Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Замена САФа (Who? )
  1. #61 17 ноября 2009 - 00:28
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Wisy
    Без денег большой клуб не построить

    А САФ кстати построил.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  2. #62 17 ноября 2009 - 00:31
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Triger
    А САФ кстати построил.


    Ну я бы не сказал, что без денег. Но, конечно, в этом плане академия, выпустившая Нейвиллов, Гиггзи, Скоулзи, Батта и многих других оказалась большим подспорьем. Несомненно.

    Но если сейчас взглянуть на составы всех представителей биг-4, то у вас он самый дорогой. За него вы больше денег вывалили.

    И только сейчас подумал, а к чему тут это? what


  3. #63 17 ноября 2009 - 00:52
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Wisy, кстати я где-то читал, что до летнего окна, больше всех потратился Ливерпуль............... не буду ни с кем спорить, но где-то читал ))


    We are United!

  4. #64 17 ноября 2009 - 14:33
    Spencer_ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10
    моуринью никогда не примет Олд Траффорд
  5. #65 17 ноября 2009 - 14:50
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Spencer_ast
    моуринью никогда не примет Олд Траффорд


    C чего такая уверенность?


  6. #66 17 ноября 2009 - 16:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Spencer_ast
    моуринью никогда не примет Олд Траффорд

    Ага, ничего, мол, кроме "Макдональдс стэдиум" более не предпочитаю.
    Еще один псевдоаргумент, правда катится уже несколько по другой линии.
    Одни считают Маура врагом народа, другие голосят про вероятные для него неудобства в клубе. Весьма любознательно, хотя бы из-за того, что особо обсуждать пока нечего.
  7. #67 27 декабря 2009 - 14:24
    l_freeman
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1801
    Жозе Моуриньо отказал "Манчестер Сити" потому, что мечтает об "Олд Траффорд"
    27.12.2009 г.


    Published in : Новости, Английская Премьер-Лига




    Харизматический бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо, ныне работающий с миланским "Интером", отказался несколько недель назад возглавить "Манчестер Сити", поскольку намерен полностью отработать рассчитанный до 2012 года контракт на "Сан-Сиро". Однако более того, в будущем португальский специалист надеется сменить сэра Алекса Фергюсона на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед".

    "В данный момент я являюсь главным тренером "Интера" и останусь в этом качестве до 2012 года, - заявил Жозе Моуриньо в недавнем телевизионном интервью. - Именно до этого срока я подписал контракт и уверен, что отработаю его полностью".

    Однако источники, близкие к Моуриньо говорят, что его контракт с "Иитером" - лишь частичная причина того, что португальский специалист отказал несколько недель назад "Манчестер Сити", когда руководство "Горожан" начало закулисные поиски преемника Марка Хьюза. По их словам, Моуриньо мечтает о том, чтобы сменить сэра Алекса Фергюсона в должности главного тренера "Манчестер Юнайтед", хотя сам шотландский специалист, которому в следующий четверг исполняется 68 лет, не показывает признаков усталости и ничто не говорит о том, что в ближайшее время он покинет "Олд Траффорд".

    Тем не менее, этот момент рано или поздно наступит, и Фергюсона наверняка попросят дать несколько рекомендаций относительно его возможного преемника, и не секрет, что шотландский специалист испытывает огромное уважение к Моуриньо, единственному другому менеджеру, который за последние пять лет смог завоевать титул английской Премьер-Лиги.

    Сам Моуриньо также не скрывает, что также хочет вернуться в Англии, поведав недавно, как сильно ему не хватает атмосферы английского футбола, особенно в рождественский период.

    "Стадионы полны детей и семейных пар, и атмосфера действительно потрясающая", - сказал Моуриньо.


    Жозе Моуриньо мечтает сменить сэра Алекса в "Манчестер Юнайтед"

    Ранее также стало известно, что Роберто Манчини вполне мог оказаться вместо "Манчестер Сити" в "Ноттс Каунти" - именно Манчини был первым выбором спортивного директора "Сорок" Свена-Йорана Эрикссона в случае, если бы ближневосточный концерн Munto Finance завершил процедуру покупки клуба.

    Однако этого, как известно, не случилось, и в данный момент клуб с "Мидоу Лейн" находится в поисках менеджера после того, как швед Ханс Бакке сенсационно разорвал отношения с клубом.

    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We hate scousers and leeds, we hate cockneys and seeds,
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We fight home and away, we drink vodka all day!
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We drink vodka all day, we know Gerard is gay!
    We're Reds from the windy Kharkov!

  8. #68 27 декабря 2009 - 14:55
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: l_freeman
    Жозе Моуриньо отказал "Манчестер Сити" потому, что мечтает об "Олд Траффорд"

    Настоящий манк ay
    Цитата: Spencer_ast
    моуринью никогда не примет Олд Траффорд

    Олд Траффорд никогда не примет Моуринью


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #69 27 декабря 2009 - 15:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Хрень! Достали уже с этим Мауром! Он там может мечтать о чем угодно, но я бы его ни при каких условиях не хотела видеть в МЮ. Развалит команду в один присест.
  10. #70 27 декабря 2009 - 15:59
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Stella
    Развалит команду в один присест.

    не думаю, что он развалит МЮ, скорее он переделает его до не узноваймости.
  11. #71 27 декабря 2009 - 15:59
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Цитата: Stella
    Хрень! Достали уже с этим Мауром! Он там может мечтать о чем угодно, но я бы его ни при каких условиях не хотела видеть в МЮ. Развалит команду в один присест

    почему ты так думаешь?!

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  12. #72 27 декабря 2009 - 16:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: metallsnake
    скорее он переделает его до не узноваймости

    Вот-вот, с этого и надо начинать... Притащит за собой кучу португалов с итальяшками. Будут у нас одни Нанички, да Гаттузы всякие бешеные играть. А сам Маур только и будет пиариться, восхваляя себя любимого за счет клубного имени. Не надо, спасибо. Пусть идет кого угодно тренирует, но только не МЮ. И вообще - САФ никуда уходить в ближайшие годы не собирается, дай Бог ему крепкого здоровья! Чего ж опять разговоры завели о его смене? no
  13. #73 27 декабря 2009 - 16:10
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Stella
    Не надо, спасибо. Пусть идет кого угодно тренирует, но только не МЮ.

    ну с этим то я полностью согласен.
    Вообще из всех тренеров хотелось бы видеть у руля МЮ британца, все таки они по другому будут относиться к традициям клуба, чем тренеры из других стран.
  14. #74 27 декабря 2009 - 16:11
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Stella
    Гаттузы

    Так,а вот этого не надо. Не надо трогать Рино.
    Цитата: Stella
    А сам Маур только и будет пиариться, восхваляя себя любимого за счет клубного имени.

    Вот с этим согласен. Я вот вижу Маура наследником Рафочки.Уж больно два балабола похожи:)
    Цитата: Stella
    . И вообще - САФ никуда уходить в ближайшие годы не собирается, дай Бог ему крепкого здоровья! Чего ж опять разговоры завели о его смене?

    bs
  15. #75 27 декабря 2009 - 16:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    metallsnake, я тут на днях смотрела фильм про Райана. Был там один моментик, как он помогал юным игрокам... Ну там советы какие-то давал по игре. И все так подробно и серьезно рассказывал, я прямо даже подумала, а почему бы Райану не замахнуться на тренерство в будущем? ИМХО - я уверена, САФ, если надумает уйти на покой, передаст бразды правления кому-то из своих, никаких Моуриньев просто не допустит.

    Цитата: xazer-666
    Так,а вот этого не надо. Не надо трогать Рино.

    Я против него ничего не имею, но он играет довольно грубо. Много раз приходилось видеть его наигрубейшие подкаты сзади в ноги сопернику. Если бы он в Англии играл, в каждом втором матче получал бы свою заслуженную красную.
  16. #76 27 декабря 2009 - 16:28
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Я против него ничего не имею, но он играет довольно грубо. Много раз приходилось видеть его наигрубейшие подкаты сзади в ноги сопернику. Если бы он в Англии играл, в каждом втором матче получал бы свою заслуженную красную.


    СЗОТ. Кино, а?:)
    http://www.youtube.com/watch?v=cuyw7zWgKOQ
    http://www.youtube.com/watch?v=p_st29mlQwU&feature=related

    Гаттузо как игрок сформировался именно на острове, в Шотландии, если че)
    Парадокс, но против него нарушают правила чуть ли не чаще чем он сам. Оттакот)

    По сабжу. Собака лает, караван идет... Почувствовал спешл ван, что креслице вновь зашаталось, вот и брякнул очередной спич нас подразнить. Спокойнее друзья.
  17. #77 27 декабря 2009 - 16:39
    Aziz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4
    Я б ранше времени замену САФу неискал б .но если дошли до этого то я не хотел б видет у руля МЮ Моуриниьу .вот Гвардиолу или Блана интересно было б посмотреть
  18. #78 17 января 2010 - 20:59
    D_Villa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    Хиддинка. Не плохо может настроять команду)
  19. #79 17 января 2010 - 21:01
    l_freeman
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1801
    Цитата: D_Villa
    Хиддинка. Не плохо может настроять команду

    Стена. Не плохо можно биться головой

    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We hate scousers and leeds, we hate cockneys and seeds,
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We fight home and away, we drink vodka all day!
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We drink vodka all day, we know Gerard is gay!
    We're Reds from the windy Kharkov!

  20. #80 17 января 2010 - 21:10
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Arogorn
    Олд Траффорд никогда не примет Моуринью

    не знаю, когда с Интером играли, наши фаны у него автограф брали, аплодировали

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх