Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Реал Мадрид (Испания)
  1. #201 31 июля 2009 - 18:06
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Отлично!Алонсо в реале это супер,еще бы Маскерано слить....эх мечты))

  2. #202 31 июля 2009 - 18:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mesi, ты хочешь таким образом ослабить наших главных соперников?
    Тогда еще Торреса, Рейну и Джеррарда с Кяутом надо Реалу предложить )) laughing
  3. #203 31 июля 2009 - 18:20
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Stella
    ты хочешь таким образом ослабить наших главных соперников?

    Именно smile
    Цитата: Stella
    Торреса, Рейну и Джеррарда с Кяутом

    Кстати это игроки,которые могут бороться за АПЛ,а вот остальные у Ливера просто не уровень....скамейка особенно.Их сливать не не надо))

  4. #204 31 июля 2009 - 18:24
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    Про Реал хочу выразиться как в фильме Крестный Отец: Ничего личного, это просто бизнес!! smile

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy

  5. #205 31 июля 2009 - 18:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mesi
    Кстати это игроки,которые могут бороться за АПЛ

    Ну, Торрес в Реал точно не пойдет. Он же воспитанник Атлетико Мадрид smile
  6. #206 31 июля 2009 - 18:39
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    благодаря Реалу и Барсе в какой то степени, сейчас идет неплохое усиление Примеры, где то даже Перес сказал, что теперь испанский чемпионат снова сильнейший на планете, с чем не соглашусь и объясню почему: усиливаются только Реал и Барселона, т.е. серьезной конкуренции у них как не было так и нет...к чему это, в АПЛ у МЮ серьезные конкуренты - Челси, Ливер, Арсенал + Астон Вилла, Эвертон, Тоттенхэм, Ман. Сити и воможно еще парочка клубов, итогом этой конкуренции служит факт того, что 3 клуба АПЛ не 1-й год большим контингентом представляются в полуфинале ЛЧ, а МЮ так и вобще 2 года подряд в финале...так вот Реал и Примеру не усиливает и АПЛ ослабляет а это в ущерб конкуренции для МЮ, что может привести к ухудшению результатов в европе...и я вот не разделяю радости по поводу отъезда Хаби в мадрид
  7. #207 31 июля 2009 - 19:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Игуаин: «Если не нужен Марадоне, то помогу Франции
    Реал Мадрид


    Аргентинский нападающий мадридского «Реала» Гонсало Игуаин крайне недоволен тем, что Диего Марадона не привлекает его в национальную команду, и не исключает возможности своего выступления за сборную Франции.

    В минувшем сезоне Игуаин 22 раза огорчил ворота соперников «Королевского клуба», однако для рулевого небесно-голубых этого мало, чтобы заработать место в составе его команды. Еще бы, в атаке у двукратных чемпионов мира нынче могут сыграть и Лионель Месси, и Серхио Агуэро, и Карлос Тевес… А ведь этот список можно продолжать и продолжать.

    «Я делаю все возможное ради того, чтобы в один прекрасный день получить приглашение от Марадоны, - признался Игуаин, который не был вызван наставником сборной на товарищеский матч против россиян, намеченный на 12 августа. - Мне хочется принять участие в предстоящем чемпионате мира, и я не теряю надежды поехать в ЮАР. Кто-то считает, что моя игра недостаточно зрелищна для национальной команды, но у меня совершенно иное мнение на этот счет».

    В то же время нападающий «Реала» не исключил варианта выступления за страну, где он, собственно, и родился. Случилось это во французском городе Брест 21 год назад.

    «Радует, что Раймон Доменек (наставник трехцветных - прим. Э.Г.) проявляет ко мне интерес. Особенно потому, что сборная Франции считается одной из ведущих команд мира, - цитирует Игуаина издание goal.com. - К тому же там играет Карим Бензема, которого уже сейчас можно назвать великолепным футболистом. В общем, все может быть».

    Правда, даже в том случае, если Гонсало станет партнером своего товарища по «Реалу» еще и в национальной команде, то он все равно может не попасть на ЧМ-2010, поскольку французы, скорее всего, займут лишь второе место в отборочной группе и будут играть стыковые матчи. А там уж как повезет с соперником…
  8. #208 31 июля 2009 - 19:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mcowen
    где то даже Перес сказал, что теперь испанский чемпионат снова сильнейший на планете, с чем не соглашусь

    И я не соглашусь. В Испании как были только Реал и Барса, так и есть. Прошли те времена, когда им могли составить конкуренцию Валенсия, Депортиво, Сельта. Сейчас команды второго испанского эшелона в лице Атлетико, Вильярреала и той же Валенсии никакой конкуренции двум грандам составить не могут. Ведь даже в прошлом сезоне Реал играл не ахти как, но даже с такой игрой они смогли занять уверенное второе место. В АПЛ конкуренция гораздо выше!
  9. #209 31 июля 2009 - 20:16
    Lestat
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    Цитата: Stella
    И я не соглашусь. В Испании как были только Реал и Барса, так и есть. Прошли те времена, когда им могли составить конкуренцию Валенсия, Депортиво, Сельта. Сейчас команды второго испанского эшелона в лице Атлетико, Вильярреала и той же Валенсии никакой конкуренции двум грандам составить не могут. Ведь даже в прошлом сезоне Реал играл не ахти как, но даже с такой игрой они смогли занять уверенное второе место. В АПЛ конкуренция гораздо выше!


    и какая же конкуренция если Арсенал занимает какой уже год только 3-4 место а Ливерпуль уже 19 лет не может 1 место взять,или же Челси который после ухода Моуриньо меняет тренеров чуть ли не каждый год,а толку нет!значимых трофеев тоже!а в Испании играют Месси,Роналду,Бензема,Хави,Кака,Ибрагимович,Агуэро и многие другие!все номинанты на Лучшего игрока играют в Испании!в Англии можно смело сказать кто выиграет чемпионат это МЮ...и он выигрывалд уже который год подряд,в то время как в Испании...неизвестно кто же выиграет Реал или Барса,они меняются,и не знаешь точно кто же победит из них в этом году-тут все туманно и загадочно!что делает его интереснее,Арсенал же в Англии уже давно не представляет ничего он не борится за победу в АПЛ он борится чтобы в ЛЧ попасть,Ливерпуль тоже Они никак победить вот уже 2 десяток не может,что уже надоело,а Челси тока и меняет тренеров направо и налево!тут Фаворит только один это МЮ.а в Испании фаворита два-Реал и Барса!кто победит?никто не знает!что делает это чемпионат более интересным и популярным!ведь ЭЛЬ-КЛАССИКО между ними,это лучше чем МЮ-ЧЕЛСИ,ИНТЕР И МИЛАН!нет ничего лучше!так что вот мое мнение АПЛ был лучшим а терь все меняется,ИСПАНИЯ начинает свою эру!и Stella терь уже не надо говорить так уверенно что АПЛ сильнейший,времена меняются!
  10. #210 31 июля 2009 - 21:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Lestat
    а в Испании играют Месси,Роналду,Бензема,Хави,Кака,Ибрагимович,Агуэро

    Во-первых, Роналду, Бензема, Кака и Ибрагимович еще нигде не играют, т.к. Чемпионат Испании еще не начался. Все эти игроки добились успехов, играя не в испанских клубах, поэтому говорить, что только одно их появление в Ла-лиге сделает ее сильнее - неправильно. Для этого нужно сыграть хотя бы первый круг чемпионата. Номинантами на звание "Лучшего игрока" они станут по итогам своей игры в прошлом сезоне, т.е. опять-таки испанский чемпионат к их прошлым успехам не имеет никакого отношения. Называй лучше фамилии Хави, Иньесты, Месси, но все эти игрока играют за одну команду, которой никто в Испании составить конкуренцию не смог. Думаю, тебе не стоит напоминать, с каким общим счетом был обыгран Реал в двух матчах? И где же конкуренция, если команда, занимающая 2 место, пролетает чемпиону с общим счетом 2-8?
    В Англии ты такого не увидишь. Даже Арсенал, который не смог достойно бороться за чемпионство, на определенном отрезке показывал весьма неплохую игру с серией победных матчей, смог дойти до 1/2 ЛЧ, а Реал, будучи вторым в Испании, оступился на стадии 1/8. Ливерпуль зимой шел на уверенном 1 месте, опережая МЮ очков на 6-7, но неудачи в матчах с аутсайдерами не позволили мерсисайдцам в концовке сезона бороться за чемпионский титул, хотя до предпоследнего тура они сохраняли надежду на итоговый успех. Челси тоже, будучи под руководством Сколари, теряли совсем необязательные очки. МЮ проиграл оба матча Ливерпулю, проиграл Арсеналу. И во многом благодаря осечкам главных соперников и удачно проведенным играм, когда оппоненты оступались, МЮ смог в третий раз подряд стать чемпионам АПЛ. Другие команд, такие как Астон Вилла, Тоттенхэм, Фулхэм, Эвертон с командами из "Big 4" сражаются не на жизнь, а насмерть, регулярно отбирая у них очки. Разве это не говорит о конкуренции? А что в Испании мы наблюдали - Барса громила и выносила всех, забивая по 4-5 мячей за матч, Реал при совершенно ужасно игре в обороне, смог хотя бы по разу обыграть всех тех, кто остался позади него в таблице. Все остальные команды были разделены на два лагеря - борющиеся за зону УЕФА и за выживание. И это ты считаешь адекватной конкурентоспособной борьбой за чемпионство?
    А если взять еще выступление в европейских кубках... Кто еще из испанских клубов, кроме Барсы смог показать в Европе что-то стоящее? Реал и Атлетико вылетели в ЛЧ на стадии 1/8, Вильярреал оступился в 1/4, а Валенсия в Кубке УЕФА не показала ровным счетом ничего. В то время как три английских клуба - МЮ, Арсенал и Челси играли в 1/2 ЛЧ, МЮ дошел до финала.
    Так что прежде, чем с уверенностью говорить, что испанская лига стала сильнейшей, только благодаря приходу некоторых звездных игроков, надо дождаться начала чемпионата и посмотреть, как эти звезды будут там играть, смогут ли они своей игрой реально усилить чемпионат. smile
  11. #211 31 июля 2009 - 21:31
    yar_never
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 98
    Цитата: Stella
    Барса громила и выносила всех, забивая по 4-5 мячей за матч, Реал при совершенно ужасно игре в обороне


    Не со всем согласен. Если бы в любой сезон команда набрала столько очков сколько набрал Реал в прошлом сезоне - она была бы первой. Реал очень достойно играл. Просто Барса,и во многом именно Это'о, сделали невозможное..
  12. #212 31 июля 2009 - 22:54
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Lestat, читай посты, прежде чем свои километровые писать, на всю твою писань необдуманную есть статистика и я ее привел
    Цитата: mcowen
    что 3 клуба АПЛ не 1-й год большим контингентом представляются в полуфинале ЛЧ, а МЮ так и вобще 2 года подряд в финале
  13. #213 1 августа 2009 - 00:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: yar_never
    Реал очень достойно играл.

    Ну, если брать состав и все те проблемы, которые у них были в обороне, 2 место, безусловно, успех, но в Европе они полностью провалились. Это как раз и подтверждает уровень испанского чемпионата по сравнению с АПЛ. Тот же Ливер, который занял 2 место в АПЛ, вынес Реал в ЛЧ в одни ворота. Вот вам и наглядное сравнение двух лиг!
  14. #214 1 августа 2009 - 00:44
    yar_never
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 98
    Stella,
    ты же знаешь,проблемы есть у всех... у каждого свои... кто как смог решить,тот и выше местом...
  15. #215 1 августа 2009 - 08:45
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Lestat
    и какая же конкуренция если Арсенал занимает какой уже год только 3-4 место а Ливерпуль уже 19 лет не может 1 место взять,или же Челси который после ухода Моуриньо меняет тренеров чуть ли не каждый год,а толку нет!



    не хотел я влезать, но как грится, задел за живое..
    вот тут ты пошёл по пути наименьшего сопротивления.. то есть что лежит на поверхности (вроде как) - значит, так оно и есть.. да?)
    а в детальном рассмотрении другая картина рисуется.

    чисто моё имхо - поставь таких "никаких" (немного утрирую твои их характеристики) челсей или скаузеров в Примеру, реал о попадании в ЛЧ только бы мечтал и видел её в сладком сне, например.. или не видел бы вообще..
    а Барса не факт, что стала бы первой.. канеш, эт всё выглядит притянутым за уши, но есть повод задуматься о своих словах.. об отсутствии конкуренции в АПЛ..


    Цитата: Lestat
    в Англии можно смело сказать кто выиграет чемпионат это МЮ

    ты предсказатель в каком поколении?))
    приведи мне хоть один железный довод, который не даст усомниться никому в твоих словах. То, что мы с определённым запасом прочности становились чемпионами последние 3 сезона (а мб и 2 из 3) - так оно теперь всегда будет так, думаешь?



    Цитата: Lestat
    тут Фаворит только один это МЮ.а в Испании фаворита два-Реал и Барса!кто победит?никто не знает!что делает это чемпионат более интересным и популярным!ведь ЭЛЬ-КЛАССИКО между ними,это лучше чем МЮ-ЧЕЛСИ,ИНТЕР И МИЛАН!нет ничего лучше!так что вот мое мнение АПЛ был лучшим а терь все меняется,ИСПАНИЯ начинает свою эру!

    опять же.. БРЕД!!
    ну так и в нашем российском чемпе - в фаворитах побольше ходит, чем в той же Испании.. Следовательно, АПЛ был лучшим, и щас всё меняется, Россия ща будет лучшим чемпионатом на планете laughing

    ну что, логично со стороны выглядит?))
  16. #216 1 августа 2009 - 09:22
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    я дововлен))))
    Роналду забил, Реал проиграл) laughing

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #217 1 августа 2009 - 11:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да Рон опять с пенальти забил)))))Юве молодец хорошо показал себя,хоть и бес Диего играли,)))а еще Каннаваро забил своему бывшему клубу)))может теперь болелы полосатых,не будут ненавидить его smile
  18. #218 1 августа 2009 - 12:07
    Nika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 216
    Опять с пенальти.Штатный пенальтист.
  19. #219 1 августа 2009 - 20:01
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Читатели Eurosport.ru: «Реал» провалится на всех фронтах»




    По мнению пользователей нашего сайта, мадридский «Реал» не сумеет добиться сколько-нибудь заметных успехов в грядущем сезоне.

    Это стало ясно по итогам размещенного на нашей футбольной странице опроса: «Что, на Ваш взгляд, ждет мадридский «Реал» в новом сезоне?».

    29% опрошенных предположили, что «сливочные» провалятся на всех фронтах. Еще 13% процентов респондентов предположили, что в этом сезоне от мадридцев не стоит ждать успехов, так как они будут только притираться друг к другу.

    При этом 19% наших читателей (второе место по популярности ответа) считают, что в сезоне 2009-2010 подопечные Мануэля Пеллегрини выиграют все турниры, в которых примут участие.

    В опросе приняли участие 4550 человек.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #220 1 августа 2009 - 20:04
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    хм,бред,все не выиграют это 100%

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх