Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Реал Мадрид (Испания)
  1. #121 21 июля 2009 - 09:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen,кто голы забил?
  2. #122 21 июля 2009 - 09:27
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Ribery,
    Гол забил Бензема на 89 минуте.Радует что у риала игра уже не идет,очень радует.И Роналды и Каки не помогают....

  3. #123 21 июля 2009 - 09:38
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: mesi
    Радует что у риала игра уже не идет

    правильней будет сказать: еще не идет...Каки не было совсем, а 1-й тайм я не смотрел (и не много потерял) и Роналды не видел smile
  4. #124 21 июля 2009 - 09:40
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: mcowen
    Роналды не видел

    Он играл 100 %
    # 25Вратарь Дудек Ежи
    # 3Защитник Пепе Кеплер
    # 6Защитник Диарра Лассана
    # 12Защитник Марсело Жуниор
    # 21Защитник Метцельдер Кристоф
    # 22Защитник Торрес Мигель
    # 5Полузащитник Гаго Фернандо
    # 9Полузащитник Роналду Криштиану
    # 14Полузащитник Гути Хосе Мария
    # 7Нападающий Рауль Гонсалес
    # 20Нападающий Игуаин Гонсало

    Состав на матч

  5. #125 21 июля 2009 - 09:44
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    играл конечно smile в первом тайме
  6. #126 21 июля 2009 - 10:14
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: mcowen
    играл конечно smile в первом тайме

    Ну с этой командой этого должно было быть достаточно,чтобы 80 миллионному игроку забить хотя бы гол smile

  7. #127 21 июля 2009 - 10:16
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: mesi
    Ну с этой командой этого должно было быть достаточно,чтобы 80 миллионному игроку забить хотя бы гол

    оказалось что не достачно)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #128 21 июля 2009 - 15:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Говорят, КриРо вчерась на скамейку усадили... Сидел весь второй тайм с надутыми губками, расстроенный... И САФа рядом нет, некому заступиться wink
  9. #129 21 июля 2009 - 15:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Говорят, КриРо вчерась на скамейку усадили... Сидел весь второй тайм с надутыми губками, расстроенный... И САФа рядом нет, некому заступиться


    Мадрид ещё с ним намучается. Причем если будет выбор - португалец или тренер, то полетит голова последнего.

    Единственный кто как-то может повлиять на ситуацию внутри команды - Рауль.

    К слову, читал на одном из форумов мнение, что если Рон наиграется за Реал и ему там будет не комфортно, то в МЮ его будут ждать с распростертыми объятиями. А если ещё САФ будет во главе команды - то и подавно...
  10. #130 21 июля 2009 - 15:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel
    Там при любой неудачи полетит голова тренера. В этом не приходится сомневаться. Сделать из звезд команду в Мадриде было по силам только дель Боске, но и то лишь до определенного времени. Потом там такие вещи творились (яркий пример ситуация с многолетним капитаном Йерро), что аж шуба заворачивалась. Мне вообще кажется, если Реал не сможет заиграть так, как от него ждут, Пеллегрини может быть отправлен в отставку уже зимой.
    А что касается Рауля... Про его раздевалочные игры уже давно ходит много разговор. Его авторитет настолько велик и бесспорен, никакое появление Роналду, Кака и компании, не способно что-то изменить. Только в случае ухода Рауля из команды, вся компаха звезд сможет вздохнуть спокойно.

    Цитата: Pepel
    если Рон наиграется за Реал и ему там будет не комфортно, то в МЮ его будут ждать с распростертыми объятиями.

    Я надеюсь, этого НИКОГДА не случится, что мы расстались навсегда!
  11. #131 21 июля 2009 - 16:05
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Там при любой неудачи полетит голова тренера. В этом не приходится сомневаться. Сделать из звезд команду в Мадриде было по силам только дель Боске, но и то лишь до определенного времени. Потом там такие вещи творились (яркий пример ситуация с многолетним капитаном Йерро), что аж шуба заворачивалась. Мне вообще кажется, если Реал не сможет заиграть так, как от него ждут, Пеллегрини может быть отправлен в отставку уже зимой.


    Есть мнение, опять же, что тренер в Реале - это никто. Существует только президент и игрока, а манагер что-то типа марионетки, которого дергают за веревочки. Шаг в сторону... вжыык ножницами... и нет манагера.
    Такие вот дикие принципы. За всю историю клуба больше одного полноценного сезона с командой проработало человек пять что ли. Оттакот:)

    Цитата: Stella
    А что касается Рауля... Про его раздевалочные игры уже давно ходит много разговор. Его авторитет настолько велик и бесспорен, никакое появление Роналду, Кака и компании, не способно что-то изменить. Только в случае ухода Рауля из команды, вся компаха звезд сможет вздохнуть спокойно.


    Ну да. Хотя есть ещё Касильяс. Он тоже в Реале можно сказать с пеленок.
    Правда не ровен час, клуб без собственных воспитанников в основе вообще останется. Вот тогда настоящая веселуха начнется.

    Цитата: Stella
    Я надеюсь, этого НИКОГДА не случится, что мы расстались навсегда!


    Знаешь, а я приму его. Это будет красиво.
    Потому что ушел он довольно спокойно и без скандала, сказав "спасибо" САФу и клубу.
  12. #132 21 июля 2009 - 16:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Есть мнение, опять же, что тренер в Реале - это никто.

    А так и есть! И это даже не просто чье-то мнение, а данность.

    Цитата: Pepel
    Ну да. Хотя есть ещё Касильяс. Он тоже в Реале можно сказать с пеленок.

    Характеры у них с Раулем разные. Касильяс вряд ли может прийти к президенту клуба, встать в позу и сказать: "Либо я, либо вон тот парень!", как это сделал Рауль год назад, заявив Кальдерону, что не останется в Реале, если в команду придет Вилья. И как раз из-за подобных спектаклей его удалил из сборной Луис Арагонес. Перед прошлогодним Евро чуть ли не по всей Испании проводились митинги с требованием взять Рауля в сборную, но дедушка Луис сказал твердое НЕТ! И оказался прав в итоге :)
  13. #133 21 июля 2009 - 16:23
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Характеры у них с Раулем разные. Касильяс вряд ли может прийти к президенту клуба, встать в позу и сказать: "Либо я, либо вон тот парень!", как это сделал Рауль год назад, заявив Кальдерону, что не останется в Реале, если в команду придет Вилья. И как раз из-за подобных спектаклей его удалил из сборной Луис Арагонес. Перед прошлогодним Евро чуть ли не по всей Испании проводились митинги с требованием взять Рауля в сборную, но дедушка Луис сказал твердое НЕТ! И оказался прав в итоге :)


    Возможно, что и не может, но Икер один из последних людей в Реале, которым клуб не безразличен. Вот это очень важно.
  14. #134 21 июля 2009 - 16:52
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: Pepel
    Знаешь, а я приму его. Это будет красиво.
    Потому что ушел он довольно спокойно и без скандала, сказав "спасибо" САФу и клубу.

    Куда ты его примешь?
    Лично я как сильно его уважал, теперь так сильно его ненавижу. Продажная скотина!! Я больше никогда не хочу видеть его в футболке МЮ.
  15. #135 21 июля 2009 - 18:56
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Skeletor
    Я больше никогда не хочу видеть его в футболке МЮ.

    ну это только ты, и пара-тройка других...эээ, таких же smile
  16. #136 21 июля 2009 - 19:28
    AlexMan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    По моему Роналду достаточно хорошо сыграл http://football-russia.blogspot.com/2009/07/01_21.html

  17. #137 21 июля 2009 - 21:03
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: AlexMan
    По моему Роналду достаточно хорошо сыграл

    пфффф, это нарезка лучших моментов в его исполнении smile порет мяч он довольно часто тоже
    смотрел ролик, и если б я не знал кто это, сказал бы просто что это пижон какой то, ему еще пальчик в нос засунуть и провернуть несколько раз чтоб обозначить полное безразличие к игре smile
  18. #138 21 июля 2009 - 21:23
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: AlexMan
    По моему Роналду достаточно хорошо сыграл

    Что хорошего то???честно???
    Матч нормально сыграли Бензема и Ван дер Варт имхо!!Ну это из атакуещей линии!! А все остальные, так, меня не убедила их игра.
  19. #139 21 июля 2009 - 21:56
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: mcowen
    ну это только ты, и пара-тройка других...эээ, таких же

    Возможно и я этим горжусь, не хватало еще переживать за него в Реале. Пускай фан-бои переживают.
  20. #140 21 июля 2009 - 22:44
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Skeletor
    Пускай фан-бои переживают.

    вот-вот!!
    Зачем нам переживать за Рона????

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх