Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #1801 8 марта 2014 - 09:30
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: JAMESON
    Поддержу, самый оптимальный вариант из отечественных тренеров, надеюсь и ФХР будет работать качественно и тогда будут победы и триумфы и триумфы большие.

    Единственное, лишь бы совмещать не мешало, а так совсем всё хорошо.
    Iuriispb85,
    злопыхатели нашлись уже по двум пунктам: "шило на мыло" и "безальтернативность". На мой взгляд, пусть играют в оборонительный хоккей, пусть это будут делать Соин, Пестушко, Горовиков, Кокарев, пусть. Главное - результат, а с этим у Валерича всегда был полный порядок.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #1802 8 марта 2014 - 09:37
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Arogosha
    Единственное, лишь бы совмещать не мешало, а так совсем всё хорошо.

    То правда, в КХЛ я симпатизирую АК Барсу, но я всегда знал, что Билл тренер для "внутреннего" пользования и максимум для ЧМ пойдет, а на Олимпиаде, где играют сильнейшими составами такой тренер не вариант, а вот Знарок как по мне, так сможет на самом высоком уровне добиваться результат, он я бы сказал так "НХЛовской " формации тренер, в смысле, что результата добивается при любых обстоятельствах и думаю у него получится, объективно, как тренер он сильнее чем Билл.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  3. #1803 8 марта 2014 - 09:43
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    JAMESON,
    у Знарка позади пять лет работы со сборной Латвии, и очень хорошо играли тогда балтийцы. Помнится, после этого и обратил внимание на специалиста. Ну, надо и Харису отдать должное.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #1804 8 марта 2014 - 09:50
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Arogosha
    у Знарка позади пять лет работы со сборной Латвии, и очень хорошо играли тогда балтийцы.

    Да для своего уровня очень хорошо играла сборная, надеюсь, что у него и в России получится, главное, чтобы с давлением на него справлялся и сам принимал решения по составу и тактике, а Билл то уж больно быстро в Ак Барс трудоустроилс, он в принципе и уходить то оттуда не хотел, пусть там и остается, самое то для него и для клуба.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  5. #1805 8 марта 2014 - 11:35
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн заявил, что НХЛ, скорее всего, больше не будет отпускать своих игроков на Олимпиады.
    «Я думаю, что НХЛ больше не отпустит своих хоккеистов на Олимпийские игры. В НХЛ своя работающая бизнес-система, которая должна приносить деньги, и там нет места для Олимпиады. Они вынуждены платить компенсацию травмированным игрокам. Хоккеисты зарабатывают по шесть-семь миллионов долларов, а потом они травмируются… Как я знаю, в национальном олимпийском комитете не платят им зарплату. Это разрушает бизнес-модель в Северной Америке из-за трехнедельной паузы, в клубах думают о том, что они не получают свою прибыль.
    Там заинтересованы в том, чтобы хоккей был включен в летнюю Олимпиаду. Также сейчас обсуждают возможность проведения раз в четыре года Кубка мира, что-то вроде Кубка Канады, который был в те времена, когда я тренировал. Все это для того, чтобы играть летом или осенью, пока чемпионат НХЛ не начался», — заявил Кинэн.
    По моему мнению вполне себе вариант, лучше так чем Олимпиады без НХЛовцев.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  6. #1806 9 марта 2014 - 15:33
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Оттава выиграла 5:3, а Спецца набрал 3 очка, отлично, Бостон хоть и по буллитам выиграл у Тампы тоже отлично, ну и Кузнецов стал игроком Вашингтона, надеюсь все получится у него, ах забыл Бобровский звезда дня в НХЛ.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  7. #1807 9 марта 2014 - 18:08
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    JAMESON,
    По поводу Оли - парни 2 месяца делили 1.5% и просрали несколько миллиардов, а тут раз в 4 года 3 недели. Очередной бред, в общем.

    Помимо Первой звезды Бобра, победу "КОламбусу" принес Анисимов, забивший уже в 4 матчах подряд и 5 шайб.

    А вот про Знарка... Надеюсь, что если станет рулевым сборной, его команда не опустится до уровня клуба. Когда уже болельщики из других городов пишут об игре "Динамо", как "гразная и противная", стоит задуматься. Много глупостей твориться в хоккее, но когда у 2-кратных обладателей кубка "Гагарина" такая убогая по современным меркам арена, ОМГ.


  8. #1808 9 марта 2014 - 21:53
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: San4es
    Надеюсь, что если станет рулевым сборной, его команда не опустится до уровня клуба. Когда уже болельщики из других городов пишут об игре "Динамо", как "гразная и противная", стоит задуматься.

    А сам ты как оцениваешь игру Динамо? Хоккей у Знарка довольно прогрессивный.
    Насчет Олимпиады мне бы не хотелось, чтобы она без НХЛовцев проходила, надеюсь компромисс будет достигнут.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  9. #1809 18 марта 2014 - 01:25
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Как я оцениваю его игру?
    1я команда молча проиграла 15ой. О чем речь? Их хоккей давно остановился в развитии.
    Так что:
    Локомотив вперед!
    А и плюс Сан Хосе 2е место делят в НХЛ, у меня в этом году свал на хоккей, пока футбол разбирается.


  10. #1810 21 марта 2014 - 18:30
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Здорова. Кста когда аву тебе подогнать? Сейчас или по окончании плова?)
    П.С. Даже первый раунд не прошли, а в последних 2-х решающих матчах, Кинг деклассировал Знарка с общим счетом 11:1. Это было эпично.)

  11. #1811 22 марта 2014 - 00:51
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: BPT87
    П.С. Даже первый раунд не прошли, а в последних 2-х решающих матчах, Кинг деклассировал Знарка с общим счетом 11:1. Это было эпично.)

    Это было ужасно, низко и позорно.
    Цитата: BPT87
    Кста когда аву тебе подогнать? Сейчас или по окончании плова?)

    На твоё усмотрение)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #1812 22 марта 2014 - 10:55
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Ок. Тогда по окончании КГ.

  13. #1813 23 марта 2014 - 20:37
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ярославцы молодцы, разобрали питерцев 4:1. И повели в серии 2:1. Оч отрадно за Локомотив, команда выросла.

  14. #1814 24 марта 2014 - 03:20
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Не попал на этот матч, пока стоял в очереди, билеты кончились. Но на 24 урвал. Аншлаг неимоверный.


  15. #1815 24 марта 2014 - 22:06
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    San4es,
    Не повезло тебе с матчем, как и самим игрокам. Влетели 1:6.)

  16. #1816 24 марта 2014 - 22:06
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Судейство как в Фифе, я в третьем периоде программку читал, смотреть было смешно laughing


  17. #1817 24 марта 2014 - 22:09
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    San4es,
    На следующий пойдешь? Получается на шестой.

  18. #1818 24 марта 2014 - 22:41
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    BPT87,
    Постараюсь, надо ж поддержать, а то понаприходили глоры, сидят, молчат. Приходится разгонять laughing


  19. #1819 24 марта 2014 - 22:44
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    San4es,
    Тем более если будет, после возможной победы в Питере. Там покричать надо знатно.
    Вообще хочу финал КГ Локо-Магнитка.

  20. #1820 24 марта 2014 - 22:48
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: BPT87
    Вообще хочу финал КГ Локо-Магнитка.

    С победой последнего. Не то чтобы я зол на Локо (Кинг очень крут), просто до прихода Знарка в Динамо поддерживал в России Металлург. Хотя с нынешним ребрендингом эмблемы теперь уже и не знаю...


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх