Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бавария (Германия)
  1. #781 27 апреля 2016 - 20:20
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Так Мата хороший апз, проблема в команде в целом , не водном Мате. Да, есть чуваки с шикарной статой, но там и игра в команде поставлена и рисунок игры есть

  2. #782 27 апреля 2016 - 20:31
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Andrew,
    Да нет,это ты не понимаешь.От Маты требуется создавать голевые моменты и забивать самому.Луи пусть хоть какую говнотактику ставит,но кто тащить то будет?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #783 27 апреля 2016 - 20:34
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    А кто при гавнокатке будет тащить? Футбол- командная игра , а далеко на одном тащере не уедешь

  4. #784 27 апреля 2016 - 20:40
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Andrew
    далеко на одном тащере не уедешь

    Согласен,на одном Марсе далеко не уедешь.
    Футбол игра командная,но тащеры в основном индивидуалы и должны многие эпизоды решать один в один.Марс это делает успешно.Лингард это тоже делает,но он сикатый.Мата часто смотрит футбол нежели решает.Руни много лечится и уже не тот и тд и тп.Смекаешь?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #785 27 апреля 2016 - 21:01
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Becks,
    Смекаю что у Раньери в подчинении дублеры( запасные, третий сорт и т.п) топ-клубов, а играют лучше чем топ-клубы без тренеров, но с кучей топовых футболистовж.

  6. #786 27 апреля 2016 - 21:06
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Madchester,
    А Раньери ранее проделывал такое?
    Топ клубы трясет настолько что даже и на второй строчке не Арсеналчелсисити или МЮ,а сраные шпоры.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #787 27 апреля 2016 - 21:07
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Есть такое понятие те кто рояль таскают га поле, так вот без них те же тащеры нифига не могут , почему у Луи добротные игроки смотрят футбол, а не тащат? Потому , что не поняли его философию. К примеру как Ливер забегал, хоть и игроки теже, все от тренера зависит

  8. #788 27 апреля 2016 - 21:17
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Andrew,
    Да я тебе рупь за сто даю что Мата в МЮ не заиграет как надо не при каком тренере.
    Вот нет у меня веры в него.Уступает он и Силве и Фабру и Озилу и Коутиньо.Ди Мария провел неудачный сезон за МЮ,и то смотрелся сильнее Маты.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #789 27 апреля 2016 - 21:22
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Becks
    А Раньери ранее проделывал такое?

    Это из ярких примеров, которые сейчас видны. САФ из посредственностей делал добротных игроков своей поддержкой и нахождением нужной позиции.

  10. #790 27 апреля 2016 - 21:33
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Madchester
    САФ из посредственностей делал добротных игроков своей поддержкой и нахождением нужной позиции.

    Ну в Европе этот номер обычно не проходит.Таже Бавария из Лестера отбивную сделает в первом же матче .САФ ЛЧ брал когда у него собирались сильнейшие составы.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #791 27 апреля 2016 - 21:38
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Becks,
    Исключения есть - Порту 2004, Челси 2012.

  12. #792 27 апреля 2016 - 21:38
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Да, Анхель смотрелся сильнее в первых матчах, потом скис, и смотрелся хуже Янга, а так да, Мата не заиграет, Маур его продаст, как и ещё пару игроков

  13. #793 30 апреля 2016 - 18:24
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    говнаря хуммельса норм болелы провожают в баварию. Его прекрасная история с дортмундом закончилась.
  14. #794 30 апреля 2016 - 18:27
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: serjinhoserj
    говнаря хуммельса


    Как в своё время говнаря Ройса из Гладбаха в Дортмунд провожали!=))) Столько никто не шумел только, почему-то=)))

    Mia san mia!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх