Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Футбольные упражнения - основы игроцкой жизни (Делимся знанием упражнений, их приминением, советами в футбольной прак)
  1. #21 29 июля 2009 - 23:06
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: mcowen
    попробуй бить с пыра

    Не, это не выход!!
    Цитата: mcowen
    а вобще многие при ударе тратят много сил на замах, а надо тратить на размах и не нужно шлепать по мячу, мяч гораздо быстрее летит если делать движение как бы толкания мяча, т.е. чем меньше будет шлепок по мячу тем быстрее полетит мяч

    Ну это когда как!!Иногда нужен просто хлесткий удар, и тогда думаю нужен сильный, как ты говоришь, шлепок.
    И самое интересное, что когда я уже играю, удары у меня получаются вполне нормальные(по силе, а по точности как выйдет), а вот когда играть еще не начали, и разминаемся, вот тогда мне бывает стыдно перед другими laughing (ну про стыдно шутка)
  2. #22 29 июля 2009 - 23:34

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Ну вообще, лучшая тренировка - это практика.
    Я лично бью с одного шага - мне разбег мешает, все равно сейчас многие не только любители, но и футболисты - по телеку - разбег берут, а последний шаг как бы пАдают, и силу теряют. Роналду вон вообще только последний шаг широким делает и в него всю силу вкладывает.

    MU is not always good....but best forever

  3. #23 29 июля 2009 - 23:44
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: rooney-9
    Ну это когда как!!Иногда нужен просто хлесткий удар, и тогда думаю нужен сильный, как ты говоришь, шлепок.

    просто на словах довольно трудно объяснить, надо так показывать smile
    Цитата: Полжительный герой
    Ну вообще, лучшая тренировка - это практика. Я лично бью с одного шага - мне разбег мешает, все равно сейчас многие не только любители, но и футболисты - по телеку - разбег берут, а последний шаг как бы пАдают, и силу теряют. Роналду вон вообще только последний шаг широким делает и в него всю силу вкладывает.

    я тоже с одного шага бью smile измерил расстояние и все мысли только как по мячу правильно попасть и не надо ногу на правильную позицию подбирать
  4. #24 29 июля 2009 - 23:47
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Полжительный герой
    Я лично бью с одного шага - мне разбег мешает

    мне разбег точно вешать мешает.Когда угловые подаю, никогда не делаю разбег.И точно выходит между прочим!!
    Цитата: Полжительный герой
    Роналду вон вообще только последний шаг широким делает и в него всю силу вкладывает.

    попробую!!
  5. #25 29 июля 2009 - 23:55
    Serega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1229
    Я сильно не умею пинать левой, она у меня только для бега, ходьбы и подыгрыша на правую. Правая у меня зависит от дня. Когда удачный день, то я как волшебник правой заряжаю) У меня вообще пушка правая))) Как Роналду я тоже бить научился недавно, раз 10 уже забивал)) Тока я на 3 небольших шага делаю, а не 5 километровых))) Левую потренирую и буду суперским универсалом!)) Абсолютно на любой позиции играю)) Подачи, пацаны говорят, отличные у меня.)) А весь секрет в том, что я им в голову целюсь)))


  6. #26 30 июля 2009 - 00:07

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Подача вообще под набежку должна идти. Ещё, когда идёт игра, темп бешенный и ты около ленточки, то прострел-навес делается в район от 11метровой отметки до вратарской площади. Там обязательно должен быть напад, да и если под себя простреливать - то перехватить труднее. Можно на противоходе поймать

    MU is not always good....but best forever

  7. #27 30 июля 2009 - 05:39

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    привет всем,я друг Кири недавно взяли в команду по 2 дивизиону по скорости пока всем проигрываю не подскажите как наработать стартовую и дистанционную скорость. Совет(еси левая не рабочая и подсознательно боишся ударить тем местом ноги которым хочешь, стовай возле стенки и беи мячем в стенку со временем страх пройдет)

    MU is not always good....but best forever

  8. #28 30 июля 2009 - 06:17

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    еще могу дать совет как вылечить потянутый пах(для этого нужен обычный жгут ,такой продается в любой аптеке, привязать к тяжело стоящему предмету например к батарее, так чтобы получился круг и тянуть ногу вперед, ты будешь замечать как устают мышцы паховых колец,эту процедуру надо делать примерно 1,5 месяца).........

    MU is not always good....but best forever

  9. #29 30 июля 2009 - 09:21
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    я правша,правой ногой бью сильнее чем левой,но левой очень точно,что делать что бы все одинаково было?
  10. #30 30 июля 2009 - 09:42
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Cлавoн
    я правша,правой ногой бью сильнее чем левой,но левой очень точно,что делать что бы все одинаково было?

    такая же ситуация была, см выше я писал что делать или по совету Полжительный герой
    Цитата: Полжительный герой
    Совет(еси левая не рабочая и подсознательно боишся ударить тем местом ноги которым хочешь, стовай возле стенки и беи мячем в стенку со временем страх пройдет)
  11. #31 30 июля 2009 - 10:12
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Интересная тема.
    Я уже года 4 как наработал левою,без разницы какой ногой теперь производить действия.Удар у меня конечно не пушечный,но пробить могу+мне этого не надо.Короче с футболом больших проблем нет smile
    Цитата: Полжительный герой
    " а как мне вкачать кубики на пресе, чтобы девчёнки ахали???"

    Все,ты меня завел.Пойду делать кубики) laughing Есть для этого очень легкое упражнение.Пресс конечно же.Каждый день по 30 минут жаться и через 3 месяца будут результаты.

  12. #32 30 июля 2009 - 10:21
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    mcowen,
    rooney-9,
    Мне наооборот с разбега удобней бить! получаеться сильнее ,конечно когда с места бьешь точнее получается но все же )

    mcowen,
    седня по твоему совету начал набивать на левой ноге) не знаю раз 20 получилось, а вообще стараюсь набивать всегда на 2 ногах(всегда так делаю) тока левой инода не точно подбиваю поэтому прходиться делать лишние касания правой ногой, ну не сего думаю со временем это прйдет!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #33 30 июля 2009 - 11:22
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: CristianoRonaldo
    седня по твоему совету начал набивать на левой ноге) не знаю раз 20 получилось

    в смысле 20? надо 200 как минимум smile набиваешь по сколько получится и все складываешь (например: набил 2, упал мяч - в счет 2, набил 3, упал мяч - в счет 5, набил 4 - в счет уже 9, и так до 200 как минимум) кстати кто головой не умеет играть, этот способ тоже поможет, просто надо много терпения
  14. #34 30 июля 2009 - 11:28
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: mcowen
    кстати кто головой не умеет играть, этот способ тоже поможет, просто надо много терпения

    Надо делать тоже самое,только голове да ты имеешь ввиду?

  15. #35 30 июля 2009 - 11:31
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: mesi
    Надо делать тоже самое,только голове да ты имеешь ввиду?

    ога, на себе не испытывал, вернее пробовал, но очень голова начинает болеть и шея, терпения не хватило smile
  16. #36 30 июля 2009 - 11:33
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: mcowen
    ога, на себе не испытывал, вернее пробовал, но очень голова начинает болеть и шея, терпения не хватило

    Ну в общем лично у меня с этим проблем нет,забиваю иногда головой smile Хотя надо оттачивать все равно.

  17. #37 30 июля 2009 - 11:34
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    mcowen,
    не у меня мяч не падал я раз 20 набил гдето) буду набивать до200 как ты сказал(в след раз)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #38 30 июля 2009 - 15:59
    Invisibble
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Как можно точность натренировать? А то с далека попасть оч тяжело мне, удар сильный, а точности не хватает.

  19. #39 30 июля 2009 - 16:08
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Invisibble,
    спроси у "макоуэна"он все знает smile

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #40 30 июля 2009 - 20:43
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Invisibble
    Как можно точность натренировать? А то с далека попасть оч тяжело мне, удар сильный, а точности не хватает.

    вот вопрос smile нужно чувство мяча, которое достигается опять же набиванием мяча... просто методики тренировки точности у меня еще нет smile взять мяч, найти какую нибудь стену, нарисовать на стене цель (круг диаметром 0.5 - 1 м) высотой на уровне головы и бить по этой цели...расстояния можно варьировать: сначала близко, если 9 из 10 будешь попадать, отходишь дальше и т.д. ну это все я хз, на ходу придумал, думаю должно помочь, главное, как говориться, практика smile

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх