Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бавария (Германия)
  1. #701 22 апреля 2016 - 12:59
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Дядюшка Фестер,
    Хотел бы Матс в Баварию-давно был бы там.Ему надо чемп менять.Барса например одна из первых в оче р едь встанет.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #702 22 апреля 2016 - 13:10
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Хотел бы Матс в Баварию-давно был бы там.Ему надо чемп менять.Барса например одна из первых в оче р едь встанет.

    Я про политику Баварии говорю, а не про желания Хуммельса. Барселона, кстати, действительно является самым очевидным вариантом для него.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #703 22 апреля 2016 - 13:38
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Дядюшка Фестер,
    Я Аракнида хотел вставить,а получилось тебя)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #704 22 апреля 2016 - 13:45
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Becks
    Барса например одна из первых в оче р едь встанет.


    Думаю, Бавария сейчас в состоянии предложить нужный контракт. Вон, Нойера продлили - теперь самый высокооплачиваемый вратарь мира на 15 лямов в год. 10-12 для Хуммельса с учётом разгрузки зарплатной ведомости через слив всяких Бенатий-Рафиний, самое то. Он ещё не сказал своего последнего слова в Германии и думаю Бавария сделает всё, чтобы её воспитанник вернулся. Хотелось бы в это верить.

    Mia san mia!

  5. #705 22 апреля 2016 - 14:55
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arakhnid
    и думаю Бавария сделает всё, чтобы её воспитанник вернулся.

    А чего воспитывать-то ребёночка в приёмную семью отдали? Ай-яй-яй! Нет доверия к выпускникам классической немецкой футбольной школы? А как же дать шанс? У самих-то всякие Данте в это время играли. А сейчас, на всё готовенькое опять придут, кошёлочкой своей потрясти, прям как немецкие евгеи, чесслово. Не тру!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #706 22 апреля 2016 - 18:44
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Хуммельс вернулся на прежний уровень? А то он и так был довольно косячный защ, но компенсировал это хорошим первым пасом, ростом и другими положительными качествами, а в одно время чёт вообще опустился, я даже расхотел видеть его в МЮ.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  7. #707 22 апреля 2016 - 18:55
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Flammen
    одно время чёт вообще опустился, я даже расхотел видеть его в МЮ.

    Спады у всех бывают,но соглашусь что Хуммельс не железобетон.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А сейчас, на всё готовенькое опять придут, кошёлочкой своей потрясти

    Да ладно тебе,САФ тоже был любитель выхватывать нужных игрочил в апл.
    Бавария тоже не предел мечтаний,есть РМ,есть Барса.Кроос захотел уйти-ушел.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #708 22 апреля 2016 - 19:15
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Flammen,
    Он действительно весьма переоценен. Да, весьма добротный защитник, но выдающимся я бы его не назвал - косяков масса. До уровня пиковых Фердинанда, Видича, Терри, Пуйоля ему как до неба.

    Цитата: Becks
    Да ладно тебе,САФ тоже был любитель выхватывать нужных игрочил в апл.

    Кого он там выхватывал-то? Кэррика, Бербатова? Бабла за них было уплачено столько, что Тоттенхем в плюсе остался. А "выхватывание" последнего, больше вреда принесло, чем пользы. Так играл бы Тевез в паре с Руни, и в ус бы не дули. Джонс - в списке кандидатов на выход. Смоллинг, разве что, радует более-менее. Так и Крис и Фил не были лидерами и ведущими игроками своих клубов, они были лишь перспективным молодняком, словосочетание, от которого меня уже тошнит. От ВДС Фулхем сам избавиться хотел, потому что там была комичная ситуация с ошибкой в наименовании валюты заплаченной за него лондонцами Ювентусу. Два положительных исключения - Руни и РВП. Времени между ними прошло - ого-го.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #709 22 апреля 2016 - 19:24
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Два положительных исключения - Руни и РВП.

    Коул,Кин,Кантона,Фердинанд,плюс те кого ты написал.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #710 22 апреля 2016 - 19:38
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Коул,Кин,Кантона,Фердинанд,плюс те кого ты написал.

    Шесть человек - это дохера много? Особенно учитывая, что первые трое из названных тобой пришли в первой половине 90-х, двое в начале нулевых, а РВП вообще относительно недавно. Так-то про любой клуб можно такое сказать. Возьмём Челси - Лэмпард, Коул, Анелька куплены из клубов АПЛ, причём все уже в двадцать первом веке.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #711 22 апреля 2016 - 20:35
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Дядюшка Фестер,
    Ну как факт.Но это так не много в защиту Аракнида).Уж не вся ж Боруссия в Баварию перешла.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #712 22 апреля 2016 - 20:37
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Уж не вся ж Боруссия в Баварию перешла.

    Так баварцам "вся" и не нужна) Они весь навар снимают, а оставшееся поддерживают в еврокубках) Нам вершки, вам корешки)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #713 22 апреля 2016 - 20:48
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Дядюшка Фестер,
    Да уж,особенно четко с Левой подсуетились,сделка пятилетки,если не десятилетия.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #714 23 апреля 2016 - 19:12
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Ну чё, я смотрю, Бавария выиграла 2:0, причём оба гола на счету представителей классической немецкой футбольной школы, истинных арийцев.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #715 23 апреля 2016 - 21:19
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Причём голы то знатнейшие, Дуглас Коста вообще рвёт и мечет, но Баварии лучше его продать и вернуть воспитанника Вайзера из Герты.
  16. #716 23 апреля 2016 - 21:37
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А чего воспитывать-то ребёночка в приёмную семью отдали? Ай-яй-яй! Нет доверия к выпускникам классической немецкой футбольной школы? А как же дать шанс? У самих-то всякие Данте в это время играли. А сейчас, на всё готовенькое опять придут, кошёлочкой своей потрясти, прям как немецкие евгеи, чесслово. Не тру!


    Так я что, спорю что трансфер Хуммельса в Боруссию знатнейший косяк руководства Баварии? Вместо него Брено купили, который и запомнился только тем, что поджёг свой дом в Мюнхене и сел в тюрягу. Но это не значит, что теперь нельзя попытаться вернуть Матса.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну чё, я смотрю, Бавария выиграла 2:0,


    Молодец, считать умеешь.

    Цитата: Beckham007
    вернуть воспитанника Вайзера из Герты.


    Вайзер не воспитанник, но немец. Кстати он толпу баварцев на карточки посадил в означенном матче. Так что да, я с удовольствием вернул бы его. Не глядя разменял на Косту и Бенатию вместе.

    Mia san mia!

  17. #717 23 апреля 2016 - 21:49
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Beckham007
    Дуглас Коста вообще рвёт и мечет

    Фигня. Вот если бы он прошёл классическую немецкую футбольную школу. А так, свои голы может оставить при себе.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #718 23 апреля 2016 - 21:49
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Arakhnid
    Вайзер не воспитанник, но немец

    да пох, любой немец - это воспитанник баварии. Я бы еще обокрал шальке, купив сане (но тут есть подвох) горетцку, майера, как они там сейчас играют, достойно? озтунали тоже с подвохом парень.
  19. #719 23 апреля 2016 - 21:55
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Фигня


    Это плохо, да.

    Цитата: serjinhoserj
    да пох, любой немец - это воспитанник баварии.


    Я такого не говорил. А в сарказме (если это типа сарказм), тут по-любому равных Фестеру нет, так что даже стараться не стоит. Не переплюнешь. Сане, Горетцка и Майер - усилили бы любой клуб мира и конечно, я бы хотел их в Баварии видеть. Озтунали, ИМХО, сырой пока для суперклуба.

    Mia san mia!

  20. #720 23 апреля 2016 - 21:58
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: serjinhoserj
    любой немец - это воспитанник баварии.

    А ты шаришь в немецком футболе) Красава)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх