Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Реал Мадрид (Испания)
  1. #161 27 июля 2009 - 20:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: SpearBG
    главное, чтоб в оф. играх не пошла.. вот я позлорадствую тогда ^_^

    А смысл в этом какой? Ведь все в этой жизни имеет свойство возвращаться обратно, порой даже в несколько раз сильнее. wink
  2. #162 29 июля 2009 - 01:08
    7 Ronaldo M.United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    врядли можно назвать это (удалено) королевский клуб, это можно назвать только (удалено) клуб. Роналдо и бензема говорили что в детстве они болели за (удалено) потомучто видели там таких игроков как роберто карлос, роналдо и других (удалено) поэтому они захотели туда перейти. они что не видят что следуют за (удалено)?

    Я сегодня добрая, поэтому на первый раз отделываешься штрафом. Если высказывания в подобном тоне повторятся - получишь бан на 3 дня. (Stella)
    Сообщение отредактировал Stella 29 июля 2009 - 18:18
  3. #163 29 июля 2009 - 01:39
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    7 Ronaldo M.United
    обоснуй smile
  4. #164 29 июля 2009 - 01:41
    Armis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    7 Ronaldo M.United истинный бред. Ко всем и всему нужно хоть каплю уважения проявлять да и за языком следить. Бекхем тоже за Реал играл и что? Тоже его припишешь к своим словам, или может Зидана, ага? Непонимал и не понимаю таких неадекватных людей.
    Болеешь за один клуб, так не надо прилюдно обсирать другой.

    "No Ronaldo? No problem, Giggs's Here!" (с)

  5. #165 29 июля 2009 - 09:44
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Новичок мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил свой первый мяч в составе «Королевского клуба».

    Португалец открыл счет в победном для «бланкос» поединке против эквадорского клуба ЛДУ, прошедшем в рамках группового этапа турнира Peace Cup. Обладатель «Золотого мяча»-2008 сумел реализовать пенальти на 48-й минуте поединка, а спустя четыре минуты еще один новичок «сливочных» Эстебан Гранеро увеличил преимущество мадридцев.

    Однако сдаваться на милость победителю эквадорцы не собирались. Энрике Вера вскоре отыграл один мяч, после чего его товарищи по команде бросились сравнивать счет. Но не тут-то было. Кристоф Метцельдер несколько охладил пыл соперника, в третий раз поразив ворота Алекса Домингеса. Все тот же Вера не унимался и в концовке встречи оформил дубль, а уже в добавленное арбитром время Альваро Негредо снял все вопросы о победителе.

    4:2 - «Реал» занимает первое место в группе и в полуфинале турнира встретится с туринским «Ювентусом», который камня на камне не оставил от корейского «Сонам Илва» - 3:0. Отличились Винченцо Яквинта, Диего и Никола Легротталье.
    интересная игра была??7кто смотрел????

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  6. #166 29 июля 2009 - 12:10
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    смотрел 2-й тайм до замены роналду smile много брака в передачах, Рон ничего не показал особенного, Бензема на ровном месте поломался smile
  7. #167 29 июля 2009 - 12:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen,дай ссылочку посмотреть
  8. #168 29 июля 2009 - 12:12
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    ничего интересного
  9. #169 29 июля 2009 - 12:16
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Барса опять станет чемп... Ла Лиги 09-10, РМ пока нечего не светит! laughing

    ¡Visca Barça!

  10. #170 29 июля 2009 - 12:18
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Ribery
    mcowen,дай ссылочку посмотреть

    я по livetv.ru смотрел, вживую smile
  11. #171 29 июля 2009 - 13:15
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    mcowen,
    там какой ник????
    сорри за оффтоп)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  12. #172 29 июля 2009 - 15:39
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Сколько они уже потратили?

  13. #173 29 июля 2009 - 15:55
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    7 Ronaldo M.United, схлопочешь бан

    Цитата: CristianoRonaldo
    «Ювентусом», который камня на камне не оставил от корейского «Сонам Илва» - 3:0. Отличились Винченцо Яквинта, Диего и Никола Легротталье.

    О дааа... А МЮ просто убедительно обыграл Ганджоу, всего-то 8:2.
    mcD, более 200 миллионов евро


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #174 29 июля 2009 - 15:59

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Что такое офф топ??

    MU is not always good....but best forever

  15. #175 29 июля 2009 - 16:02

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Роналу - 97, Кака - 65, Бензема - по-моему, в стерлингах 35 плюс бонусы, Альбиоль - около 9, Негредо, Арбело и ещё один - не знаю сколько. Сюда же можно отнести и Хунта - 20, его всё-таки только зимой купили вместе с Лассана Диарра

    MU is not always good....but best forever

  16. #176 29 июля 2009 - 16:23
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: Полжительный герой
    Что такое офф топ??


    Мне тоже интерестно, но помоему значит "не в тему", я прав?

    ¡Visca Barça!

  17. #177 29 июля 2009 - 16:26
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Полжительный герой,
    abm332,
    Оффтопик (иначе офтопик, оффтоп от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Оффтопиком может считаться:
    запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;
    письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки;
    письмо в группе новостей Usenet, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах группы;
    письмо в эхоконференции Фидонета, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах эхоконференции, и (или) вообще не соответствующее названию (эхотагу) эхоконференции (неэхотажное письмо);
    запись в каком-либо из сообществ LiveJournal, не соответствующая профилю этого сообщества;
    запись в гостевой книге, не соответствующая тематике веб-сайта, на котором располагается гостевая книга;
    реплика в чате, не соответствующая объявленной теме (топику) диалогов чата.

    Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов.

    Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике (или, проще говоря, к бану. Бан).

    Модераторами определённые темы сообщений могут быть особо объявлены офтопиком, чтобы заранее недвусмысленно очертить рамки дальнейшего обсуждения, подчёркивая границы допустимого и недопустимого отклонения от основной темы диалогов.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #178 29 июля 2009 - 16:30
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    СЗОТ

    Цитата: abm332
    Мне тоже интерестно, но помоему значит "не в тему", я прав?


    Да.

    Флуд и оффтоп отличаются тем, что первое - это информация, которая не информативна вообще (пустой треп - привет, пока), второе - посты не укладывающиеся в рамки заданной темы (топ например про Харгривза, а кто-то начинает Гаттузо обсуждать).
    Грани конечно очень тонкие и иной раз оффтоп провоцируется заданной тематикой, но лучше переносить свои мысли по какому-то вопросу в соответствующую тему, чем превращать какую-то одну в большую помойку.

    На этот пост просьба не отвечать. Я его написал наиболее полно, чтобы не было подобных вопросов в дальнейшем.
  19. #179 29 июля 2009 - 19:06
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Stella
    А смысл в этом какой? Ведь все в этой жизни имеет свойство возвращаться обратно, порой даже в несколько раз сильнее.


    да вот тупо потому, чё я хочу этого больше всего ща..
    мне это доставит огромную радость, поверь)
  20. #180 29 июля 2009 - 19:44
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: CristianoRonaldo
    там какой ник????

    я там токо смотрю, нафег еще регаться нужно smile
    Цитата: CristianoRonaldo
    сорри за оффтоп)

    так и быть прощаю smile

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх