Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Экономические и политические дела клуба (Обсуждение экономики клуба, владельцев и т.д. )
  1. #281 16 августа 2010 - 20:53
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: SGB_RA
    Я думаю


    Ключевое слово, которому под личиной факта ужиться не получится.

    Проблемы две. Первая - Руни-зависимость и необходимость приобретения равноценного ему атакера. Вторая - мутные гарантии того, что в центре поля не будет эксцессов.
    Разрешение - приобретение Чичарито и отведение ему роли джокера. Почему? Потому что перед Бербой последняя и заключительная часть исправительного срока. Покупать кого-то равноценного Руни, отваливая за него денежный шкаф и маленькую полочку - основательно перекрыть Бербатову кислород, сделав ставку на другого человека, что, в данном случае, дикое противоречие общей цели и выходит из логики вещей.
    Относительно центра поля все еще проще. Там есть люди, на чьи потуги Фергюсон готов смотреть еще сезон. Готов смотреть не потому что их некем заменить из-за финансового вопроса, а потому что в них верит. Вера Ферги - это довольно известная штука. Своей периодичной иррациональностью. А также продолжительностью.
    Из этого выходит, что Ферги ведет свою прежнюю старую политику, не меняя курса. Не видя в чем-то необходимости, он никуда не дергается.
    Когда он видел ее в Бербатове, никакого кризиса не было. Да и образ 24-х с лишним фунтолямов, с легкостью потраченных на парня из Мексикании, неуклюжего дачника и бездомного, слабовато вяжется с вопросом финансовых проблем.
    Сообщение отредактировал Altermanify 16 августа 2010 - 20:57

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  2. #282 17 августа 2010 - 12:09
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Pepel,
    Видимо посчитали, что звезда сборной Португалии среди бездомных - хорошее капиталовложение) кроме того, это удачный маркетинговый ход... Теперь все бомжи, неравнодушные к футболу, будут носить футболки Манчестер Юнайтед, тем самым делая потрясающую рекламу клубу по всему миру. И я уже молчу о том, что это нереально талантливый футболист, который через 2-3 года затмит Криштиано Роналдо.
    А если серьезно, трансферы молодых игроков за относительно небольшую сумму, это практически всегда хороший бизнес. Можно нарваться на бриллиант, типа Роналдо или братьев Да Силва, а если нет, их всегда можно перепродать примерно за ту же сумму, плюс минус 1-2 миллиона. Короче игра стоит свеч)

    Altermanify,
    Опять ты за свое)
    Я прекрасно понял твою мысль, причем с первой попытки))
    А вот ты меня похоже не совсем. Я ни говорю, что у нас вообще денег нет, они есть. Просто их недостаточно! Более того, я не оспариваю смысл наших трансферов. Все сделано по делу! Мы вообще очень ГРАМОТНУЮ трансферную политику ведем, на мой взгляд. Выжимаем максимум, из наших нынешних возможностей! В этом то все и дело. поэтому у нас и развязалась дискуссия. Ты считаешь, что мы можем, но не хотим, а я, что мы хотим, но не можем. Вот и все.. И не надо мне объяснять зачем купили Чичарито или Смолинга, я и сам прекрасно знаю зачем.

    Да и образ 24-х с лишним фунтолямов, с легкостью потраченных на парня из Мексикании, неуклюжего дачника и бездомного, слабовато вяжется с вопросом финансовых проблем.

    А ты посмотри, сколько мы заработали на продаже игроков и на арендных соглашениях, и ты поймешь, что у нас практически положительный баланс, максимум минус 2-3 миллиона.
    Сообщение отредактировал SGB_RA 17 августа 2010 - 12:33

    One Life! One Love! One UNITED!

  3. #283 17 августа 2010 - 13:00
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: SGB_RA
    А ты посмотри, сколько мы заработали на продаже игроков и на арендных соглашениях, и ты поймешь, что у нас практически положительный баланс, максимум минус 2-3 миллиона.


    На продаже игроков и арендных соглашениях в эту трансферную форточку мы не заработали даже двадцати миллионов. Тем более, что финансовый оборот у нас не осуществляется по простоквашинской системе "чтобы кого-то купить, нужно сначала кого-то продать".

    Цитата: SGB_RA
    Просто их недостаточно!


    Недостаточно для больших приобретений? Так большие приобретения - это не однозначное понятие. Спускать по пятьдесят лямов на игрока никто и не собирался. Это соседская забота. А кем-то, вроде, Озила обзаводиться можем. И финансами к этому располагаем.
    Сообщение отредактировал Altermanify 17 августа 2010 - 13:01

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  4. #284 17 августа 2010 - 13:14
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    На продаже игроков и арендных соглашениях в эту трансферную форточку мы не заработали даже двадцати миллионов.

    даже если и так, 24-20=4. не так уж и много для суперклуба.

    Тем более, что финансовый оборот у нас не осуществляется по простоквашинской системе "чтобы кого-то купить, нужно сначала кого-то продать".

    да, но тем не менее... В прошлое летнее трансферное окно, если помнишь, у нас вообще было +60.

    А кем-то, вроде, Озила обзаводиться можем. И финансами к этому располагаем.

    Вот если обзаведемся Озилом, я с удовольствием признаю, что был не прав) но пока мы Озилом не обзавелись, я остаюсь при своем мнении...
    Сообщение отредактировал SGB_RA 17 августа 2010 - 13:19

    One Life! One Love! One UNITED!

  5. #285 17 августа 2010 - 13:26
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    SGB_RA, деньги ушедшие на мексиканского парнягу, дачника и бездомного - это Озил, подвязанный бантиком, с поздравительной открыткой и бесплатной доставкой. Их вложение в других футболистов - это решение Ферги. Признак нехватки денег?

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  6. #286 17 августа 2010 - 13:34
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Altermanify, по законам математики 3 не = 1.
    Нападающий был нужен? Нужен! Защитник был нужен? Конечно нужен! Скорее всего эти две задачи были приорететнее, чем покупка одного Озила.
    Сообщение отредактировал SGB_RA 17 августа 2010 - 13:35

    One Life! One Love! One UNITED!

  7. #287 17 августа 2010 - 13:43
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    SGB_RA, позарез был нужен только один нападающий и им оказался Чичарито. Надобность в таком, как Смоллинг была сомнительна, как тогда, так и сейчас. Приобретение Бебе вообще не попадает ни под какую логику.
    Вот и посчитай. Взяв одного Эрнандеза, можно было обеспечить бонус.
    Сообщение отредактировал Altermanify 17 августа 2010 - 13:43

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  8. #288 17 августа 2010 - 14:49
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Altermanify, Нет, защитник тоже был необходим. Тем более, что куплен он был еще зимой.. До фееречной игры Озила на ЧМ.

    One Life! One Love! One UNITED!

  9. #289 17 августа 2010 - 15:23
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    SGB_RA, именно такой, как Смоллинг - нет. У нас Де Лаэт имеется ничем не хуже. Хотя тоже сырой. И тратить на это чудо такие деньги - самоуверенно.
    Это неважно. Не Озил, так Дефур. Суть в том, что возможность приобрести хорошего центрмидфилдера была бы.
    Сообщение отредактировал Altermanify 17 августа 2010 - 15:32

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  10. #290 17 августа 2010 - 15:35
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Altermanify,
    почему была бы, возможность покупки она и сейчас есть, деньги найдутся для Ферги всегда, вопрос в другом сейчас центральные полу защитники САФу не нужны, пока есть Сколз, там может сыграть Гиггз, есть Карик с Флетчем, да еще он надеется на Андо с Харги. Есть какой никакой Гибсон. Вот теперь скажи зачем ему потом Озил,

    MANCHESTER UNITED................

  11. #291 17 августа 2010 - 15:49
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Altermanify, понятно.

    One Life! One Love! One UNITED!

  12. #292 17 августа 2010 - 16:01
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    zaynal, исходя из количества - сейчас незачем. Для перестраховки - лишним не был бы. Тем более, Озил и на фланге в состоянии играть.
    Деньги то найдутся. Но мне вот о другом толкуют. По средствам, оказывается, живем. Раз много не тратим.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  13. #293 17 августа 2010 - 17:18
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Altermanify,
    МЮ это мощный механизм, который работает без перебоино, прибыль команда приносит колосальную, хоть и долг есть но я уверен что на любую покупку деньги найдутся, и не чьи подачьки нам не нужны, и я незнаю почему все так боятся долгов команды, если все так плохо будет МЮ все равно продадут, а покупатели найдутся. Все в команде сейчас зависит от тренера, он строит новую команду, вот и все и будем наслаждаться тем что есть. Но некоторые вещи я не понимаю. Ну вот возьмем мы Озила и он на тебе заиграет, и что потом что делать с другими, с Андо с Гибсоном, Сколз ладно через год другой уходит, ну чего я больше всего не пойму зачем отдали Уэлбека в аренду, и тут же купили этого Бебе? Смысл?

    MANCHESTER UNITED................

  14. #294 17 августа 2010 - 19:44
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: zaynal
    и что потом что делать с другими, с Андо с Гибсоном,

    Продовать, что с ними еще можно делать!


    We are United!

  15. #295 18 августа 2010 - 12:37
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    zaynal
    ну чего я больше всего не пойму зачем отдали Уэлбека в аренду, и тут же купили этого Бебе? Смысл?

    Что именно тебя так удивляет? Бебе и Уэлбек играют на разных позициях..
    Сообщение отредактировал SGB_RA 18 августа 2010 - 12:38

    One Life! One Love! One UNITED!

  16. #296 18 августа 2010 - 12:43
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    SGB_RA,
    Они как раз-таки играют на одних и тех же позициях.

  17. #297 18 августа 2010 - 12:49
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    zaynal, а это психологический момент. Раз желаемое не становится действительным, то объяснением этому будет ряд банальностей.
    И именно поэтому Озила мы сейчас не возьмем. Этот сезон - последний пробег Андерсона. И от его успешности зависит дальнейшее пребывание в клубе. Купить сейчас классного центрального мидфилдера - автоматически выписать бразилу билет с острова. Гибсону в этом отношении попроще. Он свой и денег за него больших не платили. Соответственно и терпеть его будут несколько дольше.
    Ну и приплюсовываем сюда завершение карьеры Скоулзом и крайне невнятную ситуацию с Харгривзом. Выходит, что это и предполагаемо неудачный сезон Андерсона могут послужить катализатором к приобретению нового центрального следующим летом.
    Сообщение отредактировал Altermanify 18 августа 2010 - 12:50

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  18. #298 18 августа 2010 - 12:53
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Цитата: Altermanify
    Ну и приплюсовываем сюда завершение карьеры Скоулзом

    На счет этого надо подождать:D
    http://redevils.ru/5187-skoulz-vse-eshhe-ne-uveren-v-svoem-budushhem.html
  19. #299 18 августа 2010 - 13:06
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    ManInRed, с учетом возможного провала Андерсона и Гибсона, травматичности Харгривза, это ничего не изменит. Приобретен кто-то будет. Но, между тем, сохранение Скоулза было бы божьей благодатью.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  20. #300 18 августа 2010 - 13:39
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Altermanify,
    на Андо я уже давно забил, Гиббсон, ну не знаю, может что то и получится, Норвууда из академии надо брать)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх