Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бавария (Германия)
  1. #61 24 марта 2010 - 10:05
    who
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Clown or King,
    когда последний раз он на поле выходил??? он месяцами не играет, о какой игре ты можешь вести речь если ему травма покоя не дает, он в месяц по минут 100 играет, восстановится никак не может, хроническое что то уже, он как раз сейчас восстановился с Шальке отбегает 45 минут где то для разогрева, а потом с вами полняк если все нормально со здоровьем, вот тогда держитесь, они с Роббеном вам делов наделают...
    а про не с глаголами не надо меня лечить у меня клаввиатура просто лагает, когда быстро печатаю некоторые клавиши не срабатывают, от этого все ошибки и круговерть. а так у меня по русскому 4 всю жизнь было, и не ниже...а про детей не беспокойся, уберут ГИА и ЕГЭ, все пойдет на подъем, за это не бойся, когда нашему правительству это в голову придет, все наладится, надеюсь...

  2. #62 24 марта 2010 - 10:08
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: who
    когда последний раз он на поле выходил???

    Не знаю..
    Поэтому и говорю, что его то нам боятся сильно не нужно)

    Абырвалг

  3. #63 24 марта 2010 - 10:30
    who
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Clown or King, так то по логике да, но ЛВГ сказал как раз для вас его пребережет, так что не обольщайтесь, он знает что делает smile

  4. #64 24 марта 2010 - 10:33
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: who
    но ЛВГ сказал как раз для вас его пребережет, так что не обольщайтесь, он знает что делает

    Он наверное и Толю для нас весь сезон бережёт..

    Абырвалг

  5. #65 24 марта 2010 - 10:37
    who
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Цитата: Clown or King
    Он наверное и Толю для нас весь сезон бережёт..

    Да с Тимохой ситуация вообще странная какая то не доверяет ему и все, ну или в крайнем случае выпускает то в защиту то на край полузащиты, когда уже ставить некого, зато Алаба играет...странно как то, ну Тимощук боец, я думаю он не сдастся и зовоюет место в составе.
    слова его в последнем интервью яркий тому пример
    "Я - по характеру максималист. Поэтому и не могу согласиться с ситуацией, в которой не играю. Все сделаю, чтобы ее изменить."
    ну там много чего ещё подобного сказал, вообщем имхо он своего добьется, я в него верю.

  6. #66 24 марта 2010 - 10:39
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Считаю, что ему надо валить.. В Англию к примеру..

    Абырвалг

  7. #67 24 марта 2010 - 10:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Clown or King
    Я понимаю. НО. Как вас берут в ВУЗы, если вы такие ошибки допускаете?За что платят вашим учителям? Образование в России катится в... Далеко вниз. И как вам дают аттестаты с хорошими оценками?

    Ну в этом ты прав.
  8. #68 24 марта 2010 - 10:57
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: who
    ждите и наивно верьте, что вам будут позволять тоже самое что "Айнтрахту".

    Я наивно верю, что нам вы позволите ещё больше.

    Но все же. Все эти пред матчевые споры-бред бредющий. Будет игра, вот там и посмотрим. А пока глупо мериться, у кого состав круче. Несмотря на заявления Олича, наш состав при любом раскладе лучше вашего. Да и к тренеру вашему я довольно таки холодно отношусь. Отсюда и оптимистичные прогнозы. Откуда оптимистичные прогнозы могут взяться у вашей братии я не знаю.
  9. #69 24 марта 2010 - 11:30
    who
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Цитата: xazer-666
    Откуда оптимистичные прогнозы могут взяться у вашей братии я не знаю.

    да оттуда, что "Бавария" - великий клуб, который уже взял столько всевозможных титулов за свою историю, и вас который неоднократно на место ставил.
    2001 г., в 1/4 вам должок отдали за 99, летом даже на Кубке Ауди, кто выйграл кого?? конечно, я понимаю предсезонный турнир в сравнение не идет но все же, составы как по договору участников были сильнейшие играли на победу, так что из этого тоже что то немногое вытекает, да и состав у нас не хуже вашего, да может не такие громкие имена как Руни к примеру, но все же, не имена играют в футбол.

  10. #70 24 марта 2010 - 11:49
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: who
    да оттуда, что "Бавария" - великий клуб, который уже взял столько всевозможных титулов за свою историю

    Не стоит кичиться историей клуба. Это совсем не показатель. Ливер вон тоже великий клуб, только сейчас Лигу Европы покоряет)
    Цитата: who
    летом даже на Кубке Ауди, кто выйграл кого??

    Это конечно аргумент)Просто мего аргумент.
    Цитата: who
    не имена играют в футбол.

    В футбол играет команда. Именно этой самой команды у вас и нет. А у нас есть. И спорить с этим как минимум глупо.
  11. #71 24 марта 2010 - 11:53
    who
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Цитата: xazer-666
    Это конечно аргумент)Просто мего аргумент.

    вообще то дальше я сделал оговорку, предвидя подобные посты ao

    Цитата: xazer-666
    Не стоит кичиться историей клуба. Это совсем не показатель. Ливер вон тоже великий клуб, только сейчас Лигу Европы покоряет)

    а что плохого в Лиге Европы??? там состав участников не хуже как минимум, чем сейчас в ЛЧ, ломай стереотипы, его выбила как раз "Фиора", которую мы прошли, так что то что вы выйграли у них в АПЛ ни о чем не говорит

  12. #72 24 марта 2010 - 13:38
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: who
    а что плохого в Лиге Европы??? там состав участников не хуже как минимум, чем сейчас в ЛЧ, ломай стереотипы, его выбила как раз "Фиора", которую мы прошли, так что то что вы выйграли у них в АПЛ ни о чем не говорит

    Ну наверное то, что это 2-ой по значимости турнир.

    Абырвалг

  13. #73 24 марта 2010 - 13:39
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: who
    вообще то дальше я сделал оговорку, предвидя подобные посты

    Смысла было вообще эту тему поднимать?

    Цитата: who
    "Фиора", которую мы прошли,

    Я молчу КАК вы ее прошли. Эвребе в Мюнхене в бронзе не отлили?)
  14. #74 24 марта 2010 - 13:42
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: xazer-666
    Я молчу КАК вы ее прошли.

    А я не такой молчаливый..) Всё из-за судейства..
    Так бы мы играли с довольно симпотичной КОМАНДОЙ.

    Абырвалг

  15. #75 24 марта 2010 - 14:38
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: who
    а что плохого в Лиге Европы??? там состав участников не хуже как минимум, чем сейчас в ЛЧ

    Да-да,а я то думаю,что же ЛЕ все пренебрегают.А там там-то,оказывается,состав участников как минимум не хуже,чем в ЛЧ ))
    Цитата: who
    да и состав у нас не хуже вашего

    Составы сторон даже сравнить невпопад.Слишком уж классом неравны.

  16. #76 24 марта 2010 - 15:15
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    who, а можно узнать, с какого года ты болеешь за Баварию, и почему именно за неё?

    Франк Рибери: «Если уйду из «Баварии», то только в Испанию»

    Полузащитник «Баварии» Франк Рибери заявил, что пока еще не определился со своим будущим.

    «Если я не соглашусь продлевать контракт с «Баварией», то перейду только в один из испанских клубов.

    Могу вас уверить, что я пока еще не определился со своим будущим. На мое решение повлияет много факторов, не только семейные обстоятельства.

    «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Бавария» и «Челси» – эти команды для меня стоят выше остальных. Ты не можешь отказаться от предложения клуба, в котором играют лучшие игроки. Все в мире знают, какой стиль игры проповедует «Барселона».

    «Реал» инвестировал большие средства в команду, но пока там чего-то не хватает. Несмотря на то, что мадридцам никак не удается пройти стадию 1/8 финала Лиги чемпионов вот уже на протяжении шести лет, они остаются одним из самых сильных клубов мира», – цитирует Рибери Bild.

    Напомним, что контракт Рибери с «Баварией» перестанет действовать только в 2011 году.
  17. #77 24 марта 2010 - 15:18
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: who
    а что плохого в Лиге Европы??? там состав участников не хуже как минимум, чем сейчас в ЛЧ, ломай стереотипы, его выбила как раз "Фиора", которую мы прошли, так что то что вы выйграли у них в АПЛ ни о чем не говорит

    Точно не хуже? ты о чем говоришь? ЛЧ есть ЛЧ.............

    Бавария отличный клуб, но ты должен признать, что МЮ фаворит этой пары...............


    We are United!

  18. #78 24 марта 2010 - 15:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: who
    А про Клозе эт тип намекнул что забивает мало?


    bu

    Это образность. Всем известно, что драгоценный Луи большой любитель позиционных экспериментов и клал он с пизанской башни, уместны ли они вообще.

    who, бугагакать про историю, завоеванные чашки можно до колик в желудке. Речь, как уже выразился, про рисунок игры, про ее качество. Бавария способна выиграть еще 10-15 матчей подряд в Бундеслиге, но тот футбол, который проповедует Ван Галь не годится и в подметки тому, что довелось лицезреть с 70-х и до его прихода. Где-то в меньшей степени, где-то в большей.
    Нынешняя Бавария блеклая тень своего имени, и ты имеешь право с этим тысячу раз не соглашаться. Реалии независимо ни от чего останутся в своем первозданном виде.
  19. #79 24 марта 2010 - 15:33
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Сегодня в 22:30 Бавария и Шальке буду меряться мускулами.Вот и посмотрим.

  20. #80 24 марта 2010 - 15:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Clown or King
    И потом, Рибери уже не тот, сдал он. И игру мало ведёт. Так что не думаю, что его РЕАЛ купит.

    Согласен, этот сезон провальный, уж больно много он лечился, сейчас опять он не стабилен. Незнаю почему, но я уверен что в следущем сезоне он окажется в Каталонии.
    Цитата: mesi
    Сегодня в 22:30 Бавария и Шальке буду меряться мускулами.Вот и посмотрим.

    Сегодня кубок, скорей бы уже в лиге матч.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 42 | Пользователей: 0 | Гостей: 42
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх