Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Замена САФа (Who? )
  1. #21 15 ноября 2009 - 23:59
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Stella, блин, так я разве спорю? САФ - это уникум. Такие люди рождаются раз в столетие. И после него будет, конечно, трудно.

    Речь то не об этом. Лично для меня будущий менеджер не обязательно должен быть своим т.к. он им легко может СТАТЬ. За счет результатов и отношения к делу.

    Всё остальное - да, оно вариативно. Хотя бы на уровне нравится/не нравится.
  2. #22 16 ноября 2009 - 00:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel,
    Я все же за то, чтобы начинать после САФа со своими, а там уже видно будет.
  3. #23 16 ноября 2009 - 00:21
    _10WR_
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 293
    что дедушка наш Алекс с каждым годом совсем не молодеет


    именно в такие моменты надо радоваться, что он пока еще тренирует МЮ, а вот когда уйдет... можно будет и поплакать)
  4. #24 16 ноября 2009 - 00:24
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Я надеюсь что нового тренера МЮ узнаем мы ещё не скоро ))))


    We are United!

  5. #25 16 ноября 2009 - 01:03
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Stella
    Я считаю, заменой САФу должен быть свой манк, а не пришлый человек. Питаю надежду, что таковым окажется Сульшер.


    Ага, как и я к Дзоле. Хоть у итальянца уже есть успешная практика в АПЛ, но оба откровенно сырые. Поэтому как о наближающейся рокировке о Сульшере стоит подзабыть, но наблюдать, что немаловажно. bs
    Цитата: Stella
    Но все же всяких Моуриньев видеть не хочется вдвойне. Он чужой абсолютно по всем показателям.


    Согласен. smile
    Честно, он у меня всегда с "Челси" будет ассоциироваться, настолько клуб и тренер друг дргу подходили. Ну нигде в другом месте в АПЛ я его представить не могу. Нигде! Но это еще ничего не значит... Абсолютно! Все ассоциации забудуться с первым трофеем...

    Цитата: Pepel
    Просто представьте, Моуриньо дернет челсюков и за нас будет топить до старости лет. Не кайфово разве?


    Нет, не кайфово. smile

    Брюс, а тем более Кин, Кантона, Сульшер - это несерьезно. Во всяком случае пока.
    Откровенно говоря, нечего написать даже. Не вижу пока никого на этой должности.


  6. #26 16 ноября 2009 - 01:10
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Wisy
    Нет, не кайфово.


    Знаешь ведь, к чему я это написал. Зачем было оппонировать?:)

    Прекрасно осознаю, что для синих Жозе в любом другом клубе биг4, и уж тем более МЮ, как ножом по сердцу. Однако, мне свой шарфик ближе.

    А уж кто его нацепляет - другой вопрос.
  7. #27 16 ноября 2009 - 01:16
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Pepel
    Прекрасно осознаю, что для синих Жозе в любом другом клубе биг4, и уж тем более МЮ, как ножом по сердцу. Однако, мне свой шарфик ближе. А уж кто его нацепляет - другой вопрос.


    А ты разве хочешь Жозе на тренерском мостике "манков"? smile

    Мне кажется, что все же "Сити". Так, чисто на уровне интуиции... smile


  8. #28 16 ноября 2009 - 01:19
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Wisy
    А ты разве хочешь Жозе на тренерском мостике "манков"


    Скажем так, я буду не против.
  9. #29 16 ноября 2009 - 01:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Wisy, это все условности. Что касается расфасовывания "Ты манк, а ты чужак" - преждевременно все это.
    Как уже было сказано ранее, "времена, они меняются".

    Моуриньо лучший кандидат, если упираться на его индивидуальное превосходство наряду не с простыми амбициями. Он до бесстыдства высокомерен и напыщен, что само разумеется не просто так. Этот человек знает из чего выкован результат, отсюда и вытекающие нюансы, но это уже не имеет значения.

    Кандидатуру Блана из уважения также стоит рассмотреть. Исходя из минувших дней, уже успешно проявивший себя коач, но этого мало. Присутствуют, банальные, ну и пусть, факторы, которые заставляют задуматься и причислить сего господина к Брюсам, Кинам и прочим, с которыми прежде всего ассоциируется искрометный риск.
  10. #30 16 ноября 2009 - 01:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Блан, к слову, сказал, что видит свое ближайшее будущее только во Франции. Его кандидатура называется одной из основных на пост главного тренера сборной Франции, наряду с Дешамом.
  11. #31 16 ноября 2009 - 04:17
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Блан и Дешам smile у обоих уже есть какой то опыт не только побед в турнирах, но и формирования команды
  12. #32 16 ноября 2009 - 06:38
    manchester767
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 98
    если Лорану поступит предложение от МЮ, я думаю наврятли он от него откажется
  13. #33 16 ноября 2009 - 14:30
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Думаю что Блан был бы идеален для МЮ, тем более что он свой в клубе (да и для Барсы не чужой), и как я знаю он был любимчиком САФ-а, и он к таму же классный тренер!

    ¡Visca Barça!

  14. #34 16 ноября 2009 - 15:56
    manchester767
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 98
    abm332,
    видишь ли тут какая ситуация: 1.МЮ это не Бордо, и это надо осознавать, в МЮ совсем другие игроки. 2. Разные чемпионаты- к условия нового чемпионата нужно привыкать. 3. Лига Чемпионов-Бордо в этом году впервые вышла в лигу, и у Блана как у тренера не знаю какой настрой на этот турнир
  15. #35 16 ноября 2009 - 16:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    abm332, не могу не согласиться. Симпатий к Блану предостаточно, был и остается моим любимым дефом.

    Но в противовес всему этому найдется еще больше и весомее.

    Странные предрассудки у многих. Они лучше отдадут клуб в дрожащие руки коача, который считает ЛЧ областью научной фантастики, чем человеку с природным талантом, на которого сами и повесили ярлык врага.

    Ставить Блана - все равно, что ходить по канату с завязанными глазами.
  16. #36 16 ноября 2009 - 16:05
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    manchester767,
    Они отлично идут в группе.

  17. #37 16 ноября 2009 - 17:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Alterman
    Они лучше отдадут клуб в дрожащие руки коача, который считает ЛЧ областью научной фантастики, чем человеку с природным талантом, на которого сами и повесили ярлык врага.

    Замена САФа
  18. #38 16 ноября 2009 - 17:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    AntonUnited, типа это о чем-то говорит?
    Первое место в группе не подчеркивает его высокой квалифицированности. Этого мало.
    Притом, выход из группы это все го лишь первая задача для всех малых и великих.
  19. #39 16 ноября 2009 - 17:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Alterman
    Хотя и первое место в группе не говорит о его высокой квалифицированности.

    ИМХО Ювентус и тем более Бавария по составам должны были лидировать и не смотреть на Бордо, короче моя кандидатура 20LEGEND bi
  20. #40 16 ноября 2009 - 17:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    AntonUnited, Бавария еле ноги волочит, оглядываясь на внутренние междоусобицы, а Ювентус, который, казалось бы, набрал обороты по многим компонентам, не выглядит титаном.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх