Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Замена САФа (Who? )
  1. #41 16 ноября 2009 - 17:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Alterman
    Бавария еле ноги волочит, оглядываясь на внутренние междоусобицы, а Ювентус, который, казалось бы, набрал обороты по многим компонентам, не выглядит титаном.

    я же говорю по составам ;), да играют отстойно не понимаю как так belay
  2. #42 16 ноября 2009 - 18:08
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: manchester767
    2. Разные чемпионаты- к условия нового чемпионата нужно привыкать.


    Интерестно сколько времени прbвыкал Моуриньо когда с ходу взял АПЛ и продолжил победную поступ, нинадо идеализировать АПЛ, все чемпионаты трудные, а Французкая лига 1 одно из трудных, этому есть много факторов, вот прищёл Моур, увидел и победил (взял), и ещё много раз бы взял если Абрам не "вышвернул" бы его (на мой взгляд он совершил самую большую ошибку)!

    ¡Visca Barça!

  3. #43 16 ноября 2009 - 19:51
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: abm332
    (на мой взгляд он совершил самую большую ошибку)!


    На мой тоже. С ним была какая-то уверенность всегда, даже когда проигрывали.

    Что-то похожее я чувствовал при Гусе, но он пришел пожарником и ушел.


  4. #44 16 ноября 2009 - 20:04
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: Wisy
    Что-то похожее я чувствовал при Гусе


    Даа, Гус чертовский хорош и опасен!

    ¡Visca Barça!

  5. #45 16 ноября 2009 - 20:09
    manchester767
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 98
    abm332,
    ну ты доже приколол, он в челси привел всех своих ключевых защитников из Порту, на скоростные атаки , они усилились Арьеном Роббеном и Райт-Филипсом, переманили Эшли Коула, грубо говоря Моуриньо пол состава купил, и не каких то простых игроков, а игроков высокого класса, при нем Чех пришел, как он первый сезон в Челси отыграл, 12 матчей сухих подряд, ведь это о чем то говорит,
  6. #46 16 ноября 2009 - 20:10
    manchester767
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 98
    abm332, ты конечно не обижайся, но там Роман Абромович так раскошеливался, на потребности Моуриньо
  7. #47 16 ноября 2009 - 20:19
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: manchester767
    ну ты доже приколол


    Да сам ты прикол, не понял чо за базар, ты задал вопрос (не мне канечно, а вообще), я ответил, а как ты хочещ, если Моур придёт (гипотетический), или кто то ещё, да любой, думаещ они оставит в команде Гиггза, Скоулза (ветеранов) и т.д. не ужто не пониманте им скоро придётся уйти, от этого никуда не дется, я уверень что САФ останется максимум на два года и он после уйдёт, и сним все ветераны МЮ, и закончется эра САФ-а, хотите вы этого или нет!

    ¡Visca Barça!

  8. #48 16 ноября 2009 - 20:24
    manchester767
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 98
    я сам против прихода Моура, но САФбудет с МЮ до конца!
  9. #49 16 ноября 2009 - 20:36
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: manchester767
    я сам против прихода Моура, но САФбудет с МЮ до конца!


    ха ха, что значет до конца, а, наверное он должен умереть на "Олд Трафорде" (канечно же я желаю ему долгих лет) или как? это наверное до конца да, а кто прйдёт в место него, рещать боссам МЮ, главное чтоб он был супер талантом!

    ¡Visca Barça!

  10. #50 16 ноября 2009 - 20:41
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: manchester767
    я сам против прихода Моура, но САФбудет с МЮ до конца!

    что это значит чувак? объяснисьsmile
  11. #51 16 ноября 2009 - 20:52
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Замены САФа нет он лучший тренер,которого заменить будет очень сложно!

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  12. #52 16 ноября 2009 - 20:59
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Вот, что я думаю по поводу "замены САФа".
    Для всех нас не секрет, что клуб, который мы все любим и боготворим является авторским проектом одного человека, имя которому Сэр Алекс Фергюсон. Его тренерский и менеджерский метод уникален и неповторим, он кажется абсолютно простым и логичным, в то же время необычайно глубоким в своей эффективности и области применения. Сейчас во всех клубах (а особенно в топ клубах) действует система управления, при которой клубные дела по поводу приобретения игроков, их продажи, дисциплины, назначения менеджера нравственной политики, имиджа и всего другого решаются в руководством клуба, акционерами и остальными "заинтересованными" лицами. Для решения своих задач они нанимают тренера, и если он с ними не справляет его отправляют в отставку, а если и справится, то его всё равно когда нибудь уволят. В этом смысле МЮ и САФ это своего рода уникальное явление в современном мире. Да, были времена, когда и Саф висел на волоске, но они к счастью давно минули. Теперь мощь и авторитет САФа настолько велики, что возразить ему в МЮ не решиться никакое руководство в лице глейзеров или какого бы там нибыло, и тем более выбирать тренера без его ведома. Он монолит, жёсткий и вездесущий, и в МЮ он БИГ БОСС, он всё решает и меняет если надо. И я вообще не понимаю кто эти люди, которые как бы рассматривают Блана и прочих там менеджеров. Эти слухи настолько расползлись, что я сегодня уже по федеральному каналу в новостях видел репортаж о якобы заинтересованности МЮ в Блане и что САф уходит. САФ уже нираз говорил, что он покинет МЮ сам, когда уже устанет и потеряет жажду побед. И думаю когда такое случиться, то САФ будет первым, кто начнёт искать приемника. Так что считаю новость о заинтересованности в Блане одной из сильнейших утятин за последнее время.
    am am am
    Ferguson's red and white army
    Ferguson's red and white army
    Ferguson's red and white army
    am am am

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  13. #53 16 ноября 2009 - 21:01
    manchester767
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 98
    Triger,
    вот это лекция!+1
  14. #54 16 ноября 2009 - 21:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Triger,
    Мощно задвинул! am laughing
    Предлагаю на этом тему закрыть и спустить в архив. smile
  15. #55 16 ноября 2009 - 21:19
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Stella
    Предлагаю на этом тему закрыть и спустить в архив.

    Да эту тему и по большому счёту и открывать не стоило.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  16. #56 16 ноября 2009 - 21:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Triger,
    Я тоже так думаю. Просто тут у одного редактора случился очередной приступ флудерастии, поэтому он и открыл эту тему. wink
  17. #57 16 ноября 2009 - 21:23
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Stella, тебе охота потом топ САФа вычищать? Мне нет:) Пусть развлекаются.

    Пойдет флуд - картон выпишем. Желтый или красный, по ситуации.
  18. #58 16 ноября 2009 - 21:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel,
    У нас ведь есть отдельная тема для слухов и флуда, вот там пущай и обсуждают потенциальную "замену" САФу. tongue
  19. #59 16 ноября 2009 - 21:43
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Stella, ой-ой. Не превращать же несерьезные топы в серьезные, в самом деле. Здесь хотя аргументы проглядываются.


    Касательно того, что у Ферги неограниченный кредит доверия. Да, это так. Потому что он заслужил. Венгер, к примеру, тоже заслужил. Не представляю себе ситуацию при которой его уволят из Арсенала.
    К большим менеджерам и отношение особое, чего из этого секрет то делать.
  20. #60 17 ноября 2009 - 00:25
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: manchester767
    ты конечно не обижайся, но там Роман Абромович так раскошеливался, на потребности Моуриньо


    А как иначе? Чтобы Маур совершил чудо и сделал "синих" чемпионами в первый же свой год в клубе нужно было явно укрепить состав. Так, чтобы было 2 состава. Та команда, которую построил Раньери, очень солидная, но она бы чемпионство не потянула - уверен.

    Без денег большой клуб не построить. Только деньги нужно влаживать с умом. fellow



КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх