Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вратарская проблема (Кто?)
  1. #781 15 мая 2011 - 14:38
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    MoldUnited,
    Оба варианта исключены,одного нельзя,другой не нужен.
    Сообщение отредактировал Happy 15 мая 2011 - 14:39

  2. #782 17 мая 2011 - 20:49
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Голландский голкипер «Аякса» Мартен Стекеленбруг, который назывался прессой одной из трансферных целей «Юнайтед», в интервью журналу NUsport заявил, что так и не получил никаких новых предложений и открывает переговоры с «Аяксом» о продлении контракта.

    «Я получил фантастическое предложение от «Аякса», которое сейчас рассматриваю. Больше никаких предложений мне не поступало, ни одного. Возможно, потому что я был травмирован, не знаю… По поводу слухов о «Манчестер Юнайтед» могу сказать только, что того, кто не хочет играть за этот клуб, можно сразу отправлять в психушку!».

    «Я не подписывал новое соглашение, потому что хотел посмотреть, как будут развиваться события. Однако, ничего не произошло, так что мы начинаем переговоры с «Аяксом». Я провел здесь прекрасные годы своей карьеры и очень уважаю правление клуба».

    «Ко мне всегда тут прекрасно относились, а сейчас я получил предложение о новом контракте на прекраснейших условиях, и мы уже назначили вторую встречу. Но я не отрицаю, что всё ещё готов рассмотреть и другие предложения».

    От одного из кандидатов на пост номер 1 мы избавились. По слухам, скорее всего сменщик Эдвина будет де Хеа.

  3. #783 17 мая 2011 - 21:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    По слухам, скорее всего сменщик Эдвина будет де Хеа.

    И не стоит забывать о "Патрисиу", кажется, наверное тихоря ведём переговоры именно сним, на душу капает, что будет Португалец.
    Сообщение отредактировал samrat 17 мая 2011 - 21:17
  4. #784 17 мая 2011 - 21:17
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: samrat
    И не стоит забывать о "Патрисиу", кажется, что всё-таки именно будет Португалец.

    Боюсь, что ты прав, так как де Хеа не горит прям таким огромным желанием уходить к нам. Но что-то все молчат про Адлера, вдруг он, лучше чем Патрисиу.

  5. #785 17 мая 2011 - 21:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    Боюсь, что ты прав, так как де Хеа не горит прям таким огромным желанием уходить к нам. Но что-то все молчат про Адлера, вдруг он, лучше чем Патрисиу.

    Было сказано, что Де Хеа примет решение после 30 июня. А вот Гилл утверждает, что будет сказано имя нового кипера скоро. Так, что...наверняка это Патрисиу, жаль...
  6. #786 17 мая 2011 - 21:25
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: samrat
    Было сказано, что Де Хеа примет решение после 30 июня.

    Ну так то 30 июня, это же скоро. laughing Всего один месяц подождать и всё. Надеюсь САФ не будет приобретать Патрисиу, он же даже не может выиграть конкуренцию в сборной Португалии у Эдуардо. А тут он станет первым номер лучшей команды Англии...

  7. #787 17 мая 2011 - 21:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    Надеюсь САФ не будет приобретать Патрисиу, он же даже не может выиграть конкуренцию в сборной Португалии у Эдуардо.

    Вот, с этим соглашусь.

    И ещё, вот зачем упускать Стекеленбурга. В сборной заменить же смог Сара, значить и в клубе сможет...лучшим вариантом считаю именно его.
  8. #788 17 мая 2011 - 21:29
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: samrat
    И ещё, вот зачем упускать Стекеленбурга. В сборной заменить же смог Сара, значить и в клубе сможет...лучшим вариантом считаю именно его.

    А может Стекеленбург специально это заявляет, чтоб МЮ зашевилились быстрее и предложили перейти ему.=)

  9. #789 17 мая 2011 - 21:45
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Пипец если не купят Де хею,Адлера или Нойера буду очень разочарован.

  10. #790 17 мая 2011 - 21:46
    Cavid MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 832
    Цитата: samrat
    В сборной заменить же смог Сара, значить и в клубе сможет...лучшим вариантом считаю именно его.

    Мой вариант тоже он!
  11. #791 18 мая 2011 - 12:58
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    А почему не рассматриваете вариант Лльориса, я бы хотел его видеть в форме МЮ, тем более что Лион очень паршивенько в этом сезоне выступает, а вратарь временами творит чудеса самостоятельно вытягивая матчи.
  12. #792 18 мая 2011 - 15:35
    Kf3
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    Португальские вратари никогда не были особо надёжны, да были хороши, тот же витор байо, или рикарду, но всё же в важных матчах они пропускали. Нам нужен такой же по характеру человек как Эдвин, спокойный, уверенный в себе, который прививает свою уверенность всей остальной команде, который может взять невероятный удар и погонит команду к победе, человек совершающий минимум ошибок, особенно в важных матчах. Сложно судить о Льорисе, я видел его игру только на ЧМ 10, там франция долго не продержалась, так что без комментариев. :) Если не Де Хеа, то тогда голландский вратарь Мартин Стекеленбург, по параметрам он подходит эдвину, надеюсь и в остальном тоже, имхо он подходит МЮ как вратарь №1.

    Mancunianec

  13. #793 18 мая 2011 - 17:40
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Я видел Стекеленбурга по чемпионату Голландии честно говоря далеко не эталон надежности, будут опять проблемы по типу Бартеза или Ховарда.
  14. #794 18 мая 2011 - 20:00
    Фанат Роналду
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 70
    Руй Патрисиу думаю идеальная кандидатура! Классный кипер, да к тому же португалец!
  15. #795 18 мая 2011 - 20:20
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Цитата: Фанат Роналду
    да к тому же португалец!

    Избавит нас Бог от еще одного португальца.
  16. #796 18 мая 2011 - 20:44
    Petrosyan
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1897
    Цитата: Фанат Роналду
    Руй Патрисиу думаю идеальная кандидатура! Классный кипер, да к тому же португалец!

    Ставлю 100 рублей, что выдил не более трёх матчей с его участием

  17. #797 18 мая 2011 - 21:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Фанат Роналду
    Руй Патрисиу думаю идеальная кандидатура! Классный кипер, да к тому же португалец!

    Тебе дай волю - ты всех португалов в "МЮ" соберёшь.
  18. #798 18 мая 2011 - 21:34
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Фанат Роналду,
    portugues que voce ama tanta?) Или банально из-за Роналду?
    Странно. Бербафан не кричал на каждом углу о славе великой Болгарии.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #799 18 мая 2011 - 21:38
    canales16
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 117
    Де Хеа отличный вариант, но не сейчас, а лет через 4-5..А на даннйы момент Стекеленбург или Льорис
  20. #800 18 мая 2011 - 21:40
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    canales16,
    а деньги лет через 4-5 на него где возьмем? Поднимется цена до заоблачных высот на такого вратаря. Если брать, то сейчас.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх