Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
England team (Сборная Англии)
  1. #41 1 февраля 2010 - 21:08
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Stella
    пока называлось только 4 фамилии

    провокаторы.настоящий бунт на корабле.один возжелал девушку,другие-повязку...
  2. #42 1 февраля 2010 - 21:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Stella,
    да...запутано там как-то всё...
  3. #43 1 февраля 2010 - 21:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mra
    провокаторы.настоящий бунт на корабле.один возжелал девушку,другие-повязку...

    Да-да-да, очень может быть... Решили воспользоваться ситуацией. af
  4. #44 2 февраля 2010 - 16:10
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Честно, уже вся это шумиха вокруг Терри поднадоела. Что я думаю по этому поводу? Да ничего. И лишь потому, что не привык копаться в чужом белье. Англожурналюги в очередой раз показали, что они убогие твари. Около 4 месяцев до ЧМ, а они такое творят. Это ж где такое видано? Личная жизнь - это личная жизнь. Что за бред? Тебя, Надя, может быть, в должности на работе понизят, если ты мужу, условно говоря изменишь? Нет, никогда, если ты свою работу выполняешь хорошо. Верно? Если отберут повязку, ДТ следует отдать и майку сборной, которую из-за таких выкрунтасов ждет большущий обсер на Мундиале.


  5. #45 2 февраля 2010 - 16:19
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Wisy, ты же прекрасно понимаешь, что личная жизнь - это у нас личная жизнь, а у публичных людей шлейф километровой их преследует на каждом шагу. Чем публичнее человек, тем длиннее шлейф. Даром что ли книжки по паблик релейшнс строчать... У Била Клинтона, например, тоже в своё время личная жизнь была, с Моникой Левински. И каждая собака об этой личной жизни знала. Меня как раз это ни разу не удивляет.
  6. #46 2 февраля 2010 - 17:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Wisy, вся эта история с Терри уже явно вышла из под контроля. Английскую прессу невозможно читать. Куда не ткнись, всюду в мельчайших подробностях обсасывается эта ситуация. Уже даже весьма солидные издания опустились до подобной низости. Неужели все эти журналюги, с остервенением смакующие подробности связи Джона с бывшей подругой Бриджа не понимают, что вся эта шумиха идет во вред прежде всего сборной? Реально в команде может произойти раскол. Не удивлюсь, если кто-то в знак поддержки Бриджа может отказаться играть за сборную. И ведь если (не дай б-г!) сборная провалится в ЮАР, все эти пустозвоны обрушатся с резкой критикой на команду, которая опять не смогла показать ожидаемого результата на крупном турнире. В безволии и не желании бороться до разрыва аорты уже обвиняли после последнего ЧМ, разносили в пух и прах после провала в отборочном цикле Евро-08. На этот раз все удачно сложилось - наладилась игра, сцементирован основной состав, уверенно отыграли отборочные матчи... И, нате вам, очередной нож в спину на пустом месте. Сама себе нация роет могилу, а виноваты потом будут игроки.
    Я очень надеюсь на Капелло. Что он своей твёрдой рукой расставит все точки над "и". Не в коем случае нельзя лишать Терри повязки, не говоря уже о том, чтобы удалять его из сборной. С игроками, если кто-то взбунтуется, дон Фабио должен суметь договориться.
  7. #47 2 февраля 2010 - 17:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я валяюсь! Daily Mirror пишет, что мадемуазель Перронсель за 500 тысяч фунтов согласилась во всех подробностях рассказать о своей связи с Террри и (внимание!) о любовных отношениях с еще одним игроком сборной Англии уже когда она с Бриджем перебралась в Манчестер. bm lol
    Делаем ставки, дамы и господа, кто же этот второй... lol
  8. #48 2 февраля 2010 - 17:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ясно, короче. Эта фря со всей футбольной Англией переспала и теперь будет на этом срубать кеш. Как бы все это не прекратилось в фарс и её саму как ведьму на костре не сожгли. С огнем играет.
    Терри это даже на руку.
  9. #49 2 февраля 2010 - 19:16
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    «Мы не знаем все факты, и таким образом было бы неправильно предполагать что-то. То, что я действительно знаю, - это то, что Джон Терри - фантастический лидер и очень хороший футболист».

    «Я не знаю его как человека - я всего лишь играл против него. Только Джон Терри и Фабио Капелло будут в состоянии дать нам ответ в ближайшие недели, насколько затрагивает вся эта шумиха звание капитана».


    Слова Ширера, под которыми я подписываюсь. Главное, что Джон никогда не изменил моему любимому клубу и сборной.


  10. #50 2 февраля 2010 - 19:20
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    вообще глупость какая-то. зачем кэпу сборной быть "паинькой"? и говорят что он лицо страны и прочую лабуду. кто судит по характеру 1-го человека о всей стране? главное чтобы кэп был с лидерскими кач-ми, остальное не важно.
  11. #51 2 февраля 2010 - 19:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Wisy,
    согласен с аланом...
  12. #52 2 февраля 2010 - 19:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ух ты, Бридж уже дважды рогоносец:))
  13. #53 2 февраля 2010 - 19:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Stella
    Я валяюсь! Daily Mirror пишет, что мадемуазель Перронсель за 500 тысяч фунтов согласилась во всех подробностях рассказать о своей связи с Террри и (внимание!) о любовных отношениях с еще одним игроком сборной Англии уже когда она с Бриджем перебралась в Манчестер. bm lol
    Делаем ставки, дамы и господа, кто же этот второй... lol

    WoW! laughing
  14. #54 2 февраля 2010 - 20:03
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Alterman
    Ух ты, Бридж уже дважды рогоносец:))


    И я думаю, это не предел:))
  15. #55 2 февраля 2010 - 20:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Stella
    Делаем ставки, дамы и господа, кто же этот второй...

    я думаю это был Фостер!
    не ну вы посмотрите на него:
    England team
    его придурковатая улыбка сведет с ума любую англичанку
  16. #56 2 февраля 2010 - 20:07
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: AntonUnited
    его придурковатая улыбка сведет с ума любую англичанку


    Она француженка)
  17. #57 2 февраля 2010 - 20:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel,
    и их тоже laughing
  18. #58 2 февраля 2010 - 20:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: AntonUnited
    я думаю это был Фостер!

    Ага, или примерный семьянин Фердинанд... или Браун. Вот уж веселье начнется, если эта дамочка и правда раскроет ротик. af

    На спортс.ру кто-то даже выдвинул предположение, что эта самая французская модель была заслана Платини (известным "любителем" английского футбола), чтобы деморализовать обстановку в сборной Англии накануне ЧМ. laughing
  19. #59 2 февраля 2010 - 20:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Stella

    На спортс.ру кто-то даже выдвинул предположение, что эта самая французская модель была заслана Платини (известным "любителем" английского футбола), чтобы деморализовать обстановку в сборной Англии накануне ЧМ. laughing

    lol
  20. #60 2 февраля 2010 - 20:37
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Stella
    Делаем ставки, дамы и господа, кто же этот второй

    по идее-Фрэнки 4 пальца...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх