Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Экономические и политические дела клуба (Обсуждение экономики клуба, владельцев и т.д. )
  1. #261 7 июня 2010 - 16:57
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    У меня вот тут созрел конретный вопрос, какие санкции в перспективе грозят МЮ, в связи с этими долгами?
    Вот придёт время, Глейзерам скажут: "гоните бабло" , Глейзеры скажут: "бабла - нет", и что будет?
  2. #262 7 июня 2010 - 17:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Resident,
    могут распродать игроков, Каррингтон, ОТ...
    вот почитай:
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bricktop/61466.html
  3. #263 7 июня 2010 - 17:39
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Выпихнуть "семью г" из клуба и пусть тонут в своих долгах на здоровье.
  4. #264 16 августа 2010 - 16:31
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Altermanify,
    Если это так, что этому свидетельствует? Низкая трансферная активность? Не пойдет. Такую политику Ферги вел всегда. Он много тратил только либо при очень острых необходимостях, либо когда его постигали различные идеи-фикс. Если ни того ни другого им не ощущается, то наступает то, что видим сейчас.
    Так вот пока будут вспоминаться какие-то аргументы, напомню, что примеры с Кьяером и Давидом Луизом неудачны. Интерес к первому дельным не был. Интерес ко второму - вовсе плод таблоидов. У нас не было никакой прямой направленности на эти трансферы. Зато была на трансфер Смоллинга. И получили мы то, что хотели. А басни про финансовую импотенцию можно оставить рыцарям и иже с ними.


    Я считаю, что есть острая необходимость в покупке центрального полузащитника-диспетчера. Есть необходимость покупки нового голкипера. Очень желательно еще кое-какие изменения в составе произвести, кого-то купить, а кого-то продать. Провалив по большому счету прошлый сезон, мы практически не усилили состав (кроме Чичи, да и то...). Ты считаешь это нормально?
    Я еще раз подчеркиваю, что мы покупаем тех, кого покупаем, только лишь потому, что мы не можем позволить себе что-то большее. Хорошо это или плохо, другой вопрос. Потому что, я еще раз подчеркиваю, лично мне намного больше нравится, когда покупаются молодые перспективные игроки, а не готовые звезды, и когда шанс получает собственная молодежь. Но несмотря на это, утверждать, что у нас все хорошо и мы можем себе позволить все что захотим, просто мы сами этого не хотим, нельзя. Это не так.
    И еще, откуда ты знаешь, к кому был дельный интерес, а что просто плод воображения таблоидов?)) По моему это могут знать только наш тренерский штаб и наши скауты.
    Сообщение отредактировал SGB_RA 16 августа 2010 - 16:58

    One Life! One Love! One UNITED!

  5. #265 16 августа 2010 - 17:17
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: SGB_RA
    Ты считаешь это нормально?


    Я ничего не считаю. Так считает Фергюсон.

    Цитата: SGB_RA
    Я еще раз подчеркиваю, что мы покупаем тех, кого покупаем, только лишь потому, что мы не можем позволить себе что-то большее.


    То есть, по-твоему, все сводится к банальному безденежью? А чем именно ты это подчеркиваешь? Кроме простых слов.

    Цитата: SGB_RA
    И еще, откуда ты знаешь, к кому был дельный интерес, а что просто плод воображения таблоидов?


    Оттуда, что существует СМИ. Ни в одном серьезном источнике не приводилось информации по поводу попыток запроса на трансфер и вообще какой-либо связи с их клубами.
    Об интересе, как таковом, писали таблоиды, вроде мирроров и дэйли. Написанного, разумеется, ничем существенным не подкрепляя. Обыкновенное переливание из пустого в порожнее.
    Сообщение отредактировал Altermanify 16 августа 2010 - 17:21

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  6. #266 16 августа 2010 - 17:42
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: SGB_RA
    И еще, откуда ты знаешь, к кому был дельный интерес, а что просто плод воображения таблоидов?)) По моему это могут знать только наш тренерский штаб и наши скауты.


    Интересно - а можн спросить откуда ты это знаешь:
    Цитата: SGB_RA
    что мы покупаем тех, кого покупаем, только лишь потому, что мы не можем позволить себе что-то большее


    По-моему если игрок не вожделеет переезда в твой клуб - то на покупку придеться тратить очень много - а крупные сделки невсегда были хорошими у Ферги... Верон, Берба, Каррик, Харго, Андо яркие примеры... А вот недорогие Вида, Эвра, Ван Дер Сар стали лидерами
  7. #267 16 августа 2010 - 17:44
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Altermanify
    Я ничего не считаю. Так считает Фергюсон.


    откуда ты знаешь, как считает Фергюсон?

    То есть, по-твоему, все сводится к банальному безденежью? А чем именно ты это подчеркиваешь? Кроме простых слов.

    Не к банальному безденежью, и даже не к острой нехватке средств, а просто к их недостаточности. Т.е. деньги есть, но их мало.
    А чем еще я могу это подчеркнуть? По моему я уже ни раз аргументировал свою позицию. У нас с тобой примерно одна и таже исходная информация, но приходим мы почему-то к разным выводам. Впрочем, так бывает)

    Оттуда, что существует СМИ. Ни в одном серьезном источнике не приводилось информации по поводу попыток запроса на трансфер и вообще какой-либо связи с их клубами.
    Об интересе, как таковом, писали таблоиды, вроде мирроров и дэйли. Написанного, разумеется, ничем существенным не подкрепляя. Обыкновенное переливание из пустого в порожнее.


    Насколько я помню, и о Чиче, и о Смолинге, и о Бебе мы узнали непосредственно из официальных источников. Т.е. СМИ их вообще никак не офишировали. Отсюда вывод: если ни один "серьезный источник" не написал об интересе к тому или иному игроку, это не означает, что на самом деле его не было. Так как не все трансферные операции и контакты становятся достоянием прессы.

    Chandler M. Bing, я не знаю. Это мое предположение.
    Стоимость игрока обычно никак не связана с его желанием или не желанием. Если игрок не хочет никуда переходить, он и не перейдет. А если хочет, причем очень сильно, то максимум что он может сделать, это оказать определенное воздействие на свой клуб, чтобы они не чинили ему особых препятсвий в переходе, да и то, сумма отступных от этого особо не изменится.
    А на счет дорогих приобретений... На счет Верона и Бербы согласен. А на счет Каррика, Харго и Андо - нет. Последние трое стоят заплаченных за них денег и определенную пользу клубу уже принесли. Кроме того, есть ведь и очень удачные дорогие приобретения, например Рио или Руни.
    Сообщение отредактировал SGB_RA 16 августа 2010 - 17:59

    One Life! One Love! One UNITED!

  8. #268 16 августа 2010 - 17:53
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Chandler M. Bing, а Харгривз то чем не угодил?) Человек заиграл. Заиграл круто. Травма этого не оттеняет. Чтобы считать этот трансфер удачным, того достаточно.
    С Кэрриком и Бербой аналогично. Первый за все время в клубе только один неудачный сезон провел. Второго сюда записывать пока рано.
    Мысль верна в том, что приверженцем большим вложений в игроков Фергюсон никогда не был. И поступался со своими принципами только в особенных случаях.
    То есть, когда потребовался Бербатов, деньги были. Этим летом почти 25 фунтолямов спустить - тоже ничего. А тут на тебе. Кризис. Чудеса то какие.

    Цитата: SGB_RA
    откуда ты знаешь, как считает Фергюсон?


    Называется - логика. Если не сделано точечных усилений, значит считает, что в этом необходимости нет. Считал бы иначе и трансферный поход был несколько иным. В этом вопросе делать из Глэйзеров козлов отпущения не стоит. Потому что в мотиве Ферги логика как раз есть.

    Цитата: SGB_RA
    Т.е. деньги есть, но их мало.


    Недостаточность средств - это не их нехватка?

    Цитата: SGB_RA
    По моему я уже ни раз аргументировал свою позицию.


    Ничего кроме субъективных доводов и подчеркиваний ты не привел. Нет вещественности - нет смысла у позиции.

    Цитата: SGB_RA
    Отсюда вывод: если ни один "серьезный источник" не написал об интересе к тому или иному игроку, это не означает, что на самом деле его не было.


    Разумеется. Интерес мог быть. Но раз дальше ничего не зашло, значит он не был предметным. Когда Фергюсону кто-то жизненно необходим, ситуация не принимает неподвижное положение. Это же и объясняет приобретение Смоллинга.
    Сообщение отредактировал Altermanify 16 августа 2010 - 18:10

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  9. #269 16 августа 2010 - 18:11
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: SGB_RA
    А на счет Каррика, Харго и Андо - нет

    Цитата: Altermanify
    а Харгривз то чем не угодил


    Каррик рабочая лошадка, без видимых шансов на выход уровня Флэтча

    Андо стоил порядка 15-18 лямов - но его то неправильно использовали, то травма, то конфликт... Неважно почему, но игроком основы как упомянутый Флэтч он не стал

    Харго - красава, но игрок за которго отдали 20 млн футнов должен игроать гораздо чаще - и снова же неважно почему он не играет.

    По-моему игрок за которго отдают больше 10 лямов должен попадать в старт регулярно и иметь потенциал стать звездой или быть уже состоявшимся игроком - ни у кого из этой тройки полного комплекта данных качеств нет...
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 16 августа 2010 - 18:11
  10. #270 16 августа 2010 - 18:30
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Называется - логика. Если не сделано точечных усилений, значит считает, что в этом необходимости нет. Считал бы иначе и трансферный поход был несколько иным.

    Это примитивная логика.. уж извини. Если где-то что-то не произошло, значит так и должно быть...
    Точечных усилений не сделано значит? А трансферы Чичи и Смолинга тогда что? Не что иное как попытка точечного усиления проблемных позиций нападающего и защитника.

    Недостаточность средств - это не их нехватка?

    абсолютно верно) внимательно прочти, что я написал.

    Ничего кроме субъективных доводов и подчеркиваний ты не привел. Нет вещественности - нет смысла у позиции.

    впрочем, как и ты.. Любые доводы субъективны, просто есть беспочвенные, не на чем не основанные.. Мои же основываются на реальном положении вещей и фактах.

    Разумеется. Интерес мог быть. Но раз дальше ничего не зашло, значит он не был предметным. Когда Фергюсону кто-то жизненно необходим, ситуация не принимает неподвижное положение. Это же и объясняет приобретение Смоллинга.

    Как-то просто все у тебя:) Если Фергюсон захотел, то все! Этот кто-то 100% наш игрок. А если инфа была, а игрока мы так и не приобрели, значит это утка, или он нам на самом деле не так уж и нужен был)
    Сообщение отредактировал SGB_RA 16 августа 2010 - 18:34

    One Life! One Love! One UNITED!

  11. #271 16 августа 2010 - 18:32
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Chandler M. Bing
    Каррик рабочая лошадка, без видимых шансов на выход уровня Флэтча


    А зачем Кэррику выходить на уровень Флэтчера? Ему достаточно своего, чего, в свою очередь, достаточно клубу.

    Цитата: Chandler M. Bing
    Харго - красава, но игрок за которго отдали 20 млн футнов должен игроать гораздо чаще - и снова же неважно почему он не играет.


    Удачность или неудачность трансфера рассматривается под призмой уровня игры. Заиграл на уровне клуба или нет. Харгривз заиграл. Все остальное - посторонний вопрос, ничего не опровергающий.

    Цитата: Chandler M. Bing
    По-моему игрок за которго отдают больше 10 лямов должен попадать в старт регулярно и иметь потенциал стать звездой или быть уже состоявшимся игроком - ни у кого из этой тройки полного комплекта данных качеств нет...


    Выходит, Кэррик и Харго - не состоявшиеся игроки? Интересно...

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  12. #272 16 августа 2010 - 18:44
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Altermanify
    Выходит, Кэррик и Харго - не состоявшиеся игроки?


    Я имел ввиду что ни у дного нет всех трех качеств - ясно что если у них небылоб ни игры ни места в соствае их бы в МЮ не взяли - читайте внимательнее

    Цитата: Altermanify
    А зачем Кэррику выходить на уровень Флэтчера? Ему достаточно своего, чего, в свою очередь, достаточно клубу.


    Если игрок не развиваеться - он деградирует. Не знаю о каком клубе говоришь ты - ая имел ввиду Манчестер Юнайтед, команда в которой должны играть лучшие, а не те что прост сойдут... К томуж он стоил 18-20 лямов - за такие деньги брали таких игроков как Камбьяссо и Макалеле, а ты мне Каррик....

    Цитата: Altermanify
    Заиграл на уровне клуба или нет. Харгривз заиграл. Все остальное - посторонний вопрос, ничего не опровергающий.


    Значит по твоей логике - купи мы Вмлью за скажем 50 лямов, он в 10 матчах забил бы 15 голов а потом получил перелом и вылетел на 2 года - значит трансфер удачен??? Оч интересн твой ответна это, вот оочень)))
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 16 августа 2010 - 18:45
  13. #273 16 августа 2010 - 18:46
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: SGB_RA
    Это примитивная логика.. уж извини.


    Примитивна не логика, а восприятие ситуации. Эрнандез и Чичарито - это опция на перспективу. Называть это существенным усилением затруднительно. Таковая трансферная политика Фергюсона - сугубо его прерогатива.

    Цитата: SGB_RA
    Мои же основываются на реальном положении вещей и фактах.


    На каких? Озвучь.

    Цитата: SGB_RA
    Если Фергюсон захотел, то все! Этот кто-то 100% наш игрок.


    Преувеличивать не требовалось. Когда есть предметный интерес, есть какая-то целенаправленность на связь.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  14. #274 16 августа 2010 - 18:58
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Chandler M. Bing
    Если игрок не развиваеться - он деградирует.


    И как ты это определил? Если по прошедшему сезону, я поаплодирую.

    Цитата: Chandler M. Bing
    Значит по твоей логике - купи мы Вмлью за скажем 50 лямов, он в 10 матчах забил бы 15 голов а потом получил перелом и вылетел на 2 года - значит трансфер удачен?


    Вариант с форвардом рассматривался бы иному. Сейчас мы говорим не о нападающем, а о мидфилдере, проведшем свой первый сезон в клубе полноценно и феерично, внесший неоценимую лепту в завоевание трофеев на всех фронтах и, тем самым, отработавший свой ценник сполна.
    Сообщение отредактировал Altermanify 16 августа 2010 - 19:11

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  15. #275 16 августа 2010 - 19:17
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Altermanify
    И как ты это определил? Если по прошедшему сезону, я поаплодирую.


    Причем тут отдельно взятый пример с Кэрриком? Этож элементарная физика - абсолютно неподвижных вещей нет, всё всегда в движении, развитии или деградации.
    В случае с Майклом дело не в послд сезоне - я не говорю что он плохой игрок, он средний игрок без перспектив а такие по 20 лямов не стоят

    Цитата: Altermanify
    проведшем свой первый сезон в клубе полноценно и феерично, внесший неоценимую лепту в завоевание трофеев на всех фронтах и, тем самым, отработавший свой ценник сполна.


    Ок значит за игрока можн отдать 20 лямов за простою так сказать аренду на год? Прибавь сюда зарплату и мед расходы и выходит очень даж неудачная сделка.... И не припомню чтоб аренда какогонидь игрока была такой дорогой - даж за Зидана такуюб не заломили))
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 16 августа 2010 - 19:18
  16. #276 16 августа 2010 - 19:27
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Chandler M. Bing
    я не говорю что он плохой игрок, он средний игрок без перспектив а такие по 20 лямов не стоят


    У спурс иногда стоят еще больше. Этому можно не удивляться.
    Я не спрашиваю, каким игроком ты считаешь Кэррика. Спрашиваю, как проследил его деградацию?

    Цитата: Chandler M. Bing
    Ок значит за игрока можн отдать 20 лямов за простою так сказать аренду на год?


    Не простую, а позволившую выиграть все главные и красивые чашки.
    Да и рано что-то Харгривз списывается.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  17. #277 16 августа 2010 - 19:28
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Chandler M. Bing
    В случае с Майклом дело не в послд сезоне - я не говорю что он плохой игрок, он средний игрок без перспектив а такие по 20 лямов не стоят


    А такие как Чигринский стоят? Игрок стоит столько сколько за него дают.

    Оффтоп-с, кстати.
  18. #278 16 августа 2010 - 19:39
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Pepel,
    Altermanify,
    Ок Go here
  19. #279 16 августа 2010 - 20:18
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Altermanify,
    Не хочу повторяться.. Но основная мысль в том, что есть существенные проблемы с составом, объективные (надеюсь спорить не будешь), которые не были разрешены в это межсезонье. Если они не были разрешены, значит на это есть какие-то причины.. Я думаю, что эти причины исключительно финансовые, которые САФ маскирует под лозунгом "Цены на рынке слишком завышены, поэтому мы никого покупать не будем".. Вот так.

    One Life! One Love! One UNITED!

  20. #280 16 августа 2010 - 20:25
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: SGB_RA
    Я думаю, что эти причины исключительно финансовые, которые САФ маскирует под лозунгом "Цены на рынке слишком завышены, поэтому мы никого покупать не будем".. Вот так.


    И именно по этой самой причине мы покупаем главную звезду футбола для бездомных почти на 8 лямов... Логика где?:)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх