Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Кого покупаем, кого продаем)
  1. #181 15 июня 2009 - 23:27
    scholes87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6
    Рибери и Ленона надо брать!А если Карлос уйдёт то и Вилью!))
  2. #182 15 июня 2009 - 23:29
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: scholes87
    Ленона надо брать

    можно belay
  3. #183 15 июня 2009 - 23:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ц, эээ... Все одно и тоже...
  4. #184 15 июня 2009 - 23:31
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: Dima MUFC
    Цитата: AshtrayЭто правда что МЮ сделал предложение Валенсии на 45 млн фунтов о покупке Вильи?????Нет.

    жаль,классный игрок
  5. #185 15 июня 2009 - 23:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    FredTheRed,

    да вроде САФ готовится сделать предложение, поживем увидим
  6. #186 15 июня 2009 - 23:33
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: _7R_
    да вроде САФ готовится сделать предложение

    winked
  7. #187 15 июня 2009 - 23:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: _7R_
    да вроде САФ готовится сделать предложение, поживем увидим

    Это кто такое сказал? САФ? laughing
  8. #188 15 июня 2009 - 23:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    scholes87, предупреждение. Сколько можно?)


    По Вилье. Очень вряд ли. Давид не хочет переезжать из Испании. Либо останется в Валенсии, либо в Барсу. Третьего похоже не дано.
  9. #189 16 июня 2009 - 01:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Испанскому изданию "AS" слухи о переходе Вильи и Сильвы прокомментировал спортивный директор Валенсии Фернандо Гомес. По его словам, ни один клуб не делал мышам официального предложения (кроме ранее известной истории с Реалом, сделка с которым сорвалась) о покупки Вильи и Сильвы (также упоминается Альбиоль). Правда имеется одна сноска "среди не испанских клубов есть заинтересованные в приобретении этих игроков".

    http://www.as.com/futbol/articulo/fernando-gomez-villa-prefiere-quedarse/dasftb/20090615dasdasftb_52/Tes
  10. #190 16 июня 2009 - 08:26
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Вот некоторая информация по возможным трансферам:

    "Манчестер Юнайтед" присматривается к голкиперу "Барселоны" Виктору Вальдесу, сообщает издание Tutto Mercaro Web. Напомним, что в настоящее время испанец никак не может договориться с каталонским клубом об условиях нового контракта. Вальдес хочет годовую зарплату в 9 миллионов евро, в то время, как руководство "Барсы" предлагает на два миллиона меньше.

    Сезар Боттега, агент полузащитника "Гремиу" Дугласа Косты, подтвердил информацию о том, что "Манчестер Юнайтед" хочет приобрести его агента.
    "Руководство "МЮ" рассматривает возмоные варианты замены Криштиану Роналду. И Дуглас является одним из кандидатов. Манкунианцы уже связывались со мной по этому поводу", - привдит слова Боттеги Sky Sports.

    Лично мне Вальдес как кипер не очень нравится, а про второго я вообще ничего не знаю.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  11. #191 16 июня 2009 - 10:13
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    кстати Дуглас Коста или как его там, вот то чего я ждал smile молодой талантище вокруг которого строится игра команды, думал так САФ и поступит...правда еще не купили, но думаю это пока самый реальный трансфер из всех возможных
  12. #192 16 июня 2009 - 11:07
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Дугласа Косту надо хапать,пока другие не взяли!думаю по технике он сравним с Роналду.Талантище,играет в стиле Рональдиньо.

  13. #193 16 июня 2009 - 11:24
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Если брать Дугласа Косту то зачем Алексис Санчес???
  14. #194 16 июня 2009 - 12:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Stella,

    "Красные дьяволы" готовы составить конкуренцию "Барселоне" и мадридскому "Реалу" за футболиста сборной Испании, сделав предложение на сумму в 52.8 миллионов евро.

    "Манчестер Юнайтед" готовы перебить текущий британский рекорд трансферной стоимости, пригласив в команду форварда испанской "Валенсии" Давида Вилью.

    незнаю правда или нет но хотелось бы верить.

    The Daily Mirror
    Сообщение отредактировал Pepel 16 июня 2009 - 13:21
  15. #195 16 июня 2009 - 13:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    _7R_, про Вилью, мне кажется, брехня это всё! Газете Daily Mirror, сообщившей об интересе к испанцу, верится с трудом )))

    На Sky Sports висит интервью представителя Баварии Карла-Хайнца Румминиге, в котором он говорит, что МЮ действительно проявляют интерес к Рибери, но этого игрока они продавать не собираются.

    Хотела уже сообщение отправить... Открываю AS, а там на первой полосе очередной слух про Вилью. Якобы, это САФ сорвал переговоры Реала с Валенсией о покупке испанца в качестве мести за переход КриРо в Реал laughing . МЮ предлагает за Вилью 52 млн. евро. Официального предложения не последовало, но сын САФа Мартин Фергюсон, добился неких положительных результатов в возможном трансфере испанца.

    Я не знаю, можно ли этому хоть немного верить? belay
    Сообщение отредактировал Stella 16 июня 2009 - 13:18
  16. #196 16 июня 2009 - 13:22
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Я не знаю, можно ли этому хоть немного верить?


    Верить или нет - решайте каждый сам. Но то что это не методы САФы и МЮ абсолютно точно.
  17. #197 16 июня 2009 - 13:53
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Да ну...Вилья...
    он конечно форвард классный,но у нас есть Дими,Руни и много юных игроков,которым тоже нужно раскрыться...к тому же Вилья не молодой уже...я против этого трансфера короче=)



  18. #198 16 июня 2009 - 14:52
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Берем Санчеса и Кошту. И через год МЮ будет рвать всех. :) / про Даунинга слыхали?
  19. #199 16 июня 2009 - 15:03
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Turan, он ДАУН)))нафиг его.................дайте мне, пожалуйста, норм ссылку, где можно посмотреть на этого Косту winked
  20. #200 16 июня 2009 - 15:12
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    man_red,
    Смотри на косту)
    дайте мне, пожалуйста, норм ссылку, где можно посмотреть на этого Санчеса(игрока знаю,видел пару матчей,знаю,что он хороший симулянт,но хотел бы компиляцию посмотреть) winked


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх