Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тренеры (Обсуждение тренеров клубов и сборных)
  1. #21 22 мая 2009 - 01:55
    Legalize
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 42
    трудно их понять, рончика с мауром. маур сказал что рон ныряльщик и симулянт. это многие говорили. но на маура он затаил обиду. думаю, что при необходимости маур наладит отношения с роном. например если пойдёт рулить сборной португалии.

    марихуана не ведёт к химической зависимости

  2. #22 22 мая 2009 - 01:58
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    я тоже не въехал no сделаю предположение, что они оба португальцы, а все португальцы как правило ненавидят друг друга...но это так в порядке бреда bully
  3. #23 22 мая 2009 - 09:47
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    А ведь знаете, что и у Роналду и Моуринью один агент Жорже Мендеш или как его там. Слышал, что Маур симпатизирует Примере, но мне слабо верится, что он просто так бросит Интер, не в его это правилах, да и неоднократно говорил, что хочет ещё выиграть АПЛ. Что-то сейчас он притих в отношении к МЮ, единственное за последнее время интервью, что Юнайтед не выиграет ЛЧ. Но мне до сих пор кажется, что Мавр хочет занять место Фергюсона в МЮ. Если он хочет выигрывать АПЛ, то МЮ самый реальный для него вариант: в Челси он не вернётся из-за своей гордости, Беня не особо давно подписал контракт с Ливером, Венгер всё хочет воплотить свою мечту - вырастить суперский состав и в Арсенале ему позволяют экспериментировать, поэтому ему нет смысла уходить, потому что ему больше нигде не дадут разводить детсад. Остаётся только возглавить Юнайтед.
    Сообщение отредактировал Chester 22 мая 2009 - 09:48

  4. #24 22 мая 2009 - 09:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Chester, Спасибо, понятно!
  5. #25 22 мая 2009 - 13:32
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    Маур - скользкий тип. После того, сколько грязи он вылил на Рони, я бы на месте второго с ним в одном городе не жила, не то что в клубе работала.
    МЮ он не возглавит - это факт. Никто его туда не пригласит.
    Так что пусть сидит в Милане и не рыпается никуда.





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

  6. #26 22 мая 2009 - 15:09
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: Kotik
    МЮ он не возглавит - это факт

    Это далеко не факт.

  7. #27 22 мая 2009 - 15:15
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Маур может сменить САФа, и это факт!




    AOTW 3 - 2 место

  8. #28 23 мая 2009 - 00:41
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    вы чего??? Да кто его пригласит??? тогда пол команды свалит куда подальше. А кому это надо?





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

  9. #29 23 мая 2009 - 00:49
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    не знаююю......я вот думаю Сульшера САФ не зря держит, не отпустил в Норвегию, резервисты заметно прибавили, вот еще годик с резервистами Сульшер пробудет, наберется опыта и у руля(возможно) может стать............Гиггз тож самое......только здесь чуток другое............а ведь согласитесь классно если Сульшер зажгет с МЮ как Пеп с Барсой, классно будет........легенда у руля
    Сообщение отредактировал man_red 23 мая 2009 - 00:53
  10. #30 23 мая 2009 - 15:32
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    man_red, нет Манчестер не Барса, а АПЛ не Примера, не думаю что Гиггз или Сульшер встанут у руля МЮ при недостаточном времени работы тренером, вот неплохо было бы Кантона или Даррена Фергюсона, чья команда за 2 года поднялась на две лиги выше и в следующем сезоне будет выступать в Чемпионшипе, думаю САФ помог сыну, но основная заслуга всё-таки самого Даррена.

  11. #31 23 мая 2009 - 15:50
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Chester, ну у Сульшера еще целый год есть(если не больше) набираться опыта.........вариант Кантоны...........нууууу..........не то, а вот про сына Ферги ниче сказать не могу, второй раз про него слышу)
  12. #32 23 мая 2009 - 15:52
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Гиггз может быть тренером....




    AOTW 3 - 2 место

  13. #33 23 мая 2009 - 19:22
    Legalize
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 42
    в милане вот многие хотят мальдини в тренеры. тут гиггза. кантона бы навёл дисциплину это уж точно.

    марихуана не ведёт к химической зависимости

  14. #34 23 мая 2009 - 19:25
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: Legalize
    кантона бы навёл дисциплину

    Ага, у кого плохая дисциплина каратисткий удар в грудь.

  15. #35 23 мая 2009 - 20:39
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Chester, laughing
  16. #36 25 мая 2009 - 15:21
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    На интересную картинку наткнулся
    Тренеры

  17. #37 26 мая 2009 - 10:22
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Chester, типо иллюстрированный график? Круто feel


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #38 26 мая 2009 - 12:03
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Arogorn,
    Типо фишка в том что у всех тренеров дофига было, а у МЮ уже 23 года один и тот же.
  19. #39 26 мая 2009 - 16:17
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Моуринью продлил контракт с "Интером"
    Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью подписал новый контракт с клубом до конца июня 2012 года, сообщает AFP. Предыдущее соглашение действовало до конца июня 2011 года. Моуринью возглавил "Интер" летом 2008 года и в сезоне-2008/09 привел команду к победе в чемпионате Италии.

    В конце прошлой недели в европейских СМИ появилась информация, что португальский тренер может возглавить мадридский "Реал". Кандидат на пост президента испанского клуба Флорентино Перес заявил, что в случае победы на выборах он попытается подписать контракт с Моуринью.

    Тренер "Интера", комментируя эту информацию, сказал, что "на 99,9 процента" он останется в итальянской команде. Сообщения о том, что "Интер" предложил Моуринью новый контракт, появились 25 мая, а во вторник соглашение было официально подписано.

    Чемпионат Италии стал единственным турниром, который "Интер" выиграл в сезоне-2008/09. В Лиге чемпионов команда проиграла на стадии 1/8 финала, а в Кубке Италии - в полуфинале.

    Источник: www.lenta.ru
    Сообщение отредактировал Chester 26 мая 2009 - 16:22

  20. #40 26 мая 2009 - 16:23
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Макелеле: "Моуринью разрушил замечательную атмосферу в "Челси"
    Бывший полузащитник "Челси" Клод Макелеле раскритиковал своего бывшего наставника Жозе Моуринью.

    "На протяжении двух лет в "Челси" была отличная атмосфера, но потом пришёл Моуринью и всё разрушил. Сначала он начал обращаться с некоторыми игроками, как со звёздами, годом познее он слишком отдалился от игроков. А на третий год ему захотелось славы и он не допускал, чтобы какой-нибудь игрок команды, а не он оказывался в центре внимания", - приводит слова Макелеле Channel 4.

    Источник: www.soccer.ru


КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх