Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Футбольные упражнения - основы игроцкой жизни (Делимся знанием упражнений, их приминением, советами в футбольной прак)
  1. #1 29 июля 2009 - 15:41

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Ну вроде уже всё сказал. Если то ещё раз - футбольные упражнения, делимся советами по поводу их применения. Советы по поводу восстановления после травм и тяжёлых периодов - кто спортсмен тот понимает, что это едва ли не наиважнейшая тему в спорте. Спрашиваем, не стесняемся - всем хочется поставить рывок, нучиться играть в воздухе, правильно отбирать мяч.
    И два совета - 1)не надо вопросов типа " а как мне вкачать кубики на пресе, чтобы девчёнки ахали???". Для этого есть сайты типа Men's Health. Да и способ вкачивания кубиков довольно прост))) ну это для примера - 2)Не надо над кем-то смеяться или заниматься возвышением своей личности-унижением чужой. Если человек просит совета - помоги. Если не можешь - лучше промолчи
    Вроде всё..ивзиняюсь за долгую аннотацию Надеюсь для вас тема будет довольно интересна

    MU is not always good....but best forever

  2. #2 29 июля 2009 - 15:42
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Упал-отжался)Этого мне хватает

  3. #3 29 июля 2009 - 15:44

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Ну я задам первый вопрос. Даже два.
    Первый - кто знает как улучшить рывок, стартовую скорость??? Хотя бы на какие группы мышц надо упор делать. Кстати, я именно это в инете искал, и придумал тем для форума)))
    Второе - не секрет что на Евро-2008, точнее перед ним, наша сборная занималась по упражнениям голландских спецов Верхейена и Филиппса. Кому нужен список этих упражнений?? они довольно просты для футболиста и просто спортсмена - кроче для того, кто имеет в день час свободного времени и доступ к инвентарю

    MU is not always good....but best forever

  4. #4 29 июля 2009 - 16:04

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    я думал хоть км-то интерсно будет...

    MU is not always good....but best forever

  5. #5 29 июля 2009 - 19:51
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Полжительный герой
    Первый - кто знает как улучшить рывок, стартовую скорость??? Хотя бы на какие группы мышц надо упор делать. Кстати, я именно это в инете искал, и придумал тем для форума)))

    ну мой способ довольно простенький - приседания в быстром темпе smile (было дело приседал по 500 за раз) у меня хорошая стартовая скорость и рывок, только вот не знаю, наверно это еще и природное belay
    еще расскажу как я левую (нерабочую) тренировал: простое набивание мяча на ноге, сколько можешь набить (по 2, по 3, по 5 ...) все набитое складываешь в уме smile (1 раз набитый не считается) и так в день по 200-300 раз (можно и больше - результат будет лучше)...испробовано на себе, сначала я набивал 2-3 раза на левой, через дней 5 уже под 50, и бывшей нерабочей ногой можно было бить по воротам smile
    Цитата: Полжительный герой
    Второе - не секрет что на Евро-2008, точнее перед ним, наша сборная занималась по упражнениям голландских спецов Верхейена и Филиппса. Кому нужен список этих упражнений??

    я бы не отказался почитать smile
  6. #6 29 июля 2009 - 20:15
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Полжительный герой
    Второе - не секрет что на Евро-2008, точнее перед ним, наша сборная занималась по упражнениям голландских спецов Верхейена и Филиппса. Кому нужен список этих упражнений?? они довольно просты для футболиста и просто спортсмена - кроче для того, кто имеет в день час свободного времени и доступ к инвентарю

    Я читал их, если честно кажутся немного смещными.Ноя понимаю, что это только на первый взгляд.И все же, некоторого инвентаря у меня не имеется.
  7. #7 29 июля 2009 - 20:16
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Полжительный герой
    я думал хоть км-то интерсно будет...

    мне интересно, щас задам пару вопросов.
  8. #8 29 июля 2009 - 20:17
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: mcowen
    еще расскажу как я левую (нерабочую) тренировал: простое набивание мяча на ноге, сколько можешь набить (по 2, по 3, по 5 ...) все набитое складываешь в уме (1 раз набитый не считается) и так в день по 200-300 раз

    спасибо. попробую. а то левая у меня тока максимум на навесы и удары сблизи. laughing
  9. #9 29 июля 2009 - 20:18
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    у меня конечно левая не как правая но все же!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #10 29 июля 2009 - 20:23
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Вот мой вопрос:
    Расскажите кто нибудь, как наработать силу удара, причем чтоб с обеих ног???
    А то у меня с этим проблемс!!Не то что бы, мяч по земле катится, а вот метров с 20-25 мяч к воротам подлетает уже медленно!!И это при том, что скорость(особенно стартовая) у меня вполне высокая.Я думаю, что у меня какая то отдельная группа мышц на ногах не развита.Помогите кто чем может....
  11. #11 29 июля 2009 - 20:24
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: CristianoRonaldo
    у меня конечно левая не как правая но все же!

    ну ты же CristianoRonaldo laughing
  12. #12 29 июля 2009 - 20:25
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    rooney-9,
    laughing
    не я серьезно)тока немного силы и точности не хвататет)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #13 29 июля 2009 - 20:36
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: CristianoRonaldo
    тока немного силы и точности не хвататет)

    у меня вот с сило проблемы. особенно с левой!! а точность кстати с обоих норм вроде.
  14. #14 29 июля 2009 - 20:40
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    rooney-9,
    не, с правой то пушка ,а вот с левой не так уж!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  15. #15 29 июля 2009 - 21:12
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: Полжительный герой
    кто знает как улучшить рывок, стартовую скорость

    должен преобладать быстрый тип волокон,можно их тренировать,путем "взрывного" движения.Можно работать в тренажерном зале с большими весами на 2-4 повторения,последнее отказное.Есть методика наоборот,большое кол-во повторений в очень быстром темпе,работают и быстрые и медленные волокна.Упор нужно делать на большие группы мышц-грудь,спина,ноги.В основном должны преобладать базовые упражнения.(жим лежа,становая тяга,приседания,жим из-за головы,жим узким хватом,подъемы на бицепс)
    Вот,краткие рекомендации,для спортсменов,имеющих опыт в занятиях с железом.
  16. #16 29 июля 2009 - 21:50
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    FredTheRed,
    я раньше ходил на тяжелую атлетику но потом бросил)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #17 29 июля 2009 - 22:34
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    я тоже правой великолепно бью, например штрафные аля Роналдо, а с левой только если стенку перевесить, а в ворота, это как получиться

  18. #18 29 июля 2009 - 22:37
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: CristianoRonaldo
    я раньше ходил на тяжелую атлетику но потом бросил)

    Я тож хожу, щас тока после операции не могу, врачи не позволяют!!
    А так 85 при весе 70 выжимал!!для меня много laughing !!
  19. #19 29 июля 2009 - 22:38
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Cristiano Ronaldo7
    например штрафные аля Роналдо

    если это правда, можно пару уроков??? laughing
    Ну или как Андо забил можешь научить??? wink
  20. #20 29 июля 2009 - 22:48
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: rooney-9
    Расскажите кто нибудь, как наработать силу удара, причем чтоб с обеих ног???

    попробуй бить с пыра smile а вобще многие при ударе тратят много сил на замах, а надо тратить на размах и не нужно шлепать по мячу, мяч гораздо быстрее летит если делать движение как бы толкания мяча, т.е. чем меньше будет шлепок по мячу тем быстрее полетит мяч smile

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх