Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Барселона (Испания)
  1. #201 22 декабря 2010 - 15:19
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Энди Грэй: «Барселона» не смогла бы успешно играть в английской премьер-лиге»

    Бывший нападающий «Астон Виллы» и «Эвертона» Энди Грэй заявил, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси не смог бы забивать столько голов, если бы он выступал в английской премьер-лиге, а сама «Барселона» столкнулась бы с большими проблемами в матчах против таких команд, как «Сток Сити».

    «В Англии Месси бы мучался холодным вечером на «Британния Стэдиум», а «Барселона» не смогла бы успешно выступать в премьер-лиге, так как она никогда не играла против таких команд, как «Сток Сити», – цитирует Грэя Goal.com.

    Кроме того, Грэй подверг критике решение не включать в итоговый список кандидатов на «Золотой мяч» лучшему футболисту года полузащитника «Реала» Криштиану Роналду, отметив, что Роналду стал таким сильным игроком благодаря тому, что получил опыт выступления в чемпионата Англии в составе «Манчестер Юнайтед».
    Источник - http://www.sports.ru/football/75014685.html
  2. #202 22 декабря 2010 - 15:26
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Skeletor,
    полностью согласен вне Барселоны Месси врядли смог бы так успешно выступать, а в АЧ она была бы не столь сильна.

    MANCHESTER UNITED................

  3. #203 22 декабря 2010 - 15:50
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Skeletor
    Энди Грэй: «Барселона» не смогла бы успешно играть в английской премьер-лиге»

    Такой бред...Кто знает где и как бы она играла?Это все по "воде вилами".Кто-то подумал,кто-то сказал...Барселона играет блистательно и не надо придумывать теперь где бы и как она не смогла играть.Средний уровень чемпионата Испании не уступает Англии.Да,в Англии больше больших клубов(МЮ,Челси,Арсенал,подтянулся Тоттенхэм,с натяжкой большой Ливерпуль),в Испании же сейчас у клубов,которые иногда вмешивались в раздел титулов с Барсой и Реалом,наметился спад(Валенсия,Севилья,Атлетико,Вильяреал),потому и чемп кажется на первый взгляд слабее,но я не считаю его таким(это лишь мое мнение).Уровень остальных клубов в примере,думаю,даже превосходит уровень клубов английских
  4. #204 22 декабря 2010 - 16:31
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    sanyazamorano,
    И да и нет.
    Согласен, что такого рода заявления, где и как бы могла или не могла играть Барса, побуждают к флудильным, абстрактным размышлениям и высказываниям. Лично я не считаю себя каким-то спецом по чемпу Испании и даже Англии, где играет любимая команда, но все же думаю, что чемп Англии посильнее и конкурентно-способней Испанского, считаю что выдержать темп в гонке за чемпионство в АПЛ способны далеко не многие команды, даже после феерического старта Челси в начале сезона, потом пошел спад, даже САФ это отмечал и прогнозировал. Вот собственно и интересно представить настоящую Барсу в АПЛ.
    И на мой взгляд такой набор английских клубов в своей совокупности как ты описал - МЮ, Челси, Арсенал, МС, подтянулся Тоттенхэм,с натяжкой большой Ливерпуль, выглядят предпочтительней испанских - Барса, Реал, Валенсия, Севилья, Атлетико, Вильяреал. Опять же, это мое имхо.
  5. #205 22 декабря 2010 - 16:54
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    хмм, на тему ваших рассуждений, думаю вопрос мог бы решить, такая игра, дрим-тим АПЛ против дрим-тим Премеры, ведь в конца года всегда объявляются лучшее 11 и тренер, так сразились бы между собой, и стало бы тогда все понятно, ху из зе бест)

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  6. #206 22 декабря 2010 - 20:33
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Rusty
    хмм, на тему ваших рассуждений, думаю вопрос мог бы решить, такая игра, дрим-тим АПЛ против дрим-тим Премеры, ведь в конца года всегда объявляются лучшее 11 и тренер, так сразились бы между собой, и стало бы тогда все понятно, ху из зе бест)

    Это был бы не показатель.Одна единственная игра это ничто.Вот запихнуть бы какой-нибудь Эвертон бы в примеру,а Бильбао в премьер-лигу,а по итогам сезона посмотреть.Но даже это бы не могло бы дать полной картины и ответа.А т.к. все это нереально,то споры наши это даже и не споры,а так рассуждения из серии,"что могло бы быть,если..."
  7. #207 22 декабря 2010 - 21:32
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    ну почему одна, можно две устроить, дома/в гостях и даже три- на нейтральном поле
    и можно создать две команды на одну лигу, т.е. подключат как можно больше игроков
    импровизировать такую идею, до совершенной, а там глядишь и узнаем действительно, а не на словах)

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  8. #208 22 декабря 2010 - 21:39
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    zaynal,
    Так ведь так оно и произошло, ведь на чм - 2010, он не показал ничего особенного, даже гола не забил, если я не ошибаюсь

    United Believe

  9. #209 22 декабря 2010 - 22:01
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: zaynal
    полностью согласен вне Барселоны Месси врядли смог бы так успешно выступать, а в АЧ она была бы не столь сильна.


    Блин, хренею от таких коментов, да чёрт побери, откуда ты детка это знаешь, что Барса в АПЛ не так играла бы как в Ла Лиге и откуда на хрен знает это Энди Грэй, бред это друзья, чистой воды бред и ни что другое!

    Про Месси...

    Да почему чёрт возми и откуда такая уверенность, Тевез такой же аргентинец, Хайнце тоже был не меньше аргентинцем, да много было ещё в АПЛ аргентинцев и будет, а Месси был бы украшением всех без исключения чемпионатов, на то он и лучший в мире, нравится это кому нибудь или нет, но это так!
    Сообщение отредактировал abm332 22 декабря 2010 - 22:02

    ¡Visca Barça!

  10. #210 22 декабря 2010 - 22:04
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    abm332,
    Ни всем так нравится Месси, и он не единственный получал золотой мяч, почему ты щитаешь, что он лучший?

    United Believe

  11. #211 22 декабря 2010 - 22:10
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: football1897
    Ни всем так нравится Месси


    Если тебе не нравится, это не значит что он не лучший в мире, мячик получит Хави, но это его не делает лучшим в мире, хотя он это заслужил, как и Иниеста, и может Снейдер, это так, просто он лучшый, не КР, ни Руни (это не его сезон), ни ЕтоО, ни Робен, ни Сеск и ни кто другой, когда он Месси, не будет лучшим, то первым скажу это я!

    ¡Visca Barça!

  12. #212 22 декабря 2010 - 22:16
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    abm332,
    Месси не лучшей, разве он выиграл ЧМ - как раз там-то он был ну чуть выше нуля? На клубном уровне гномы завоевали с ним абсолютно тоже самое, а вот в сборной выиграли ЧМ, а в год мундеаля - это как правило решающий фактор.
    Если же не учитывать выигранные титулы, то лучшим был Снэйдер.
    Сообщение отредактировал metallsnake 22 декабря 2010 - 22:18
  13. #213 22 декабря 2010 - 22:23
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    Как вообще можно определить лучшего, у каждого игрока есть свои более выделяющиеся качества. А это уже вопрос кто кому больше нравится. Если так то мне нравится Балотелли, но я же не говорю что он лучший.

    United Believe

  14. #214 22 декабря 2010 - 22:26
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    И Круифф не выигрывал ЧМ, и Ван Бастен и многие другие, могу перечислить многих, но они становились лучшими, как ты хочешь так не бывает, а Сенейдер показал себя в пол сезона и не более того, да он тоже заслуживает, а я говорю что Месси лучший, а Хави взмёт мячик и именно потому что он стабилен и великолепен на протяжении всей карьере, плюс ЧМира, вто вот!
    Сообщение отредактировал abm332 22 декабря 2010 - 22:29

    ¡Visca Barça!

  15. #215 22 декабря 2010 - 22:27
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    football1897,
    я сейчас не говорю о вкусах и том кто кому нравится. Я говорю об объективности - Месси в этом сезоне играл хорошо, но не на голову выше хоббитов.
    В сезон, когда Месси получил мяч - он не играл лучше КриРо и не был сильнее его, но получил, потому что выиграл у него ЛЧ, тогда в данном случае, если все претенденты равны, то справедливо будет, если мяч получит кто-то из испанцев.
  16. #216 22 декабря 2010 - 22:32
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    metallsnake,
    А этот комментарий был адресован ни тебе ,а abm332.

    United Believe

  17. #217 22 декабря 2010 - 22:41
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    abm332,
    возможно, но на мой взгляд все равно Месси не поддержал планки, которую задрал в сезоне, когда взял мячик, а может и партнеры прибавили, но факт остается фактом, что и без Месси Барса может вполне обойтись.
    Да и объективно говоря, в Испании ему не с кем бороться, нет там команд кроме Реала, так, что все доказывать ему надо в Европе прежде всего и на уровне сборных.
  18. #218 22 декабря 2010 - 22:46
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: abm332
    откуда ты детка это знаешь

    ты че не нормальный что ли? думай че говоришь, че девочку нашел ? да мне воше плевать на эту Барсу и Месси тем более, игрок-однообразие. как я думаю ни все так думают это мнение каждого. и я свое тебе же навязываю. так что успокойся. Барса хороша и Месси в ее составе тоже ни чего не скажу, футбол у нее тотальный и играет она мошно, и вся она подстроена под Месси как в свое время под Рональдинью ,но я сказал что не думаю что в другой команде он будет так же силен как в нынешней . и это еше раз повторюсь я так думаю ,ты считаешь по другому дабы как я понял ты поклоник Барсы ,ну не нужно так возмушаться,
    Сообщение отредактировал zaynal 23 декабря 2010 - 01:01

    MANCHESTER UNITED................

  19. #219 23 декабря 2010 - 00:27
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    abm332,
    Мне кажеться ЗМ получит Иньеста

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  20. #220 23 декабря 2010 - 00:35
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    он или Хави они не меньше этого заслужили.

    MANCHESTER UNITED................


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх