Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #1901 27 апреля 2014 - 14:02
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Посмотри на игру и резалт сборной Канады под руководством Бэбкока на ОИ. И всё встанет на свои места.
    А про то, что Раск сделал ассист, а у Нюквиста и Ко в графе 0, аналогия не совсем правильная.
    Эт к примеру Боруц забил гол с реализацией 1 из 1, а в это время условный Вольфсвинкел не может забить уже полгода.
    Вот тот же Кросби уже десяток игр подряд в плове не может забить, рядом где то Малыч в 9 играх.

  2. #1902 27 апреля 2014 - 14:08
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: BPT87
    Посмотри на игру и резалт сборной Канады под руководством Бэбкока на ОИ. И всё встанет на свои места.

    Я и говорю, что он сильнейший.
    Цитата: BPT87
    а у Нюквиста и Ко в графе 0, аналогия не совсем правильная.

    А что неправильного в моей аналогии, кроме того, что они НИЧЕГО не сделали для команды, чтобы та хорошо сыграла в плей-офф? Плюс менталитет у нынешнего Детройта, к сожалению, таков, что "зацепились на 7-8 место - и то хорошо". Оправдываться одними травмами - это не дело, когда такая тьма игроков с нулями в плове.
    Свободными агентами становятся Дэвид Легуонд, Альфредссон, Самуэльссон, Бертуцци, Клири, Куинси и Густавссон, и в идеале никого из них не должно быть в команде в следующем сезоне.

    Добавить нечего.
    Цитата: BPT87
    Эт к примеру Боруц забил гол с реализацией 1 из 1, а в это время условный Вольфсвинкел не может забить уже полгода.

    Отличный пример. Вратарь помимо того, что стоит надежно, так еще и забивает за нападающих типа Вольфсвинкела и Сольдадо. Сразу возникает вопрос: и кому тогда нужны Вольфсвинкел и Сольдадо?)
    Цитата: BPT87
    Вот тот же Кросби уже десяток игр подряд в плове не может забить, рядом где то Малыч в 9 играх.

    И слава богу, ты отлично знаешь о моей нетерпимости Птицбурга как фирмы. Просто неясно, что ты этим хочешь сказать.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #1903 27 апреля 2014 - 14:24
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Я тебе это говорю к тому, то что если Раск сделал ассист,не делает их нулевыми, когда на деле они отбыли номер, и это понятно без голевой финна.
    Так, что не нужно открывать такими примерами Америку.
    А перетрясти состав нужно обязательно, да и как то поднадоел этот шведский десант.
    Пример Сида, эт к тому, что не всегда результативность говорит о качестве игры. Без того же Нюквиста на финише регулярки, Детройт бы и не был в плове.

  4. #1904 27 апреля 2014 - 14:36
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: BPT87
    Я тебе это говорю к тому, то что если Раск сделал ассист,не делает их нулевыми, когда на деле они отбыли номер, и это понятно без голевой финна.

    А я тебе говорю, что Раск для атаки Бостона сделал больше, чем 5-6-7 нападающих для атаки Детройта.
    Цитата: BPT87
    Без того же Нюквиста на финише регулярки, Детройт бы и не был в плове.

    Так я и сказал - молодцы, что протащили команду в плов. Но за игру непосредственно там трём из четырёх звеньев жирный дизлойс.
    Цитата: BPT87
    Пример Сида, эт к тому, что не всегда результативность говорит о качестве игры

    Ты смотрел Питтсбурга в этом плей-оффе?)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #1905 27 апреля 2014 - 14:42
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Это скорее будет правильным ответом, Раск и оборона Брюинз сыграли так, что у этих 5-7 атакеров ничего не получилось.
    Пингвинов никогда не любил и тем более Сидни, за ним и его командой пристально не слежу. А что Кросби настолько убог?
    П.С. Дацюк красавец, надо на ЧМ!)

  6. #1906 27 апреля 2014 - 14:50
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: BPT87
    Пингвинов никогда не любил и тем более Сидни, за ним и его командой пристально не слежу. А что Кросби настолько убог?

    "Лучшие игроки мира", как их любят называть, набрали на двоих 9 очков за 5 матчей и "минус 3" полезности. И это против дебютанта плей-офф.
    Цитата: BPT87
    П.С. Дацюк красавец, надо на ЧМ!)

    Не надо. Того состава, что есть у Знарка, вполне должно хватить. Паша и так не до конца от травмы отошёл, а тут ещё и дочь родилась. Дайте прекрасному бойцу и счастливому отцу насладиться отдыхом.
    Сообщение отредактировал Arogosha 27 апреля 2014 - 14:50


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #1907 27 апреля 2014 - 14:57
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Надо на отдых с медалькой.)

  8. #1908 27 апреля 2014 - 15:08
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    BPT87,
    это уже Пашке решать) Дацюк был лучшим в серии с Бостоном - факт.
    Сообщение отредактировал Arogosha 27 апреля 2014 - 15:08


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #1909 27 апреля 2014 - 15:12
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Неоспоримый факт, а его красивейший, победный гол украсит топ парад голов этого плова. Разобрался технично и красиво, одним движением оставил внеигры троих игроков.

  10. #1910 27 апреля 2014 - 15:17
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    BPT87,
    надо на Монреаль теперь собраться. Принципиальнейший соперник с живой и яркой игрой. Грядёт месиво минимум матчей на шесть.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #1911 27 апреля 2014 - 15:21
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Собирайтесь. Пусть победит сильнейший и не Пингвинз.)

  12. #1912 27 апреля 2014 - 15:25
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    BPT87,
    уверен процентов на 90, что победитель нашей пары выиграет Конференцию. В этом году Питтсбург так себе.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #1913 30 апреля 2014 - 19:27
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фантастический розыгрыш Кубка Гагарина, наверное лучший розыгрыш. Яркие и напряженные матчи завершены, Магнитка взяла долгожданный КГ обыграв Лев 7:4! Красавцы и уральцы и пражане, они подарили фееричную финальную 7 матчевую серию! Рекордные 44! шайбы финальной серии говорят о многом, также как и решающий матч, в котором накидали на двоих 11 шайб!
    Кинэн слепил отличную команду. Первое звено уральцев лучшая по праву, они это и доказали вновь.
    Всех кто болел за ММГ поздравляю с победой, а кто болел за чехов не печалится, у них классная команда!

  14. #1914 30 апреля 2014 - 23:09
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Уверено, хорошо, что хоккей оборона+набросы+поперло с большинства пало под гнетом умного комбинационного хоккея, а ведь тройку Мозякина кроме "Локо" толком закрыть никто не смог.

    Ну нельзя же так! Почему-то в этом году команды, за которые болею, пишут историю и не всегда со знаком "плюс".
    Отдать 4 игры подряд, ведя в серии 3-0 - вершина мастерства, будто у парней просто стоп-кран нажали.
    Еще и Варли вылетел. Не удивлюсь финалу "Чикаго" - "Бостон".
    Сообщение отредактировал San4es 1 мая 2014 - 11:52


  15. #1915 1 мая 2014 - 16:15
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    http://www.sports.ru/hockey/1020240673.html
    Не там проблему ищет. Вообще странное суждение Хили.

  16. #1916 9 мая 2014 - 20:53
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Знарок начал за здравие на ЧМ. Серегу с шатаутом!
    Листья удивили, пусть у них хоть и 3-4-й состав приехал, но сливать французам не позволительно. Походу на отдых хотят.

  17. #1917 11 мая 2014 - 11:12
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Важнейшую игру выиграли сегодня Брюинз. Серия доставляет колоссальное удовольствие, как бы ни завершилась. Накал превосходный, сразу видно, что главное противостояние в истории команд.

    Стали ребята меньше удаляться, и сразу хабс поплыли. Реализация большинства - главный козырь Монреаля. И сегодня оба раза спецбригадами забросили.

    Никак не может разыграться Пачиоретти, а ведь именно его дуэль с Игинлой я представлял для себя как определяющую (Игикак раз победную забил). Ну и Маршанду уже пора забрасывать, несерьёзно как-то.
    Сообщение отредактировал Arogosha 11 мая 2014 - 11:12


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #1918 14 мая 2014 - 08:54
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Ай да Рейнджерс, ай да красавцы!


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #1919 14 мая 2014 - 22:21
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Сборная приятно удивляет. То ли Знарок так действует, то ли "химию" хорошую нашли, но игра доставляет колоссальное удовольствие. Столько прессинга, заряда и борьбы на каждом участке я не видел очень давно от нашей команды. Жду Малыча, отказаться от такого центра - непозволительная роскошь.
  20. #1920 14 мая 2014 - 22:33
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: sanyazamorano
    Жду Малыча, отказаться от такого центра - непозволительная роскошь.

    Он сам отказался, говорят. Можно понять, всё-таки больше сотни матчей откатал за сезон.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх