Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Барселона (Испания)
  1. #161 3 декабря 2010 - 11:35
    andrew3275
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 299
    abm332,
    Это, безусловно, была эпическая битва) Как написали в газете "Советский спорт" после вылета МЮ из розыгрыша КУЕФА по результатам двухматчевого противостояния с московским Торпедо: "Знаменитые профессионалы не смогли противопоставить нашим игрокам ничего, кроме громких имен на футболках...". Мне очень импонирует футбольная философия Барселоны, и тем приятнее видеть, как она ниспровергает в очередной раз догматы содержателей отстойника для дорогих футболистов, именуемого в простонародье Реал Мадрид)))

    PS Может быть этот матч хоть чему-то научит наших голубоватых соседей)
  2. #162 3 декабря 2010 - 12:28
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: abm332
    Почему?

    Да Мьюзик жути нагоняет:)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  3. #163 4 декабря 2010 - 00:17
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Triger
    Ронулду прокоментировал 8 мячей барсы."Они победили 8:0? Ну и что? Мне это ни о чем не говорит. Пускай попробуют нам забить восемь голов.Я рад, что снова забил. Однако, для меня важнее титул чемпиона, чем титул лучшего бомбардира", - сказал португалец в интервью Reuters.

    А в результате всё к такому счету и шло!
    Всё закономерно, но немного непредсказуемо. Но ведь за это мы и любим футбол!)))


    We are United!

  4. #164 5 декабря 2010 - 20:03
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: maceda
    Неплохо вероятно они в штрафной "зарываются" и на авось лупят, если проходят эту непобедимую Барсу, с достаточно внушительным счетом ? А Месси рыдает, так все его финты в центре поля заканчиваются. Чем контр-игра плоха, если они против нее глохнут ? Челсюков вон, с судьей прошли и ныли еще, что "Синие" не принимали навязываемый им стиль. Че, если все изначально не по их сценарию, переписать его некому ?


    Слушай - если тот факт что команда заставляет клубы уровня Челси и Интера играть по схеме 1-10-1 не показатель того что тренер поставил игру, то что тогда показатель??? И возникает вопрос - а как еще играть с Челси, если они вдесятиром на своей половине?? Пеп долден был сказать им - отдайте мяч синим??

    А на то что Пеп в первый же сезон выйграл все турниры - видимо ответить нечего?

    ПС
    Цитата: maceda
    Смайлики многозначительные, может детям оставлять, меня они не впечатляют.
    Прост смешно слышать када команда играя на контратаках возит кого-то как детей))) Одно с другим ну никак не вяжеться. И еще - всегда уважал мнение других, если подкреплено аргументами а не придирками к отдельным цитатам - как та насчет Сити
  5. #165 6 декабря 2010 - 19:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sega
    Пускай попробуют нам забить восемь голов.

    Ну 5 голов авансом, остальные 3 на Бернабеу. laughing
  6. #166 15 декабря 2010 - 05:17
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Стас Минин рассуждает над культурой Барселоны

    Одна из самых жарких в последнее время тем. Нынешняя Барса - что это?
    Моё мнение есть в комментариях.
  7. #167 15 декабря 2010 - 06:03
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    По-моему, в комментах ты перемудрил. Если тебе скучно, то виновата не Барса, а то, что мало кто может оказать им сопротивление. Механистичности хоть убей не вижу. Слаженность и прекрасное взаимодействие -- вижу
  8. #168 15 декабря 2010 - 06:07
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    guria79, при сопротивление механистичности нет. Ничего нет. Как пример - игра против Челси и Интера.
  9. #169 15 декабря 2010 - 06:15
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: Pepel
    Как пример - игра против Челси и Интера.


    Бывает. Они и Херкулесу в этом сезоне проиграли.

    Но что это доказывает?
    (Сейчас, кстати, Барселона сильнее, чем в прошлом году..........)
  10. #170 15 декабря 2010 - 06:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    guria79, они с матрасами и Эспаньолом туго играют в последние годы.

    Что доказывает? Доказывает, что Барселона играет всегда одинаково. Вне зависимости от соперника. И не всегда, далеко не всегда, эта одинаковость срабатывает.
  11. #171 15 декабря 2010 - 06:51
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Конечно, не всегда.
    Но что плохого в том. что Барса играет одинаково, то есть в своем неповторимом стиле против всех?
    Плохо, что Месси накручивает по 5 человек?
    Что Хави и Иньеста, лучшие распасовщики мира, кладут мяч как рукой?
    Я смотрел последний матч с РС --- ну страшное зрелище: обложили штрафную и катают, катают --- хоп. гол; катают -- хоп, гол............
    Завораживает вообще-то...
  12. #172 15 декабря 2010 - 06:57
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Это вопрос восприятия. Мне не нравится. Этот стиль игры не универсален, что доказывают отдельно взятые матчи (не с Эркулесом или Атлетико, а куда более важные), поэтому говорить об идеальности и эталонности не приходится.

    А поводу того, что завораживает. Ни чуть. Параллель я в комментариях приводил. Хоть кого-нибудь завораживает работа отбойного молотка с острием похожим на произведение искусства? Сомневаюсь. Так вот, Барселона в своем нынешнем состоянии - это отбойный молоток.
  13. #173 15 декабря 2010 - 07:06
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: Pepel
    Так вот, Барселона в своем нынешнем состоянии - это отбойный молоток.


    У меня эта метафора, если честно, вызывает удивление.
    Хорошо: а какую команду ты бы им противопоставил, кто тогда живой и природосообразный?
  14. #174 15 декабря 2010 - 10:15
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Pepel
    Это вопрос восприятия. Мне не нравится. Этот стиль игры не универсален, что доказывают отдельно взятые матчи (не с Эркулесом или Атлетико, а куда более важные), поэтому говорить об идеальности и эталонности не приходится.

    Восприятия и вкуса.Стиль не универсален,как и любой другой стиль,ибо играют не роботы,а люди.Это не эталон игры в атаке,доминирования на поле и т.д.Это эталон игры Барселоны как клуба,их психология,модель,принципы,если хотите.
    Цитата: Pepel
    А поводу того, что завораживает. Ни чуть. Параллель я в комментариях приводил. Хоть кого-нибудь завораживает работа отбойного молотка с острием похожим на произведение искусства? Сомневаюсь. Так вот, Барселона в своем нынешнем состоянии - это отбойный молоток.

    Опять же вопрос вкуса.Меня вот тоже не завораживает.По мне, больше острые контраатаки,давление,прессинг,борьба,натиск,в общем не могу объснить как то в двух словах,короче,это футбол МЮ лучших своих образцов,с Кином,Скоулзом и всервущим на краю Гиггзом,с самонаводящимися передачами Бекса,с Брюсом,Стамом,Сульшером,ну вы поняли...
    Вернемся к Барсе.Месси не единственное "произведение искусства".Это лишь часть этой Барсы,да немаловажная,но все таки часть.Эта эталонность игры пришла не с ним,она была.Барса к ней вернулась,потому это так радует всех фанатов.И футбол Барсы это произведение искусства.Это великий клуб с великими людьми и игроками.Этим нельзя не восхищаться.Может нравиться или нет,но не признавать и не видеть этого нельзя
  15. #175 15 декабря 2010 - 10:22
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: guria79
    Хорошо: а какую команду ты бы им противопоставил, кто тогда живой и природосообразный?

    Я влезу со своим ответом,звиняйте.Команды,играющей в столь уверенный,красивый и искрометный футбол,с неподражаемым атакующим стилем,с взаимопонимаем,концепцией,сейчас в мировом футболе нет.Ладно,концепция,модель и стиль могут кому-то не нравится,вкусы то разные,но результаты,стабильность,уверенность и следование этому самому стилю не могут не восхищать
  16. #176 15 декабря 2010 - 20:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Гвардиола согласился продлить контракт с «Барселоной»


    Руководству каталонской «Барселоны» удалось договориться с наставником команды Хосепом Гвардиолой по новому контракту, сообщает испанское издание AS.

    О его продлении официально, скорее всего, будет объявлено в январе 2011 года. Издание отмечает, что его условия будут значительно отличаться от условий действующего соглашения.

    Напомним, что действующий контракт Гвардиолы с каталонской «Барселоной» истекает в июле 2011 года.
    Сообщение отредактировал samrat 15 декабря 2010 - 20:36
  17. #177 15 декабря 2010 - 21:04
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: guria79
    Хорошо: а какую команду ты бы им противопоставил, кто тогда живой и природосообразный?


    На данный момент, - никто. Если мыслить глобально.
    Если говорить о том, что я видел, то Арсенал в анбиттене был жуть как хорош, эта команда дышала, у неё не было сбоев, но не было механистичности. Барселона 06 года мне нравилась. Это квинтэссенция лучших качеств Барсы плюс шарм легионеров. Она могла проиграть, но делала это красиво. И Юнайтед 08 года был своего рода совершенен. В нем всё было прекрасно.

    Это лучшие образцы командной игры, которые я осознанно наблюдал.
  18. #178 16 декабря 2010 - 10:57
    -=-Sanja-=-
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 184
    samrat,
    Пеп неплохой тренер! Барсе повезло что он их тренирует! Но мое мнение не будь у Барсы суперзвезд Пеп не смог бы достичь чего либо!
  19. #179 16 декабря 2010 - 13:00
    lIONEL MESSI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    Барселона сейчас самая сильная в мире и я уверен , что она будет такой ещё как минимум сезонов два !
  20. #180 16 декабря 2010 - 14:51
    Daddi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 152
    Сделал подшеты и оказывается што за последние 4 игры Барса забила 21 гол о пропустила 0...И ето токо в примьере...

    RED is my COLOR!!!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх