Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Кого покупаем, кого продаем)
  1. #281 20 июня 2009 - 14:21
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: SmileNG
    Надо Роббена брать)

    зачем?????он же как стекло его тронешь оно разобьеться, чуть чо сразу травма!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  2. #282 20 июня 2009 - 14:27
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    ну тогда Сильву!




    AOTW 3 - 2 место

  3. #283 20 июня 2009 - 14:28
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: SmileNG
    ну тогда Сильву!

    а я не против!!!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #284 20 июня 2009 - 14:35
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Ван Дер Варт мне ещё нравится




    AOTW 3 - 2 место

  5. #285 20 июня 2009 - 15:46
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    СИЛЬВУ!!
  6. #286 20 июня 2009 - 15:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Официально!

    Тевес не станет подписывать новый контракт с «Манчестер Юнайтед»

    Форвард «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес покинет команду. Аргентинский нападающий отказался подписывать с клубом новый контракт, сообщает официальный сайт манкунианцев.

    В ходе переговоров клуб согласился заплатить игроку 25,5 миллиона фунтов и предложил Тевесу пятилетний контракт. Однако представители игрока сообщили «МЮ», что футболист не хочет больше выступать за «красных дьяволов» и не станет подписывать соглашение.

    В минувшем чемпионате Англии Тевес провел за клуб 29 матчей и забил 5 голов. Всего же в прошлом сезоне он выходил на поле в 51 игре и отметился 15 забитыми голами. Подробнее о карьере игрока можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.


    sports.ru
  7. #287 20 июня 2009 - 15:58
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Stella, crying да..................мы это уже знаем(
  8. #288 20 июня 2009 - 16:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Как-то на душе противно, если честно... То он всю весну рассказывал, как хочет остаться, плакался журналистам, а когда дело дошло до официального предложения, Джурабчан согласился продать его, говорит, что не хочет играть за МЮ... Что это? Цену набивает или своего рода месть?.. sad
  9. #289 20 июня 2009 - 16:07
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: Stella
    Что это? Цену набивает или своего рода месть?..
    --------------------

    Не думаю, что он набивает себе цену, просто обиделся на руководство Юнайтед, в конце концов М.Ю. сам загнал себя в этот угол, надо было Тевеза еще зимиой подписывать!
  10. #290 20 июня 2009 - 16:10
    _10WR_
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 293
    21-летний японец провел свой лучший сезон в Серии А, забив 7 голов в 23 матчах, и помог тем самым избежать клубу вылета в низший дивизион, пишет портал Goal com . Моримото пришел в сицилийский клуб в 2006 году из японской команды «Токио Верди 1969» и его нынешний контракт с итальянской командой истекает в 2011 году.

    Как сообщается, предложение в размере 10 миллионов евро вполне устроит «Катанью» и японец уже этим летом может оказаться на «Олд Траффорд». Как пишет издание «Манчестер Юнайтед» лидирует в борьбе за талантливого форварда, и уже делали запрос в итальянский клуб по поводу Моримото во время январского трансферного окна и сейчас переговоры по этому игроку могут быть возобновлены.


    не вижу смысла 10 лямов тратить на 21-его японца который в 23 матчах забил 7 мячей, хватит ! итак молодых хватает, раз уж Тевес уходит, начали бы работать над Бенземой либо Хунтелааром, зачем нам еще один молодой нап ? + надо Сильву по-любому ! am
  11. #291 20 июня 2009 - 16:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: w039u0421
    просто обиделся на руководство Юнайтед

    Но это же глупо в самом деле. Зимой Джурабчан и компания просила за Карлоса едва ли не 40 млн. Такие деньги платить не имело смысла тогда. Сейчас цена вполне приемлемая, но сам Карлос уже не хочет. Значит, предложили ему Сити (а я не сомневаюсь, что он именно там окажется в итоге) больше денег, иначе не знаю, как можно уйти в команду, которая не попала даже в Лигу Европы? Или все-таки он в Челси надумал?
    Сообщение отредактировал Stella 20 июня 2009 - 16:18
  12. #292 20 июня 2009 - 16:17
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: Stella
    Или все-таки он в Челси надумал?

    Думаю он перейдет в Сити, потому что наверняка в Челси ему таких денег тоже плотить не захотят, а для шейхов из сити деньги не имеют значения ( по крайней мери они так говорят)
  13. #293 20 июня 2009 - 18:05
    Aspik063
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 17
    Daily Mail: "МЮ" претендуют на Акинфеева
    20 Июня 2009, 11:40

    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в ближайшее время может перебраться в английский чемпионат. По сообщениям Daily Mail, на 23-летнего российского вратаря претендуют "Манчестер Юнайтед". Так же отметим, что недавно появилась информация об интересе армейского клуба к стражу ворот "Порту" Элтону.
  14. #294 20 июня 2009 - 18:14
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: Aspik063
    олкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в ближайшее время может перебраться в английский чемпионат. По сообщениям Daily Mail, на 23-летнего российского вратаря претендуют "Манчестер Юнайтед".

    Если Акинфеев окажется в рядах М.Ю., то это будет действительно стоющее преобритение.
  15. #295 20 июня 2009 - 18:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Насчет Акинфеева действительно неплохой вариант, и куда более реальный, чем с Касильясом, и менее затратный по финансам.

    Советник президента Лиона Бернард Лакомб заявил, что если МЮ сделает достойное предложение по Кариму Бензема, Лион не сможет удержать игрока в своих рядах. Sky Sports
  16. #296 20 июня 2009 - 19:34
    Psyhio
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 99
    Акинфеев недавно в свободном ударе(программа о футболе на нтв+) заявил что пока не хочет перебираться в Европе и он счастлив в ЦСКА. Хотя если будут серьезные деньги думаю Гинер его продаст.
  17. #297 20 июня 2009 - 20:08
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    На сайте «Манчестер Юнайтед» опубликовано заявление об уходе из клуба Карлоса Тевеса. В нем в частности говорится:

    «После вчерашнего контакта с представителями футболиста, и крайнего срока установленного для переговоров с клубом, «Манчестер Юнайтед» объявляет о том, что Карлос не будет подписывать новый контракт с клубом. В клубе были готовы заплатить требуемые 26.5 миллионов фунтов и предложить Карлосу пятилетний контракт, который сделал бы его одним из самых высокооплачиваемых игроков команды.

    Но, к сожалению, его советники проинформировали клуб, что, несмотря на успехи,которых он добился в команде за время своего пребывания на «Олд Траффорд», он не хочет продолжать выступать за «Манчестер Юнайтед». Клуб хотел бы поблагодарить Карлоса за его игру на протяжении последних двух сезонов и желает ему удачи в будущей карьере".

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #298 20 июня 2009 - 20:12
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    CristianoRonaldo, уже было




    AOTW 3 - 2 место

  19. #299 20 июня 2009 - 20:13
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    сори)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #300 20 июня 2009 - 20:13
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: CristianoRonaldo
    Но, к сожалению, его советники проинформировали клуб, что, несмотря на успехи,которых он добился в команде за время своего пребывания на «Олд Траффорд», он не хочет продолжать выступать за «Манчестер Юнайтед»

    Ну вот!!Значит так хочет!!Пускай валит!!Я бы уже никогда не относился к нему так, как еще год назад!!После его слов!!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх