Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
England team (Сборная Англии)
  1. #121 7 мая 2010 - 19:17
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Nadin,
    Я уже начинаю реально верить что Харго узнает что такое африканское солнце... Он отошел от травмы, даже 7 секунд отыграл, плюс вполне возможно что в последнем матче выйдет. и дон Фабио это увидит. Потом еще полтора месяца до мундиаля. Времени вполне нормально чтобы убедиться в готовности игрока... bm
  2. #122 7 мая 2010 - 19:18
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    poludurak
    Лэмпард при Капелло классно играет, все атаки через него строятся, а СтивиДжи чаще всего на правом краю обитает, но погоды не портит, слава б-гу))
  3. #123 7 мая 2010 - 19:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Nadin
    poludurakЛэмпард при Капелло классно играет, все атаки через него строятся, а СтивиДжи чаще всего на правом краю обитает, но погоды не портит, слава б-гу))

    ну как говориться...поживём-увидем!! хотелось бы чтоб так всё было!!
    но реально не будет хватать Бэкса!! вот паганая травма!!!Playmaker_VK,
    хотелось бы чтоб и Харго был на мундиале!
  4. #124 7 мая 2010 - 19:21
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Nadin,
    Стыви же,вроде,слева,так сказать,под напами при Капелло газон вспахивает,или я путаю?

  5. #125 7 мая 2010 - 19:25
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Цитата: Playmaker_VK
    Я уже начинаю реально верить что Харго узнает что такое африканское солнце...

    Мне даже думать об этом страшно! am Но к этому все и идет, к сожалению. Даже в Таймс уже о его возможном включении в список Капелло пишут. Да еще как назло не кстати травма Бэрри и плохая форма Кэррика.
  6. #126 7 мая 2010 - 19:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Nadin,
    блин быстнее бы 11 число и мы узнаем кто поедит..а кто останется за бортом авиалайнера который отправится в ЮАР
  7. #127 7 мая 2010 - 19:31
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Добрый вечер всем поклонникам Магии Юнайтед!!
    Цитата: Nadin
    в Таймс уже о его возможном включении в список Капелло пишут

    В Тайммс- вот это уже серьёзно...не знал...
  8. #128 7 мая 2010 - 19:35
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    mesi, не, Дим, чаще всего на правый фланг его Капелло ставил. Слева играли Милнер и Леннон, пока травму не получил, ну и Бэкс. Стиви вообще возможно придется опорника играть, и это будет весело, судя по всему. Рио и Джону придется в обороне трудиться не покладая рук. be
    Я вот думаю, может Англии самодисквалифицироваться и вовсе не ездить в ЮАР? bm
  9. #129 7 мая 2010 - 19:36
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    poludurak,
    А мне страсть как не хочется чтоб Харги поехал. Сидел бы дома, пивка попивал и смотрел по телеку как его страна топчит газон под палящим солнцем.... А в след сезоне в первом же матче вышел с первых минут)

    Цитата: Nadin
    Да еще как назло не кстати травма Бэрри и плохая форма Кэррика.

    Уже повод. реальный повод для включения am
  10. #130 7 мая 2010 - 19:38
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Цитата: Vityay.Roy
    В Тайммс- вот это уже серьёзно...не знал...

    В статье про травму Бэрри в качестве замены рассматривается кандидатура Пакера, но не исключают вариант и с вызовом Харгривза. Статья, если интересно: http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/football/article7119072.ece
  11. #131 7 мая 2010 - 19:41
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Nadin
    Рио и Джону придется в обороне трудиться не покладая рук. be

    На счёт Рио как-то непонятно сегодня в новостях Евроспорт Капелло выразился. Мол, 11 игр за сезон маловато...
  12. #132 7 мая 2010 - 19:44
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Playmaker_VK, похоже дома ему не сидится! 3 Прям вот реально хоть вылетай первым же рейсом в Англию и привязывай его к чему-нибудь, только бы не ездил в ЮАР. Я вообще не представляю, как так можно, не играть 20 месяцев, а потом потащиться на ЧМ??? НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!! am
  13. #133 7 мая 2010 - 19:48
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Цитата: Vityay.Roy
    На счёт Рио как-то непонятно сегодня в новостях Евроспорт Капелло выразился. Мол, 11 игр за сезон маловато...

    Не, ну кандидатура Рио даже не обсуждается. Главное, чтобы он был здоров. Надеюсь, отыграет весь матч со Стоком. Игровая практика нужна.
    А Капелло вчера озвучил то, что уже повторял много раз - в ЮАР поедут только полностью готовые играть, и кто постоянно попадает в основной состав своих команд. Кстати, помимо Каррагера еще в прессе всплывала фамилия Сола Кэмбелла, как вероятного кандидата на поездку в ЮАР.
  14. #134 7 мая 2010 - 19:51
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Nadin
    НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!

    Никто ведь не говорит, что при здоровом Каррике, Джеррарде, Лэмпарде, Милнере и т.д. Оуэна кто то выпустит. Максимум на 15 минут на замену в сыгранном матче. Не думаю, что степень вылета из-за травмы хоть одного из вышеперечисленных велика, так что шансы сыграть, а не поехать у Харгри мизерны. Другой вопрос в том, что впечатления от такой поездки помогут Харгри психологически, и он войдет в новый сезон с легкостью.
  15. #135 7 мая 2010 - 19:53
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    xazer-666, пассажиром, что ли? Как Уолкотт 4 года назад?:)
  16. #136 7 мая 2010 - 19:54
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Надя,понятно:))Я просто в отборочном цикле не очень пристально за старушкой Англией наблюдал.С пяток матчей просмотрел,и когда он играл,он играл слева))Помнишь,может,гол Хески словакам,когда Стыви именно с левого края ему прострелил.Отсюда такое общее впечатление,наверное))

  17. #137 7 мая 2010 - 19:54
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Nadin
    еще в прессе всплывала фамилия Сола Кэмбелла, как вероятного кандидата на поездку в ЮАР.

    Да. Капелло официально обещал посетить последний матч тура между Арсеналом и Фулхэмом. Посмотреть Сола, Тео, а вот кого из Фулхэма- забыл.
  18. #138 7 мая 2010 - 19:55
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Pepel
    пассажиром, что ли? Как Уолкотт 4 года назад?:)

    А как по-другому?) Ты всерьез думаешь, что если Харгри поедет, он сходу выйдет в основе и будет играть от звонка до звонка?) Для меня только так, как я сказал выше, и я абсолютно не против такого варианта.
  19. #139 7 мая 2010 - 19:57
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Nadin
    В статье про травму Бэрри в качестве замены рассматривается кандидатура Пакера, но не исключают вариант и с вызовом Харгривза

    Спасибо, Nadin, за адресок статьи. 4 недели- это приговор...почти
  20. #140 7 мая 2010 - 20:03
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Цитата: xazer-666
    Другой вопрос в том, что впечатления от такой поездки помогут Харгри психологически, и он войдет в новый сезон с легкостью.

    Ага, ты думаешь, Капелло будет думать, как улучшить психологическое состояние игрока, который не играл 20 месяцев? Ну конечно! У дона Фабио свои задачи. Не станет он брать кого-то ради экскурсии по ЮАР или протирания штанов на лавке. Это все-таки ЧМ, а не товарищеский турнирчик, и места в сборной не резиновые.

    mesi, в сборной Капелло у Джеррарда четкого места нет. Он то там, то там, ибо в центре предпочтение отдавалось Лэмпарду и Бэрри.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх