Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Реал Мадрид (Испания)
  1. #221 1 августа 2009 - 20:15
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Дель Пьеро: «Юве» лучше «Реала»




    Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро не пожалел комплиментов в адрес своего клуба, одолевшего в товарищеском матче мадридский «Реал» (2:1).

    «Несмотря на то, что за моими плечами долгая и успешная карьера, каждая победа над таким грозным соперником – все равно весьма приятное событие. За минувший год мы обыграли «сливочных» три раза подряд, доказав, что на данный момент «Старая синьора» значительно сильнее как команда», - заявил в интервью Goal.com 34-летний символ «бьянконери», который огорчал «бланкос» еще в марте 1996-го, когда два гранда схлестнулись между собой в четвертьфинале Лиги чемпионов.

    По словам Дель Пьеро, он вообще очень доволен тем, как «Ювентус» проводит нынешнее межсезонье: «Если оставить за скобками первый контрольный поединок против «Виченцы», то получится, что в июле мы выиграли все товарищеские встречи. Разумеется, подобная успешная серия не добавит нам очков в скоро стартующем чемпионате Италии, зато она позволит молодым футболистам поверить в себя. А без этого чувства на высшем уровне многого не добьешься».

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  2. #222 1 августа 2009 - 20:38
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    я тож считаю юви лучше реала
  3. #223 1 августа 2009 - 20:39
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Cлавoн,
    толкьо по игре, и то тока пока у Реала не получается собрать всех звезд, да так собрать чтоб они играли!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #224 2 августа 2009 - 12:42
    Lestat
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    Цитата: Stella
    Во-первых, Роналду, Бензема, Кака и Ибрагимович еще нигде не играют, т.к. Чемпионат Испании еще не начался. Все эти игроки добились успехов, играя не в испанских клубах

    вот именно все эти игроки кроме Роналду...играли в других чемпионатах,а не в Англии...так что это не значит что АПЛ сильна ,и все эти игроки перешли не в АПЛ а в Испанию....что делает ее популярней!и какого ты приписала тут Лигу чемпионов...если мы про чемпионаты рассуждаем...мы говорим какой чемпионат конкурентноспособный...а не кто как играет в ЛЧ!!ты сама в посте 208 писала что "В АПЛ конкуренция гораздо выше!"-так че ты с темы уходишь?!ну в прочем...где Челси который не может выиграть ЛЧ?!-почему?многие ответят что это невезение...так то же самое с РЕАЛОМ-1/8 это его черная полоса которую он не может пройти...тоже самое как и у Ливера который не может взять 1 место в АПЛ-т.е. снова неудача,черная полоса!Арсенал прошел в лигу чемпионов до 1/2 так че он доходит а не выигрывает?!люди мало помнят кто до куда доходил...люди помнят победителей!!тоже противостояние 2006 года Англия против Испании-Арсенал против Барсы...кто победил?!испания...2009 года МЮ-Барса...кто победил?!испания!!так что не надо писать что типа клубы АПЛ...что то могут что они лучше всех!!если бы ты сравнила Итальянскую серию А и АПЛ...то я бы категорично согласился с тобой и признал что АПЛ сильней!!
    Цитата: mcowen
    Lestat, читай посты, прежде чем свои километровые писать, на всю твою писань необдуманную есть статистика и я ее привел

    я чет не понял,кто ты такой чтобы мне запрещать писать свою мысль?!хочу пишу и тебя не должно интересовать то какого размера мои посты!!
    Цитата: Stella
    Тот же Ливер, который занял 2 место в АПЛ, вынес Реал в ЛЧ в одни ворота. Вот вам и наглядное сравнение двух лиг!

    а финал 2006 и 2009 годов?!Барса выигрывала и Арсенал и МЮ...вот тебе мое сравнение двух лиг!
    Цитата: SpearBG
    ну так и в нашем российском чемпе - в фаворитах побольше ходит, чем в той же Испании.. Следовательно, АПЛ был лучшим, и щас всё меняется, Россия ща будет лучшим чемпионатом на планете laughing

    ну что, логично со стороны выглядит?))

    вот именно это полный бред...тупизм...кого ты сравниваешь?!чемпионат России...ну ты и сравнил...это бред полный...я не понимаю людей которые своим Аршавинам готовы приз лучшего игрока дать...и свой чемпионат России..на 1 место поставить...относись реальнее...это просто навсего твое патриотство...не больше...
  5. #225 2 августа 2009 - 13:19
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Lestat
    я чет не понял,кто ты такой чтобы мне запрещать писать свою мысль?!хочу пишу и тебя не должно интересовать то какого размера мои посты!!

    а кто ты такой? smile пишешь посты на пол страницы и думаешь от этого они становятся более умными? абсолютно пустая информация в таком объеме считается флудом
    Цитата: Lestat
    и какого ты приписала тут Лигу чемпионов...если мы про чемпионаты рассуждаем...мы говорим какой чемпионат конкурентноспособный...а не кто как играет в ЛЧ!!

    ты чо не догоняеш чтоле? результаты в ЛЧ прямопропорциональны конкуренции в чемпионате...и еще практически все специалисты, крутящиеся в футболе, в оличие от псевдо-специалистов таких как ты, считают именно АПЛ сильнейшей лигой в европе+ опять же статистика - посмотри таблицу коэффициентов УЕФА, потом стукнись головой об стенку, снова посмотри таблицу коэффициентов УЕФА и начни наконец писать адекватные посты
  6. #226 2 августа 2009 - 15:36
    Lestat
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    Цитата: mcowen
    ты чо не догоняеш чтоле? результаты в ЛЧ прямопропорциональны конкуренции в чемпионате...и еще практически все специалисты, крутящиеся в футболе, в оличие от псевдо-специалистов таких как ты, считают именно АПЛ сильнейшей лигой в европе+ опять же статистика - посмотри таблицу коэффициентов УЕФА, потом стукнись головой об стенку, снова посмотри таблицу коэффициентов УЕФА и начни наконец писать адекватные посты

    я в отличии от тебя более адекватен...и не предлагал стукаться об стенку...ты как ребенок...стукнись туда сюда...сколько тебе лет?!и если я хочу писать посты на пол страницы то я буду их писать...и сам на себя посмотри,раз уж ты начал говорить об адекватности...то ты сам не адекватен!!открой глаза.и ты поймешь,что тут мы все равны...и тут каждый пишет то что он считает нужным...и ты не должен лезть с требованием не писать так много!!так что выводы делай!!тут че где то написано что запрещено писать то что чел думает или же писать посты ограниченного размера...ты слышь не лезь,ко мне и будь проще!
  7. #227 2 августа 2009 - 16:19
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    народ,давайте без угроз и оскорблений
  8. #228 2 августа 2009 - 16:19
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Lestat
    где Челси который не может выиграть ЛЧ?!-почему?многие ответят что это невезение...так то же самое с РЕАЛОМ-1/8 это его черная полоса которую он не может пройти...


    ахренеть сравнение.. дааа... o_O
    тогда давай тупо терь про все клубы писать, у которых дебильное руковдство, и такие же тренеры - да эт просто чёрная полоса дак.. и фанаты наверно теперь всё поймут, почему их клуб прикуривает..
    это чёт новое.. "чёрная полоса".. АхАХХхАХХхаАах
    ты реально считаешь, что проблемы челси и риала в ЛЧ - лежат в одной плоскости? если да. то с тобой не о чем разговаривать


    Цитата: Lestat
    вот именно это полный бред...тупизм...кого ты сравниваешь?!чемпионат России...ну ты и сравнил...это бред полный...я не понимаю людей которые своим Аршавинам готовы приз лучшего игрока дать...и свой чемпионат России..на 1 место поставить...относись реальнее...это просто навсего твое патриотство...не больше...

    +1, это правда полный тупизм. Но разница в том, чё я те привёл этот пример осознанно с одним лишь намерением - чтобы ты понял, какой тупизм написал ты до этого моего примера.. только ты по ходу не понял опять..

    ты говоришь про потенциальную конкуренцию в испании, но при этом настока не адекватен, что не можешь понять, что в АПЛ она в разы выше..
    и судят по силе чемпионата - прежде всего выступлениями в международных турнирах.. Английские клубы уже 3 года как 3 из четырёх играют в полуфинале - как с этим поспорить?
  9. #229 2 августа 2009 - 17:15
    Lestat
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    Цитата: SpearBG
    ты говоришь про потенциальную конкуренцию в испании, но при этом настока не адекватен, что не можешь понять, что в АПЛ она в разы выше..
    и судят по силе чемпионата - прежде всего выступлениями в международных турнирах.. Английские клубы уже 3 года как 3 из четырёх играют в полуфинале - как с этим поспорить?

    в чем моя неадекватность!?
    и вообщето тут мы про чемпионаты Испании и Англии говорим...а ты тут про Россию чет начал...говори по теме...сравнивай то о чем мы говорим а не о чем то левом
  10. #230 2 августа 2009 - 17:20
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    не ссорьтесь
  11. #231 2 августа 2009 - 17:34
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Lestat,
    Ты вообще за МЮ болеешь?сюдя по постам не очень то,больше реал любишь.

  12. #232 2 августа 2009 - 19:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Lestat, я с тобой спорить не собираюсь. Твое право считать испанский чемпионат сильнейшим, конкурентоспособным, самым популярным и т.д. Я как смотрела АПЛ, так и буду смотреть. Меня именно этот чемпионат всегда привлекал, в то время как испанский, итальянский и прочие всегда оставляли равнодушной. И для меня не играет значения, где и какие звезды играют. Мне просто нравится английский футбол, поэтому я его смотрю, вне зависимости от рейтингов и прочих вещей. smile

    Прошу всех прекратить переход на личности. Это открытый сайт и форум, каждый может прийти сюда и высказать свое мнение. Никто никому не имеет права указывать, какого размера посты и по какой теме писать. Если разговор в подобном тоне продолжится, тема будет закрыта на несколько дней, а все нарушителя получат штрафы.
  13. #233 2 августа 2009 - 19:36
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Lestat
    я в отличии от тебя более адекватен...

    это ты сам для себя так решил?)))
    Цитата: Lestat
    и не предлагал стукаться об стенку

    я подумал тебе это поможет
    Цитата: Lestat
    сколько тебе лет?!
    стандартная фраза smile
    Цитата: Lestat
    то ты сам не адекватен!!открой глаза.и ты поймешь,что тут мы все равны...и тут каждый пишет то что он считает нужным...и ты не должен лезть с требованием не писать так много!!

    просто я считаю если в голове много говна, не надо его все разом вываливать, хотя бы постепенно
    Цитата: Lestat
    тут че где то написано что запрещено писать то что чел думает или же писать посты ограниченного размера...
    ну ты вроде как отстаиваешь свое мнение, а это можно сделать гораздо проще, меня разолило то, что я прочитал ВСЕ что ты написал, и мне непонятен смысл, ты вроде как пытаешься доказать совсем не то, о чем идер спор, а просто пытаешься поделиться своими познаниями (и весьма скудными на 1-й взгляд)
    с любым наказанием согласен smile
  14. #234 2 августа 2009 - 19:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я для кого предыдущий пост написала, для стены? И после этого вы будете жаловаться, что болельщики других клубов приходят сюда и провоцируют? В то время как сами не можете успокоиться. Если так хочется выяснить отношения, делайте это в личке.
    Тема закрыта на 3 дня!
  15. #235 2 августа 2009 - 19:56
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: [u
    Lestat]люди помнят победителей!!тоже противостояние 2006 года Англия против Испании-Арсенал против Барсы...кто победил?!испания...2009 года МЮ-Барса...кто победил?!испания!!так что не надо писать что типа клубы АПЛ...что то могут что они лучше всех!!

    То же противостояние 2008 года МЮ - Барса!!Кто победил???МЮ!!
    То же противостояние 2009 года Арс - Вильяреал!Кто победил???АРС!!
    То же противостояние 2009 года Ливер - Реал!Кто победил??Ливер!!
    То же противостояние 2007 года Ливер - Барса!Кто победил??Ливер!!
    Так же многочисленные противостояни Челси и Валенсии!!и всегда лучше оказывались Лондонцы!!
    Так что, то, что ты написал, как минимум бессмысленно!!Не нравится АПЛ???Флаг тебе в руки, иди на сайт Испанской примьеры и на форуме вместе со всеми нахваливайте испанский футбол!!Нравится Реал или Барса???так че ты делаешь на форуме сайта МЮ???
    PS
    Lestat, я думаю на этом сайте, твою точку зрения никто не поддержит!! так что смысла перепираться просто нету!!
  16. #236 4 августа 2009 - 23:00
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Пора бы уже и открыть:)
  17. #237 5 августа 2009 - 19:14
    Forward
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 867
    Уфффф. Еще один. Мое мнение таково: АПЛ сильнейший и красивейший чемп в мире (как было сказанно умными людьми, на это есть статистика, а кто её не признает, у него проблемы большие). Там rooney-9, привел очень красивые вещи! Молодец! И вообще какая Ла Лига? Какая серия А? По мне так матч среднячков Ла Лиги вообще смотреть нельзя, это вредно для здоровья. В то время как допустим матч Фулхэм-Сандерлэнд (к примеру) многие с удовольствием посмотрят, потому как там есть на что смотреть! АПЛ навсегда! Ура!
  18. #238 5 августа 2009 - 19:19
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Forward
    В то время как допустим матч Фулхэм-Сандерлэнд (к примеру) многие с удовольствием посмотрят, потому как там есть на что смотреть!


    Та же гадость, только вид сбоку.

    Прелесть АПЛ в матчах биг-4. Это шоу, настоящее. Великолепный симбиоз современных тенденций футбола и исторического наследия англичан как старейшей футбольной нации. Все остальные матчи - десерт. Который иногда получается сладким, а иногда и не очень.

    И вообще это оффтоп. Давайте что ли отдельный топ создадим)
  19. #239 5 августа 2009 - 19:41
    Forward
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 867
    Pepel, Не считаю что ты прав в вышесказанном. Игра среднячков АПЛ на голову качественнее и красивее тех же испанцев. А вот именно в играх биг фо в последнее время идет больше тактическая борьба нежели резня настоящая.
  20. #240 5 августа 2009 - 20:59
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Реал продал Хунтелаара в Милан за 15 лямов!




    AOTW 3 - 2 место


КТО НА САЙТЕ
Всего: 42 | Пользователей: 0 | Гостей: 42
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх