Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Барселона (Испания)
  1. #101 9 июня 2010 - 17:00
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Sega,
    Им на Сеска не хватает ровно 51.))
    По Ибре, если это правда, нужно делать предложение миллионов так на 25, больше он не стоит. Дороже пусть Сити берёт.

  2. #102 9 июня 2010 - 17:00
    Fatya_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 795
    Цитата: Sega
    меня вот это бесит..... А чего не 50 млн? почему именно 51,а?))))

    )) меня тоже... то уже не ко мне)
  3. #103 9 июня 2010 - 17:09
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: DiMANUTD
    Им на Сеска не хватает ровно 51.))
    По Ибре, если это правда, нужно делать предложение миллионов так на 25, больше он не стоит. Дороже пусть Сити берёт.

    Про остальные клубы речь не идет.:)
    Я думаю представители барсы только на них и надеются:)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #104 9 июня 2010 - 17:19
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: CristianoRonaldo
    Лишний миллион?:)

    ну так пусть 52 предложат, и будет лишних 2 )))


    We are United!

  5. #105 9 июня 2010 - 17:22
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Я вот ещё думаю.... не было бы Сити,а точнее арабов в Сити, тогда бы как цены упали....... ) Ну а если бы сливочная долина пересмотрела свою трансферную модель, то цены бы были незаоблочные, а започвенные ) и САФ небось и Вилью с Сильвой мог прикупить ))))) Мысли-мысли )


    We are United!

  6. #106 11 сентября 2010 - 22:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    "Барса" вообще вон - новичку Примеры на "Камп Ноу" влетела 0:2!! Мне прямо легче стало после этого))
  7. #107 11 сентября 2010 - 22:35
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Да классно только что посмотрел результаты! Барселона влетела капитально! Даже не смогли забить. Вот лузеры!
  8. #108 12 сентября 2010 - 12:16
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    FLINK,
    Барса проиграла? И кому новичку?

    MANCHESTER UNITED................

  9. #109 12 сентября 2010 - 12:19
    stereophonics
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 942
    Цитата: zaynal
    Барса проиграла? И кому новичку?

    и че? вспомните как они позапрошлый сезон начили с проигрыша от Эспаньола, а как потом пошло мне кажется не надо напоминать
  10. #110 12 сентября 2010 - 13:37
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: Legend
    "Барса" новичку Примеры на "Камп Ноу" влетела 0:2!! Мне прямо легче стало после этого))

    Цитата: FLINK
    Да классно только что посмотрел результаты! Барселона влетела капитально! Даже не смогли забить. Вот лузеры!


    Смешно, ой как смешно всё это читать, терпение, терпение!

    Цитата: stereophonics
    и че? вспомните как они позапрошлый сезон начили с проигрыша от Эспаньола, а как потом пошло мне кажется не надо напоминать


    Это только начало, мы ещё посмотрим кто кого в Ла Лиге сделает, послушайте адеквата по имени stereophonics, и все всё вспомните, это соовсем не трагедия!
    Сообщение отредактировал abm332 12 сентября 2010 - 13:38

    ¡Visca Barça!

  11. #111 12 сентября 2010 - 15:04
    FIRST DEVIL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 323
    Цитата: FLINK
    Да классно только что посмотрел результаты! Барселона влетела капитально! Даже не смогли забить. Вот лузеры!


    хм интересно клуб который на протяжении 2ух сезонов показывал просто эталонный футбол за один матч превратились в лузеров?!

    не выставляй себя на посмешище,нам в тот день тоже не чем было гордится..
  12. #112 12 сентября 2010 - 17:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    abm332,
    Можешь писать что угодно, но факт остаётся фактом:
    Цитата: Legend
    "Барса" новичку Примеры на "Камп Ноу" влетела 0:2!!

    И мне действительно стало легче после этого. В следующий раз вымещай свой гнев, по поводу очередного позорного поражения "Барселоны", на фанатов своей любимой команды.
  13. #113 12 сентября 2010 - 17:39
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Legend,
    как то ты себя не каректно ведешь, по отношению к адекватному пользователю этого ресурса!!
    Это футбол, не забывай мы в том году Бернли "влетели" и ничего......


    We are United!

  14. #114 12 сентября 2010 - 18:05
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Слушай ты Legend... вот именно что хочу, то и буду писать и делать мне нечего чтоб изливать гнев на своих, тем более и на чужих, а ты будь со мной по корректнее, я тебе ни кто нибудь... ты меня понял да?!, так что не надо чушь писать и говорить как тебе хорошо, да Бог с тобой, хорошо так хорошо, а в конце мы посмотрим что и как будет, всё, с тобой всё понятно и кончен базар!

    П.С. И я тебе (чтоб ты знал!) не новичок на РД.ру, это так к слову, понятно?!

    ¡Visca Barça!

  15. #115 12 сентября 2010 - 18:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Sega,
    Я себе веду очень корректно и даже не собираюсь отвечать на очередное изливание дерьма из головы и из-под рук abm332, написанное выше.
    Сообщение отредактировал Legend 12 сентября 2010 - 18:16
  16. #116 12 сентября 2010 - 18:23
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Legend, слушай, я тебя уже предупредил, дерьмом веет именно от тебя, и пора тебе заткнутся и не упоминать меня, панял!

    ¡Visca Barça!

  17. #117 12 сентября 2010 - 19:39
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    abm332,
    ребята за что вы ругаетесь, ладно вам, кто то рад поражению Барсы кто то нет, кому то все равно , кто то считает что это только один матч, каждый сказал свое мнение, не нужно вам преды нужны?

    MANCHESTER UNITED................

  18. #118 12 сентября 2010 - 20:49
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Цитата: FIRST DEVIL
    хм интересно клуб который на протяжении 2ух сезонов показывал просто эталонный футбол за один матч превратились в лузеров?!не выставляй себя на посмешище,нам в тот день тоже не чем было гордится..

    Новость про то что Барса уступила на своём поле подняла мне немного настроения после такого матча! И тем самым я немного поднял себе настроения написав такую фигомотину!
  19. #119 12 сентября 2010 - 20:55
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Если дискуссия продолжится в таком же грубом ключе, скупость на желтый картон станет последним делом. Отношения выясняйте в личке.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  20. #120 1 ноября 2010 - 17:35
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Интервью Херард Пике

    "Прошлое в Манчестер Юнайтед"

    В «Манчестере» ты стал профессионалом, сильно ли на тебя повлияла Премьер Лига?

    «Очень. Несмотря на то, что играл я не так часто, как хотелось бы, я многому научился от партнеров, тренера и вынес опыт из неудачных моментов. Когда хочешь играть и понимаешь, что тебе не предоставят желаемого игрового времени, наступают не легкие времена, с которыми ты должен справится в одиночку. Честно говоря, это помогло мне закалить характер».

    Какой он Алекс Фергюсон? Помнишь ли свою первую беседу с ним?

    «Она произвела сильно впечатление, честно. Мне было 17, и я очень нервничал, когда разговаривал с ним. Но мало-помалу он помог мне обрести уверенность. Я всегда говорил, что для меня он был как второй отец. Моя семья находилась в Барселоне, и я был сам по себе. Он помогал мне во всем, не только в профессиональном, но и в личном плане».

    Посоветовал ли он что-нибудь, перед тем как ты отправился в Барселону?

    «Нет, он всего лишь сказал, что хотел бы предложить мне новый контракт. Он отлично понимал, что я хочу вернуться в клуб моей жизни, и пожелал мне всего наилучшего. Позже он прислал письмо мне и моим родителям, в котором признался, что возможно сделал ошибку, но решение уже принято, и он рад за меня».

    Ты играл вместе с великими игроками, такими как Видич, Фердинанд, Руни и Роналду.

    «Я многому у них научился, особенно у Рио и Видича, которые играли на моей позиции. Это был уникальный опыт. Они очень помогают на поле, показывая, как ты должен двигаться, где располагаться - это большущий опыт. С этими уроками ты можешь играть где угодно».

    Что можешь сказать о Рое Кине? Легенда «Манчестер Юнайтед» и лидер на поле и вне его.

    «Он имел такой авторитет в раздевалке, с которым я до этого не сталкивался. Я был во многих командах, где были очень важные игроки, но помню, что в «Манчестере» в перерыве между таймами в раздевалке говорил только он. Я все еще нахожусь под впечатлением».

    Расскажи о случае с мобильным телефоном и Роем Кином.

    «Обычно я носил телефон в кармане тренировочного костюма. На общей встрече команды он начал вибрировать. Звука не было, только вибрация, а Рой не любил телефоны в раздевалке. Нужно быть сконцентрированным на игре за час до нее, но тут начал вебрировать телефон, что вызвало некоторую суматоху».

    Он узнал, что это был твой телефон?

    «Да и сказал мне выйти».

    Но ты всегда уважал его?

    «Да, особенно когда был молодым. В Англии возростные игроки, как и ветераны, очень уважаемы. Здесь в Испании также присутствует уважение, но отношения между ветеранами и молодежью более свободные».

    Источник: www.fcbarcelona.cat перевод:Karakurt

    http://www.barcamania.com/news/7873.html

    ¡Visca Barça!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх