Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #5161 19 января 2016 - 06:33
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Richard
    Характер и поведение у него свойственны какому-то избалованному идиоту, на фоне которого канючащий Анакин из второго кажется примером мужественности. Что за идиотские припадки гнева, на которых хотелось хохотать? Что за стрёмная попытка молиться на шлем Вейдера? Такого жалкого подобия ситха\тёмного джедая я ещё не встречал. Я ждал нового крутого персонажа, а получил настоящую стыдобу

    Я конечно не такой фанат ЗВ как ты,но смотрел все эпизоды(самый первый в далеком 89г) и после просмотра последних мысли такие же.
    Сообщение отредактировал Becks 19 января 2016 - 06:35



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #5162 19 января 2016 - 11:47
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Да полно вам, воспринимайте седьмой эпизод как часть новой истории, которая лишь началась и персонажи только развиваются, а не самостоятельный фильм. Если Рен так и останется лохом - да, можно говорить что персонаж слит. Но пока ещё он просто ребенок и, кажется, создатели делали на это явный упор.
    Цитата: Richard
    Почитав восторги в Интернете, я понял, что со мной что-то не так. Все в восторге, пляшут

    Разве что в западном сегменте. На просторах СНГ не понравилось чуть ли не каждому первому. Даже до сих пор, листая ленту можно увидеть "Азаза, какое же у***ще этот Рен, всем кинотеатром ржали" или "Да они же всё скопировали!1".

    Хотя, я не являюсь ярым фанатом серии, так что, может от того и не оцениваю столь критично.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  3. #5163 19 января 2016 - 12:16
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Norman
    Хотя, я не являюсь ярым фанатом серии, так что, может от того и не оцениваю столь критично.

    Скорее всего. Я смотрю на фильм менее объективно и более как человек, который жил сагой большую часть жизни. Так что моё мнение - оно только моё.

    И нет, у нас тоже где-то процентов 80, думаю, фильм оценило. Может чуть меньше.

  4. #5164 19 января 2016 - 12:19
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Меня, кстати, порадовала номинация Крэнстона на лучшего актёра, ведь его фильм "Трамбо" очень мало кто смотрел даже в США, а значит номинацию он получил за свою шикарную актёрскую игру) Надо глянуть наконец-то на него не в образе Уолтера. К тому же, эпоха и описание фильма очень заинтересовали.
  5. #5165 19 января 2016 - 12:20
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Richard
    И нет, у нас тоже где-то процентов 80, думаю, фильм оценило. Может чуть меньше.

    7.4 на кинопоиске и 8.4. на imdb неприлично большая разница всё же.
  6. #5166 19 января 2016 - 12:24
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Atom, да, просто там культ ЗВ, точнее старых ЗВ. Вот и лепят всплепую тупо из-за дикого фансервиса.

    Статью про то, как разнится отношение к ЗВ у нас и у них можно почитать тут.
    Сообщение отредактировал Richard 19 января 2016 - 12:25

  7. #5167 19 января 2016 - 12:25
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Richard
    Может чуть меньше

    Достаточно зайти на КП и посмотреть как общий рейтинг, который ещё будет падать, так и рейтинг рецензий. Нет, конечно же это не самый правдивый показатель, но что-то в этом есть.

    Лол, Академия кинематографических искусств и наук США пересмотрит состав своего жюри после обрушившейся на нее критики из-за того, что в числе номинантов на премию "Оскар" в этом году не оказалось ни одного темнокожего артиста.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  8. #5168 19 января 2016 - 12:42
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Richard
    Статью про то, как разнится отношение к ЗВ у нас и у них можно почитать тут.

    Почитал. В принципе, я всё это знал, только не так подробно. Согласен с тем, что Джар-Джар нелепый персонаж, привносящий ненужное клоунство в серьёзную историю)
    Кстати, он был в новом фильме?
  9. #5169 19 января 2016 - 12:43
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Atom
    Кстати, он был в новом фильме?

    Издеваешься? Его ненавидят в США больше, чем Гитлера.

  10. #5170 19 января 2016 - 12:47
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Norman,
    Хз, как по мне, такими действиями они только унижают негроидов. Типа они какие то ущербные.

  11. #5171 19 января 2016 - 12:50
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    PavelScholes, просто у академиков Оскара уже давно не лучшая репутация "старых белых мужей", которые и правда нередко игнорировали выдающиеся роли чёрных. Так что понятно, почему к ним цепляются.

  12. #5172 19 января 2016 - 12:54
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Richard,
    Ну в этой конкретной ситуации может и есть смысл, но по общей картине очевидно, что они перебарщивают с "ущемлением черных".

  13. #5173 19 января 2016 - 12:55
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: PavelScholes
    как по мне, такими действиями они только унижают негроидов. Типа они какие то ущербные.

    Те же чувства. Позитивной дискриминации хотят. Хотя, я бы сам вместо Дэймона номинировал какого-нибудь Джексона)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  14. #5174 19 января 2016 - 12:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Norman,
    Тебе не нравиться Деймон как актер вообще или же по роли и фильму?

  15. #5175 19 января 2016 - 13:03
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: PavelScholes
    Ну в этой конкретной ситуации может и есть смысл, но по общей картине очевидно, что они перебарщивают с "ущемлением черных".

    Я согласен с Ричардом, т.к. тоже не раз слышал, что многие академики Оскара это консервативные белые деды, но в целом, если эта новость не глупый вброс, то это перебор конкретный. И так ведь отдали Оскар "чёрному" фильму 12 лет рабства, хотя как многие говорят, он был довольно уныл для победителя. К тому же, я даже не помню ни 1 громкий фильм в этом году, где главную роль играл бы чернокожий, ну кроме новых ЗВ.
    Цитата: Norman
    Хотя, я бы сам вместо Дэймона номинировал какого-нибудь Джексона)

    А, Восьмёрка же тоже считается) Кстати, я слышал что в своё время эти консервативные белые деды из Оскара проигнорировали хорошую роль Джексона. Если не ошибаюсь, за фильм "Время убивать", где ещё был Макконахи.
    Сообщение отредактировал Atom 19 января 2016 - 13:05
  16. #5176 19 января 2016 - 13:17
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atom,
    Волк с уолл стрит в один год был с 12 лет рабства?

  17. #5177 19 января 2016 - 13:17
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: PavelScholes
    Тебе не нравиться Деймон как актер вообще или же по роли и фильму?

    По роли и фильму. Нет, фильм крепкий такой середнячок, роль его тоже - четверка, может даже с плюсом, но там не было ничего эдакого.
    Цитата: Atom
    И так ведь отдали Оскар "чёрному" фильму 12 лет рабства, хотя как многие говорят, он был довольно уныл для победителя

    Фильм должен получать Оскар за то, что он фильм, а не жмёт на политические, социальные или другие проблемы.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  18. #5178 19 января 2016 - 13:20
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Norman,
    Прост Дэймон мне не нравится, хоть и актер норм, но недолюбливаю почему то.)
    Сообщение отредактировал PavelScholes 19 января 2016 - 13:21

  19. #5179 19 января 2016 - 13:28
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: PavelScholes
    Прост Дэймон мне не нравится, хоть и актер норм, но недолюбливаю почему то.)

    Слегка переоцененный, но терпеть можно) Вот Лоуренс...













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  20. #5180 19 января 2016 - 13:29
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: PavelScholes
    Волк с уолл стрит в один год был с 12 лет рабства?

    Да, хотя я бы не сказал, что фильм достоин Оскара. Смотрится довольно легко, не смотря на большой хронометраж, но по сути там нет никакого сюжета. Просто 3 часа трэша, угара и содомии, а весь сюжет заключается в том, что к ДиКаприо внезапно приходит агент ФБР и говорит, что хочет его посадить, и Лео начинает переживать. Вот и всё, в принципе.
    Цитата: Norman
    По роли и фильму. Нет, фильм крепкий такой середнячок, роль его тоже - четверка, может даже с плюсом, но там не было ничего эдакого.

    У меня давно Марсианин на примете, но ты что-то слишком уж часто одариваешь его лучами добра. Надеюсь, он хотя бы красивый?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх