лидстрем, Пронгер и Хаусли.
    И по прошедшему опросу болел за океаном Дацюк и Федоров были признаны 4-м и 5-м игроком в истории Ред Уингз. Первая тройка в принципе по делу: - Горди Хоу, Стив Айзерман и Никлас Лидстрем. Это оч крутое признание от североамеров, с учетом того, что позади них такие легенды как Дельвеккио, Савчук, Линдсей и др.

  2. #2422 30 июня 2015 - 08:34
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Самое веселое, что контракт Пронгера всё ещё висит в платёжке, но уже не Фили :) Жесть какая-то.

    Впрочем, Яшин и Айлендерс тоже умеют развлекаться.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #2423 30 июня 2015 - 09:02
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Drucez,
    Расскажи самое интересное по драфту, вроде как глядел.

  4. #2424 30 июня 2015 - 09:49
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    PavelScholes,
    охххх.

    Угадал первую пятерку ребят, что, в общем, было несложно.

    Макдэвид и Айкел ожидаемо ушли в Эдмонтон и Баффало. У первых, кроме громадной кучи талантов, есть гениальный менеджер Чиарелли и сильный тренер Маклеллан, Баффало тоже совершил парочку хороших обменов во время драфта + есть нормальный тренер Байлсма. Торонто тоже взял сильного Марнера, а также теперь есть шикарный Бэбкок. В общем, я практически уверен, что Эдмонтон выйдет в плей-офф, Баффало и Торонто могут оказаться выше Бостона.

    Бостон отдал Хэмилтона и Лучича на драфт-пшики (по-другому не скажешь). В итоге мишки драфтовали подряд три раза в первом раунде, чего не было очень давно. 13 выбор был хорошим, взяли отличного защитника, а 14 и 15 номера потратили на игроков, которых можно было брать во втором раунде. Все вокруг критикуют нашего нового ГМ-а, я пока подожду. В любом случае его цель - собрать новую команду.

    Драфт был очень классный, реально самый глубокий за десять лет. То есть все те ребята, которых мы выбрали в первом раунде, потенциально могут показывать результат уже сейчас. Да и один парень из второго раунда тоже хорош. В любом случае у нас теперь есть молодая команда, а что из этого выйдет - посмотрим.

    Ваня Проворов ушел под седьмым номером в Филадельфию, как и предолагалось. Внезапно рано выбрали Дениса Гурьянова из Лады - Далласу, похоже, понравился пример Ничушкина. Свечников ушел в Детройт, Максимов - в Вашингтон. В итоге наших в первом раунде забрали четверых, и это достаточно много и хорошо. Проворова и Свечникова видел в деле, из них может что-то вырасти.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #2425 30 июня 2015 - 09:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Drucez,
    Сэнкс за развернутый ответ.
    Про Свечникова слыхал, теперь за мою команду будет гонять.) Но жаль, что у Торонто
    Цитата: Drucez
    теперь есть шикарный Бэбкок

  6. #2426 30 июня 2015 - 11:52
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    PavelScholes,
    без сильных Торонто, Монреаля, Детройта лига - не лига, сам знаешь. Другой вопрос - сможет ли новый щегол привести Детройт к успеху.

    Бэбкок, кстати, получает в два раза больше, чем ближайшие преследователи-тренеры. Можно его понять) Да и Торонто готовы на всё, лишь бы вернуть команду к жизни. Вон уже слухи серьёзные слухи про обмен Кессела идут. В Питтсбург, которому явно есть что за него предложить.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #2427 30 июня 2015 - 11:54
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Drucez,
    Возразить по этому поводу трудно, но меня в первую очередь беспокоит Детройт и с уходом Бэбкока, тревожит больше.

  8. #2428 30 июня 2015 - 11:59
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    PavelScholes,
    вообще да, теперь я не уверен, что они смогут в плов пройти и рекорд удержать. Меня куда больше беспокоит, что нам делать без одного из лучших нападающих (хоть тот и провел неудачный сезон, как и вся франшиза). А Хэмилтон сам виноват, негоже юнцу такую личку требовать.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #2429 30 июня 2015 - 12:02
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Drucez,
    Вот именно, команда и так не особо блещет, а со сменой тренера хз как пойдет.

  10. #2430 30 июня 2015 - 12:07
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    PavelScholes,
    еще пара лет, и пойдут по пути Бостона. Нужно кардинально обновлять и омолаживать состав.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #2431 30 июня 2015 - 12:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Drucez,
    Скорее всего так и будет. Главное менее болезненно пройти рубеж некого застоя и перестроится в максимально короткие сроки. А с Майки во главе надежд было гораздо больше.

  12. #2432 30 июня 2015 - 12:19
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: PavelScholes
    пройти рубеж некого застоя и перестроится в максимально короткие сроки

    У Детройта здравомыслящий ГМ, это как раз его задача. Наши хоть что-то умное сделали - сохранили Жюльена.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #2433 3 июля 2015 - 07:58
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Слухи переросли в факт, Кессел у пингвинов.
    Оши к вашикам, в обратную сторону ушел Брауэр. Но всё это фантики, завершил карьеру Сен-Луи, прекрасную карьеру.

  14. #2434 20 сентября 2015 - 10:03
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Кто помнит фильм Брат-2? Красная мафия

    Из материалов специального расследования, которое в 1996 году провел один из комитетов Конгресса США, следует, что почти половина иностранных легионеров в НХЛ была вынуждена платить за «крышу». В этом списке – почти все выходцы из бывшего Советского Союза. Во время слушаний в Конгрессе в 1996 году, один из членов российской преступной группировки, решивший сотрудничать с властями, так описал происходящее:

    - Обычно мы не угрожаем. Просто в России, если «братва» просит у вас денег, то все понятно и без лишних слов, - пояснил он, давая показания из специальной кабины, скрытой от всех черным экраном. – Алексей Житник еще играл за «Лос-Анджелес». Однажды он появился в одном из клубов города на новой дорогой машине, хорошо одетый, да еще и с модельного вида девушкой. Тогда он был еще молод и наивен.

    Тем не менее, согласно документам ФБР, фирма использовалась для отмывания денег и помощи в получении американских виз для представителей криминального мира. Для придания видимости, через банковские счета фирмы прокачивались различные суммы».

    - Они вообще не занимались никаким легальным бизнесом, - уверен и агент ФБР Раймонд Керр.

    Представители и американских и российских правоохранительных органов говорят о миллионах, которые, прежде чем попасть в США, прошли через целый ряд фирм и в России и Европе. В Америке эти деньги использовались для финансирования русских преступных групп.

    20 августа 1996 года, через полтора месяца после того, как Иваньков был признан виновным в вымогательстве и осужден, Фетисов обратился в регистрационную палату Нью-Йорка с тем, чтобы закрыть компанию. Во время нашего разговора Фетисов отрицал все…

    - Правда ли, что вы были президентом «Славик Инкорпорейтед»?

    Фетисов отвернулся, и было заметно, что он с трудом сдерживает себя:

    - Нет, это неправда.

    - Но ваша подпись на документах, и вашим почерком указано, что вы являетесь президентом?

    - Что вы пытаетесь мне навязать?

    Человек, которого звали Саша, и который, как я знаю, был связан с одной из российских криминальных групп, подошел к Житнику и потребовал денег, предупредив, что если он не заплатит «крыше», то никто не сможет гарантировать ему безоблачного будущего в Лос-Анджелесе. Насколько я знаю, Житник так и не сообщил об этом в полицию.

    Как утверждают, через несколько дней хоккеиста вывезли на один из городских причалов и жестоко избили. Сам Алексей Житник попросил не придавать этому инциденту особого значения: «Это была просто какая-то глупость. Моя ошибка, по большому счету. К тому же, меня никто не похищал». Впрочем, на вопрос, существует ли рэкет в НХЛ, он отвечает вполне уверенно: «Безусловно существует!».

    Несмотря на это, агенты ФБР еще ни разу не смогли взять вымогателей с поличным. «Мы даже не можем открыть уголовное дело, потому что еще никто из игроков не написал заявления в полицию. Они говорят, что в России это просто не принято», - говорит шеф управления по организованной преступности отделения ФБР в Денвере Джон Эпке…

    Более того, даже хоккеисты, пострадавшие от русской мафии, зачастую отрицают ее существование. Несколько лет назад игрок «Ванкувера» Александр Могильный подвергся нападению двух русских бандитов, потребовавших у него 150 000 долларов наличными. По дороге в банк он по мобильному телефону связался со своим агентом Майком Барнеттом и попросил о помощи. «Езжай в ФБР», - отрезал Барнетт.

    Могильный написал заявление. Один из рэкетиров сумел покинуть страну, второй был арестован и впоследствии выслан из страны. Это единственный официальный случай, когда агентам удалось задержать вымогателя. И тем не менее, сегодня Могильный все отрицает: «Тут не о чем говорить. Подобной проблемы просто не существует».

    Тем не менее, коррупция и преступность в НХЛ – это не просто вымогательство пусть даже крупных сумм у отдельных игроков. Как минимум трое игроков из числа суперзвезд лиги, относятся, скорее, не к «жертвам», а к «друзьям» мафии. Именно они помогли русским преступникам закрепиться на американской почве. Их имена – Слава Фетисов, вместе с «Детройтом» выигравший Кубок Стэнли в 1997 и 1998 году, Валерий Каменский, завоевавший этот приз в составе «Колорадо» в 1996-м, и Павел Буре из «Флориды», прозванный болельщиками «Русской ракетой».

    - Кроме них, еще как минимум десять игроков лиги из бывшего Советского Союза самым тесным образом связаны с русской мафией, - считает агент Канадской королевской конной полиции Рег Кинг.
    …Команда «Детройт Ред Уингз» закончила очередную тренировку, и защитник команды Слава Фетисов наконец-то смог присесть и отдохнуть в раздевалке. В свои 40 лет он был самым старым игроком в НХЛ: чуть ли не на двадцать лет старше, чем остальные игроки детройтской команды. Впрочем, и по количеству заслуг с ним мало кто мог сравниться: девять сезонов в сборной команде СССР, три олимпийские медали – два золота и серебро. Многие говорили, что в 1998 году он оставит хоккей и вернется в Россию, чтобы заняться политикой. «Меня приглашали многие политические партии», - подтверждал и он сам в многочисленных интервью. Его старый друг, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров говорил, что Фетисов настолько популярен, что «вполне мог бы быть следующим российским президентом».

    Тем не менее, Фетисову не мешало бы поучиться отвечать на вопросы журналистов. Он выглядел растерянным, когда я включил диктофон и спросил, что он знает о рэкете в НХЛ.

    - Я ничего не знаю, - пробурчал он. – Я никогда об этом не слышал.

    - То есть, этой проблемы не существует?

    - Я не хочу говорить об этом. Это никак не связано со мной…Это выдуманная история.

    - А кто мог ее выдумать?

    - Я не знаю, - ответил он почти зло. – Просто не знаю.

    Товарищи по команде называют Фетисова «Крестным отцом». Не только потому, что он потрясающий хоккеист и действительно готов помочь советом любому. Фетисов был одним из первых советских игроков, перебравшихся в НХЛ. К тому же, источники в правоохранительных органах утверждают, что задолго до переезда он был связан с преступными группировками в Советском Союзе.

    …Согласно одному из документов ФБР, еще в 1989 году, Фетисов попал в не самую приятную ситуацию, когда купил в Швеции угнанный автомобиль «Вольво». Машину он должен был привезти в Москву для Амирана Квантришвили – брата Отари, возглавлявшего в то время одну из самых серьезных московских группировок.

    Но вместо этого Фетисов перепродал машину человеку, предложившему больше. Квантришвили обиделся. В конце-концов, по версии ФБР, Фетисову пришлось «отрабатывать» долг, и именно тогда у него завязались самые тесные отношения с мафией.

    Эти отношения не прервались, когда Фетисов переехал в Америку и начал играть за «Нью-Джерси». В 1992 году его и Квантришвили видели, согласно материалам ФБР, «беседующими в одной из дискотек Москвы. Во время встречи Фетисов заметно нервничал и подписывал какие-то бумаги». Тогда же «он начал вкладывать деньги в различные предприятия в Москве, причем «крышей» для них служил Квантришвили».


  15. #2435 20 сентября 2015 - 12:02
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Madchester
    Кто помнит фильм Брат-2? Красная мафия

    Помню, конечно. Раз 5-6 пересматривал. Впечатлительная статья.
    Как раз НаХаЛил в те годы за Красные Крылья и Бостон Брюинз. Да уж. Вот она какая...
    Сообщение отредактировал brittvit 20 сентября 2015 - 12:04

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  16. #2436 7 октября 2015 - 23:14
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Убил пару вечеров, оформляя творческий прогноз. Вышло коряво, но вышло. На ваш суд)



    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #2437 8 октября 2015 - 14:34
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Drucez,
    laughing ну конечно, Ducks, кто бы сомневался laughing


  18. #2438 8 октября 2015 - 16:33
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    San4es,
    примечание - прогноз составлен относительно ЗАДОЛГО до экспертов. Кто ж знал, что очень многие ставят на Анахайм)

    Меня, кстати, сильно удивило, почему многие дают Вашингтон в финале Востока, а то и вообще всей регулярки. Многие ставят ещё и на Миннесоту в финале конференции... Мне кажется, всё будет гораздо прозаичнее, однако боюсь ошибиться с Коламбусом. Вот уж кто может выстрелить, а я их даже все плова оставил.

    Хочу услышать твоё мнение относительно прогноза... И дизайна, конечно, дизайна)

    UPD: я не болею за Анахайм. То, что я до позапрошлого года смотрел по 40-50 матчей уток, было связано лишь с одним парнем. Но играют они очень здраво, стоит признать. Мои предпочтения сложились очень давно и, будем надеяться, бесповоротно: восток - Бостон, запад - Нэшвилл.
    Сообщение отредактировал Drucez 8 октября 2015 - 16:38


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #2439 8 октября 2015 - 16:54
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Drucez,
    Вашики "бомбанули", подписав TJ O'Shea, не просто же так. Может в кои-то веки пролезут дальше 1/8.

    Дизайн забавный, правда, нечитабельный нифига laughing А вот что моих "акулок" вниз посадил - досаждает. Да, тренер новый, но костяк остался, хотя старичков и молодых примерно поровну. Только что открыл для себя, что Ниеми уехал в Даллас, хотя Сталок набирает в раме и в том сезоне смотрелся прилично, зайдет ли ставка... Но я всегда верю в этих парней + Павелски новый кэп ay Он и в США кэпил.

    По привычке, бахнули в старте ЛА af До сих пор помню, как им отдали 1/8 с 3-0 crying
    Сообщение отредактировал San4es 8 октября 2015 - 16:55


  20. #2440 8 октября 2015 - 17:03
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Drucez
    творческий прогноз. Вышло коряво, но вышло.

    Какой коряво! ay Круто вышло.
    Цитата: Drucez
    бесповоротно: восток - Бостон,

    Цитата: brittvit
    за Красные Крылья и Бостон Брюинз

    из канадцев был за покойный Квебек, теперь ни за 1 канадский.

    В прогнозах по НХЛ слаб. Да меня и не спрашивают. Этой ночью пролетел экспериментальную - как и ожидалось =)

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх