Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вратарская проблема (Кто?)
  1. #721 4 мая 2011 - 12:12
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: MickyRourke
    Хэппи, я скучал! Ишь как заговорил - еще месяц назад ты чуть ли не клялся мне, что Адлер лучше Нойера, что Нойер вообще беспонтовый и ты к нему относишься холодно, что он пропускает с центра поля и он нам не нужен такой.... а тут оказывается, что да, Нойер все-таки лучше уже и он нам нужен - странный ты человек А Адлеру большой привет за 5 мячей от Баварии

    А я по тебе не скучал,кинь ка мне мою цитату где я говорил что Нойер беспонтовый(если ты конечно не перефразировал мои слова о том что он допускает ляпы)? За слова отвечать нужно. Я и сейчас к нему тепло не отношусь так же холодно,но играет он хорошо и я бы не был против если бы он встал на наши ворота,но это отнюдь не означает что я к нему стал относится теплее,он для меня остался таким же наемником мечтающим играть за Баварию.
    Ps Нойеру такой же привет за 4 мяча от Баварии.
    Сообщение отредактировал Happy 4 мая 2011 - 12:22

  2. #722 4 мая 2011 - 14:20
    MickyRourke
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    Happy,
    о! недовольный хэпи)) Вот именно, что за слова свои отвечать нужно - я твою и свою позицию изложил уже. Ссылочку ты сам свою поищи - а я лучше пойду чаю налью себе. И конечно же, я так и знал, что ты упомянешь 4 мяча от Баварии - ты предсказуем - и заметь это не 5 мячей, и соответственно, не такой же привет. Так что тут привет тебе. Так вот, напоминать на каком месте Шальке и что с обороной и сколько они при этом пропустили, я устал. Если ты по каким-то причинам не веришь мне или себе, то поверь статистике - она никогда не врет. И вообще если вдруг ты смотрел матч - то мог видеть, какие там странные и нелепые мячи залетали, при полнейшем проходном дворе Шальке. Но соглашусь, что не лучший матч Нойера - но с кем не бывает? Что касается желания того или иного футболиста играть за Баварию или МЮ - это уже начинает раздражать - я буду банален, но повторюсь - что ты такое куришь или пьешь, что видишь насквозь футболистов? может ты знаком с ними лично? Но это все конечно риторические вопросы и тебе не следует на них отвечать. Так что хэпи, глуши эмоции и не огорчайся, что я плохо отозвался о твоем любимом Адлере.

    PS не думаю, арабы отпустят к нам Гивена bl
  3. #723 4 мая 2011 - 14:30
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    MickyRourke,
    1)Ну так ответить за свои слова, почему я должен искать ссылку за твой треп,если не найдешь мне мою цитату где я писал что Нойер беспонтовый,то ты самый настоящий балабол.
    Цитата: MickyRourke
    я твою и свою позицию изложил уже

    2) В твоей помощи я не нуждаюсь и могу сам изложить свою позицию, которую я кстати говоря не поменял и буду рад видеть у нас Адлера не меньше чем Нойера в чем я уже отписывался выше.
    Цитата: MickyRourke
    Но соглашусь, что не лучший матч Нойера - но с кем не бывает?

    3) Тоже правило применимо и к матчу Адлера.
    Цитата: MickyRourke
    я буду банален, но повторюсь - что ты такое куришь или пьешь, что видишь насквозь футболистов? может ты знаком с ними лично?

    Следи за прессой пожалуйста прежде чем тут чепуху пороть, и попрошу не писать мне что я курю или пью, я тоже могу много чего "приятного" написать,но держу себя в руках,так что приглушить эмоции скорей придется тебе. br
    Сообщение отредактировал Happy 4 мая 2011 - 14:31

  4. #724 4 мая 2011 - 14:56
    Фанат Роналду
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 70
    Жулио Сезара думаю возьмем летом!
  5. #725 4 мая 2011 - 15:04
    MickyRourke
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    Happy,
    Взорвался lol Святые угодники - я то думаю чтож ты такой агрессивный и непробиваемый - оказывается ты подросток - я только сейчас увидел. Все с тобой понятно. Прости, больше тебя не побеспокою. Свои эмоции я контролирую - ладно, не обижайся, а то на обиженных воду возят и еще чето делают laughing

    PS Ребята, все мы желаем успеха МЮ, так что прошу не судить меня строго, за мою точку зрения - Нойер лучший варик - и сегодня, я надеюсь, он влюбится в ОТ
  6. #726 4 мая 2011 - 15:23
    mister MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    если выбирать между Нойером и Адлером я за второго желание играть за команду которую любишь и болеешь делает сильнее ну что то в этом роде) но буду рад и Нойеру))) главное не Гивен и не Харт
  7. #727 4 мая 2011 - 15:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Слухи про Гивена!!!Наконец то!!Сэр Алекс не жалей кэша и на 5 лет мы забудем о вратаре(еще Адама Джонсона из лап зверей забери)
  8. #728 4 мая 2011 - 15:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mister MU
    главное не Гивен

    Чем Гивен не угодил?)
  9. #729 4 мая 2011 - 15:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    (еще Адама Джонсона из лап зверей забери)

    +1 Читаешь мои мысли.По-хорошему,Адама надо было брать когда тот еще гонял за Боро.
  10. #730 4 мая 2011 - 15:48
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    Ллориса охота увидеть у нас в раме.Или вообще подождать пока закончится ЧЕ среди молодежи,а потом уже брать.(вдруг кто-нить блеснет)
  11. #731 4 мая 2011 - 16:07
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    MickyRourke,
    Я взорвался?) Это ты сам себе придумал только что?)
    1) Ты балабол.
    2) Мне 18 и я не стыжусь своего возраста, так как могу ответить за свои слова и в такие годы,а ты видимо нет. И покажи мне мою агрессию пожалуйста,я по-моему весьма гуманно тебе ответил, может быть то что я попросил ответить тебя за свои слова является агрессией?

  12. #732 4 мая 2011 - 16:14
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Дъявол из России,
    блеснет, а потом дрогнет. Неоперившийся юнец - не наш профиль.
    Харт в идеале, имхо. Но это невозможно.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #733 4 мая 2011 - 16:21
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    Arogorn,
    МММ,пол сайта хочет видеть де хеа,нойера,ллориса,адлера того же харта-а чем они не юнцы?Давайте тогда возьмем буффона или яскелайнена.
  14. #734 4 мая 2011 - 16:22
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Дъявол из России
    подождать пока закончится ЧЕ среди молодежи

    Это слишком. Нужен вратарь лет 27-28, я думаю.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #735 4 мая 2011 - 17:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Дъявол из России
    а чем они не юнцы?

    Харту 24,Нойеру и Льорису по 25,Адлеру 26.По-мойму совсем не юный возраст.На МЧЕ таких, насколько я знаю не пускают.
    Цитата: Дъявол из России
    Давайте тогда возьмем буффона

    Буду только рад.
  16. #736 4 мая 2011 - 17:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    Это слишком. Нужен вратарь лет 27-28, я думаю.

    Был бы рад киперу с опытом, примерно в том же возрасте, что и Сар, когда к нам переходил. 34-35 - идеал.
  17. #737 4 мая 2011 - 19:09
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Rad0,
    но Шмейхель переходил к нам именно в том возрасте, что я указал. Возможно, образчиком стабильности он был не всегда, но легендой успел стать.
    Сообщение отредактировал Arogorn 4 мая 2011 - 19:10


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #738 4 мая 2011 - 19:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    но Шмейхель переходил к нам именно в том возрасте, что я указал. Возможно, образчиком стабильности он был не всегда, но легендой успел стать.

    В таком случае можно понадеятся и на Линдегора.
  19. #739 4 мая 2011 - 19:30
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Rad0,
    его критиковал сам же Шмейхель, а этому парню можно доверять.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #740 12 мая 2011 - 16:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Герри Армстронг: Трансфер де Хеа давно согласован

    Известный футбольный эксперт Герри Армстронг в эфире радио TalkSPORT заявил, что «Манчестер Юнайтед» уже несколько недель назад согласовал компенсацию за переход Давида де Хеа с мадридским «Атлетико» и сейчас всё зависит от решения самого футболиста.

    «Шесть или семь недель назад представители «Юнайтед» согласовали трансферную стоимость де Хеа с мадридским «Атлетико». Все вопросы уже улажены, и дело осталось только за подписью самого голкипера. Однако у него есть определенные сомнения по поводу этого переезда. Он совсем молодой парень, ему всего 20 и он решает – ехать ли ему в Англию сейчас или ещё набраться опыта в родном клубе. В любом случае, в следующие 2-3 недели всё решится».


    Походу все по-новой) Сейчас агент игрока скажет,что все так и есть,а затем президент Матрасов все опровергнет)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх