Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Кого покупаем, кого продаем)
  1. #201 16 июня 2009 - 15:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: man_red
    дайте мне, пожалуйста, норм ссылку, где можно посмотреть на этого Косту

    http://www.youtube.com/watch?v=LcZPye-oSqY
  2. #202 16 июня 2009 - 15:16
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Спасибо Надя))
  3. #203 16 июня 2009 - 17:04
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ну ниче, Индепендент пишет, что МЮ сделал запрос по Рибери. Поверим?:)

    Бавария правда непреклонна. Реал вот отфутболила. Как пишут.
  4. #204 16 июня 2009 - 17:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, отфутболят и нас вместе с Челси и Барсой. tongue
  5. #205 16 июня 2009 - 17:22
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Pepel, отфутболят и нас вместе с Челси и Барсой.


    Ага, а продадут Реалу.))

    Тут многие от желания Франка зависит. Охота ли ему ещё один год гробить в Мюнхене, чтобы следующим летом куда-то переходить?)

    Я вот не уверен.

    Ну и от цены тоже многое зависит.
  6. #206 16 июня 2009 - 17:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, мне вот кажется, немцы и правда хотят сохранить Рибери в своих рядах. Совсем не факт, что через год они смогут продать его дороже, или хотя бы за те же деньги, что дают им сейчас. Им важен игрок в собственной команде, а не желание продать его подороже в другую команду. Не могу вспомнить, за сколько они Баллака в Челси продали, и за сколько?
    А Рибери еще с месяц назад говорил, что не хочет играть в АПЛ.
  7. #207 16 июня 2009 - 17:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Не могу вспомнить, за сколько они Баллака в Челси продали, и за сколько?


    Free)) Два года и Рибери возможно поступит аналогичным путем.
    Плюс никто правило Босмана не отменял.

    За год ничего не изменится. Ну выиграет Бавария Бундес Лигу. И что? Эка невидаль, внутренних кубков итак полон дом, ставить некуда.))

    Неужели кто-то всерьез рассматривает Баварию как претендента на ЛЧ, а?
  8. #208 16 июня 2009 - 17:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, я под конец рабочего дня что-то совсем туплю и не то пишу. Хотела спросить, сразу ли мюнхенцы согласились продать Баллака? Вокруг его перехода в Челси, если мне память не изменяет, была целая катавасия.

    Цитата: Pepel
    Неужели кто-то всерьез рассматривает Баварию как претендента на ЛЧ, а?

    Так а кто гарантирует Рибери победу в ЛЧ в другом клубе, если уж так рассуждать?.. И потом, не все измеряется только титулами. Возможно, Рибери и правда предан Баварии. Вон, Вилья - Реал, Барса, МЮ его хотят, а он изъявил желание остаться в Валенсии ))) А возможно, Бавария ждет ЧМ в ЮАР, в надежде опося него продать Рибери за максимально возможную цену.
  9. #209 16 июня 2009 - 18:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Хотела спросить, сразу ли мюнхенцы согласились продать Баллака?


    Их никто не спрашивал. У Баллака закончился контракт. Он ушел. Предлагали ли ему новый в Баварии, не знаю. Но думаю, что предлагали)

    Цитата: Stella
    Так а кто гарантирует Рибери победу в ЛЧ в другом клубе, если уж так рассуждать?..


    Априори, у Барсы и Реала, например больше шансов. Чисто так, номинально... Да и популярность клубов выше.

    Цитата: Stella
    Возможно, Рибери и правда предан Баварии.


    Сомневаюсь. Не так уж много времени прошло с момента его перехода, да он и не воспитанник, не немец и много чего ещё.))

    А тот же Вилья не факт, что мышонком останется.

    Цитата: Stella
    А возможно, Бавария ждет ЧМ в ЮАР, в надежде опося него продать Рибери за максимально возможную цену.


    Неа. В Мюнхене должны понимать, что больше чем этим летом за Рибери никто не даст. Потому что "сливочный король" опять дел натворил, взвинтив ценники топ-футболеров вдвое, а то и втрое.
    Каждое лето покупок по 40-50 лямов не будет.
  10. #210 16 июня 2009 - 18:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    У Баллака закончился контракт. Он ушел.

    Ах, вот так... Ясно, спасибо. Я про это уже не помню.

    Цитата: Pepel
    В Мюнхене должны понимать, что больше чем этим летом за Рибери никто не даст.

    Ну, тогда можно сделать иной вывод- Бавария просто умышленно тянет время и набивает цену с одной единственной целью - продать Рибери подороже именно в Реал, ибо за баснословную сумму его может купить только Перес.
  11. #211 16 июня 2009 - 18:19
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Ну, тогда можно сделать иной вывод- Бавария просто умышленно тянет время и набивает цену с одной единственной целью - продать Рибери подороже именно в Реал, ибо за баснословную сумму его может купить только Перес.



    Набивать цену ради одного Реала никто не будет. Ты думаешь почему Румминиге о МЮ, Челси и Барсе напомнил? Конкуренция)) Ценник вмиг подлетит.

    А уж где француз окажется их не особо волнует я думаю.

    Мадрид же взял небольшую передышку. Может всё-таки деньги закончились?))
  12. #212 16 июня 2009 - 18:23
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: Pepel
    Может всё-таки деньги закончились?

    У Барсы с Реалом вместе задолженность почти миллиард.

  13. #213 16 июня 2009 - 18:30
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Chester
    У Барсы с Реалом вместе задолженность почти миллиард.


    У нас с Ливером почти два. И что?
  14. #214 16 июня 2009 - 18:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Ты думаешь почему Румминиге о МЮ, Челси и Барсе напомнил? Конкуренция)) Ценник вмиг подлетит.

    Нет, ну в таком случае мы точно отлетаем, ибо не верю я, что САФ готов выложить за Рибери лямов 60-70. Возможно, как один из вариантов, Ферги и правда рассматривал возможность купить Рибери, сделал запрос в Мюнхен, а они теперь говорят, что со стороны МЮ тоже есть интерес на француза.

    Цитата: Pepel
    Может всё-таки деньги закончились?))

    Может, и в самом деле закончились. Взяли тайм-аут для поиска новых инвесторов ))
  15. #215 16 июня 2009 - 18:35
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: Pepel
    У нас с Ливером почти два. И что?

    Дело в том, что у Юнайтед вроде нет долгов как таковых нет, а долги у владельцев. А у Барсы и Реала долги как раз у самих клубов.

  16. #216 16 июня 2009 - 18:45
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Chester
    Дело в том, что у Юнайтед вроде нет долгов как таковых нет, а долги у владельцев. А у Барсы и Реала долги как раз у самих клубов.


    Это как? Ну-ка поясни. Есть владелец - у него есть долг. Это долг клуба автоматически. Есть другой вариант. Как у Челси. Клуб в долгах перед владельцем. Но такого, чтобы у владельца был долг, а у клуба нет не существует в природе.

    С Испании просто нет владельцев. У них несколько иная структура. Есть инвесторы, есть президент и его замы. Владельца как такового нет.


    Цитата: Stella
    Может, и в самом деле закончились. Взяли тайм-аут для поиска новых инвесторов ))


    Как пишут. Мадрид хочет слить балласт в в виде Роббена, Ван дер Ваарта, Снайдера, Хайнце, Диарра и ван Нистелроя и снова в бой.
    Если их всех сольют, то на Рибери им должно хватить. Посмотрим.
  17. #217 16 июня 2009 - 19:02
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: Pepel
    Как пишут. Мадрид хочет слить балласт в в виде Роббена, Ван дер Ваарта, Снайдера, Хайнце, Диарра и ван Нистелроя и снова в бой. Если их всех сольют, то на Рибери им должно хватить. Посмотрим.

    ппц,ну и балласт у них,всем бы такой. smile
  18. #218 16 июня 2009 - 19:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Новость с официального сайта МЮ!

    Наш капитан Гари Нэвилл остается на следующий сезон в МЮ. Слухи о своем переходе в Миддлсбро Гари назвал "бульварными догадками". Он связывает свое будущее только с МЮ. smile

    http://www.manutd.com/default.sps?pagegid={B4CEE8FA-9A47-47BC-B069-3F7A2F35DB70}&newsid=6634457
  19. #219 16 июня 2009 - 19:25
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Stella
    кто бы сомневался,это же идиотизм пишут!
  20. #220 16 июня 2009 - 20:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Гендиректор Реала Хорхе Вальдано сегодня делился планами своей команды на будущий сезон. Прозвучали следующие фразы:

    «Нам по-прежнему нужно купить еще 4-5 футболистов, но многое будет зависеть от того, сколько игроков покинет «Реал». Мы работаем над этим. Некоторые ребята получили интересные предложения от других клубов, но не все хотят уходить из «Реала».

    Нужно, чтобы на каждую позицию в «Реале» было по два человека, а не по четыре, как сейчас. Роббен и Снейдер получили наибольшее количество предложений, но клубу еще нужно договориться о цене этих футболистов.


    Хм... А уж не наши ли предложили купить эту парочку? Слухи про интерес к Роббену ведь были... belay

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх