Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #1841 26 марта 2014 - 21:00
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Степенный Олег, молодец. Журналист тоже хорош, попёр с вопросами. Ещё бы спросил, в чём кроется причина неудач Знарка со сборной России. Удачи Усачу, всё будет окей.

    Хех, теперь можно и за свою сборную притопить)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #1842 27 марта 2014 - 00:05
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Теперь Знарок. По сути, безальтернативный вариант. Сколько ему отпустят времени "специалисты" и ФХР?

    И ни слова о системе подготовки сборной, ничего про реформацию отечественного хоккея, нигде про сомнительность продуктивности действующих методов.
    А чего, мудрить? ОИ слили - тренер виноват. Ну или Овечкин с Малкиным. Или, как сказал один из депутатов после поражения от финнов, вообще Байлсма, Бэбкок и Оутс за то, что не ставят в одно звено наших ребят...

    Генменеджер, до 5! тренеров (являющихся главными в своих клубах) в штабе сборной, советники, изучающие игру претендентов на попадание в ростер, система взаимосвязи между лигами - не, не слыхали, это не наш метод, товарищи. Мы "красная машина", "мы Третьяк, Харламов-Михайлов-Петров", "мы играем в умную игру, а не толкаемся у бортов, как дебильные беззубые канадцы", "мы в 72-ом в первом матче профи нос утерли"... Ну и так далее, свой путь, в общем.
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 27 марта 2014 - 00:05
  3. #1843 27 марта 2014 - 03:41
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Хотели русскоязычного хотя бы, титулованного и опытного. Кроме Знарка не нашлось, пусть так.

    Мы под шумок у СКА опять выиграли. Тот самый момент, когда квота ожиданий превышена еще 2 недели назад, а команда продолжает радовать.


  4. #1844 28 марта 2014 - 21:17
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    San4es мои поздравления! Надеюсь и КГ выиграете.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  5. #1845 29 марта 2014 - 00:46
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    San4es,
    пильни аву из этого, годная пикча.
    Присоединяюсь к остальным и желаю удачи Локо.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #1846 29 марта 2014 - 03:32
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Вот как-то так.
    Приятно, когда найдется человек, который позвонит и скажет: "Есть 2 билета, идете?". Особенно, когда это двоюродный брат. В день рождения родного брата laughing
    Сделал при выходе одно фото, как итог.


  7. #1847 31 марта 2014 - 17:31
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин закончил матч с «Нэшвиллом» без очков и с показателем полезности «-2».

    Овечкин обошел нападающего «Эдмонтона» Наиля Якупова и с показателем полезности «-34» переместился на последнее место среди хоккеистов НХЛ в этом сезоне. Россиянин не может забросить шайбу в равных составах уже 15 матчей подряд.

    Лучший снайпер лиги, самый "малополезный" игрок лиги, парадокс.
    А так просто ужасающая стата.

  8. #1848 2 апреля 2014 - 19:27
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Удачи сегодня ярославцам, Лев должен быть повержен.
    Нужен финал Локо-Магнитка, а там можно считать КГ удался.)

  9. #1849 2 апреля 2014 - 20:34
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Ждем-с. Уже ставят на 4-2 в нашу пользу по серии. Посмотрим.


  10. #1850 4 апреля 2014 - 22:47
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Быков и Захаркин возглавили СКА

    Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков сменил Юкку Ялонена на посту наставника СКА. Игорь Захаркин станет ассистентом Быкова в тренерском штабе. Контракт с Быковым подписан по схеме «2+1».

    Напомним, что Ялонен, пришедший в питерский клуб в конце 2012 года, в нынешнем сезоне смог вывести СКА во второй раунд плей-офф, где питерцы уступили «Локомотиву», не выполнив задачу, поставленную руководством.

    Также в отставку отправлен генеральный менеджер клуба прославленный советский хоккеист Алексей Касатонов.

    Ранее Быков работал в ЦСКА (2004—2009 гг.) и «Салавате Юлаеве» (2009—2011 гг.), с которым выиграл Кубок Гагарина.
  11. #1851 4 апреля 2014 - 22:51
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Локо опять сливает мля, так дело не пойдет, нужно брать Льва за гриву!

  12. #1852 9 апреля 2014 - 06:41
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Оттава выиграла у Айлендерс, Спецца набрал 3 очка, как я рад! Бостон проиграл по буллитам Миннесотое, ничего, все равно в плей офф уже.
    Ну и поздравляю Санчеса и его Локо с первой победой в серии.
    Сообщение отредактировал JAMESON 9 апреля 2014 - 07:03

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  13. #1853 9 апреля 2014 - 10:07
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Уфф, зацепили, на зубах и характере. Лев 4 мачта играет в наброс с углов, добивание и откат. Начинает 2-3, продолжает 1-4, закачивает 1-3-1.
    Забавно, что забили всего 4 шайбы, но авторы Егор, Егор, Сергей, Сергей. Яковлев, конечно, шедевр оформил, в меньшинстве-то. А судьи опять не дают играть в хоккей, контактная игра же, а свистят странно. Смотришь потом НХЛ и с нашим судейством даже не сравнить.


  14. #1854 9 апреля 2014 - 12:00
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: JAMESON
    ничего, все равно в плей офф уже.

    Это Миннесоте ничего, потому что она в плове, а мы можем и за Президентский кубок пободаться.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #1855 9 апреля 2014 - 19:10
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Монреаль единственная команда от кленовых листьев, которая будет участвовать в ПО.
    В западной конфе Канадские команды занимают последние места. Лучшие в лиге хоккеисты канадцы, а их команды в подвале.

  16. #1856 10 апреля 2014 - 23:30
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Не, ну Лев очень крут и мощен. Напоминает мой Бостон: куча хитов, умение грамотно убить время там, где надо и нажать там, где надо. Ну и чемпионская поступь, конечно. Удачи в финале.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #1857 10 апреля 2014 - 23:33
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Магнитка и никаких левушек.
    Ярославцы всё равно молодцы, всё впереди, а пока говорят досвидос.

  18. #1858 10 апреля 2014 - 23:35
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    BPT87,
    я решительно не знаю, за кого теперь переживать. Впервые за все розыгрыши займу место нейтрального наблюдателя. Хотел раньше топить за Металлург, но Лев очень уж Бостон напомнил. Люблю подобную степенную и угловатую манеру игры.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #1859 10 апреля 2014 - 23:38
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Болей за 7- матчевую серию, да бы отсрочить наказание.)

  20. #1860 10 апреля 2014 - 23:41
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    BPT87,
    понятное дело. Чем дольше наслаждение, тем лучше)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх