Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Предложения и замечания ()
  1. #4361 22 апреля 2014 - 00:46
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    maceda,
    Нить разговора явно упущена. Человек был предупрежден за форму выражения своих эмоций, плюс усугубляет повод их появления. 1 сообщение послужило причиной, иногда этого достаточно. А полезли обсуждать права, как greenpeace.


  2. #4362 22 апреля 2014 - 00:54
    skikane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 382
    Цитата: SpearBG
    то сегодня тот, кто назвал нашего действующего тренера трусом, завтра назовёт чем-нибудь похуже

    Ты прям как моя бабуля. Понесло что-то вас в неведомые дали.
    Сообщение отредактировал skikane 22 апреля 2014 - 00:55
  3. #4363 22 апреля 2014 - 00:55
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    San4es,
    я изначально вел речь о ситуации вообщем, а не о конкретном случае. Хотите чётко и досконально следовать всем пунктам правил - пожалуйста, это весьма похвально. Только тогда, следует обращать внимание на все нарушения, а не только на пункт 4.2.5. и синонимичные ему. И наказывать всех фигурантов в равной мере, в независимости от того, совпадает ли мнение отдельного нарушителя с вашим собственным.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #4364 22 апреля 2014 - 01:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Kant
    Выгнать ссаной тряпкой обормота.

    4.2.5. Оскорбление достоинства, простая и нецензурная брань по отношению ко всем игрокам, тренерам, хозяевам и работникам клуба «Манчестер Юнайтед».
    Мера наказания: бан аккаунта на 2-4 суток.
  5. #4365 22 апреля 2014 - 01:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    maceda,
    тему с фаллосом выложил Рома. Я его забанил на неделю по всем правилам. Где он гулял - я не видел.
  6. #4366 22 апреля 2014 - 01:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Romaban
    Сразу нельзя было сказать что ты просто кого то не любишь ?

    да кому твой подопечный сдался ,чтобы его любить или не любить?) чел разжигает постоянно, это надо пресекать.

    Цитата: Legend
    а 30 дней бана))

    вытри сопли) тебе 15 дней сняли буквально через пару дней нытья) Но тут я с тобой как раз соглашусь. 30 дней - это было слишком.
  7. #4367 22 апреля 2014 - 01:22
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: mgtu2004
    тему с фаллосом

    Это единичный пример. Но возникает вопрос, а почему неделя ? Чем это нарушение меньше величания Мойеса трусом, к примеру ? Оно вполне подпадает под пункт 4.2.7., который указывает, что при рецидивах, а они имеют место быть, следует бан сроком в год. Ну это так, просто интересно, на каком основании выносится решение о степени тяжести того или иного нарушения ? В зависимости от того, насколько сильно конкретное нарушение злит представителя команды сайта или расходится с его убеждениями ?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #4368 22 апреля 2014 - 01:22
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: maceda
    Не нужно выделять слово действующего, я не отношусь к категории людей, которые считают, что этот факт является запретом для любой критики и крепкого словца.

    пожалуйста, но в рамках дозволенного.
    Цитата: maceda
    Ну вот завтра и забаните тогда. Бан и предупреждение - это не профилактические меры, это не прививка, это просто наказание, оно не заставит человека отказаться от своей позиции, которая формируется на основании нынешней ситуации.

    Конкретно про ситуацию с Артуром Спартой, раз уж ты косвенно привёл мне её в пример - а ты вообще помнишь, что ему я дал именно устное предупреждение? Что еще нужно, чтобы человек задумался?
    Цитата: maceda
    Тут кидали картинки с распятием в виде фаллоса, оскорбляли людей на почве нации, религии и т.д. И если четко следовать правилам, некоторые нарушения тянули на год бана. Но эти люди гуляли уже через пару дней. Интересно, не правда ли ?

    Действительно интересно. Могу лишь сказать, что я, скорее всего, на тот момент модером еще не был. А если и был, то ты же поверишь мне, когда я тебе отвечу, что за всем уследить просто невозможно, особенно в матчевые дни? За себя скажу с уверенностью - не прохожу мимо нарушений, если вижу; стараюсь отслеживать все.

    Всё что далее по тексту - я с этим согласен. Могу лишь добавить еще, что банить всех и вся - не представляется возможным, ибо на сайте останутся от силы 10 человек. А потому наказываются либо особо отличившиеся, либо те, кто РЕГУЛЯРНО нарушает правила.

    Цитата: maceda
    Мне тут не нравится 60% оставляемых сообщений, к половине из них я мог бы придраться используя свод правил и выдать преду, но это было бы неправильно, потому что это то место, где люди общаются и выражают свои мнения, иногда, абсолютно противоположные, иногда, на грани фола, а иногда и переступая черту.

    Что мешает общаться на нормальном языке? Не нарушая правил? И не будет никаких споров, недовольных и тд. Всему нужно знать меру.

    Цитата: maceda
    Левый - это какой ? Простой прохожий на улице который ничего обо мне не знает ? Да, обижусь. Человек перед которым я выставил себя в неблаговидном свете ? Обижусь, но найду в себе силы принять критику и осмыслить ее, как бы мне не было больно. Такое бывало.

    ну вот, значит, не такая уж это и смехотворщина. Теперь ты понял меня.

    Цитата: skikane
    Ты прям как моя бабуля.

    хорошая, значит, у тебя бабуля.
  9. #4369 22 апреля 2014 - 01:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: maceda
    Оно вполне подпадает под пункт 4.2.7., который указывает, что при рецидивах, а они имеют место быть, следует бан сроком в год.

    Я спецом советовался с Пеплом на эту тему. Поскольку рецидива как раз-таки не было(подпадающего под 4.2.7.), бана на год не последовало.

    Про тему с 30-днями - это лично мой косяк , и я его тогда еще закрыл , сократив срок бана.
    .
  10. #4370 22 апреля 2014 - 01:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: maceda
    В зависимости от того, насколько сильно конкретное нарушение злит представителя команды сайта или расходится с его убеждениями ?

    опять же примеры приведи. Со мной такое было один раз. Когда Нанас предложил избавиться от Гиггза. Я как человек,который назанимал кучу бабла,чтобы попасть на финал ЛЧ 07/08 и увидеть Райана живьем, был дико разозлен таким отношением к Живой Легенде клуба.
    Сообщение отредактировал mgtu2004 22 апреля 2014 - 01:36
  11. #4371 22 апреля 2014 - 02:29
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    SpearBG,
    Попытаюсь предельно подробно высказать свою позицию касательно требований, ожиданий, допустимости критики и справедливости наказания. Отвечу во флудильне, чтобы не мусорить здесь.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #4372 22 апреля 2014 - 08:58
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Для начала, насколько я понимаю, забанены 1-2 человек на некритичные сроки (то есть, к матчу с Норвичем им уже будет подписана вольная). Кто-то получил предупреждение и сделал из этого ничем не примечательного факта трагедию вселенского масштаба.

    Все эти люди написали, как они были бы рады и счастливы увольнению Мойеса. Написали в форме, за которую в некоторых социумах принято бить, простите, в морду.

    Я не слишком понимаю, на что в этом случае рассчитывает человек. Эмоционирование вещь, наверное, немаловажная, но тут, опять же, круг мнений и взгляд слишком широк, чтобы ваше эмоционирование кто-то терпел.

    Здесь не площадка для воинствующих дискуссий, администрация никакого деления никогда не культивировала. Как не культивировала и оскорбления на религиозной и расовой почве. О которой тут, конечно, сказали, но примеры, как обычно, не привели.

    Позиции "за" и "против" Мойеса давно понятны. Сторонников позиций несложно вычислить и без радара. Ну и стоит убиваться в комментах, демонстрируя свою неуемную радость по случаю, который даже ещё не произошел? На фоне не вполне себе спокойной обстановки.

    Вы сами-то чего хотите? Общения или Майдана?
  13. #4373 22 апреля 2014 - 09:51
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    А я один раз предупреждение получил за смайлик smile Зачем эти смайлики нужны, если их нужно постоянно аргументировать? belay Можно тогда просто словами выражаться.

    bi - Рио Фердинанд

  14. #4374 22 апреля 2014 - 10:00
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: heartdevil
    А я один раз предупреждение получил за смайлик smile Зачем эти смайлики нужны, если их нужно постоянно аргументировать? belay Можно тогда просто словами выражаться.


    В колонке предупреждений пусто, вполне возможно предупреждение было устным. Ну, а сообщения состоящие из одних смайлов создавать не рекомендуется. Об этом в правилах тоже есть.
  15. #4375 22 апреля 2014 - 10:05
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Pepel,
    Да, оно было устным и это было давно. Просто хотел предложить допускать такую возможность. Смайлик же иногда сам себя выражает)).

    bi - Рио Фердинанд

  16. #4376 22 апреля 2014 - 10:13
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    heartdevil, тут, понимаешь ли, серьезные вопросы обсуждаются. Репрессии, кумовство и власть Советскую. А ты про смайлы)

    Это ограничение вообще от безудержной мании смайлами общаться было введено. А так, иногда смайл сам по себе и выражает эмоцию, тут я не спорю.
  17. #4377 22 апреля 2014 - 11:28
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Побольше опросов хочется.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #4378 22 апреля 2014 - 21:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mgtu2004
    вытри сопли) тебе 15 дней сняли буквально через пару дней нытья)

    Да? А память подсказывает, что через "пару дней" - это что-то около 5-7 дней. Плюс перебан был на 18.

    Цитата: mgtu2004
    Про тему с 30-днями - это лично мой косяк , и я его тогда еще закрыл , сократив срок бана.

    Ты бы его закрыл, разбанив. "Трус" не тянуло даже на устное предупреждение. Почему? Хотя бы потому что едва ли не главная причина увольнения Мойеса и краха "Юнайтед" - трусость Дэвида. Тогда всего лишь назвал вещи своими именами.

    Цитата: Pepel
    Написали в форме, за которую в некоторых социумах принято бить, простите, в морду.

    Тут конкурс, кто угарнее придумает "причину"?))

    А теперь к фактам:
    1) я не нарушил ни одного пункта правил.
    2) у модератора же самое типичное нарушение: превышение должностных полномочий.

    На данный момент:
    1) я с двумя предупреждениями.
    2) модератор с похвалой от коллег за бесчинства.

    Тебе, как руководителю, на заметку: владельцы и директора "Юнайтед" признали фэйл своего подчинённого, и виновник был наказан, несмотря на кумовство и дружбу. Вот, что значит толковый Top Management.
  19. #4379 22 апреля 2014 - 21:54
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Цитата: Legend
    Вот, что значит толковый Top Management.

    bu


  20. #4380 22 апреля 2014 - 22:11
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Pepel
    Здесь не площадка для воинствующих дискуссий, администрация никакого деления никогда не культивировала. Как не культивировала и оскорбления на религиозной и расовой почве. О которой тут, конечно, сказали, но примеры, как обычно, не привели.

    Orly? Насчет религиозной и расовой почвы ничего не скажу, конечно. Но "у**ок малолетний" и исполнении Банзая в адрес Гопника и попытка обвинить меня в нетрадиционной сексуальной ориентации со стороны другого пользователя (причем оба случая не были продиктованы абсолютно ничем, исключая расхождений по вопросу Мойеса), за которые ни тот, ни другой не понесли НИКАКОГО наказания и всячески тобой были выгорожены, имело место быть. Хорошо хоть у тебя мужества хватило разбанить HOPNICK'а, который всего лишь, пусть и в предельно эмоциональной форме, отреагировал на агрессию в свой адрес. А то ведь совсем некрасиво получилось бы.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 54 | Пользователей: 0 | Гостей: 54
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх