Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бавария (Германия)
  1. #681 20 марта 2016 - 13:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А у МЮ они есть что-ли? И что понимать под " ежегодными супер успехами" конкретного клуба? Ежегодное взятие ЛЧ? Ну так "нет, сынок, это фантастика!" (с)


    Таки да.

    Даже Барселона, которая точно войдет в историю, как лучшая команда начала 21 века, подобного пока не добивалась. Так что в этих рассуждениях "Пеп, ты мне ЛЧ должен!", если и есть смысл, то чисто теоретический.
  2. #682 20 марта 2016 - 13:44
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    "Пеп, ты мне ЛЧ должен!", если и есть смысл, то чисто теоретический.

    Я не люблю говорить за других, но у меня имеются сильные подозрения, что даже в случае победы в ЛЧ, Арахнид относился бы к Гвардиоле с известной долей прохладцы, просто мотивы были бы иными, например, фарт, по-прежнему неудовлетворительный стиль игры, неправильная трансферная политика, которая аукнется в дальнейшем и не окупит единичного европейского успеха и т.д. Но ежели бы у руля стоял мастеровитый немец, делающий ставку на других немцев, к примеру, тот же Хайнкес, то ему бы простилось многое, в том числе и неудачи в ЛЧ (в случае с Юппом эти неудачи, отчего-то, вовсе не рассматриваются, но это уже не суть). А причина кроется в том, что у Арахнида имеется гипертрофированная любовь к немецким футболистам, и, как следствие, по неведомым мне причинам, неприязнь к большинству испанцев и прочих аргентинцев (имея в виду их оскверняющее присутствие в священном мюнхенском тельце). В чем тут причина? Они не арийцы, или у них футбольные традиции хуже? Я не знаю. Но этот момент явно присутствует. Тренер Баварии должен быть немцем, ну а если у него хватит наглости не являться оным, он должен строить топовую команду исключительно из немецких футболистов, и выигрывать с ними ЛЧ в ближайшее время. Если он этого не может - он посредственный мудак. При этом, наблюдается явное пренебрежение к проблемам других клубов. Как пример - МЮ. Человек отказывается понимать, почему фанаты Юнайтед столь рьяно требуют отставки ЛВГ. Ведь новый тренер не даст гарантированного успеха! В чем тут причина - в некотором мюнхенском снобизме), по-принципу "Я то за Баварию болею, потому имею право пенять на малейшие неудачи, а в вашем случае и так сойдет" или тут что-то другое, например, банальное нежелание/неумение признать несоизмеримый уровень проблем двух клубов, дескать, "У нас вон клятый испанец пренебрегает немецкими игроками, за что и ненавидим, а вы жаждете прихода в свой клуб тренера не британца, который не будет делать ставку на британцев, и ожидаете от него успешности, но это невозможно, потому что это априори замена шила на мыло".

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #683 20 марта 2016 - 15:02
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Дядюшка Фестер, ты сейчас такой ад написал, что я бы на месте Арахнида уже разбудил в себе внутреннего фюрера и пошел на тебя в штыковую:)

    И я думаю, что болельщикам Баварии стоит признаться, прежде всего, самим себе - да, мы воспринимаем любого тренера с изрядной долей снобизма. Потому что оно вот так и так.

    Я-то в этом ничего плохого не вижу. Только в упор не понимаю, почему они (в данном случае, Арахнид) отказывают в точно таком же праве другим :)
  4. #684 20 марта 2016 - 15:05
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Дядюшка Фестер
    банальное нежелание/неумение признать несоизмеримый уровень проблем двух клубов


    Прочёл всю простыню. Но отвечать на каждый тезис там изложенный желания нет. Это твоё мнение и оно имеет право на жизнь. По выделенному, я прекрасно понимаю несоизмеримый уровень проблем двух клубов. Но мне пытаются тут доказать, что у Баварии нет никаких проблем. Это неправда.

    отказывают в точно таком же праве другим :)


    Ради Бога, я не отказываю ни в каких желаниях никому. Это ваше дело как болеть за ваш клуб. Просто мне лично показалось, что толпа хочет разрубить ван Гала без чёткого представления кого она видит его заменителем. Всё на уровне "Луи всё провалил - вон", "Ща Моуринью придёт, раком всех поставим". И это навело меня на мысль, что проблема исключительно в месте, которое занимает МЮ в чемпе. Было бы на 5 мест выше - вопрос к Луи не было бы. Ни в плане состава, ни в плане игры.

    Но я могу ошибаться, ведь я не могу знать резонов каждого - это лишь моё мнение.
    Сообщение отредактировал Arakhnid 20 марта 2016 - 15:17

    Mia san mia!

  5. #685 20 марта 2016 - 15:35
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Arakhnid, тебе пытаются сказать, что наши проблемы несоизмеримы. И когда ты пишешь "где ваше конкретное представление о прекрасном?", то хочу напомнить, что до 2013 года Манчестер Юнайтед тренировал один бессмерт(н)ный шотландец и большинство вообще не задумывалось об этом.

    В Баварии же, если отталкиваться от твоих критериев (это, как я понял, успех в Европе. Внутренние чашки по умолчанию ваши), за последние 40 лет было всего 2 успешных тренера - Хицфельд и Хайнкес. И то Юпп с 2-го захода. Все остальные тренеры испанцами были или среди них и немцы попадались?

    Цитата: Arakhnid
    И это навело меня на мысль, что проблема исключительно в месте, которое занимает МЮ в чемпе. Было бы на 5 мест выше - вопрос к Луи не было бы. Ни в плане состава, ни в плане игры.


    Я несколько раз написал, что бесперспективность Ван Гала в Юнайтед прогнозировалась мной ещё в декабре, когда ситуация была гораздо лучше. И да, я тоже тогда слышал "да мы на первом месте, да в ЛЧ всех будем вертеть, это же Луи!". Прошло 3 месяца и многие люди стали думать аналогичным образом. Это я не себя хвалю. Просто для того, чтобы кому-то прийти к определенному выводу нужно время.

    Вы же сейчас находитесь заранее в выигрышном положении. Гвардиола все равно уходит. Пинай на здоровье :)
  6. #686 20 марта 2016 - 15:41
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arakhnid
    что у Баварии нет никаких проблем. Это неправда.

    Нет в мире клуба, у которого вообще никаких проблем нет. Их нет только у покойников. Все дело в масштабе этих проблем, о чем и было указано ранее. Для меня, как для фана МЮ, в сравнении с ним же, у нынешних Баварии и Барсы проблем нет. А проблемы в духе "меня не устраивает стиль игры" или "меня не устраивает национальная принадлежность отдельных игроков состава" - это не проблемы, а субъективные желания, удовлетворить которые у всех без исключения болельщиков не представляется возможным ни в малой степени.

    Цитата: Arakhnid
    без чёткого представления кого она видит его заменителем.

    Это руководство должно чётко представлять, кого оно видит заменителем Ван Гала. Потому что мнения в среде болельщиков разнообразны, неоднородны, да и бессмысленны, в конечном счете, потому что решение о приглашении сменщика принимаем не мы. В одном подавляющая часть фанатов МЮ сходится - Ван Гал не может дать этому клубу ничего сверх того, что он уже смог дать. Необходимость замены очевидна и необходима.

    Цитата: Arakhnid
    исключительно в месте, которое занимает МЮ в чемпе.

    Цитата: Arakhnid
    "Ща Моуринью придёт, раком всех поставим".

    А разве в конечном итоге все не сводится к желанию, чтобы его любимый клуб занимал самые высокие места и завоевывал самые престижные трофеи? Так буднично написал о пятом месте, будто это досадное неудобство, навроде, "у меня пятка зачесалась, ничего, подожду и само пройдет". Тоже самое касается и Моуринью ставящего всех раком. Никто не даст гарантии, что он будет успешен в МЮ. Однако, такой гарантии не может быть в принципе, при переходе кого угодно, игрока ли, тренера ли. Всегда есть риск, разница лишь с степени этого самого риска. У условного Жозе, шансов на неудачу куда меньше, чем у условного Гиггза, что в условиях текущего кризиса должно являться определяющим фактором при назначении нового тренера. Если нет гарантий, что изменения приведу к лучшему, нужно бездействовать? А как же - под стоячий камень, вода не течет? Зачем искать замену ушедшему Роналду, ведь никто не даст гарантии, что она себя оправдает? Зачем менять Ван Гала, ведь нет никакой гарантии, что она приведет к позитивным изменениям? Зачем выходить на улицу, ведь нет никакой гарантии, что тебя на переходе машина не собьет? Гениальная философия. Исходя из которой, у меня возникает вопрос - Почему ты столь рьяно желал ухода Гвардиолы? "Ща "Господин N" придёт, раком всех поставим?" Ты имел чёткое представление, кого ты хочешь видеть преемником Хосепа, разумеется, то был очередной немец, но пришел итальянец. Сильно твое "чёткое представление" повлияло на решение руководства? Так может лучше было вообще не кипишить и хотеть, чтобы Гвардиола остался в Баварии? Ведь у МЮ хотя бы есть пустяковая претензия к Галу - пятое место, а у Баварии к испанцу не было даже такой абсолютно несущественной предъявы.

    Цитата: Arakhnid
    Было бы на 5 мест выше - вопрос к Луи не было бы.

    Эммммм. Ну да. Не поверишь, если бы команда "Унылые жопошники" была бы всего на каких то пятнадцать строчек выше и выигрывала чемпионат Мордора по футболу, ее бы никто не называл клубом позорных неудачников. А так, столько обидных оскорблений, и всего из-за каких то нескольких абстрактных строчек в турнирной таблице.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #687 20 марта 2016 - 17:29
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если нет гарантий, что изменения приведу к лучшему, нужно бездействовать?


    Я не говорил,что нужно бездействовать. Я сказал, нужно определиться, что хочет большинство от МЮ.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "меня не устраивает стиль игры"


    Представим себе, что МЮ начнёт играть в чистый итальянский катеначо, натужно выигрывая у всех по 1:0. Долго вас будет устраивать такой МЮ?=))) Даже если будет брать титул за титулом?

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "меня не устраивает национальная принадлежность отдельных игроков состава"


    Только через призму футбольной школы. Я просто считаю что немцы и те кто прошёл немецкую футбольную школу сильнее остальных, вот и всё.

    Mia san mia!

  8. #688 20 марта 2016 - 17:35
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Pepel
    Пинай на здоровье :)


    Спасибо!=))

    Mia san mia!

  9. #689 20 марта 2016 - 20:33
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arakhnid
    нужно определиться, что хочет большинство от МЮ.

    А я спросил, когда определимся - письмо руководству написать? Я ж ясно написал, что ты хотел немца, а пришел итальянец, сильно помогло "определение"? Или это фаны Баварии сообща Карло на пост втиснули? Так что фаны Мюнхена тоже не были едины в своем порыве, так может ну его - надо было умолять испанца остаться в клубе?

    Цитата: Arakhnid
    Даже если будет брать титул за титулом?

    Пока вот это не закончится. Стилистические моменты - это банальные хотелки. Если катеначчо позволит МЮ выигрывать грандов мирового футбола и грести трофеи - ехуууу!!, с висячим замком (а вы о чем подумали?) до упора. У МЮ, кстати, уже был донельзя прагматичный чемпионский сезон, с минимальными победами, еще при Фергюсоне у руля, еще с Роналду в команде, ничего, никто не умер и плакать не начал. Только полный болван в условиях стабильной гегемонии родного клуба, станет ратовать за разрушение этой самой стабильности, в угоду "красивой игре". Как говорится - от добра, добра не ищут. ГГ вон всю жизнь "красиво" играют, болельщики, заешь ли, не шибко радуются.

    Цитата: Arakhnid
    Я просто считаю что немцы и те кто прошёл немецкую футбольную школу сильнее остальных, вот и всё.

    Ну а больше и не нать) Это и есть то самое личное предпочтение, о котором я говорил. Я, как нейтральный наблюдатель, могу с уверенностью сказать, что испанская школа и испанцы, ничуть не слабее. Что касается игроков МЮ, то их национальность волнует меня в самую последнюю очередь, критерием отбора должен являться уровень профессионализма и жажда побед. Британцы будут представлять Юнайтед, или то будут немцы, испанцы, голландцы - не суть, если они будут биться за клуб, как львы.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #690 20 марта 2016 - 23:28
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Дядюшка Фестер
    я спросил, когда определимся - письмо руководству написать? Я ж ясно написал, что ты хотел немца, а пришел итальянец, сильно помогло "определение"?


    Ну давайте вообще ничего не обсуждать тогда - всё же от руководства зависит и ни я, ни вы ничего не поменяем в своих клубах. Закрываем форум на сайте и молча смотрим за своими командами!)))

    А насчёт письма - такую идею я на форуме Баварии вбрасывал. Но никто такую ответственность из знающих немецкий на себя взять не рискнул=)))

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну а больше и не нать)


    Логично, что это личное предпочтение, ведь я болельщик-фанат, а не сторонний наблюдатель))) И я нигде противоположного не утверждал))

    Mia san mia!

  11. #691 21 марта 2016 - 00:56
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arakhnid
    Ну давайте вообще ничего не обсуждать тогда

    Причём тут это?) Ты сказал, что не понимаешь негатива по отношению к Ван Галу, и желания его заменить, с учетом того, что у фанатов МЮ нет общего мнения на счет того, кто должен стать его сменщиком и почему. Я и говорю, что это бессмысленно по двум причинам. Первое - фанаты не однородная масса, а множество людей с разными мнениями, потому при всем желании, выбрать кандидатуру удовлетворяющую желания всех никогда не получится, что, однако, совсем не повод желать сохранения весьма негативного статуса кво. Все фаны Баварии хотели назначения Анчелотти? Уместен и обратный вопрос - все фаны Баварии были против назначения Анчелотти? Второе - даже если бы это осуществилось, такие вопросы решают не болельщики, и уж определенно не болельщики с русскоязычного сайта, а руководство клуба. Чувствуешь разницу между обычным обсуждением текущих дел и проблем клуба на форуме и обсуждением с целью участия в принятии фундаментальных решений и управленческих делах?)

    Цитата: Arakhnid
    А насчёт письма - такую идею я на форуме Баварии вбрасывал. Но никто такую ответственность из знающих немецкий на себя взять не рискнул=)))

    Ты сделал мою ночь) Ты ж угораешь с меня сейчас, да?)))) Надо нам такое же письмо Вудворду накатать, и отправить с конным гонцом. Юзвери пишут письмо Манчестерскому султану - переосмысление творчества Ильи Репина, не иначе)))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #692 21 марта 2016 - 01:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Arakhnid
    А насчёт письма - такую идею я на форуме Баварии вбрасывал. Но никто такую ответственность из знающих немецкий на себя взять не рискнул=)))


    Ну, а чего...)

    Я так в свое время за 5 минут петицию накатал на Василия Уткина за его барагоз у себя в твитторе по следам райвала Юнайтед с Реалом (того, где Нани судьятурок удалил).

    И где теперь Василий? :)
  13. #693 21 марта 2016 - 18:09
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Pepel
    И где теперь Василий? :)


    Ну, теперь я понял, кто виноват в закате Уткина...=)))

    Mia san mia!

  14. #694 22 апреля 2016 - 10:08
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Бильд сообщает, что Бавария начала переговоры о возвращении Хуммельса! потенциальная сумма сделки - 30 млн евро. Это будет лучшая новость последнего года, если трансфер состоится! С учётом продажи Бенатии куда-нибудь, за 20-ку (тот же Юве), Матс обойдётся всего ничего. Только бы договорились...

    Mia san mia!

  15. #695 22 апреля 2016 - 10:19
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Хороший цз нужен всем в АПЛ. Челси, Манчестерам уж точно. У горожан мангала оказался черным эвансом, демечелис уже песок на поле оставляет. У нас блинд все таки не цз,а Джонс инвалид. У пенсов тоже херня.

  16. #696 22 апреля 2016 - 10:29
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Madchester
    Бавария начала переговоры о возвращении Хуммельса

    лахи какие-то эти игроки боруссии. гетце,лева, хуммельс валят в баварию. А эти с удовольствием разбирают единственного конкурента. В италии хоть игроки гуляют туда-сюда, а в германии бавария с игроками боруссии дичь устраивает какую-то. Для хуммельса переход в баварию это самый легкий путь будет, но и самый позорный я считаю. Гюндогана пусть еще заберут.
  17. #697 22 апреля 2016 - 11:51
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: serjinhoserj
    Гюндогана пусть еще заберут.

    Он в Голубятню собрался

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  18. #698 22 апреля 2016 - 12:47
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Arakhnid
    Бильд сообщает, что Бавария начала переговоры о возвращении Хуммельса! потенциальная сумма сделки - 30 млн евро

    Да это еще по воде вилами.
    В АПЛ за длинным фунтом побежит,в бундесе ему не интересно.
    Сообщение отредактировал Becks 22 апреля 2016 - 12:49



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #699 22 апреля 2016 - 12:48
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: serjinhoserj
    А эти с удовольствием разбирают единственного конкурента.

    Зато потом, искренне симпатизируют ему (конкуренту) в еврокубках.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #700 22 апреля 2016 - 12:58
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    говорят Бавария собирается вернуть Боруссии Гётце,если это произойдёт,то в Германии будет свой Володя Быстров..ну по духу,а не по качеству игры конечно))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх