Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Барселона (Испания)
  1. #181 16 декабря 2010 - 18:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: lIONEL MESSI
    Барселона сейчас самая сильная в мире и я увере

    Если она показывает хорошие результаты в Примере, это совсем не значит, что каталонцы сильнейшие в мире. Примера-это Примера, посмотрим на их игру против грандов в ЛЧ. В прошлом сезоне, они толком с грандами не играли, кроме "Интера", и влетели от них.
    Сообщение отредактировал Rad0 16 декабря 2010 - 19:02
  2. #182 16 декабря 2010 - 20:32
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Rad0
    Если она показывает хорошие результаты в Примере, это совсем не значит, что каталонцы сильнейшие в мире. Примера-это Примера, посмотрим на их игру против грандов в ЛЧ. В прошлом сезоне, они толком с грандами не играли, кроме "Интера", и влетели от них.

    Хорошие результаты показывает Вильяреал.А Барса показывает великолепные результаты.В мировом футболе аналога этому клубу по качеству игры,по стабильности нет.Влететь в конкретном матче может кто угодно и когда угодно,пример тому все та же Барса с ее 5-0 против Реала.
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 16 декабря 2010 - 20:33
  3. #183 17 декабря 2010 - 11:05
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    "МЮ" заинтересовался Дани Алвесом
    17 Декабря 2010, 00:16,

    Контракт защитника Дани Алвеса с "Барселоной" рассчитан до конца следующего сезона, но бразилец уже сейчас начал переговоры по обновлению договора. Как стало известно, тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон является поклонником таланта Алвеша и не прочь видеть его в рядах своей команды.

    По информации, появившейся на сайте caughtoffside.com, Алвес может стать одним из игроков, которыми хочет пожертвовать Росель для улучшения финансовой обстановки в клубе, если за него предложат 25 миллионов евро.

    П.С. Что думайте? не знаю, пойдёт ли он в МЮ, но что то мне подсказывает, что он уйдёт из Барсы, Барса не поднимет, существенно его зарплату!

    http://www.euro-football.ru/article/31/668782

    ¡Visca Barça!

  4. #184 17 декабря 2010 - 11:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    abm332,
    Что-то не вериться, но всё может быть.
    Сообщение отредактировал samrat 17 декабря 2010 - 11:11
  5. #185 17 декабря 2010 - 11:19
    High voltage
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 108
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Только не Алвеш!!!!!!!!
  6. #186 17 декабря 2010 - 11:27
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    он нам не нужен. у нас 4 игрока могут сыграть на правом фланге. уэс, рафа, гарри, оши

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  7. #187 17 декабря 2010 - 11:41
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: abm332
    caughtoffside.com

    Этим все сказано.

    Вообще, не считаю Алвеша игроком, который подойдет кому либо кроме Барсы. В плане обороны довольно-таки средний игрок. В атаке, конечно, хорош, но это не для нас. Главное, чтобы были надежны тылы, а впереди уже как нибудь наладится.
  8. #188 17 декабря 2010 - 11:48
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    abm332,
    думаю Ман. Сити его купят и дело с концом)

    А кстати, Иньесту нашим соседям за 100 миллионов отпустите?))
  9. #189 17 декабря 2010 - 11:53
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: ManInRed
    А кстати, Иньесту нашим соседям за 100 миллионов отпустите?))


    ха, я нет, никогда, а что клуб сделает, не знаю, увы, я тут бессилен!

    ¡Visca Barça!

  10. #190 17 декабря 2010 - 19:42
    stereophonics
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 942
    Цитата: abm332
    а что клуб сделает, не знаю, увы

    я думаю и Барса сама не отрустит та и Иньеста не захочет в мансити
  11. #191 21 декабря 2010 - 10:42
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Руни: в матче с "Реалом" аплодировал "Барселоне" стоя

    Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни является одним из тех, кто восхищается игрой испанской "Барселоны", сообщает Sport.es.

    Очередное восхищение футболист сборной Англии испытал во время "класико" каталонцев с мадридским "Реалом", которое окончилось победой сине-гранатовых со счетом 5:0.

    "Когда я следил за действиями игроков "Барсы" и видел голы в их исполнении, то вставал на ноги и аплодировал им стоя. Моя жена вошла в комнату и с удивлением спросила, что я делаю. Но это был лучший спектакль, который я когда-либо видел. Могу даже сказать, что ничего подобного не видел в своей жизни", — сказал Руни.

    21 декабря 2010 года, вторник. 9:19
    Источник: "Чемпионат.ру"

    http://www.championat.ru/football/_england/news-686664.html

    ¡Visca Barça!

  12. #192 21 декабря 2010 - 13:32
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Да про красоту игры , зрелищность, индивидуальность и командные действия у Барсы на высоте, Реал они конечно уничтожили, да и Эспаньолу в последнем туре досталось, но как и у всех команд и у нее есть свои минусы, защита там ни ахти, и они не победимые. Но играют красиво да.

    MANCHESTER UNITED................

  13. #193 21 декабря 2010 - 14:30
    sokol
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 65
    [abm332]Руни: в матче с "Реалом" аплодировал "Барселоне" стоя

    Давай Уэйн,играй так, что бы могли тоже тебе аплодировать стоя
  14. #194 21 декабря 2010 - 14:48
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: sokol
    Давай Уэйн,играй так, что бы могли тоже тебе аплодировать стоя


    Руни оличный и классный игрок, просто он немного не в форме, думаю после его проблем, которые у него были, скоро войдёт в форму и "бокснгдей" поможет ему!

    ¡Visca Barça!

  15. #195 22 декабря 2010 - 09:43
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Состоялся первый этап турнира «El Reto del Penalti»

    Исраэль Санчес, Эдуардо Рубио и Жорди Вила - три болельщика «Барселоны», которым Betfair предоставил уникальную возможность сразиться на «Олд Траффорд» с командой «Red Devils» в мастерстве исполнения пенальти.

    Болельщики «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» провели первый этап турнира по мастерству исполнения пенальти. Отбором участников и организацией поездки на легендарный «Олд Траффорд» занимался один из спонсоров Клуба кампания Betfair.

    Поражение в первой части

    В первой части турнира болельщики «Барсы» реализовали лишь один пенальти из трёх предоставленных, в то время как фанаты «МЮ» успешно пробили все три удара.

    Ответ на «Камп Ноу»

    Однако о победителе пока рано говорить. Вторая часть турнира состоится на «Камп Ноу» в преддверии матча «Барселона» - «Малага» (15 или 16 января 2011), а место в воротах займёт наш бывший игрок Роберто Бонано.

    Источник: www.fcbarcelona.cat
    перевод: kvit

    ¡Visca Barça!

  16. #196 22 декабря 2010 - 12:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Смотришь на игру "Барселоны", и даже как-то не верится, что мы когда-то их обыгрывали.
  17. #197 22 декабря 2010 - 13:10
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Я думаю мы и сейчас потягаемся с Барсой .
  18. #198 22 декабря 2010 - 13:47
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: MnK
    Я думаю мы и сейчас потягаемся с Барсой .

    Откуда такая уверенность? Да, не согласится с тем, что Барса сейчас - это мощнейшая команда, просто глупо, но кто бы мог подумать, что прошлогодний Интер пройдет Челси, ту же Барсу, а потом в финале Баварию пришлепнет, которую мы из-за невезения не прошли. Так что все может быть, с каждой командой может произойти сбой, буду надеяться на то, что Барсу все-таки, кто-то прибьет. У детсада Венгера шансы не велики, но если они сделают такой подвиг, то я буду только этому рад.
  19. #199 22 декабря 2010 - 14:05
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Барсу можно пройти только при двух условиях,это четко и слаженно сыграть в обороне, и по максимуму использовать свои контр атаки. Мяч она вам врядли отдаст. Так что именно контр атаки. что блестяще сделал МЮ В 2008, ЧТО Интер в прошлом сезоне.

    MANCHESTER UNITED................

  20. #200 22 декабря 2010 - 14:48
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Skeletor,
    Атлетик вчера выстоял на Камп Ноу, я думаю Барса сбавит обороты, а пройти Барсу реально , всё таки английские клубы за исключением Арсенала не удобные для испанских.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх