Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Кого покупаем, кого продаем)
  1. #221 16 июня 2009 - 21:22
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Stella
    Хм... А уж не наши ли предложили купить эту парочку? Слухи про интерес к Роббену ведь были...

    Я был бы только рад)нам как раз сейчас нужен скоростной дриблер,способный пройти хотя бы 3 человека,после ухода Рона.

  2. #222 16 июня 2009 - 21:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mesi, напрягает то, что Роббен довольно часто травмируется wassat Купим, полгода поиграет, а потом в лазарете увязнет ))
  3. #223 16 июня 2009 - 21:43
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Stella,
    А нам и полгода хватит)полгода играет один,полгода второй.Шучу конечно.Кстати,если купим этого Косту,то можно его выпустить на несколько матчей.Судя по видео на ютубе это fantastic player)
    Сообщение отредактировал mesi 16 июня 2009 - 21:43

  4. #224 16 июня 2009 - 21:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mesi, это он в бразильском чемпионате супер-пупер игрок, а с приходом в АПЛ понадобится время на адаптацию, и не только игровую Представляешь, что такое 18-летнему парню приехать одному в абсолютно чужую страну, где все другое?.. Да и место в стартовом составе еще надо заслужить.
  5. #225 16 июня 2009 - 22:03
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Stella
    а с приходом в АПЛ понадобится время на адаптацию

    А куда денется?адаптируется....
    Цитата: Stella
    Представляешь, что такое 18-летнему парню приехать одному в абсолютно чужую страну, где все другое?

    Согласен,но с Роном была та же ситуация...он пришел в 18 лет,не сразу получил место в основе,а через 2 года.У Косты потенциал не меньше.

  6. #226 16 июня 2009 - 23:14
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Берём Сильву, Рибери, Роббена (на банку)




    AOTW 3 - 2 место

  7. #227 16 июня 2009 - 23:17
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: mesi
    Согласен,но с Роном была та же ситуация...он пришел в 18 лет,не сразу получил место в основе,а через 2 года.У Косты потенциал не меньше.


    В 17, если точнее. И покупался в основу с первого же года. В первом сезоне провел 23 матча. Во втором уже 40. Оттакот.
  8. #228 16 июня 2009 - 23:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: SmileNG
    Берём Сильву, Рибери, Роббена (на банку)

    Где ты такое вычитал? smile
  9. #229 16 июня 2009 - 23:53
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Pepel,
    Рон в феврале 85 родился. Так что летом 2003 года ему было 18 лет.
  10. #230 17 июня 2009 - 00:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Turan, Да, но ведь он с первого сезона отлично влился! Я помню его первый матч против Болтона на Траффорд, и это был первый тур! Он там так нафинтил что весь Театр Мечты обалдел!
  11. #231 17 июня 2009 - 00:16
    Serega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1229
    Да я это тоже помню, ещё по чёрно-белому телеку смотрел) Я сам в шоке был. Я тогда думал: "Этот пацан украл фамилию Роналдо?"))))


  12. #232 17 июня 2009 - 00:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Serega, Я даже на видео записал этот матч, кто знал тогда что он станет Голд боем!!)))
  13. #233 17 июня 2009 - 00:48
    Serega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1229
    Dima MUFC, а у меня отрывки есть, где он финтит))


  14. #234 17 июня 2009 - 01:13
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Эээ... создайте отдельную тему или пишите в именной и ностальгируйте сколько влезет. Че опять трансферный топ пачкать?

    Гардиан

    МЮ оказывается никаких предложений Баварии не делал.
  15. #235 17 июня 2009 - 02:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ну вот не делал. А чтож тогда все твердят об этом. По мне так пусть лучше и не делают, нихай в Челси рулит и без него есть кому бегать.
  16. #236 17 июня 2009 - 17:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    По последним данным The Guardian, в связи с тем, что МЮ принял решение не покупать дорогостоящих игроков старше 25 лет, за Франка Рибери мы бороться не будем, хотя САФ высоко оценивает игру француза и хотел бы видеть его в команде. По этой же причине отпадают трансферы Вильи и Это`О. В ближайшее время нужно ждать подписания контракта с Антонио Валенсией, также МЮ намерен купить уже этим летом Карима Бензема.
  17. #237 18 июня 2009 - 00:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Хорошее правило! Мне нравится оно! По крайней мере потому что Рибери не появится! Хорошо....!!
  18. #238 18 июня 2009 - 15:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Смахивает на очередной бред, просьба не оnноситься к этому слушку серьезно...

    Юнайтед интересуется ван Перси? laughing

    Британский таблоид The Sun утверждает, что сэр Алекс Фергюсон является большим поклонником голландского полузащитника и готов вложить немалые деньги в его приобретение.

    Ван Перси в данный момент ведет переговоры с Арсеналом по поводу нового соглашения стоимостью 80 тысяч фунтов в неделю. Впрочем, считается, что от подписания контракта его удерживает не предложенная канонирами сумма, а желание наконец начать выигрывать новые трофеи.

    "Финансовая сторона вопроса меня устраивает полностью, но в первую очередь, я хочу удовлетворить собственные амбиции", - поведал ван Перси.

    "За последние четыре года я выиграл только один турнир - Кубок Англии. Этого слишком мало".


    goal.com
    Сообщение отредактировал Stella 18 июня 2009 - 15:34
  19. #239 18 июня 2009 - 15:35
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Stella
    \\\"За последние четыре года я выиграл только один турнир - Кубок Англии. Этого слишком мало\\\".

    в Арсенале останешься кроме кубка Англии не чего не выйграешь wink
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 18 июня 2009 - 15:36

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #240 18 июня 2009 - 17:02
    Krale4ka
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7
    мы вот это гадаем кто куда перейдет и кого мю купит)) а щас бац, и рон не в реале....
    он же у нас капризный...

    У Роналду возникли проблемы с переходом в Реал Мадрид




    По сообщениям в британской прессе, в процессе согласования контракта игрока с мадридским клубом возникли серьезные разногласия.

    Напомним, что португальская звезда должен присоединиться к «Лос Бланкос» за рекордную сумму отступных – 80 млн. фунтов (94 млн. евро). Однако, не смотря на то, что в среднем годовая зарплата игрока должна составить 10 млн. фунтов (11,4 млн. евро) – 200 тыс. фунтов в неделю (234 – в евро), – агент игрока Мендес не согласен с требованиями клуба по поводу прав на рекламный образ футболиста.

    Как утверждает The Daily Mail, Реал хочет получать 50% от доходов Роналду, заработанных на рекламных контрактах (такое же условие они согласовали в контракте с Кака). Однако, агент португальца противостоит тому, чтобы делиться с клубом деньгами, особенно заработанными на рекламных контрактах с такими компаниями, как Nike или Banco Espirito Santo. И это при том, что клуб будет платить Криштиану процент с продажи футболок и атрибутики с его именем.

    Считается, что стороны могут достигнуть компромисса. Но для этого президент «сливочных» Флорентино Перез должен пообещать Роналду, что последний будет получать дополнительно не менее 2,75 млн. фунтов (3,2 млн. евро), если он примет условия клуба.

    Реал надеется завершить сделку до конца месяца и 29-30 июня официально представить Роналду вместе с Кака на Сантьяго Бернабеу.



    как говориться человеческие аппетиты небезграничны))...ему все мало и мало бабла

КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх