Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #5101 14 января 2016 - 17:12
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: maceda
    В чем его уникальность?

    уникальность его в том,что благодаря ему,Лео получит оскар)
  2. #5102 14 января 2016 - 17:12
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: maceda
    Наверное для многих он в первую очередь маг из Поттера, но для меня - харизматичный террорист Ханс из "Крепкого орешка". Который, к слову, я не так давно пересматривал(

    Всё то же самое. Как он попал на Джона - нечто)
    Плюс, голос такой у человека был, что только ради этого можно было включать оригинальную дорожку и сабы.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  3. #5103 14 января 2016 - 17:21
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    я вчера посмотрел костяной томагавк)

    Там не понравилось выставление индейцев безмозглыми дикарями, один из главных героев, который кичится тем, что убил 116 индейцев, якобы по причине благородной мести, сильная затянутость и нелогичность в том плане, что индейцы выносили всех весь фильм бесшумно и прямо в яблочко, а в случае с персонажем Уилсона, хромого и с одним револьвером, они сделали исключение, наверное устав от дикой продолжительности фильма и стреляли мимо, а сами падали с одного выстрела. В итоге, у калеки получилось то, что до этого не получилось у всего отряда. Вероятно, у дикарей к тому моменту просто отключился искусственный интеллект. "Людоед" на который наткнулся в рекомендациях к "Томогавку" понравился вразы больше.

    Цитата: Фандорин
    уникальность его в том,что благодаря ему,Лео получит оскар)

    Ну разве только только в этом)

    Цитата: Norman
    Всё то же самое. Как он попал на Джона - нечто)

    "Теперь у меня есть автомат - ХО ХО ХО"))))))) Помню, как наша русичка после НГ как-то цитировала "Орешка". Вчера говорит, смотрела этот фильм, ну так вот, теперь у меня есть журнал (на прошлом уроке его не было и мы отделались устным внушением) - ХО ХО ХО!))) Уже годы прошли, а я до сих пор помню и ржу)))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #5104 14 января 2016 - 17:26
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    "Людоед"

    Гляну сегодня.

    но для меня - харизматичный террорист Ханс из "Крепкого орешка"

    А для меня судья из Суини Тодда, жаль деда

    "урок философии закончен, все в автобус "

  5. #5105 14 января 2016 - 17:28
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pennyroyal
    А для меня судья из Суини Тодда, жаль деда

    Я мюзиклы не особо жалую, за исключением "Призрака оперы". "Тодда" смотрел всего два раза, уже очень давно, потому даже забыл, что он там снимался) Я от туда хорошо помню только сиськи Хелены и то, как Депп разбивал чайник о морду Саши Коэна, который в том цирюльничьем прикиде меня ужасно бесил)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #5106 14 января 2016 - 17:32
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Pennyroyal,
    Кстати, хотел спросить тебя, как любителя вестернов. Смотрел - "Миллион способов потерять голову"? Просто одни говорят, что неплохой комедийный вестерн, а другие, что отстой пошлый и не смешной. Не хочется время зря потратить.
    Сообщение отредактировал maceda 14 января 2016 - 17:32

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #5107 14 января 2016 - 17:33
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Странно что не запомнил, наравне с Деппом сыграл там, может быть даже и посильнее. Ну и смерть его была довольно запоминающаяся.


    Я мюзиклы не особо жалую

    Да я акроме тодда и не вспомню, смотрел я хоть что-то еще из мюзиклов
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 14 января 2016 - 17:35

    "урок философии закончен, все в автобус "

  8. #5108 14 января 2016 - 17:37
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pennyroyal
    Да я акроме тодда и не вспомню смотрел я хоть что-то еще из мюзиклов

    "Призрака оперы" Шумахера не смотрел? Отлично снято. Во многом, конечно, это заслуга Вебера, но и Баттлер и ко сыграли/спели достойно. Там музыка просто волшебная, сильные вещи.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #5109 14 января 2016 - 17:39
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    maceda,
    Историю саму знаю, "Призрака оперы" не смотрел

    "урок философии закончен, все в автобус "

  10. #5110 14 января 2016 - 17:40
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: maceda
    "Миллион способов потерять голову"

    Только из-за Шарлиз уже стоит смотреть) Но это все же больше комедия, чем вестерн. Но поржать можно

    ЗЫ мне еще Рикман запомнился как отец последней жертвы "Парфюмера")
    Сообщение отредактировал Woodman137 14 января 2016 - 17:41

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  11. #5111 14 января 2016 - 17:44
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    Но поржать можно

    Тогда все же скачаю, захотелось чего-то легкого и забавного)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #5112 14 января 2016 - 18:06
    bell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 586
    Выживший хороший фильм! С медведицей не много лажанули, во-первых графика я думаю можно было бы получше сделать, во вторых в самой в истории Хью Гласс только лишь ранил зверя и позвал на помощь, а уже охотники убили медведицу. Здесь кто-то писал, что в фильме На грани медведь лучше получился, насколько я помню он там был настоящим!
    P.S. Хочу начать читать книгу Дикие Земли там как раз описывается история Хью Гласса и еще одного, в 1808 году человек по имени Джон Кольтер обнаженным пробежал свыше ста пятидесяти миль, преследуемый несколькими сотнями воинов племени черноногих. Думаю интересная книга!
  13. #5113 14 января 2016 - 18:35
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    bell,
    всё не могу добраться да кино посмотреть этот фильм, как ДиКаприо? Оскар?))

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  14. #5114 14 января 2016 - 18:42
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Что из новья смотреть, ребята?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #5115 14 января 2016 - 19:00
    bell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 586
    Witas R,
    ДиКаприо на высоте, здесь слова будут лишними, это надо смотреть! Что касается Оскара, ну номинанты в данном случае не конкуренты ДиКаприо, Мэт Дэймон и его скафандр не в счет сразу,!я вообще не понимаю как он попал в номинацию. Фассбендер не тот фильм выбрал наверное. Ну а других я к сожалению не видел пока. Отвечая на твой вопрос, да ДиКаприо Оскар, когда то он должен его получить, если же нет, тогда я не знаю удачи с Лениным;))).
  16. #5116 14 января 2016 - 19:05
    bell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 586
    Atash,
    Посмотри На гребне волны, достойный фильм с отличными съемками, для любителей активного отдыха в самый раз! Еще можно 8-ку тарантина глянуть, но блин он очень долгий, хотя смотрится на одном дыхании я даже не много был удивлен! Ну и так если при большом желании Крид наследник Рокки, да не Рокки конечно же, но все таки интересно быль посмотреть на Сталлоне по ту сторону ринга!
    Сообщение отредактировал bell 14 января 2016 - 19:06
  17. #5117 14 января 2016 - 19:22
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: bell
    Крид наследник Рокки

    Ага, только не качай любительские переводы. Я смотрел в таком, так до сих пор остатки крови из ушей вытекают.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #5118 14 января 2016 - 19:44
    bell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 586
    maceda,
    Нет смотреть в таких переводах себя не уважать! Лучше тогда вообще не смотреть либо в оригинале с субтитрами !
  19. #5119 14 января 2016 - 19:46
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: bell
    в оригинале с субтитрами !

    Я с субтитрами смотреть не могу. Пока читаю титры, не вижу, что происходит на экране. Это не просмотр кино. Лучше дождаться оффициального дубляжа или качественной профессиональной многоголоски. Ну или в оригинале смотреть, кто английским владеет, само собой.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #5120 14 января 2016 - 21:22
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Посмотрел таки новые ЗВ, удивлен, фильмы с лазерными пушками и мечами терпеть не могу, но этот понравился и поэтому удивлен.

    Хороший приключенческий фильм, и хорошо для тех кто уже устал от супергероев. Симпатичные актеры, хороший сюжет, красивый графон, спеццы, с юморком, а ВВ-8 как показывает большой палец вообще космос)) единственное что разочаровывает - это назревающая любовь между Рэй и нигером, или мне так кажется. Жду следующий фильм.

    И да, злодей) Вообще Рен крут, даже когда снял маску и все в кино ржали - был крут, неуравновешенный такой, сразу видно юнец с огромным потенциалом, киношный Янузай/Депай... только вот мотивы у него не совсем понятные, на основе глорство сгоревшему шлему Вейдера. Посмотрим, что из него сделают во втором фильме, в концовке ван Гаа.. то есть Сноук сказал что завершит его обучение, "увидим".

    А вот мне, пожалуй, придется посмотреть предыдущие фильмы, чтобы узреть всю силу Люка Сукайвокера, кто нанес эти шрамы Сноуку, Хан Соло и тд.
    Сообщение отредактировал Mosh 14 января 2016 - 21:25

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх