Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вратарская проблема (Кто?)
  1. #741 12 мая 2011 - 16:10
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    New 7 of Manchester,
    да уже всем, думаю, понятно, что, пока нам не представят фото нового вратаря на презентации в самом клубе, ни о чем пока определенно говорить нельзя.)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #742 12 мая 2011 - 16:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Голкипер «Шальке» Мануэль Нойер все-таки перейдет летом в мюнхенскую «Баварию». Клубы между собой уже договорились, и теперь осталось урегулировать лишь условия личного контракта с самим футболистом.

    Баварский клуб заплатит за капитана «Шальке» 18 миллионов евро сразу и 3 млн в течение определенного срока. Кроме того, «кобальтовые» могут получить еще 4 млн евро в случае успешных выступлений голкипера в Мюнхене. Переговоры между клубами продолжались три часа, после чего «Бавария» предложила Мануэлю Нойеру контракт сроком на четыре года.

    Отметим, что это не первая попытка двух лидеров немецкого футбола договориться между собой, однако, по словам спортивного директора «Шальке» Хорста Хельдта, прежние предложения мюнхенского клуба не заслуживают даже упоминания. На сей раз «Бавария» согласилась заплатить адекватную сумму за голкипера сборной Германии, и стороны быстро пришли к соглашению.

    «Да у нас был долгий разговор с представителями «Баварии», но в итоге все завершилось успешно, и мы смогли договориться», - сказал Хорст Хельдт.

    Как только стало понятно, что Мануэль Нойер покинет «Шальке», руководство команды сразу стало искать ему замену. Сообщается, что главным претендентом на место основного голкипера «кобальтовых» является вратарь «Аякса» Мартен Стекеленбург. Контракт 28-летнего футболиста истекает через год, и амстердамский клуб наверняка будет заинтересован в продажи голкипера. По информации Bild, «Шальке» готов заплатить за лидера сборной Голландии 12 млн евро.
  3. #743 12 мая 2011 - 16:45
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Не представляю, какие предложения от баварцев были до этого. Продешевил "Шальке".


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #744 12 мая 2011 - 16:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Arogorn Думаю лимонов 15) А так нынешняя сумма,впринципе, нормальная - в общем 25 млн,за игрока у которого остался всего год по контракту,вполне адекватная сумма,другое дело,что по нынешним завышенным ценам - это может показаться копейками,да и желание самого Нойера,уверен, также сыграло важную роль.
  5. #745 12 мая 2011 - 17:41
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: New 7 of Manchester
    по нынешним завышенным ценам - это может показаться копейками

    Это я и имел в виду.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #746 12 мая 2011 - 18:07
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    За вратаря вообще отдавать больше 20 глупо.

  7. #747 12 мая 2011 - 18:43
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: Happy
    За вратаря вообще отдавать больше 20 глупо.

    Кипер такая же боевая единица-как и все остальные. Нечего глупого...тем более в наше время.
  8. #748 12 мая 2011 - 18:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: gibson
    Голкипер «Шальке» Мануэль Нойер все-таки перейдет летом в мюнхенскую «Баварию».

    Я даже рад. Так же буду рад, если слухи о Де Хеа окажутся ложными. Давид вообще не вариант.
    Гивен или Адлер.
  9. #749 12 мая 2011 - 18:53
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Scarface,
    Как раз в наше время сформировалось такое мнение,что вратарь много стоить не может,Нойер является мировой звездой вратарского дела(в чем мы убедились в первом матче с Шальке) и за него дают 18 лямов это ли не подтверждает мои слова?

  10. #750 12 мая 2011 - 18:58
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: Happy
    и за него дают 18 лямов это ли не подтверждает мои слова?

    +,- пару лямов не в счет. Просто громкие вратарские переходы-редкость.
  11. #751 12 мая 2011 - 19:00
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Scarface,
    Ну так я что и говорю,не принято за них больше 20 платить,хотя бытует мнение что вратарь пол команды)) странно это)

  12. #752 12 мая 2011 - 19:08
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: Happy
    Ну так я что и говорю,не принято за них больше 20 платить,

    Все растет, в будущем и думаю в нынешнее время, это дело не будет выглядить глупо.
  13. #753 12 мая 2011 - 19:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Rad0
    Гивен или Адлер

    Мне больше нравится вариант Гивен или Гивен)
    Очень рад что обломчик с Нойером. Еще жду облома с испанцем. Тогда возможно СаФ и обратит внимание на Шея..
  14. #754 12 мая 2011 - 19:26
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Буду только рад ,если к нам перейдет Де Гея, будет отличной заменой ВДСу)
  15. #755 12 мая 2011 - 19:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    Мне больше нравится вариант Гивен или Гивен)

    Эт я уже заметил. Проблема лишь в клубе.
  16. #756 12 мая 2011 - 19:55
    Cavid MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 832
    Цитата: Rad0
    Проблема лишь в клубе.

    Я тобой согласен, проблема в клубе, кажется, что МЮ нового вратаря what не купит.
  17. #757 12 мая 2011 - 20:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Cavid MU
    что МЮ нового вратаря не купит.

    Я МС имел в виду.
  18. #758 12 мая 2011 - 21:04
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Вилью_В_МЮ,
    Будешь радоваться когда к нам перейдет какой-нибудь Патрисио.

  19. #759 12 мая 2011 - 23:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Авторитетное издание Times сообщает, что летом "Манчестер Сити" расстанется с рядом игроков. В частности, команду покинут Шей Гивен, Коло Туре, Патрик Виейра и Карлос Тевес. Руководство клуба намерено избавиться от этих футболистов с целью разгрузить платежную ведомость. О том, где могут продолжить карьеру вышеперечисленные футболисты, не сообщается..

    Вот и Гивена продать собрались, можно же подсуетиться!
    Сообщение отредактировал Вилью_В_МЮ 12 мая 2011 - 23:11
  20. #760 12 мая 2011 - 23:13
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    У Нойера ещё год по контракту. Один сезон и он уйдет задаром. Поэтому больше 20 за него не дадут.
    Матраски будут играть с нами в трансферный пинг-понг, это понятно. Всё зависит от того, насколько за Де Хеа САФ уцепился?
    По мне так действительно, взяли бы Гивена и не парили мозг.
    Сообщение отредактировал Pepel 12 мая 2011 - 23:13

КТО НА САЙТЕ
Всего: 49 | Пользователей: 0 | Гостей: 49
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх