Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тренеры (Обсуждение тренеров клубов и сборных)
  1. #1 4 мая 2009 - 16:46
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Ну я начну
    Сэр Алекс Фергюсон - наверное каждый болельщик Манчестер Юнайтед, да и нетолько, по праву считают его самым лучшим тренером в истории футбола.
    Харри Рэднапп - классный тренер сменивший множество клубов. В раздевалке очень любит нецензурно выражаться.
    Жозе Моуринью - отличный тренер и психолог. Человек который за словом в карман не полезет. Зарекомендовал себя как базарная бабка.
    Рафаэль Бенитес - очень обидчивый человек, что показала словесная война с САФом. В последнее время уподобился Моуринью, но в отличие от него, сам не понимает что несёт.
    Гуус Хиддинк - синоним слова удача, чрезвычайно везучий человек, что показывает попадание сборной России на ЕВРО-2008 и бронзовая медаль этого турнира.
    Лучано Спаллетти - вечно недовольный, но хороший тренер. Со сравнительно небольшим бюджетом вывел Рому в прошлом году на второе место.
    Арсен Венгер - хороший тренер, но есть особенность - очень сильно верит в молодёжь.
    Карло Анчелотти - полная противоположность Венгеру. Перед прошлым летом обещал омолодить состав, но из более-менее молодых взял "деревянного" Сендероса и Фламини, зато продал Гуркюфа, который сейчас зажигает в Бордо.

  2. #2 4 мая 2009 - 18:07
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Хочу услышать мнение многоуважаемого Chester`a о Пепе Гвардиоле (Барселона), и Хуанде Рамосе(реал м.).
    Сообщение отредактировал DiMANUTD 4 мая 2009 - 18:08

  3. #3 4 мая 2009 - 20:24
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: DiMANUTD
    Пепе Гвардиоле

    Молодой, неопытный, но сразу видно какой общий язык нашел с командой, он даже за опаздания на тренировки штрафы с игроков берет, он отлично видит поле, знает кому и где надо быть, тактику хорошо выбирает, но вот когда мимо игроки бьют он так нервничает, чуть ли башкой об пол не бьется laughing, беречь себя надо Пепушка.
  4. #4 4 мая 2009 - 20:46
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    DiMANUTD, отвечаю на твой вопрос
    Пепе Гвардиола - молодой, неопытный, но перспективный тренер. При нём мне даже понравилась Барса, она стала остро и постоянно атакующей командой. До него Барселона забивала гол и раскатывала мяч по полю. Но боюсь в следующем сезоне мы не увидим Барсы образца этого сезона т.к. не роботы в футбол играют, а люди.
    Хуанде Рамос - запомнился по работе в Севилье, вывел из Сегунды и довёл её до победы в КУЕФА и участия в ЛЧ, блистательный результат. Так же в роли тренера Шпор помог своим 4:4 с Челси выиграть МЮ АПЛ, огромное ему спасибо за это.

  5. #5 15 мая 2009 - 13:43
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Corriere dello Sport утверждает, что главный тренер Милана Карло Анчелотти после 8 лет работы в клубе принял окончательное решение возглавить лондонский Челси.

    Итальянец готов подписать контракт с клубом Романа Абрамовича до 2013 года с зарплатой около 6,5 млн. евро в год.


    Всё идёт к тому что Анчелотти в следующем сезоне возглавит Челси, нашего главного конкурента на всех фронтах. Лично мне было бы очень интересно и не привычно посмотреть на Анчелотти который возглавляет Челси. Карло Анчелотти один из сильнейших итальянских тренеров и это факт. Он относится к той касте тренеров которых тяжело и непревычно представить в другом клубе. На данный момент (15.05.2009) это последний тренер, клуб которого переиграл МЮ в Лиге Чемпионов (причём надо признать в том матче Карло переиграл САФа по всем статьям). Но данный специалист ни разу не возглавлял иностранный клуб, тем интереснее на это то будет посмотреть. Как Челси будет строить свою игру, какой состав будет в следующем сезоне.???

    Ваше мнение по этому теме...

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  6. #6 15 мая 2009 - 14:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    HAWk23,
    Ну что можно сказать, ждём Челси, где игроки уже пенсионеры по футбольному возрасту будут am !! Превратит Челси в английский Милан wink. Тем более я читал, что он сказал хочет купить Пирло и Мальдини (ну короче всех старичков из Милана).
  7. #7 15 мая 2009 - 14:52
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    ManUtd93,
    Для Мальдини этот сезон последний в карьере...
    А что касается Пирло и Кака то это я тоже читал.

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  8. #8 19 мая 2009 - 01:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Думаю что Карло ничего дельного не принесет в Челси. Это тренер которому нужно время чтоб построить команду, а у Челси и в частности Романа этого времени нет. Мне кажется что Челси с Анчелотти заиграет в футбол Аля-Мауриньо. Строго на результат, сухо и некрасиво. Таково моё мнение.
  9. #9 19 мая 2009 - 02:43
    Legalize
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 42
    мауриньо не трожте. крутой менеджер. может и так дело развернуться что он будет нами рулить. он шаман, таких немного. если он знал как обыгрывать САФа столько раз, значит он знает о футболе достаточно.

    марихуана не ведёт к химической зависимости

  10. #10 20 мая 2009 - 15:59
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    меня Аврам Грант пропёр!! Классный тренер, просто Челси по пенальти не повезло, а так просто приличный тренер!




    AOTW 3 - 2 место

  11. #11 20 мая 2009 - 16:30
    Inzhu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    да согласно про Гуса, очень везучий человек, и самый наверное молодой и хороший тренер это Гвардиола, незнаю почему но он мне нравится,ну стиль его мне по душе, как играет Барса
  12. #12 20 мая 2009 - 16:33
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    SmileNG,
    А что он показал?? То что он дошел до финала?? Так команда ведь Мауром была собрана, он лишь придерживался его тактике... Кроме Челси у него никаких достижений то и нет
  13. #13 20 мая 2009 - 16:38
    Nika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 216
    kingkill, я с тобой согласна.В игру Челси ничего нового не было внесено.
  14. #14 20 мая 2009 - 18:19
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: SmileNG
    меня Аврам Грант пропёр!!

    какой-то идиот: когда команда выигрывает, хмурится, когда проигрывает - довольно улыбается.
    А может он эмо?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #15 20 мая 2009 - 19:21
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: Arogorn
    когда команда выигрывает, хмурится, когда проигрывает - довольно улыбается

    Я его довольным видел, только когда его выгнали из Челси. Тогда я ещё удивился "почему?", а потом сказали размер неустойки.

  16. #16 20 мая 2009 - 19:44
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Грантожабрус обыкновенный. Любуйтесь, кого он там пропер:)

    Тренеры

    Тренеры Тренеры
    Сообщение отредактировал Pepel 20 мая 2009 - 19:45
  17. #17 21 мая 2009 - 22:25
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Жозе Моуринью предложили встать у руля мадридского "Реала"
    Мадридский "Реал" предложил главному тренеру миланского "Интера" Жозе Моуринью встать у руля "Королевского" клуба и дал ему неделю на принятие решения.

    Несмотря на то, что по условиям контракта португальский специалист может перейти работать в Испанию, он уже пообещал остаться в "Интере".

    "Я точно не покину клуб, - сказал Моуринью. - По крайней мере до тех пор, пока президент "Интера" Массимо Моратти не захочет расстаться со мной".

    "До нас дошли слухи из Испании, - сказал в свою очередь Моратти. - Я беседовал с Моуринью в штаб-квартире клуба. Наш тренер заверил меня, что не хочет покидать "Интер".

    Отметим, что сезон-2008/09 "Реал" начал под руководством Бернда Шустера, который в конце 2008 года был уволен за неудовлетворительные результаты. Шустера сменил Хуанде Рамос, под руководством которого "Реал" с 20 декабря 2008 года до 2 мая 2009 года выиграл в чемпионате Испании 17 из 18 матчей.

    Источник: www.regnum.ru


    Неплохо было бы, Роналду ненавидит Маура, а если Мавр там окажется то CR7 наверно туда не пойдёт.

  18. #18 22 мая 2009 - 00:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Chester, А почему он его ненавидит???
  19. #19 22 мая 2009 - 00:27
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Dima MUFC,угадай с трех раз))
  20. #20 22 мая 2009 - 00:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    man_red, Если честно я не въезжаю в это что-то. Может я затупил, извини конечно

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх