Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Предложения и замечания ()
  1. #4341 21 апреля 2014 - 22:50
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    tomsim,
    Редко пишешь и продолжай в том же духе. Куча глорья заныла, что клуб не тащит, слить тренера, все отстой, пустил утку The Sun, и началось. Не один месяц я тут, маты, оскорбления, неадекватность проявляется именно когда проскакивает проблема.
    По сабжу: пп 4.3.2 и 4.3.3. Недостаточно? Никто не банил никого, вот только давить словами админа, когда сами со дня на день меняете точку зрения последнее дело.


  2. #4342 21 апреля 2014 - 22:54
    tomsim
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1051
    San4es,
    уж точно не тебе указывать сколько, что и где мне писать

    "Де Хеа настолько хорош, что мог бы отбить метеорит и спасти динозавров от вымирания."

    [Рой Кин]

  3. #4343 21 апреля 2014 - 22:58
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Открытый и наглый наезд в сторону администрации, прикрываясь непонятно чем, а потом агрессия на почве указания на место. Забавно. Я действую в рамках правил, и в случае продолжения нагнетания обстановки так же без задней мысли приму соответствующие меры. Никаких угроз, правила равны для всех. Такое ощущение, что мы из разных миров, один кривляется, за что заслуженно получает, а второй бежит защищать. Эх, вы.


  4. #4344 21 апреля 2014 - 22:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: San4es
    Куча глорья заныла, что клуб не тащит, слить тренера, все отстой, пустил утку The Sun, и началось

    О чем еще говорить ? Сразу нельзя было сказать что ты просто кого то не любишь ?
  5. #4345 21 апреля 2014 - 23:02
    tomsim
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1051
    Цитата: San4es
    Открытый и наглый наезд в сторону администрации

    Где ты разглядел наезд? я выразил свое мнение о тебе в теме "Предложения и замечания", где по логике и должно все это писаться и обсуждаться, а ты мне это запрещаешь под угрозой бана. И кто теперь на кого наезжает? Ну или тогда переименуйте топик только в Предложения

    "Де Хеа настолько хорош, что мог бы отбить метеорит и спасти динозавров от вымирания."

    [Рой Кин]

  6. #4346 21 апреля 2014 - 23:02
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Romaban,
    Кого я не люблю? Сопли не люблю и вонь. По никам я особо не смотрю, да, есть люди вроде Гурии, которых сразу замечаешь, своих из команды вижу, остальные юзеры все равны, но неадекватно себя вести из-за этого не надо. Бессмысленно говорить о предвзятости.


  7. #4347 21 апреля 2014 - 23:14
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    tomsim,
    что ты к нему пристал? тебе же объяснили за что ему преду выписали.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  8. #4348 21 апреля 2014 - 23:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: tomsim
    как модер, просто некомпетентен

    + Кроме хамства, угроз банами и парочки писулек про хоккей ничего за ним не замечал.

    Цитата: San4es
    Редко пишешь и продолжай в том же духе. Куча глорья заныла

    Цитата: San4es
    Никто не банил никого, вот только давить словами админа, когда сами со дня на день меняете точку зрения последнее дело.

    Цитата: San4es
    Открытый и наглый наезд в сторону администрации, прикрываясь непонятно чем, а потом агрессия на почве указания на место. Забавно. Я действую в рамках правил, и в случае продолжения нагнетания обстановки так же без задней мысли приму соответствующие меры. Никаких угроз, правила равны для всех. Такое ощущение, что мы из разных миров, один кривляется, за что заслуженно получает, а второй бежит защищать. Эх, вы.

    Цитата: San4es
    Кого я не люблю? Сопли не люблю и вонь. По никам я особо не смотрю, да, есть люди вроде Гурии, которых сразу замечаешь, своих из команды вижу, остальные юзеры все равны, но неадекватно себя вести из-за этого не надо. Бессмысленно говорить о предвзятости.


    Тебя вообще понесло от новостей об увольнении?))

    Цитата: San4es
    4.3.2

    Капс не регулярный.

    Цитата: San4es
    4.3.3

    Сообщение не короткое и информативное.

    А теперь, внимание:

    4.3 УЧАСТНИКАМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ

    Примечания:
    *За нарушение пунктов Вы можете получить устное предупреждение, а за систематическое нарушение и игнорирование замечаний Администрации – предупреждение либо запрет возможности комментирования.


    Ты правила-то читал, модератор? Снимай преды, не смеши народ.


    g.neville,
    Гари, а ты чего к нему пристал? Спешел фо ю:
    Цитата: tomsim
    уж точно не тебе указывать сколько, что и где мне писать
    Сообщение отредактировал Legend 21 апреля 2014 - 23:20
  9. #4349 21 апреля 2014 - 23:30
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Цитата: Legend
    Ты правила-то читал, модератор? Снимай преды, не смеши народ.

    Я даже отвечать не хочу. Получил заслуженно, если кто и снимет - не я. Нафлудят капсом, а потом буквы ищут.


  10. #4350 21 апреля 2014 - 23:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: San4es
    Я даже отвечать не хочу

    Ну а что ты можешь ответить, если не прав от и до? Вместо неадекватных пред, лучше бы "спасибо" сказал за слова на подписи
    They never, never give up! United hit back!
  11. #4351 21 апреля 2014 - 23:49
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: San4es
    Редко пишешь и продолжай в том же духе

    Чувак,а тут разве ты не перегнул?
    И тебе не кажется что каждый должен выбирать радоваться или нет?А лишь придираться из-за того что тебе нравится Мойес,а кому-то нет - это очень и очень глупо,вроде взрослый человек.
    За что Фарго забанили то?)
    Сообщение отредактировал alexisss 21 апреля 2014 - 23:53

  12. #4352 21 апреля 2014 - 23:56
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Неуважение к Мойесу и тренерскому штабу, САФу, бывшим игрокам и текущему составу, ко всем тем, кто высказывается в поддержку менеджера. Просто плевок всем в лицо на форуме, посвященном клубу. Это нормально? Хрен с ним, веселитесь, но форма выражения крайне неудовлетворительна.

    Цитата: alexisss

    Чувак,а тут разве ты не перегнул?

    Он с этого начал, снизошел аж до попытки объяснить мне несведущему где я не прав. Поддевка, причем не затрагивающая тема этого пользователя никаким боком. Капитан Справедливость что ли проснулся.


  13. #4353 22 апреля 2014 - 00:01
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    alexisss,
    Что тебя удивляет ? Модераторы явно необъективны. Они, вполне очевидно, и набираются исходя из известных критериев. Мне, в бытность модером, было ясно сказано, что преда, а уж тем более бан - это самый крайний случай, что нужно вести разъяснительные беседы с контингентом пользователей, разъяснять им их неправоту, проводить душеспасительные беседы воспитательного характера. А кто сказал, что быть модератором легко ? А сейчас лычки используются большей частью как финальный аргумент в пользу своей правоты, при этом, все оправдывается сводом правил. Причем преды пишут за смехотворщину, назвал Мойеса трусом - это оскорбление, получи предупреждение. Хотя, на моей памяти, людям не давали предупреждений даже за куда большие нарушения правил. Вернее как, давали, а через 2 часа (в лучшем случае) снимали преду или бан. Обрати внимание, при полемике перерастающей в откровенную перебранку, при равном количестве нецензурщины и степени вины, преду/бан, как правило, получает тот, кто выразил свою нелояльность по отношению к Мойесу, либо был замечен за подобным ранее

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #4354 22 апреля 2014 - 00:07
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Цитата: Fargo
    Прочитал слух, что Мойес не аут.
    Сколько можно продолжать этот Fallout?
    Сместить с поста, поставить Клоппа.
    Выгнать ссаной тряпкой обормота.

    его забанили за слово "обормот" или за ссаные тряпки? Если за второе, то эту фразу очень часто и представители команды сайта использовали, причем в отношении игроков Юнайтед. А если за первое, то тоже бред.

  15. #4355 22 апреля 2014 - 00:08
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: San4es
    Мойесу

    А ничего что из-за него все что строил САФ ушло к чертям?Ничего что САФ ошибся с выбором?А ничего что есть и бывшие игроки которые не поддерживают Мойеса(Это же очевидно что они не любят больше Юнайтед). А ничего что у каждого свои любимчики?У тебя явно нет игроков которые тебе не нравятся в нашем составе.

  16. #4356 22 апреля 2014 - 00:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: San4es
    Неуважение к Мойесу и тренерскому штабу, САФу, бывшим игрокам и текущему составу, ко всем тем, кто высказывается в поддержку менеджера. Просто плевок всем в лицо на форуме, посвященном клубу.

    Не знаю, кто там тебе в лицо плюёт, но прекрати писать чушь. Это скорее Дэвид не уважает болельщиков и харкает им в лицо, когда говорит "мы хорошо сыграли".

    Цитата: maceda
    назвал Мойеса трусом - это оскорбление, получи предупреждение

    Не предупреждение, а 30 дней бана))

    Цитата: maceda
    Обрати внимание, при полемике перерастающей в откровенную перебранку, при равном количестве нецензурщины и степени вины, преду/бан, как правило, получает тот, кто выразил свою нелояльность по отношению к Мойесу, либо был замечен за подобным ранее

    Как раз вон nanas улетел в бан, когда стал отвечать на хамство одного из защитников ДМ. Защитник, конечно, цел и невредим))
  17. #4357 22 апреля 2014 - 00:19
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    maceda ,
    смехотворщина? Скажу за себя, как вижу ситуацию:
    если допускать слишком много вольности, то сегодня тот, кто назвал нашего действующего тренера трусом, завтра назовёт чем-нибудь похуже. Потому что никто не запрещает, а, значит, можно. И чтобы данная грань перейдена не была, нужно принимать превентивные меры, чтобы и другим не повадно было. Что ж ты предлагаешь? Игнорить писанные для соблюдения правила? Ты представляешь, что здесь будет твориться, если это произойдёт?
    Мне, например, тоже всё подробно изложили, когда назначали. И, поверь, я руководствуюсь именно этой инструкцией.
    Я далеко не в каждом случае формально соблюдаю правила. Часто просто удаляю маты, предупреждаю устно, пытаюсь достучаться до людей и объяснить, что в общении нужно уважать всех - другую сторону и предмет обсуждения.
    Вроде бы ты должен это понимать. Редевилс один из самых популярных сайтов о Юнайтед в российском пространстве как минимум, а потому и уровень здесь должен быть определенный.
    И напоследок: тебя назвал трусом левый человек, твоя реакция? Понравится? Только не надо писать, что это разные ситуации, что Мойес для меня - совсем незнакомый посторонний человек, а потому я не должен особо беспокоиться, что кто-то из таких же незнакомых ему людей, как и я, назвал его трусом. Должен, потому что выполняю здесь определенные задачи, а именно соблюдение правил.
    Сообщение отредактировал SpearBG 22 апреля 2014 - 00:21
  18. #4358 22 апреля 2014 - 00:22
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: SpearBG
    тебя назвал трусом левый человек, твоя реакция?

    По этой логике значит должен появится тот кто заткнет того кто назвал меня трусом)

  19. #4359 22 апреля 2014 - 00:26
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Смотрим вроде футбол, а логики не видим. Не отпускаем ситуацию, сразу пред и стоп тред. Зато не переросло в вакханалию.
    Абсолютно не радует ситуация, когда за бессмысленный набор букв человек сразу получает ЖК, считай, а не выговор, и ВСЕ бегут его защищать. Я не понимаю, если вас так заботит собственная репутация и "0" в графе предупреждений, так почему позволяете себе подобные вещи?
    Весь год смотрим, но сегодня просто закинули утку, может зайдет, а может и нет. Разговоры ходят и будут ходить до какого-то момента, либо наступит точка невозврата, либо в гору пойдет. Ничего не случилось, а реакция уже рушит устои формального общения. Ладно, и так попустительствовали в матчевых топиках, когда флуд вперемешку с матом, неважно, от радости или от злости, льется рекой. Так теперь и в других топиках решили мусорить.


  20. #4360 22 апреля 2014 - 00:42
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    SpearBG,
    Не нужно выделять слово действующего, я не отношусь к категории людей, которые считают, что этот факт является запретом для любой критики и крепкого словца.

    Цитата: SpearBG
    завтра назовёт чем-нибудь похуже

    Ну вот завтра и забаните тогда. Бан и предупреждение - это не профилактические меры, это не прививка, это просто наказание, оно не заставит человека отказаться от своей позиции, которая формируется на основании нынешней ситуации. Как при репрессиях, давайте-ка расстреляем всю семью, а то сегодня на них был клеветнический донос, а завтра они в правду оскорбят действующую власть, при этом, давайте удалим всю семью, а то сегодня папа стал борзеть, а завтра сын. Это весьма глупые меры наказания, порядка они не добавят. Вольность ? Ну так она была и есть. Тут кидали картинки с распятием в виде фаллоса, оскорбляли людей на почве нации, религии и т.д. И если четко следовать правилам, некоторые нарушения тянули на год бана. Но эти люди гуляли уже через пару дней. Интересно, не правда ли ? Почему наказание часто носит односторонний характер, о чем я писал выше ? Перед законом все равны, но некоторые - ровнее ? Именно потому что этот сайт один из самых популярных, подход должен быть серьезным, взвешенным и продуманным. Мне тут не нравится 60% оставляемых сообщений, к половине из них я мог бы придраться используя свод правил и выдать преду, но это было бы неправильно, потому что это то место, где люди общаются и выражают свои мнения, иногда, абсолютно противоположные, иногда, на грани фола, а иногда и переступая черту. Тут что, секта "дети Иеговы", где карают за любое несогласие с линией партии ? Выписывая предупреждения или бан, нужно исходить из конкретной ситуации, и отбрасывать с сторону личные симпатии. Если ситуация допускает урегулирование с помощью устной речи, нужно не задумываясь использовать этот метод, если нет - наказывать всех участников конфликта, а не тех, кто по твоему больше виноват. Если раз пошел на компромисс, а тут шли на него не единожды, не удивляйся, если в следующий раз тебе предъявят претензии.

    Цитата: SpearBG
    тебя назвал трусом левый человек, твоя реакция? Понравится?

    Левый - это какой ? Простой прохожий на улице который ничего обо мне не знает ? Да, обижусь. Человек перед которым я выставил себя в неблаговидном свете ? Обижусь, но найду в себе силы принять критику и осмыслить ее, как бы мне не было больно. Такое бывало. Я не ангел, косяков много делал, и ни разу не таил зла на человека, если его претензии были уместны.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх