Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тренеры (Обсуждение тренеров клубов и сборных)
  1. #61 1 июня 2009 - 13:55
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Рабочая команда, которая дома не могла обыграть Русенборг? / Манчини и Райкаард тоже без работы сидят.
    Сообщение отредактировал Turan 1 июня 2009 - 15:43
  2. #62 1 июня 2009 - 21:01
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    ну справедливости ради надо отметить что Грант ничего стоящего не выиграл
  3. #63 1 июня 2009 - 22:50
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Turan
    Рабочая команда, которая дома не могла обыграть Русенборг? / Манчини и Райкаард тоже без работы сидят.


    Ну МЮ тоже в своё время Копенгагену влетел. И что с того?
    Я не говорил, что Манчини и Раайкард выдающиеся тренеры.
  4. #64 2 июня 2009 - 20:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А мне вообще Райкаард не нравится, мне кажется что у него не настолько "глубокая" тренерская мысля как у например Хиддинга или Фергюсона или Семина.
  5. #65 2 июня 2009 - 23:12
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Dima MUFC
    А мне вообще Райкаард не нравится

    это все потому что он чорный?? laughing
  6. #66 3 июня 2009 - 16:49
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    mcowen, ага, чёртовы расисты am laughing

    Райкаарду надо было поработать в маленьких клубах, чтобы доказать, что он классный тренер.
    Цитата: Dima MUFC
    мне кажется что у него не настолько "глубокая" тренерская мысля

    Какая там мысля, на готовом материале сделал результат и "имя" - вот и вся мысля.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #67 3 июня 2009 - 17:17
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    все равно лучше сэра нашего нету,не так ли?

  8. #68 3 июня 2009 - 17:20
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    mcD, конечно feel


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #69 3 июня 2009 - 17:26
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Arogorn,кто не согласен- зарэжу laughing

  10. #70 4 июня 2009 - 00:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Arogorn, Да мне и про Гвардиолу так кажется если честно, вот если в следующем сезоне покажет то же что и в этом, тогда наверное действительно тренер с будущим!
  11. #71 4 июня 2009 - 18:16
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Dima MUFC, я скептически отношусь к таким тренерам вроде Гвардиолы, Рейкаарда и тому подобных, как правило, у них рано иссякает тренерская энергия энтузиазм. Пару лет спустя они вновь пытаютс за что-то браться, но получается крайне редко. Яркий пример - Гуллит. Но бывают и исключения вроде Фергюсона, Гаджиева, которые очень рано закончили карьеру из-за травм или по другим причинам.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #72 4 июня 2009 - 20:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Arogorn, Абсолютно согласен, я вообщем тож примерно такого мнения, но поживем увидим что из Гвардиолы получится!
  13. #73 4 июня 2009 - 22:22
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: Dima MUFC
    А мне вообще Райкаард не нравится, мне кажется что у него не настолько "глубокая" тренерская мысля как у например Хиддинга или Фергюсона или Семина.

    Цитата: Arogorn
    Какая там мысля, на готовом материале сделал результат и "имя" - вот и вся мысля.

    Ребята, а не он ли собрал ту Барселону, которая за последних 3 года выигарла 2 ЛЧ?! А?
    Сообщение отредактировал JIN 5 июня 2009 - 06:22
  14. #74 4 июня 2009 - 22:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    JIN, Нет не он. Эту Барселону собрали люди которых мы не видим во время игры, ну я имею в виду чинов, менеджеров и прочих работников высокого звена. А Райкаард лишь завел эту машину, направил так сказать.
  15. #75 4 июня 2009 - 22:35
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: Dima MUFC
    Райкаард лишь завел эту машину, направил так сказать

    Направил, да не туда, но тут руль вывернул Гвардиола.

  16. #76 4 июня 2009 - 22:41
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Спалетти останется в «Роме»
    В четверг после двухчасовой встречи с президентом «Ромы» Росселла Сенси главный тренер клуба Лучано Спалетти согласился остаться с командой до окончания своего контракта в 2011 году, сообщает Chanell4. Спортивный директор Даниэле Праде, а также Бруно Конти также присутствовали на встрече. Ожидается, что клуб официально подтвердит подтверждение соглашения со Спалетти в течение ближайших нескольких дней.

    Источник: «Газета.Ru»

  17. #77 4 июня 2009 - 22:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Chester, Ну пока незнаю туда ли он его вывернул и сможет ли чего добиться в след сезоне, но в любом случае победа в ЛЧ это заслуживает уважения! Молодцы они оба, вот только мне почему-то кажется что в Барселоне тренер играет не такую важную роль именно в последнее время. Такое ощущение что команда на автопилоте играет как-то. Может я и ошибаюсь конечно, это мое мнение.
  18. #78 4 июня 2009 - 22:49
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Dima MUFC, это как же так? Райкарду накидали игроков и делай с ними что угодно? Нет уж. Именно Райкард собирал эту команду, именно он вернул Барсу на передовые позиции, именно Райкард пригласил в команду Роналдиньо, Деку, Это"о, Месси, Маркеса, именно при Райкарде Пуйоль, Иньеста и Хави выросли в тех гигантов мирового футбола, коими являются сейчас. Райкард создал Барсу победительницу, команду сминающую любого соперника. Сравни составы Барсы при Райкарде и при Гвардиоле. Появился только Алвеш и Пике заиграл прилично (и то благодаря травмам ведущих игроков). Что еще? Это команда РАЙКАРДА! Франк не очень силен как психолог, что и показал предыдущий сезон, когда он не смог утихомирить каламутящих воду Деку с Роналдиньо, но по кадрам команду собрал именно он! Лапорта затем выкинул Деко, отправил Роналдньо, Гвардиола поднял командный дух, сплотил гроков, сделал точечные коррективы и команда снова на вершине. А Райкарда как я вижу успели позабыть и списать его заслуги
    Сообщение отредактировал JIN 5 июня 2009 - 06:50
  19. #79 4 июня 2009 - 22:55
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Dima MUFC, я нечто подобное писал, у Барсы просто есть чётко построенная игра. Барсу можно выиграть не давая играть в свой футбол. А Гвардиола немного подкорректировал тактику, единственный минус барселоновской игры, игроки устают, а задачи на матч остаются. Например выигрывает Барса 3:0 они всё равно играют так же как и играли до этого счёта, а когда играет, ну допустим МЮ после этого же 3:0 начинает играть в своё удовольствие, не затрачивая сил. Но такая игра Барсы, как мне кажется, отразится на следующем сезоне.
    Сообщение отредактировал Chester 4 июня 2009 - 22:56

  20. #80 4 июня 2009 - 22:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    JIN, Неееет, я не умолял заслуг Райкаарда не в коем случае! Как можно говорить плохо о человеке который выиграл Примеру и ЛЧ? Я не из таких. Но если посмотреть сейчас где Райкаард??? Почему такой тренер с такими трофеями и победами в активе не тренирует топ-клуб. Райкаард харош был лишь в Барсе, да он собрал я с тобой согласен, но на данный момент он тренер - выскочка и не более! Вернется на прежний уровень, приведет к победе подопечных - мой respect ему! Сейчас он не у дел.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх