Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тренеры (Обсуждение тренеров клубов и сборных)
  1. #41 26 мая 2009 - 23:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мауриньо - ненавижу, зазнавшийся пежон.
  2. #42 27 мая 2009 - 20:04
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Спаллетти выдвинули ультиматум?
    Спаллетти возвращается в Тригорию, но лишь для того, чтобы провести очередную тренировку. В ожидании встречи Сенси - Спаллетти руководство клуба выдвинуло главному тренеру ультиматум: до следующего вторника он должен огласить свое решение по поводу дальнейших планов. Как считают журналисты, руководители "Ромы" намерены убедить его остаться, в то время, как сам Спаллетти больше думает о "побеге".
    Сегодня в Рим прибыл и Фьоранелли, который также стремится заключить долгожданную сделку о продаже "Ромы" уже до конца этой недели. Впрочем, ни Сенси, ни представители Unicredit не спешат вести переговоры. Все ждут дальнейшего развития событий...

    Источник: www.as-roma.ru
    Первоисточник: Il Tempo

  3. #43 28 мая 2009 - 15:10
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Думаю, теперь ни у кого не двинется язык назвать Гвардиолу выскочкой
  4. #44 28 мая 2009 - 15:14
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    man_red, плохо ты людей знаешь, я читал тех которые сэра Алекса Фергюсона выскочкой называли, а тут Гвардиола, хе.

  5. #45 28 мая 2009 - 15:16
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Chester,ну я неадекватов или приколистов не считаю))
    Сообщение отредактировал man_red 28 мая 2009 - 15:16
  6. #46 28 мая 2009 - 17:44
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    man_red, А что, кто-то называл его выскочкой? Как ты там говоришь - неадекваты, хорошо сказано, так сказать тупозаглюченные тупозаглючики.
  7. #47 28 мая 2009 - 17:46
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    SVaider, да многие так называли его, на сайте правду только один раз видел
  8. #48 28 мая 2009 - 17:55
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    чтож, любит у нас народ языками почесать не по делу, кто из ревности, кто из зависти, кто-то просто, так сказать из цикла "а по ......ь, в смысле по трандеть".
  9. #49 30 мая 2009 - 23:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Гвардиола конечно показал что может рулить командой, но считаю что следующие сезон-два покажут из чего он сделан. Ведь стабильность главнейший фактор считаю для тренера. Ну а пока Гварди действительно заслуживает похвалы!
  10. #50 31 мая 2009 - 21:46
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Анчелотти: «Я ухожу из «Милана»
    Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти в воскресенье после победного матча против «Фиорентины» (2:0) объявил о своем уходе из стана «россонери».

    «Я и руководство команды пришли к выводу, что мое соглашение прекратит свое действие на один год раньше, то есть нынешним летом, - заявил Анчелотти . - Мы удачно завершили сезон, сумев добиться поставленных на окончание первенства задач. Хочется поблагодарить клуб за прекрасные годы, которые я был вместе с ним. Спасибо футболистам, президенту, всем болельщикам. Те восемь лет, которые я провел здесь, стали для меня большим приключением».

    В то же время Папа Карло отметил, что пока не может сказать ничего конкретного по поводу своего будущего места работы.

    «Ничего конкретного говорить не буду, поскольку официально я еще ни с кем ничего не обсуждал, - цитирует Анчелотти портал goal.com. - У меня нет никаких устных договоренностей ни с одним из клубов».

    Напомним, что итальянские СМИ в последние несколько недель активно сообщают о скором переезде теперь уже экс-наставника «Милана» в Лондон, где его ждет место главного тренера «Челси».

    Источник: www.eurosport.ru

  11. #51 31 мая 2009 - 21:47
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Галлиани назвал имя преемника Папы Карло
    После того, как Карло Анчелотти объявил о своем уходе с поста главного тренера «Милана», вице-президент «россонери» Адриано Галлиани назвал имя преемника Папы Карло.

    Им стал бразилец Леонардо, который в бытность футболистом провел за красно-черных 96 матчей. Официально о его назначении на должность рулевого команды будет объявлено в понедельник.

    «Леонардо будет главным тренером «Милана» в следующем сезоне. Его представят в новом качестве на пресс-конференции в понедельник», - заявил Галлиани .

    Вице-президент итальянского клуба также добавил, что он очень сожалеет по поводу ухода Анчелотти.

    «С Карло мы останемся друзьями. За прошедшие 8 лет мы существенно привязались друг к другу, - приводит слова Галлиани портал goal.com. - Очень жаль, что Анчелотти покидает нашу команду».

    Источник: www.eurosport.ru

  12. #52 31 мая 2009 - 21:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ну теперь то Анчелотти точно появится в стане Челси, можно не сомневаться
  13. #53 31 мая 2009 - 21:57
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: Dima MUFC
    Ну теперь то Анчелотти точно появится в стане Челси, можно не сомневаться

    Тогда станет ещё смешнее, Челси и так зовут "Пенсионеры", а тут ещё Анчелотти придёт.

  14. #54 31 мая 2009 - 22:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Chester, Эт точно! И все-таки не понимаю я политику Романа.
  15. #55 31 мая 2009 - 22:05
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Dima MUFC, я тоже, зря Гранта выгнал ведь, ему просто не повезло: финал Кубка Английской лиги Тоттенхему продули, с кем не бывает, второе место в АПЛ после МЮ хороший результат, ну а финал ЛЧ, просто пенальти - это лотерея.

  16. #56 31 мая 2009 - 22:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Chester, Я вот тоже удивился того что касается Гранта. Мне козалось что он оставит его, ведь финал ЛЧ после того как ты принял разобранную команду - это результат! Ну у Романа своя политика там какая-то
  17. #57 1 июня 2009 - 00:35
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    kingkill, как это Грант ничего серьезного не добивался? А кто выигрывал чемпионат Израиля? А кто чуть не вывел на ЧМ 2006 сб. Израиля? Причем команда не проиграла ни одного матча, а в группе были и Франция, и Швейцария, и Ирландия. А он ведь еще и не футболист. / Грант - приличный тренер.
  18. #58 1 июня 2009 - 00:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Turan
    Грант - приличный тренер.


    Для сб.Израиля может быть и приличный... Для АПЛ нет.
  19. #59 1 июня 2009 - 00:51
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Pepel,
    не думаю, он принял команду и она начала лучше играть. Ведь почти до последнего тура боролась, и вышла в финал ЛЧ. Во втором тайме вообще Челси был сильнее МЮ, полностью переиграв. / Гуус также как и Грант принял Челси и те сразу лучше заиграли.
  20. #60 1 июня 2009 - 01:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Turan, ну ещё скажи, что они одного уровня:)

    Гранту досталась рабочая команда, Хиддинку разобранная. Ситуации разные.
    Плюс Грант как тренер ну никак себя не проявил. Вернее попытки были, но выходило ещё хуже. А принцип "не навреди", ну дык для этого не надо быть гением тренерской мысли.
    И потом, если Авраам такой офигенный спец, чего же он сейчас без работы сидит?
    Такой талант пропадает... )

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх