Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Реал Мадрид (Испания)
  1. #41 8 июля 2009 - 19:37
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Forward
    Как это подло то.

    Им до попы на это.Незабываем что Реал-это бизнес проект
    Сообщение отредактировал mesi 8 июля 2009 - 19:37

  2. #42 8 июля 2009 - 19:41
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Plevat' im na sud'bu igroka , aved' oni xotyat ostatsya i igrat' dal'she !

    ¡Visca Barça!

  3. #43 8 июля 2009 - 20:02
    Forward
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 867
    abm332, Да. За это я и называю Реал - Гробницей звезд
  4. #44 14 июля 2009 - 09:10
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    Алонсо заявил о желании перейти в "Реал"

    Совсем недавно полузащитник Шаби Алонсо сообщил Рафе Бенитесу о своем желании покинуть "Ливерпуль". И если несколько дней назад эту новость можно было найти на сайтах "желтой" прессы, то сегодня этой новости нет разве что только на официальном сайте клуба.

    Поэтому, по сообщению Liverpool Echo, тренеру "Красных" Рафаэлю Бенитесу не остается ничего, кроме как попытаться заработать на этом трансфере как можно больше, так как удержать баска в команде будет практически невозможно.

    Как сообщалось ранее, "Ливерпуль" согласился рассматривать все предложения, превышающие отметку 35 миллионов фунтов, "Реал" же пока не готов выложить больше, чем 27 миллионов.
  5. #45 14 июля 2009 - 12:47
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    ну вот и Хаби туда же(

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  6. #46 14 июля 2009 - 14:08
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Он не изъявил,это утка парни.Алонсо хочет играть в Реале.

  7. #47 14 июля 2009 - 14:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Алонсо классный. Обожаю таких элегантных футболистов, с видением поля, своевременным ударом. Реал не достоен его.
  8. #48 14 июля 2009 - 19:40
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    "Реал" продолжит борьбу за Хаби Алонсо

    Мадридский "Реал" по-прежнему рассматривает возможность покупки хавбека "Ливерпуля" Хаби Алонсо. Об этом заявил спортивный директор Королевского клуба Мигель Пардеса.

    "На этой неделе слухи распространились в большом количестве. Хаби Алонсо - отличный игрок, и мы не можем отрицать, что он был бы нам очень полезен, но похоже, что ситуация закончится для нас не лучшим исходом. Однако мы будем продолжать бороться за него, и переговоры будут возобновляться", - заверил Пардеса.
  9. #49 14 июля 2009 - 21:55
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Баск в Мадриде... belay Нет, Хаби светит разве что Атлетик


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #50 16 июля 2009 - 10:09
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    мне кажеься что Хаби перейдет!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #51 16 июля 2009 - 11:50
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Я был бы рад, если бы Хаби ушел в Реал.

  12. #52 16 июля 2009 - 12:03
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    я тоже!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #53 16 июля 2009 - 19:31
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    Судя по всему, мадридский клуб нашел, куда пристроить форварда Альваро Негредо. Напомним, "Реал" воспользовался возможностью вернуть игрока из "Альмерии" за пять миллионов евро. Вероятно, это сделано с целью выгодно перепродать Альваро.

    Сообщается, что в самое ближайшее время 23-летний Негредо перейдет в "Тоттенхэм", который готов заплатить приличные 15 миллионов евро. Трансфер может состояться уже в ближайшие два дня.

    "Как я говорил, сейчас нам нужно продавать игроков. Именно на этом мы и концентрируемся. Нам нужен состав из примерно 25 футболистов, а сейчас их 35" - приводит слова президента "Реала" Флорентино Переса Football.ua, со ссылкой на AFP.
  14. #54 16 июля 2009 - 20:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: SpearBG

    только ты вряд ли что-то мне докажешь - ибо я всегда придерживаюсь своей позиции, а не чужой, это раз; и второе - помнится мне, не так давно Вася Уткин на своём блоге попытался вразумить мне подобных, в чём заключаются наши ошибки, и скажу честно, нечего кроме болельщицкого однобокого захода я там не нашёл.


    Сам ты этораз)

    Во-первых, я не собираюсь никому ничего доказывать. Во-вторых, всегда придерживаться собственной позиции тебе никто не запрещает. В-третьих, я не читаю Уткина.

    А теперь непосредственно по сабжу. Реал Мадрид Переса - это полномасштабный бизнес проект, который отличается отостальных всего лишь курсом своем политики. На фоне ореола самого титулованного клуба Европы и создается вся эта звездная братия, чтобы было соответствие обертки и сути. В лучшем клубе играют лучшие игроки. Что-то типа того... В этом Реал и уникален. У него есть курс, есть идеи реализации финансового и игрового потенциала, в отличие от того же Сити, которые скупают пока всё, что плохо лежать. Их выгоняют за дверь, они лезут в окно. Представители Реала же сами двери ногой открывают, потому что РМ - это статус. Просто так, номинально. Как бы хреново команда не играла.
    Единственный побочный эффект для футбола, который идёт из-за этих многомиллионных трансферов - это денежный бум на трансферном рынке. Если Роналду стоит 90 евролямов, то какой-нибудь чухан из Жопинска-на-Енисее стоит 10, хотя сезон назад за него не дали бы и вдвое меньше.
    Ну так не будет Мадрида, будет другой идиот с набитыми карманами, возжелавший супер-клуб построить. Араб ли он или еврей, не важно. Спорт высших достижений - это и бизнес в том числе. Ну и ещё морально удовлетворение, конечно.
    И я не вижу разницы между Венгером, который берет игрока задаром, вполне нахально надо сказать, а потом продает его за десятки лямов - это нормально? по спортивному? И Пересом, который обогащает таких как Венгер.

    Нельзя вычленять бизнес и спорт там, где априори этого не избежать.
    А если нет потолка, то каждый волен делать то, что хочет. В конце концов если новый проект Переса прогорит, мы посмеемся все вместе и ерничать будем ещё долгие годы. Так что в смелости президенту Реала не откажешь.

    А вот нравится эта политика кому-то или нет - вопрос сугубо личностный и к теме по сути не относящийся.
  15. #55 16 июля 2009 - 20:38
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Pepel
    чухан из Жопинска-на-Енисее

    lol

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  16. #56 16 июля 2009 - 22:34
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Pepel

    Начну свой пост завершением твоего:
    «А вот нравится эта политика кому-то или нет - вопрос сугубо личностный и к теме по сути не относящийся.»


    Именно этот вопрос и лежит в основе, ибо не будь так – никаких претензий с чьей-либо стороны не последовало бы. А всё да наоборот – перес вызвал широкий резонанс футбольной общественности, вплоть до президента УЕФА (являющегося, к слову, полнейшим пустословом со своими устными запретами, на которые на самом деле всем ложить) и глав футбольных грандов (в частности, Милана, Баварии, и не только ).
    Кстати, твои претензии по Арсеналу – не хочу быть заподозрен в предвзятости и двойных стандартах, поэтому скажу, что их политика по переманиванию также вызывает нарекания, конечно. Но суть нашего спора – реал, именно от него мы отталкиваемся. Хотя, если выбирать из двух зол – то я на стороне меньшего – Арсенала. А знаешь почему? Всё просто – извините, кто виноват в том, что ваш воспитанник за копейки ушёл к Арсену? Дайте ему контракт, соответствующую зарплату – и никуда он не денется (это про масштабные переходы, например, из той же Барсы; понятно, чё какой-нить Чарльтон вряд ли удержит своего игрока от перехода в Арсенал - и вот это правильно, тут вопросов нет).
    А так - ну сами ведь виноваты, раз не удержали в своей системе. Против политики Арсена есть очень и очень действенные методы. Против политики Реала – их нет ВООБЩЕ. Ни одного. Сейчас. А были ведь. Нет с того времени, когда было принято скандальное решение по делу Босмана. Реал может покупать игроков против воли больших клубов.

    САФ говорил о том, что, мол, наш клуб эта сделка полностью устроила и нужно двигаться дальше, что это пройденный этап. Так-то оно вроде так, но с другой стороны, Ферги наверняка слукавил. Что на самом деле выберет здравомыслящий тренер (канеш, Ферги из числа таких, не поймите меня не так :)) – одного из сильнейших в мире футболиста, стержневого игрока собственного клуба или деньги за него (пусть и такие)? да ясно, что при всех прочих выберет игрока (тем более, если он ему действительно НУЖЕН), дабы сохранить целостность команды и снова выигрывать трофеи. А деньги в таком случае лишь оттягчающее обстоятельство, которое ни на 1 % не гарантирует будущих побед (в силу многих факторов) – ведь в футбол играют не деньги (хотя щас, похоже что они), а люди.
    И вот тут-то и вскрывается прогнившая составляющая современного спорта – нет гарантий, понимаешь?
    Сэр Алекс попросту был вынужден пойти на это. Нет защитного механизма, контракт не играет своей прямой роли. Это есть хорошо?
    Я постепенно подхожу к главному. Подхожу к ответу на вопрос, почему реал не живёт спортивными принципами.
    «Дело Босмана» - вспомни. Это чисто политическое решение, нет?
    Окончательное решение принимал не спортивный суд, а Верховный суд ЕС.
    Главная же мотивировка носит чисто политический характер, для футбола неприемлемый: «удерживание игрока по истечении срока контракта, согласно Маастрихтским соглашениям, противоречит праву граждан ЕС на свободный поиск работы. Суд объявил, что существующая на континенте система трансферов противоречит 85-й статье Римского договора.» (это выдержка из документов дела; к тому же, что касается непосредственно реала – согласно решению суда, дополнительно были отменены квоты на кол-во легионеров из стран, входящих в ЕС (т.е. сейчас тот же Роналду и Бензема, Зидан и Бекс для реала – не легионеры, каковыми они считались до 1995г)).
    То есть, понимаешь, что раньше, реал попросту не мог бы стать «галактикос»?
    были серьёзнейшие лимиты на легионеров, которые сдерживали такое развитие ситуации.
    Да, в теории существовал подобный способ – превратить реал в сборную испании, выкупив всех лучших испанских футболистов. И такое было когда-то в дремучей истории, в 50-60 годы.
    А сейчас? Никогда бы такого не произошло – моё мнение. Если глянуть, то все лучшие игроки сборной Испании играют в Реале, Барселоне, Валенсии и немножко в Севилье. И ведь понятно, что Барса попросту не стала бы снабжать Реал ни за какие деньги, Валенсия и Севилья наверняка тоже, ибо у них бы образовывался бы шанс поколебить позиции Реала и Барсы при таком подходе.
    Всё это значило бы только одно – никаких галактикос и создание имиджевых брендов, развивайте кантеру, делайте ставку на свои кадры.

    И вот главный вывод – так как основным спортивным принципом УЕФА и ФИФА является примерно «спорт и политика – должны идти порознь», а ТАКОЙ реал, такой ГАЛАКТИКОС получил возможность быть созданным только при вмешательстве не футбольного органа и на основании политических законов вкупе с нарушением спортивного принципа, то именно ТАКОЙ реал живёт не спортивным принципом.
    Моя позиция.
    Естессна, Арсенал это также касается, но про Арсенал и его философию я писал выше.
    А если рассмотреть ещё и моральные аспекты, то реал вообще в полной жопе.
    Пусть прозвучит банально, но реал – футбольный сутенер - ты главное денежки приноси нам, а чё там с тобой щас будут делать, в будущем с карьерой твоей - на это ложили мы..
    Или так – Арсенал занимается рождением футболиста, его становлением, а реал – их убивает.

    И я не думаю, что Венгер ставит во главу угла коммерческий вопрос – далеко не правильно судить, что, мол, он выращивает игроков в своём арсенале словно цветовод выращивает цветы в теплице ТОЛЬКО для последующей продажи.
    Шёл бы уже тогда скаутом каким работать, а не тренером большого клуба.

    Просто его планы постоянно срывают – то Барса, то тот же реал своими разговорами насчёт желания приобрести его лидеров, а с некоторых пор и Ман Шити – Туре, Адебайор..
    А то, как можно бороться с такими негативными явлениями - тупо создание нормальной базы, введение лимита трат клубами во время трансферных окон, к примеру, а не пустыми словами Платини, который сегодня говорит про запрет, а завтра реал покупает игрока за 90млн..
    и ему пох, клоун и только француз. А боится он пойти на это - по причине возможного создания чего-то наподобие G-14, но в разы мощней - например, с осуществлением отделения больших клубов и создания ими своей лиги. А это - банкротство УЕФА, вот и получается замкнутый круг, в котором Реал живёт не по-честному при любом раскладе.

    Вот так Pepel, я высказал всё, что думаю.
  17. #57 16 июля 2009 - 22:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, по высказанному тобою подпишусь. Подробно хотелось бы остановиться на моменте по поводу взорванного рынка... Благодаря политике Переса, цены на игроков сейчас завышены едва ли не в 3 раза. Многие президенты клубов (даже какого-нибудь ФК Зажопинск) предлагают своих игроков топовым командам по безумным ценам. Нет ничего удивительного в том, что ни один большой клуб (за исключением Реала), так и не купил ни одного серьезного игрока. Все переходы пока малозначительные, по скоромным ценам. Мы от политики Переса тоже накушались. Яркий пример - Бензема. И за других игроков, вполне возможно, не стали бодаться из-за задранной цены. САФ явственно дал это понят, сказав, что МЮ всегда приходилось переплачивать, на этот раз делать этого не намерены ))
    Время непомерных трат пидрида надо просто переждать, потом рынок восстановится. Не будет же Перес в каждое трансферное окно выкидывать на игроков такие сумасшедшие деньги )) А там правильную они гонят политику или нет - узнаем со временем, но как показывает практика - одними только покупками команду не сделать. Это касается как Реала, так Сити. На все нужно время. Захотят ли они это время выждать? Любому клубу нужна окупаемость. Реал, у меня нет сомнений, окупит все затраты, даже, если в ближайший год так ничего и не выиграет. Имя клуба, звездные игроки должны сделать свое дела в плане прибыли.
  18. #58 16 июля 2009 - 22:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    И по поводу контрактов тоже хотелось бы подробно остановиться... В чем их смысл, объясните мне, если игрок с действующим контрактом, спит и видит себя в другой команде, устраивает едва ли не забастовки, всем своим видом выклянчивая у рук-ва. продажи? Ты подписал контракт, ты согласился на предложенные условия, так чего ж тогда метишь в другую сторону? Отрабатывай положеное, а потом уходи. С моей точки зрения, пора пересматривать систему подписания контрактов между клубами и футболистами, необходимо ставить более жесткие рамки, чтобы клубы имели хоть какую-то гарантию неувода собственного игрока каким-нибудь Реалом. Иначе получается полный базар, что мы сейчас и наблюдаем.
  19. #59 16 июля 2009 - 22:50
    Beckhem
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    Тот Реал который мы видели в сезоне 2008-2009 это не та команда которая з Зиданом,Роналдо,Фигу делала "ветер"в Эвропе и мире.Когда они ушли Реал стал беспомочным и от на етих летних трансферах они попитаются зделать команду образца сезона 2000-2001 angry
  20. #60 16 июля 2009 - 22:53
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Stella
    единственное решение - отмена решения Дела Босмана

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх