Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бавария (Германия)
  1. #1 20 марта 2010 - 09:23
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Говорим о наших соперниках в ЛЧ. Для разгона - мнение с форума Баварии.

    друзья, позволю себе высказать свою скромную точку зрения и предчувствую, что меня здесь заклюют после этого поста. Мы все тут кричим, что 10000% надерем ж...у МЮ и отомстим за 1999 год. Насчет мести: сезон 2000-2001 гг. - вполне нормально отомстили, сейчас уже по большей части другое поколение играет в обоих клубах. Насчет 100%-ной победы: далеко не факт. МЮ очень везучий клуб и тренер у них гений (я очень не люблю МЮ, но признаю и уважаю их как соперника, ибо действительно сильны). Что для "Баварии" плюс? В первую очередь это календарь МЮ, ибо после первого матча с нами у них домашняя встреча с Челси, который теперь зубами будет цепляться за чемпионат. Однако, у "Баварии" еще более сложный календарь - игры с "Шальке 04" и "Байером" (это на сегодня вторая и третья команды чемпионата, которые борются за чемпионство, но при этом не участвуют в евротурнирах в этом сезоне) причем на выезде - это будет очень тяжело.
    Что касается состава: вратарская линия - считаю примерно равной силы. Защита... Господа, ну у нас это просто проходной двор для хоть сколько-нибудь серьезного нападения. У МЮ, насколько я знаю, дела с травмами защитников сошли на нет, поэтому в этой линии мы проигрываем. Полузащита - это считаю наша сильнейшая линия, но такие люди в МЮ как Гиггз и Скоулз это на сегодня душа манков, они преданы клубу и будут биться за него. И тут возникает вопрос в мотивации Рибери в этом плане... А будет ли он играть или опять палец какой-нибудь повредит?.. Нападение - большой и жирный минус нам и игра против "Фрайбурга" это показала. Нет у нас нормального нападения: Гомес не вытянет, Клозе долго на лавке мариновали, Олича сейчас на лавку сажают, Мюллер сдулся после многообещающего старта сезона. Прорыв по флангу Роббена, навес в штрафную - вся игра. Уповаем на стандарты. У МЮ же есть Руни и этим в нынешнем сезоне все сказано.
    Подведу итог по составу: у МЮ сильное нападение и при нашей плохой защите скорей всего голы в домашней встрече к нам прилетят. Это очень плохо, ибо на Old Trafford нам ничего не светит. Вряд ли мы сейчас гораздо сильнее того же "Милана" (который в серии А сейчас на подъме!!), и все помнят чем закончилось общее противостояние МЮ и "Милана". Кого из серьезных европейских клубов мы обыгрывали недавно? "Ювентус"? Про их вчерашнюю ответную встречу с "Фулхэмом" слышали? А положение "Ювы" в серии А видели? А их разницу мячей? То, как мы прошли "Фиорентину" мне вообще стыдно вспоминать.
    В общем затянул я. Общий итог: при максимальном настрое мы можем сделать нужный результат, но МЮ на данный момент сильнее. Гораздо. Если "Бавария" пройдет в полуфинал, то в СМИ это будет преподаваться как сенсация. Однако, матчи безусловно будут очень интересными хотя бы в силу своей принципиальности. Откровенно говоря, вижу уже МЮ в финале с победителем пары Интер - Барселона. Но буду болеть за "Баварию" и ждать, что несмотря на все "против" "Рекордмайстер" пройдет в полуфинал и мне придется тут перед всеми оправдываться как я был неправ )) Удачи, "Бавария"!
  2. #2 20 марта 2010 - 09:38
    The Busby Babes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    адекватный чел)


    "Послушайте - и вы забудете, посмотрите - и вы запомните, сделайте - и вы поймете."
    Конфуций

  3. #3 20 марта 2010 - 09:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Бавария не плохая команда, с таки подбором игроков можно залесть очень высоко, только Ван Галя многие не понимают, особенно это ощущалось в начале сезона, сейчас же как бэ все уже привыкли к голландскому "гению". Хочу сказать, то что у них в обороне провал, Лама кидают с фланга на фланг, т.к. у всех проблемы с травмами. Ван Бойтен хорош на втором этаже в плане атаки, что же касается в защитных действиях, он очень не стабилен, играет когда за хочет. Продолжу про оборону Бадштубер, Контенто и Алаба это молодые парни, еще совсем зеленые, одного из них мы точно увидим на фланге, что касается первого Бада он также может в центре сыграть, но видно уже что Ван Галь подводит его к играм все чаще и чаще, опыт растет. Демичелес-офф, скорей всего мы его не увидим, т.к. он выбыл на долгое время.
    На счет средней линии, играют в двух опорных Ван Боммель с Швайнштайгером( которого в нынешнем сезоне переквалифицировали из вингера), атака, на счет Роббена нет вопросов к нему, пожалуй лучший сейчас в команде, Франк на данный момент травмирован( уже в который раз), выйдет ли он, пока нечего не могу сказать. В нападении, бывает всякое, но их оптимальный вариант Гомез-Мюллер, Оличу в последнее время мало дают игровой практики, что уж говорить про Тимощука прогодал он с командой.( конечно же это не относится к атаке:)
    Соперник вполне проходим, и хорошо что мы ответный матч играем у себя дома.
  4. #4 20 марта 2010 - 10:01
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Вы уж простите мои самоуверенность, но Бавария нам не конкурент. Единственный опасный человек в составе при травмированном Рибери, Роббен-играет на фланге Эвра. И этим все сказано.

    Главное затолкать парочку в Мюнхене, и можно с чистой душой заняться АПЛ и Челси.

    Надя, месть удастся, я уверен.
  5. #5 20 марта 2010 - 10:49
    l_freeman
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1801
    Цитата: xazer-666
    месть удастся, я уверен

    как бы твоя уверенность не вышла тебе боком... я вот тоже был уверен что вынесем скаузерню на энфилде в чистую, и так было досадно вдвойне, когда пролетели...
    Цитата: Ribery
    Бавария не плохая команда

    согласен(хоть бундэс лигу не признаю), набирают ход потихоничку, какая там серия без поражений в чемпионате? матчей 18-19? это, мне думается, говорит о многом...

    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We hate scousers and leeds, we hate cockneys and seeds,
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We fight home and away, we drink vodka all day!
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We drink vodka all day, we know Gerard is gay!
    We're Reds from the windy Kharkov!

  6. #6 20 марта 2010 - 12:55
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Ribery
    Ван Бъютен

    А я думал он ван Бюйтен.. Но ты видимо следишь за бундестим №1)) fellow

    Абырвалг

  7. #7 20 марта 2010 - 13:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Clown or King
    А я думал он ван Бюйтен.. Но ты видимо следишь за бундестим №1))

    У тебя правильный вариант) исправлю.
    А нет, только что посмотрел, оказывается вообще Ван Бойтен:))
    Цитата: Clown or King
    бундестим

    Это Сборную так называют)
  8. #8 20 марта 2010 - 13:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: l_freeman
    матчей 18-19? это, мне думается, говорит о многом...

    Говорит это о том, что чемпионат чемпионатом, а в ЛЧ иные свистоплясы.
    Сегодняшняя Бавария, извините за резкость, кусок недоделанного дерьма. Они сейчас в своем самом худшем состоянии за последние лет 30. Браво, Луи.

    Посему, тут и разговор не должен заходить о каком-то равенстве. Вопрос будет упираться только лишь в то, как сыграем мы. Сыграем в свою игру - замечательно. Нет - проблематично. Вот и все, собственно.

    З.ы. С фиалками это вообще было что-то с чем-то.
  9. #9 20 марта 2010 - 13:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Ribery
    все уже привыкли к голландскому "гению"

    Кому-кому?
  10. #10 20 марта 2010 - 13:47
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    l_freeman,
    За меня уже ответили
    Цитата: Alterman
    Сегодняшняя Бавария, извините за резкость, кусок недоделанного дерьма. Они сейчас в своем самом худшем состоянии за последние лет 30. Браво, Луи.
    Посему, тут и разговор не должен заходить о каком-то равенстве. Вопрос будет упираться только лишь в то, как сыграем мы. Сыграем в свою игру - замечательно. Нет - проблематично. Вот и все, собственно.
  11. #11 20 марта 2010 - 14:02
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Ribery
    Это Сборную так называют)

    По отношению к Баварии я думаю это название так же уместно, IMHO

    Абырвалг

  12. #12 20 марта 2010 - 14:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Alterman
    Кому-кому?

    Я же, не зря кавычки поставил)
  13. #13 20 марта 2010 - 14:17
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Ribery
    Я же, не зря кавычки поставил)

    Почему это?

    Абырвалг

  14. #14 20 марта 2010 - 14:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Clown or King
    Почему это?

    вставляя кавычки, имется смысл наоборот)
  15. #15 20 марта 2010 - 15:04
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Ой, какая тема... Моей "любимой и нежно-трепетно обожаемой" Баварии. bm am

    Начала читать первый пост, и сразу же захотелось парировать.

    Цитата: xazer-666
    вратарская линия - считаю примерно равной силы.

    Я тут глянула матч с Фиорентиной... Бут тот еще товарищ. Я бы его сравнила с нашим Фостером. Так откровенно терять ворота и суетиться умеют, наверное, только эти двое. Надеюсь, извлечем из этого выгоду))

    Во всем остальном стоит согласиться.

    xazer-666, подкинь-ка ссылочку на форум, где ты это вычитал. Я к ним в гости схожу... laughing
  16. #16 20 марта 2010 - 15:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Ribery
    вставляя кавычки, имется смысл наоборот)


    Понятненько. А то, подумалось, с каких это пор параноидальных шизофреников стали гениями величать:)
  17. #17 20 марта 2010 - 15:07
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Nadin
    Ой, какая тема... Моей "любимой и нежно-трепетно обожаемой" Баварии. bm am

    Я старался))) request fellow

    http://fcbayern-munchen.com/forum/
    Цитата: Nadin
    Я к ним в гости схожу...

    Нуууу, ты им все о своей безграничной "любви" к Баварии расскажешь...)
  18. #18 20 марта 2010 - 15:13
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Цитата: xazer-666
    http://fcbayern-munchen.com/forum/

    Ага, спасибо. Я так и подумала, что ты на этом форуме был.

    Цитата: xazer-666
    Нуууу, ты им все о своей безграничной "любви" к Баварии расскажешь...)

    Да нет, зачем?.. Кто меня слушать будет? Никогда не понимала тех, кто приходит на сайты посторонних клубов и разводит там срач. Я исключительно интереса ради узнать, что они еще пишут о жеребьевке.
  19. #19 20 марта 2010 - 15:20
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Nadin
    Ага, спасибо. Я так и подумала, что ты на этом форуме был.

    Ну не зря же реклама на сайте висит)
  20. #20 20 марта 2010 - 19:23
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Бавария...Это нечто lol
    Их молодой защитник Алаба наша главная надежда)))Два гола за две минуты привез) Рекорд lol

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх